36 315 сообщений в этой теме

18 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Так, а кто по твоему сможет заменить Шкриниара сразу и безболезненно? Пусть из других чемпионатов! Твои варианты? Ну...кроме Кабака!

Да ёпта. Никто кто по карману Интеру. Что неужто это не понятно по моим постам. Это будет ослабление защиты, минимум на пол года.Просто не нужно писать фигню что какой то тип из низов серииА ни в чем не уступит словаку( на данный момент лучшему ЦЗ команды) , а то ещё и лучше оказывается сейчас.

Это как мантры в прошлом сезоне. Да пошел этот трехногий, Джеко вон ничем не хуже,а под футбол Индзаги так ещё и лучше бельгийца :3:

Плюс не нужно сбрасывать влияние на команду и менталитет( хотя вон некоторым смешно) как он успокаивает партнёров и ведёт себя на поле,пока будущий капитан Барелла руками машет .

Изменено пользователем psycho32
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, psycho32 сказал:

Да ёпта. Никто кто по карману Интеру. Что неужто это не понятно по моим постам. Это будет ослабление защиты, минимум на пол года.Просто не нужно писать фигню что какой то тип из низов серииА ни в чем не уступит словаку( на данный момент лучшему ЦЗ команды) , а то ещё и лучше оказывается сейчас.

Это как мантры в прошлом сезоне. Да пошел этот трехногий, Джеко вон ничем не хуже,а под футбол Индзаги так ещё и лучше бельгийца :3:

krestnyy-otec_72029185_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, psycho32 сказал:

Да ёпта. Никто кто по карману Интеру. Что неужто это не понятно по моим постам. Это будет ослабление защиты, минимум на пол года.Просто не нужно писать фигню что какой то тип из низов серииА ни в чем не уступит словаку( на данный момент лучшему ЦЗ команды) , а то ещё и лучше оказывается сейчас.

Это как мантры в прошлом сезоне. Да пошел этот трехногий, Джеко вон ничем не хуже,а под футбол Индзаги так ещё и лучше бельгийца :3:

Короче по фактам и статистике у тебя ничего нет) Только бла бла бла) Если ты про меня, я не говорил, что Бремер лучше словака.  Лукаку тут причем? Который 20+ забивал 2 сезона. Твои аналогии это, что то с чем тоO.o

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, JackStarks81 сказал:

FCInterNews подтверждают: Бусардо и Ваньяти провели встречу в миланском отеле, после чего уехали вместе.

Апдейт от FCInterNews:

Интер-Бремер: Бусардо пытается убедить Торо принять 25-28млн + Касадеи (7млн), с разбивкой на двухгодичную аренду с обязательным выкупом. Идея агента, чтобы часть обязательного выкупа была не менее 14млн - остальное войдёт в платную аренду.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: После переговоров агента Бремера с спортдиром Торино, начались переговоры с презиком Торино. В настоящее время существует разрыв между спросом и предложением, потому что Каиро просит 40 млн, чтобы достичь 35 млн во время переговоров, в то время как инвестиции Интера должны составить 25-28 млн. Ключ от сделки - Касадеи.  Игрок, который нравится тренеру Ивану Юричу и спортдиру Вагнати. Но президент Торино предпочитает только наличныене не менее 35 млн, даже приняв формулу аренды с обязательным выкупом, что очень ценится «Интером». В эти дни и руководство Нерадзурри, и сам Вагнати пытаются убедить Каиро включить Касадея в операцию и оценить его в 7 миллионов, чтобы достичь знаменитой общей оценки в 35 млн, установив право Интера на контрвыкуп на уровне 14 млн через два года. Таким образом, Toрино также вернет первоначально предоставленные 7 миллионов «скидки». Переговоры продолжаются, сам Каиро недавно сказал, что хочет угодить Бремеру, и в конце концов сделка будет заключена (несмотря на слухи, ни один другой клуб еще не сделал предложение).

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-fcin-i-bremer-inter-la-carta-casadei-per-colmare-le-distanze-si-lavora-per-convincere-cairo-gli-aggiornamenti-900344

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

Бро, клуб декларирует определенные цели устами Маротты. Цели - борьба на всех фронтах за самые высокие места. Тут, хочешь-не хочешь, но берешь лучших и платишь им соответственно. Почему ты не писал, когда брали Лукаку, что это не выгодная херня, дешевле будет взять Скамакку?

Учитывая фин реалии (плиз, не нужно только про владельцев, которые не хотят вкидывать уйму бабла, не хотят продать дёшево клуб и тд. Я не восхваляю Чжанов, но они владельцы, для них клуб в первую очередь бизнес, а не альтруистический порыв, бизнес этот на самом деле они ведут вполне хорошо), то от озвученных целей мы не так уж и отдаляемся. По крайнер мере лично я не вижу, что уход Шкриньяра (повторю, я буду только рад, если он останется) и замена его Бремером приведёт к краху. Выходить из группы лч вполне можно (расчитывать на полуфинал и выше наивно даже со Шуриньяром в составе), бороться за победу в чемпионате и считаться в ней фаворитом более чем реально и без Шкриньяра. Ещё раз повторюсь, буду только рад, если он останется. 

Так аренда Лукаку в данный момент куда выгоднее Скамакки (как в фин смысле, так и в смысле борьбы за самые высокие задачи), поэтому и не писал)

13 минуты назад, Matio-186 сказал:

По поводу Вани. Он изменил о себе мнение после стажировки в Баварии и свой лучший футбол в Интере он показал в двух последних сезонах у нас. Тут ещё и Парик руку приложил некисло. А до всех этих событий он реально был Топором с одним финтом и чередовал один ок матч с несколькими провальными, хера с этим спорить?

Пример Вани был к тому, что всё может измениться в любой момент, заранее быть уверенным нельзя. Но глупо отрицать, что часто личные симпатии перевешивают объективность. 
 

 

15 минуту назад, Matio-186 сказал:

ЗЫ: с какого перепугу Шкриниар должен резко сдать? Только тяжёлая травма может этому поспособствовать, а так он из года в год прибавляет.

Я сомневаюсь, что Шкриньяр сдаст. Но всё может произойти. Я скорее про то, что сейчас самое подходящее время (сугубо мое имхо) одновременно его выгодно продать и безболезненно заменить. 
 

 

18 минуту назад, Matio-186 сказал:

ЗЫ2: это реально угарная йухня, то наемник, то сдаст, то Бремер лучше. Ёпта, каждый день что-то новое. А можно ведь хоть раз просто сказать спасибо без всего этого говна, если уж расставание неизбежно, не выдавая очередные перлы. Шкриниар уже и на поле, и за его пределами показал, кто он такой и как он относится к клубу.

Я лично ни разу не называл Шкриньяра наемником. Но я считаю, что незаменимых нет, считаю, что клуб в целом важнее любого, даже очень трушного игрока, считаю, что сейчас клубу выгодна такая сделка, если она состоится на условиях, которые Интер требует. По отдельности, все это может и дико, но в сумме для меня это холодный расчёт, этакое превосходство здравого смысла над эмоциями, но это сугубо мой такой взгляд. 
Я не считаю, что Шкриньяр сдаст (нет, он обязательно сдаст, но думаю это будет позже, не в этом сезоне), но так же я считаю, что такое развитие нельзя однозначно исключать.

Я не считаю, что Бремер лучше. О чём в предыдущем сообщении писал. Но так же писал, что допускаю, что Бремер относительно быстро способен качественно заменить Шкриньяра.

И конечно я очень благодарен Шкриньяру, за его вклад. Очень рад, что в своё время его за немалые деньги ноунеймом купили, хотя многие плевались, стебались и тд (буду рад, если так же получится в будущем и с Асслани) и всё по итогу получилось так, как получилось. К Шкрину, как к игроку, как к человеку, как к профессионалу вопросов нет, только благодарность. Просто не считаю, что его возможный уход это крах, не считаю, что его невозможно заменить и не сможем заменить, не считаю, что произойдёт регрессу. Есть останется - класс. Если продадут, то клуб это сделает ради развития, а Шкриньяр от этого тоже не проиграет. Имхо конечно же

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vik_torres

Ты хер к носу прикинь, во сколько нам встанет сухая аренда с зп, налогами и тд.  За один сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте закрыть всю движуху продажей Корреа, Пиной и Де Враем и закрыть Бремера , Дибалу и какого- то шарового бича в защиту для замены;))

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

@vik_torres

Ты хер к носу прикинь, во сколько нам встанет сухая аренда с зп, налогами и тд.  За один сезон.

А в сумме покупка Скамакки (плюс его зп и налоги), который не сильнее (имхо) Лукаки прошлого года была бы дешевле? Для здесь и сейчас в плане результата и качества, Скамакка и рядом не стоит. Но тут уже вкусовщина возможно. Но в любом случае говорить, что сделка по Лукаку хуже возможной сделки по Скамакке - ну такое, если и вкусовщина, то уж очень экзотическая

2 минуты назад, Paolo сказал:

Прикиньте закрыть всю движуху продажей Корреа, Пиной и Де Враем и закрыть Бремера , Дибалу и какого- то шарового бича в защиту для замены;))

Идеальный вариант. Хотя конечно очень малореальный, слишком уж много нюансов сложных должно сойтись. Но имхо, если такой вариант сработает, то следующим летом уверен на 100% будет крупная продажа кого-то из системообразующих. Поэтому верю, что этим летом пасьянс сложится, но не верю, что следующим летом за это не придётся расплачиваться дороже, чем сейчас. И хз, какой из путей безболезненнее в перспективе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, vik_torres сказал:

А в сумме покупка Скамакки (плюс его зп и налоги), который не сильнее (имхо) Лукаки прошлого года была бы дешевле? Для здесь и сейчас в плане результата и качества, Скамакка и рядом не стоит. Но тут уже вкусовщина возможно. Но в любом случае говорить, что сделка по Лукаку хуже возможной сделки по Скамакке - ну такое, если и вкусовщина, то уж очень экзотическая

Ты суть первоначального посыла не уловил. Зачем ты начал считать траты на переподписание Шкриниара, если есть пример тяжёлого по бабкам, но наверняка полезного Лукаку? Шкриниар на 5-6 лямов наиграл уже давно и это нормальная зп для игрока его калибра, приносящего овердрхера пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Кваs сказал:

FcIN: После переговоров агента Бремера с спортдиром Торино, начались переговоры с презиком Торино. В настоящее время существует разрыв между спросом и предложением, потому что Каиро просит 40 млн, чтобы достичь 35 млн во время переговоров, в то время как инвестиции Интера должны составить 25-28 млн. Ключ от сделки - Касадеи.  Игрок, который нравится тренеру Ивану Юричу и спортдиру Вагнати. Но президент Торино предпочитает только наличныене не менее 35 млн, даже приняв формулу аренды с обязательным выкупом, что очень ценится «Интером». В эти дни и руководство Нерадзурри, и сам Вагнати пытаются убедить Каиро включить Касадея в операцию и оценить его в 7 миллионов, чтобы достичь знаменитой общей оценки в 35 млн, установив право Интера на контрвыкуп на уровне 14 млн через два года. Таким образом, Toрино также вернет первоначально предоставленные 7 миллионов «скидки». Переговоры продолжаются, сам Каиро недавно сказал, что хочет угодить Бремеру, и в конце концов сделка будет заключена (несмотря на слухи, ни один другой клуб еще не сделал предложение).

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-fcin-i-bremer-inter-la-carta-casadei-per-colmare-le-distanze-si-lavora-per-convincere-cairo-gli-aggiornamenti-900344

Ага, криво перевёл: "обратный" как "обязательный")))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Маротта, поднажми. 

Screenshot_3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ты суть первоначального посыла не уловил. Зачем ты начал считать траты на переподписание Шкриниара, если есть пример тяжёлого по бабкам, но наверняка полезного Лукаку?

Я суть понял и написал же, что аренда Лукаку со всеми вытекающими по всем параметрам не сильно дороже (а возможно и вовсе не дороже) теоретически возможной покупки Скамакки. Ну и ты же не станешь отрицать, что усиление в атаке этим летом нам было необходимо, ибо оставив, всё, как есть - был бы регресс. А хорошее усиление (тем более в атаку) и лёгкое по бабкам - несочетаемое 
 

14 минуты назад, Matio-186 сказал:

Шкриниар на 5-6 лямов наиграл уже давно и это нормальная зп для игрока его калибра, приносящего овердрхера пользы.

Конечно наиграл. Просто я согласен с Мароттой с тем, что защитника проще и дешевле заменить/найти чем нападающего. Поэтому даже если Лукаку и обойдётся дороже Скамакки, то это более выгодно. А вот сейчас (пусть и нехотя) сделать размен Шкриньяра на условного Бремера тоже выгодно - выгодно для перспектив развития клуба без отката от нынешнего уровня. И эта разница в 6-7 млн (разница в зп, налоги и плюшки) уверен тоже имеет значение. Повторюсь, сейчас время такое, что если есть возможность обдуманно сэкономить 0,5-1 млн, то это будут делать. В любом случае, на данный момент у меня мало недоверия к действиям Маротты и Аузилио. 

Изменено пользователем vik_torres
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bremer welcome to inter!:14::15:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vik_torres сказал:

А вот сейчас (пусть и нехотя) сделать размен Шкриньяра на условного Бремера тоже выгодно - выгодно для перспектив развития клуба без отката от нынешнего уровня. 

Размен де Врея на условного Бремера - это выгодно в перспективе без отката от уровня, но не Шкриниара. Ну, камон, перестаньте отрицать реалии. 

Бремер - это лучшее, что мы можем себе позволить, исходя из финансовой возможности, но Бремер - ЭТО НЕ АДЕКВАТНАЯ ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЗАМЕНА Шкриниара.  

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кунде, Ляпорт, Матип, Упамекано к нам не пойдут, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будем медлить бремер не будет нас ждать ВЕЧНО.так было например с Шиком

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Matio-186 сказал:

ЗЫ: с какого перепугу Шкриниар должен резко сдать?

Всякое бывает, Де Врею вон 30 лет всего, для защитника вообще не возраст, но деграднул стремительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Increible сказал:

Всякое бывает, Де Врею вон 30 лет всего, для защитника вообще не возраст, но деграднул стремительно.

Ну не сказать бы что деграднул, но спад наметился и скорее всего тут дело в психологии, может давит неопределенность, т.к. его не рассматривают как незаменимого, в отличие от периода Конте, где был в фаворе и могли еще в том году слить зимой. А, если рассуждать условностями, что всякое бывает, тут уже не раз правильно говорили, что со Шкрином все предельно четко и понятно, его уход жесткое ослабление.  Бремер со своим эфемерным титулом лучшего дефа сериАла  на 99% не сможет компенсировать сразу  потерю ключевого защитника который с одними и теми же партнерами 3 года отпахал, ему банально с тем же деграднувшим Де Вреем придется  сыграться, где она на пару будут косопорить первые месяцы, все-таки мы не Несту из Лацио хотим взять как  ббилан в свое время, где тоже все могло быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/copertina/bremer-inter-lunedi/

SkySport и Ди Марцио: Интер в одном шаге от Бремера:

После вчерашней встречи, Интер и Торино серьёзно продвинулись в переговорах по трансферу бразильского защитника - ожидается, что к понедельнику будут улажены все детали.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шагрон сказал:

А Кунде, Ляпорт, Матип, Упамекано к нам не пойдут, к сожалению.

Оооо очередные топари подъехали🤫

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Оооо очередные топари подъехали🤫

Это ещё про Забарного не вспомнили)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Increible сказал:

Всякое бывает, Де Врею вон 30 лет всего, для защитника вообще не возраст, но деграднул стремительно.

Ну, сыграл Де Врей в прошлом сезоне ниже своего уровня...почему прям деграднул стремительно! Бремер вон, до этого сезона, играл так всю жизнь! У нас же тут - один сезон не показатель! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Ну, сыграл Де Врей в прошлом сезоне ниже своего уровня...почему прям деграднул стремительно! Бремер вон, до этого сезона, играл так всю жизнь! У нас же тут - один сезон не показатель! )

Та Димон угарает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ди Марцио:» Дибала, который в начале трансферного окна казалось бы был в Интере, теперь на него батл между Неаполем и Ромой».

з.ы просрать на фри Дибалу оставив Корреа и Джеко- это будет одной из самых больших фейлов Интера

 

КДС:» Весьма вероятно, что Шкриньяр останется и продлиться, образую мнолитную связку с Бремеров в защите.»

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

 

Ди Марцио:» Дибала, который в начале трансферного окна казалось бы был в Интере, теперь на него батл между Неаполем и Ромой».

з.ы просрать на фри Дибалу оставив Корреа и Джеко- это будет одной из самых больших фейлов Интера

Индзаги говорит что-то вроде «эту атаку сложно сделать сильнее»🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Хотя если корреа выдаст сезон жизни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Drago888000 сказал:

если будем медлить бремер не будет нас ждать ВЕЧНО.так было например с Шиком

А что там было??

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально просрать бесплатного Дибалу - это надо быть Джаном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инзаги мне кажется еще ссыт в штанишки ситуации , когда надо делать выбор и когда будут недовольные, что одни играют, другие сидят. Вон в Лацио без замен Мобила и Кореа играли и ок, кто- то вылетает херак переходят на одного напа и все. Тут такая же имха ситуация. Ну не знаю, мне кажется это фейл. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Оооо очередные топари подъехали🤫

Ты футбол не смотришь????? Не пугай так, даже если ты прикалываешься, что не знаешь, типа, кто такой Ляпорт или Матип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Шагрон сказал:

Ты футбол не смотришь????? Не пугай так, даже если ты прикалываешься, что не знаешь, типа, кто такой Ляпорт или Матип.

Ты душнила капец;) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Paolo сказал:

 

з.ы просрать на фри Дибалу оставив Корреа и Джеко- это будет одной из самых больших фейлов Интер

 

А как от них избавиться даже хз, если Джеко гоббов послал, то шансов мало, если он куда то двинет. Да и Корреа, мне кажется   упрется рогом и никуда не захочет, ну если Лидс зп в 2 раза больше даст, мб подумает.

Изменено пользователем dec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Floyd Rose сказал:

Ну, сыграл Де Врей в прошлом сезоне ниже своего уровня...почему прям деграднул стремительно! Бремер вон, до этого сезона, играл так всю жизнь! У нас же тут - один сезон не показатель! )

И что примечательно, Де Врей провёл слабый сезон в статусе "Лучший защитник прошлого сезона" :ph34r:

30 минуты назад, Iurii сказал:

Реально просрать бесплатного Дибалу - это надо быть Джаном...

Да, но тот же Ди Марцио отмечает, что и у Ромы, и у Наполи пока есть "определённые сложности" с подписанием Дибалы, и Интер впереди всех, пока сами не откажемся от Пауло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dec сказал:

Да и Корреа, мне кажется   упрется рогом и никуда не захочет, ну если Лидс зп в 2 раза больше даст, мб подумает.

Стоп. Достаем устоявшееся мнение, что любой клуб АПЛ может перехватить игрока у первой пятерки Серии А. Следовательно, если клуб АПЛ делает предложение игроку клуба Серии А, пускай и второго места, как Корреа, то он должен туда перейти без вопросов, ибо АПЛ и перспектива перейти в МЮ, Челси или Арсенал с ТТХ.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Стоп. Достаем устоявшееся мнение, что любой клуб АПЛ может перехватить игрока у первой пятерки Серии А. Следовательно, если клуб АПЛ делает предложение игроку клуба Серии А, пускай и второго места, как Корреа, то он должен туда перейти без вопросов, ибо АПЛ и перспектива перейти в МЮ, Челси или Арсенал с ТТХ.

Чет про перспективы не особо понял, у нас в ТТХ из Сериала пачками едут, в Челси тоже. Если надо возьмут и отсюда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dec сказал:

Чет про перспективы не особо понял, у нас в ТТХ из Сериала пачками едут, в Челси тоже. Если надо возьмут и отсюда.

Ну, Корреа же Лидс интересуется? Перейдет он туда, сделает два дубля, получит травму при праздновании гола и вот уже перспектива в Арсенал перейти)

Челси и ТТХ в жизни не посмотрят в сторону китайской версии Анхеля КорреаxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/ultimora/dybala-roma-napoli/

Ди Марцио: Дибала: 

Наполи - проблемы с передачей имиджевых прав игрока (у Неаполя всегда 100% прав на их игроков - Дибала на это не пойдёт);

Рома - вообще не дёрнется без продажи Дзаньоло, по которому нет предложений.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио это пздц, накинет, потом через день сам себе противоречит. Как так?!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Шагрон сказал:

А Кунде, Ляпорт, Матип, Упамекано к нам не пойдут, к сожалению.

Я футбол смотрю:

Кунде - так и будет в Севилье сидеть, его уровень;

Ляпорт - потенциальный автогол в каждом матче, просто на фоне всего Сити выглядит ТОПом;

Матип - тот же Ляпорт: на фоне Ван Дейка и всего Ливера, он ТОП (ещё и забить может) )));

Упамекано - смотрел пару матчей Баварии: как Дайо против быстрого напа раз-в-раз остаётся, у Нойера начинают ноги подрагивать)))

Подноси следующих)))

6 минут назад, Paolo сказал:

Ди Марцио это пздц, накинет, потом через день сам себе противоречит. Как так?!

Он, похоже, то ли названия клубов путать начал, то ли дни недели)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Я футбол смотрю:

Кунде - так и будет в Севилье сидеть, его уровень;

Ляпорт - потенциальный автогол в каждом матче, просто на фоне всего Сити выглядит ТОПом;

Матип - тот же Ляпорт: на фоне Ван Дейка и всего Ливера, он ТОП (ещё и забить может) )));

Упамекано - смотрел пару матчей Баварии: как Дайо против быстрого напа раз-в-раз остаётся, у Нойера начинают ноги подрагивать)))

Подноси следующих)))

Бремер, Миленкович, Айхан, Исмайли, Бекан. 

Шах и мат тебе)))

P.S. Шкриниар так же страдает перед быстрыми нападающими)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Бремер, Миленкович, Айхан, Исмайли, Бекан. 

Шах и мат тебе)))

P.S. Шкриниар так же страдает перед быстрыми нападающими)

Бремер: смотрел матчи Торо против Старухи и Милана - никто от него не убежал, не обыграл, и не оббежал)))

А Нам ещё и забил))) - 1000% Наш кандидат)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже остановите пожалуйста его

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабака забыл :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JackStarks81 сказал:

Бремер: смотрел матчи Торо против Старухи и Милана - никто от него не убежал, не обыграл, и не оббежал)))

А Нам ещё и забил))) - 1000% Наш кандидат)))

Кстати, нада запомнить, что условный игрок А просто ТОПом выглядит на фоне игрока В или на фоне клуба С - в спорах пипец как выгодно и удобно))

Только что, L_Phenomeno сказал:

Кабака забыл :D

Он уже не актуален - сейчас тренд "Бремер лучше Шкриниара") И фап на таких же Бремеров из Удинезе или Сассуоло))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello sport: на Виале-делла-Либерационе всё меняется:

Интер заинтересован в сохранении Шкриньяра - добро от Чжана.

Маротта, Аузилио и Баччин играют "шахматную партию", как достать 60млн к 30.06.23 без продажи словацкого защитника.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Corriere dello sport: на Виале-делла-Либерационе всё меняется:

Интер заинтересован в сохранении Шкриньяра - добро от Чжана.

Маротта, Аузилио и Баччин играют "шахматную партию", как достать 60млн к 30.06.23 без продажи словацкого защитника.

после таких новостей обычно следующая: Шкриньяр продан в ПСЖ. Держу пальцы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Опиум сказал:

после таких новостей обычно следующая: Шкриньяр продан в ПСЖ. Держу пальцы

Ага, те же CDS часа 2 назад писали, что во Франции ждут Шкрина не позднее, чем через 24 часа :21:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Ага, те же CDS часа 2 назад писали, что во Франции ждут Шкрина не позднее, чем через 24 часа :21:

Они писали, что он будет в париже уже во вторник с вероятностью 99 процентов 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

Инзаги мне кажется еще ссыт в штанишки ситуации , когда надо делать выбор и когда будут недовольные, что одни играют, другие сидят. Вон в Лацио без замен Мобила и Кореа играли и ок, кто- то вылетает херак переходят на одного напа и все. Тут такая же имха ситуация. Ну не знаю, мне кажется это фейл. 

Я полностью за проход Дибалы, но меня немного пугает схема с Лукаку, Дибалой и Лаутаро. Стримает то что в центре только два полузащитника остаётся. Как по мне все они нужны, вот только пусть меняются почаще. И Инзаги, мне тоже кажется боится сразу иметь троих основных форвардов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Вон в Лацио без замен Мобила и Кореа играли и ок

Ой. Корреа и без замен как Иммобиле? Он физически не вывозит играть минимум 80 минут, как Чиро каждый матч, плюс травмы. Посмотри статистику их в Лацио. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу