36 315 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Munis54 сказал:

Сарказм или .?))

поскольку мы бомжи, то и это печеньки (есть такое выражение - от куда у бомжа печеньки) Тут хоть бы Думфиса не продали со Шкрином.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается левый фланг голый 

госенс только ?

Белланова лазаро правые защ/полузащ / под дюмфриса

аслани опорник / под Брозо

мхитарян цп/под хакана

А на лево димарко? Госенс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Munis54 сказал:

Получается левый фланг голый 

госенс только ?

Ну в последних товарняках там играл Лацаро (кстате даже не плохо), Его подменял Дзаноти (капитан нашей молодёжки). Дармиан и Король Данило там могут эпизодически сыграть. Ди марко, так вообще - это его прямая обязанность, (вот только Инзаги продолжает думать что он ЛЦЗ), так что народу вроде как даже много на эту позицию) Не Госенсом единым, как говорится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iurii сказал:

Ну в последних товарняках там играл Лацаро (кстате даже не плохо), Его подменял Дзаноти (капитан нашей молодёжки). Дармиан и Король Данило там могут эпизодически сыграть. Ди марко, так вообще - это его прямая обязанность, (вот только Инзаги продолжает думать что он ЛЦЗ), так что народу вроде как даже много на эту позицию) Не Госенсом единым, как говорится.

Как-то через одно место у них трансферы 

нужно было от многих избавляться 

санчес 

видаль 

корреа 

джеко

де врей 

гальярдини

вратарей штук 10 хз зачем 

их хоть сразу всех ставь одно и тоже 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ловите ха-ха с Ладзаро. На предсезонке он очень ок, как бы не лучше Госенса. За 0 закрыть дублёра, того и гляди основного - очень ок. В рамках наших пустых карманов. Но есть чуйка, что дятлы у руля устроят какой-то песдец в линиях. Косой старческий маразм поймал, по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Matio-186 сказал:

Не ловите ха-ха с Ладзаро. На предсезонке он очень ок, как бы не лучше Госенса. За 0 закрыть дублёра, того и гляди основного - очень ок. В рамках наших пустых карманов. Но есть чуйка, что дятлы у руля устроят какой-то песдец в линиях. Косой старческий маразм поймал, по ходу.

 

Если верить Бьязину, то Лазаро чемодан-вокзал

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз Лаззаро вчера вышел как то максимально неуверено. вроди бы бежит вроди бы проявляет активность но эти пассы вникуда и попытка затерятся в команде и не брать на себя инициативу очень сильно тригерит. Тот же Ди марко всегда старается играть первым номером как и Аслани вчера не боясь отдавал рисковые пасы. Такая же ситуация и была с Эрексеном который первые пол года 90 % пасов отдавал назад и максимально верняковые

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно идиотская херня. Имея проблемы с Госенсом и имея универсала Лазаро заявлять, что он не нужен. Что- то последнее время все больше и больше начинают вымораживать Маротта с лысым любителем крайков завезти топовых))Хотя не исключаю, что Инзаги тоже имеет голос, Джеко и Корреа его же клиенты.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Repubblica: Сассуоло сделало первое предложение по Пинамонти - 15 мл + возможность контрвыкупа для Интера. Маротта просит еще несколько миллионов бонусов.

https://www.fcinternews.it/focus/i-repubblica-i-pinamonti-ora-il-sassuolo-balza-in-pole-arriva-la-prima-offerta-all-inter-le-cifre-901156

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу дела Дармиан будет у нас пахать за троих,либо Маротта подыскал уже замену Госенсу

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госенс как то вообще нереально деградировал пока что. надеюсь наберёт форму . а то чел как будто переходя в Интер как Азар такое чуство забил на футбол

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, слить своих за пачку макарон и пытаться их заменить какими-то непонятными типами, ничем не лучше уходящих, но уже за 20+ лямовxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Теперь цель «Интера» — сохранить Шкриньяра, продлив его контракт, который истекает в июне 2023 года

источник твиттер Джанлука Ди Марцио:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Робин Гуда можно забыть, он закончился. Ему не до футбола 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, big ben сказал:

Мертенс запросит контракт не меньше, чем получает Санчес, поэтому его Наполи и не продлили.

ДеЛа предлагал ему 4.5 млн грязными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

ДеЛа предлагал ему 4.5 млн грязными.

А нам вообще зачем Мертенс? Для основы он не годится...для лавки у нас там Туку Корреа есть! Это если ещё сможем слить маразматика Санчеса, который только в Барселону хочет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TS: Если Шкриниар не уйдет, то для него готово продление до 2027 года с зп в 6 млн + капитанская повязка после ухода Хандановича.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/skriniar-doppio-regalo/

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

TS: Если Шкриниар не уйдет, то для него готово продление до 2027 года с зп в 6 млн + капитанская повязка после ухода Хандановича.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/skriniar-doppio-regalo/

Так бы сразу

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Repubblica: Сассуоло сделало первое предложение по Пинамонти - 15 мл + возможность контрвыкупа для Интера. Маротта просит еще несколько миллионов бонусов.

если никто не может больше 15млн дать - отдавать за 15 + 30% от перепродажи + контрвыкуп

и чемодан вокзал

 

вот, кста, Лазаро во вчерашнем матче

сами судите, нужно ли ему уходить

Скрытый текст


 


 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Jimmy сказал:

 

сами судите, нужно ли ему уходить

  Скрыть содержимое

 

 

 

 

 

 

 

Да, по товарняку особо не оценишь, мб многое зависеть будет нужен он будет кому то с его зп, если желающих нет то пусть остается имхо, на банке пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак, а что за настроения такие, если наш д'Артаньян ведь умеет воскрешать футболистов, которые с футболом закончили? Или эта магия только в Лацио работает, но Лотито забыл сказать Джану об этом?))

Гальярдини докачать до уровня Маркизио. Корреа до уровня Агуэро, Госсенса до Куадрадо, де Врея до Кулибали. Кто там у нас с футболом еще поругался? 😁

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переговоры по Шкриниару все более усложняются для «ПСЖ», который все еще верит в свои возможности, но отказывается платить эту сумму (70 млн), считая ее необоснованной.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Кваs сказал:

 

 

Конечно необоснована, когда увидели за сколько Бремер в Юве перешел😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Кваs сказал:

Переговоры по Шкриниару все более усложняются для «ПСЖ», который все еще верит в свои возможности, но отказывается платить эту сумму (70 млн), считая ее необоснованной.

 

 

Вообще не понимаю этих клоунов. Они за всякий скам такое бабло платили, что глаза на лоб вылезали, а теперь что-то считают необоснованным. Им сказали нужен заплатить столько то, не хочешь - не плати. Кому вообще какая разница, что там считают эти говноеды

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня один вопрос не по теме что было с сайтом?

45 минуты назад, Кваs сказал:

Переговоры по Шкриниару все более усложняются для «ПСЖ», который все еще верит в свои возможности, но отказывается платить эту сумму (70 млн), считая ее необоснованной.

 

 

пни вроде подписали другого защитника

я читал что Аузилио у менеджмент были злы на Чжанов и за того что упустили Бремера. Аузилио  вел игрока 6 месяцев

зачем отпускать Лазаро если кроме Дармиана нет никого на скамейке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Drago888000 сказал:

у меня один вопрос не по теме что было с сайтом?

В тему "Разное" зайди...почитай....узнаешь!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Drago888000 сказал:

у меня один вопрос не по теме что было с сайтом?

пни вроде подписали другого защитника

я читал что Аузилио у менеджмент были злы на Чжанов и за того что упустили Бремера. Аузилио  вел игрока 6 месяцев

зачем отпускать Лазаро если кроме Дармиана нет никого на скамейке?

И так поговорим про Джанов. Как их тут хвалили и защишали. 😜🤡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

И так поговорим про Джанов. Как их тут хвалили и защишали. 😜🤡

Сорян, что не по теме - почему ты не разделяешь причину и следствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Шагрон сказал:

Сорян, что не по теме - почему ты не разделяешь причину и следствие?

Причину в чем? Что Джанушка обосрался проиграв суд в Китае?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Черноморец84 сказал:

И так поговорим про Джанов. Как их тут хвалили и защишали. 😜🤡

когда не было причин не видел смысла в критике,нашлись причини мы упустили двух топ игроков которых вели все лето и отдали потому что директора не получили добро из Китая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было Перишича оставлять любой ценой а не выёживаться 

лучше бы того же Де врея скинули в псж 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Drago888000 сказал:

когда не было причин не видел смысла в критике,нашлись причини мы упустили двух топ игроков которых вели все лето и отдали потому что директора не получили добро из Китая

Причины 😃 джаны поводили своей китайской кокой по губам болел 

12 минуты назад, Munis54 сказал:

Нужно было Перишича оставлять любой ценой а не выёживаться 

лучше бы того же Де врея скинули в псж 

Опять таки все вопросы к китайским бомжарам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Munis54 сказал:

лучше бы того же Де врея скинули в псж 

А ПСЖ им интересовались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Причину в чем? Что Джанушка обосрался проиграв суд в Китае?

Именно на юр.лицо "Интер" эти 250 млн. никак не влияют. Забей и забудь. Максимум это аукнется при выплате дивидендов - продать Мартинеза, что бы было на новый Феррари, скажем так. Понимаешь о чем я: продали топа - увеличили прибыль - получили больше дивидендов. Ну, это такой треш уже, не думаю что дойдет до такого. 

Максимум что можно предъявить Джанам - это нежелание продать клуб, раз ты не можешь вливать туда инвестиции и делаешь намеки на самоокупаемость. Я сейчас пишу как фанат клуба. Мы не Аталанта или Сассуоло, где термин "Самоокупаемость" и "Ставка на доморощенных с последующей продажей" сочетается с их именем и статусом. Такой клуб как Интер в итальянских реалиях ты не выведешь на самоокупаемость без...вкладывания в него денег. Вкладываешь деньги - покупаешь классных игроков - классные игроки начинают выигрывать чемпионаты и заявлять о себе в Европе - интерес с команде растет - растут продажи мерча, приходят хорошие спонсоры - клуб выходит на самоокупаемость. 

А постоянно писать "Джаны - козлы", что бы не случилось - ну, это не серьезно. Им можно предъявить только одно с точки зрения фаната - нежелание продавать Интер. Все. До запрета правительства Китая на вывод средств - у нас было все чики-пики и тот план фин.развития через розничную сеть супермаркетов в Поднебесной  был просто суперовым. 

Сорян, что не сильно по теме трансферов. 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Причины 😃 джаны поводили своей китайской кокой по губам болел 

Опять таки все вопросы к китайским бомжарам

по мне он не бомжи а питаются всех перехитрит .вот и за это за то их 2 раза наказали ..и показали что на рынке другие правила и если питаешься играть по другим за это будешь наказан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Причины 😃 джаны поводили своей китайской кокой по губам болел 

Ну, вот опять... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Шагрон сказал:

Ну, вот опять... 

не ты ли писал что бремер никому не нужен ме нужен юве и бб?почему меня не покидает чувство что ты тролль?

Изменено пользователем Drago888000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Шагрон сказал:

Именно на юр.лицо "Интер" эти 250 млн. никак не влияют. Забей и забудь. Максимум это аукнется при выплате дивидендов - продать Мартинеза, что бы было на новый Феррари, скажем так. Понимаешь о чем я: продали топа - увеличили прибыль - получили больше дивидендов. Ну, это такой треш уже, не думаю что дойдет до такого. 

Максимум что можно предъявить Джанам - это нежелание продать клуб, раз ты не можешь вливать туда инвестиции и делаешь намеки на самоокупаемость. Я сейчас пишу как фанат клуба. Мы не Аталанта или Сассуоло, где термин "Самоокупаемость" и "Ставка на доморощенных с последующей продажей" сочетается с их именем и статусом. Такой клуб как Интер в итальянских реалиях ты не выведешь на самоокупаемость без...вкладывания в него денег. Вкладываешь деньги - покупаешь классных игроков - классные игроки начинают выигрывать чемпионаты и заявлять о себе в Европе - интерес с команде растет - растут продажи мерча, приходят хорошие спонсоры - клуб выходит на самоокупаемость. 

А постоянно писать "Джаны - козлы", что бы не случилось - ну, это не серьезно. Им можно предъявить только одно с точки зрения фаната - нежелание продавать Интер. Все. До запрета правительства Китая на вывод средств - у нас было все чики-пики и тот план фин.развития через розничную сеть супермаркетов в Поднебесной  был просто суперовым. 

Сорян, что не сильно по теме трансферов. 

 

забей на этого клоуна

дай Бог всем так бомжевать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Drago888000 сказал:

не ты ли писал что бремер никому не нужен ме нужен юве и бб?почему меня не покидает чувство что ты тролль?

Не я. 

Потому что оно у тебя ошибочное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Не я. 

Потому что оно у тебя ошибочное. 

про бремера точно помню.а насчет чжанов ты написал тоже самое что и коллега разница в подборе слов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Drago888000 сказал:

по мне он не бомжи а питаются всех перехитрит .вот и за это за то их 2 раза наказали ..и показали что на рынке другие правила и если питаешься играть по другим за это будешь наказан

Ну с Лукакой прокатило вот и решили попробовать опять. Кстати мне не переход Бремера чем то напомнил не переход Кавани 10 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они Пину, продадут меньше чем 20 млн или отдадут в аренду с правом выкупа- Аузилио нужно снимать немедленно. А за ним и Маротту. Как так , Лацио  умудряется таксиста Мурики продать, это даже не футболист. Аниматор, продавец паленных кроссовок, джинсов Вайкики, но не футболист. А у нас не самый поганый игрок- за 15 шку торгуется и то не могут продать. Скамейка за 35+ ушел. А разница в них в росте разве что . Пина то по перспективнее будет, капитан молодежки, по всем возрастам был , не Лонго точно, хотя мне он не нравится, но он уже сейчас на голову сильнее нынешнего Джеко. И 15 млн. 

8 часов назад, Шагрон сказал:

Именно на юр.лицо "Интер" эти 250 млн. никак не влияют. Забей и забудь. Максимум это аукнется при выплате дивидендов - продать Мартинеза, что бы было на новый Феррари, скажем так. Понимаешь о чем я: продали топа - увеличили прибыль - получили больше дивидендов. Ну, это такой треш уже, не думаю что дойдет до такого. 

Максимум что можно предъявить Джанам - это нежелание продать клуб, раз ты не можешь вливать туда инвестиции и делаешь намеки на самоокупаемость. Я сейчас пишу как фанат клуба. Мы не Аталанта или Сассуоло, где термин "Самоокупаемость" и "Ставка на доморощенных с последующей продажей" сочетается с их именем и статусом. Такой клуб как Интер в итальянских реалиях ты не выведешь на самоокупаемость без...вкладывания в него денег. Вкладываешь деньги - покупаешь классных игроков - классные игроки начинают выигрывать чемпионаты и заявлять о себе в Европе - интерес с команде растет - растут продажи мерча, приходят хорошие спонсоры - клуб выходит на самоокупаемость. 

А постоянно писать "Джаны - козлы", что бы не случилось - ну, это не серьезно. Им можно предъявить только одно с точки зрения фаната - нежелание продавать Интер. Все. До запрета правительства Китая на вывод средств - у нас было все чики-пики и тот план фин.развития через розничную сеть супермаркетов в Поднебесной  был просто суперовым. 

Сорян, что не сильно по теме трансферов. 

 

Топ, можешь же, а то вечно тебя тормошить надо🤪🥰

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

Пина то по перспективнее будет, капитан молодежки, по всем возрастам был , не Лонго точно, хотя мне он не нравится, но он уже сейчас на голову сильнее нынешнего Джеко. И 15 млн. 

даже имея готовую молодежь для скамейки клуб настаивает на дорогих пенсионерах вроде Джеко.

Даже если предположить что Интер такой высокоморальный клуб уважающий контракты пенсионеров, кем они планируют заменить Джеко с Санчесом в следующем сезоне? А если Челси не продлит аренду Лукаку или там придумает невыполнимые условия для Интера?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zek сказал:

даже имея готовую молодежь для скамейки клуб настаивает на дорогих пенсионерах вроде Джеко.

Даже если предположить что Интер такой высокоморальный клуб уважающий контракты пенсионеров, кем они планируют заменить Джеко с Санчесом в следующем сезоне? А если Челси не продлит аренду Лукаку или там придумает невыполнимые условия для Интера?

Мне тоже это не понятно. Особый ор вызывает Мхитарян на зарплату Дибалы…. Мы сами освободили Роме место для него… кринж какой- то. Я не знаю, Аузилио может тайно на рому работает, иначе не могу объяснить почему он тащит оттуда постоянно игроков. То Додо, то Коларова, то Раджу, то Мхитаряна, то Джеко то обмен Политано на Спинаццолу. Мне кажется кто- то засиделся.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Paolo сказал:

Мне тоже это не понятно. Особый ор вызывает Мхитарян на зарплату Дибалы…. Мы сами освободили Роме место для него… кринж какой- то. Я не знаю, Аузилио может тайно на рому работает, иначе не могу объяснить почему он тащит оттуда постоянно игроков. То Додо, то Коларова, то Раджу, то Мхитаряна, то Джеко то обмен Политано на Спинаццолу. Мне кажется кто- то засиделся.

наверняка это коллективные решения, возможно от нехватки ясности по трансферам от китайцев вот и берут все что плохо лежит списано Ромой или там Аталантой. 

Мало того что мы освободили место Роме, так еще этим трансфером закрыли путь Дибале в Интер. 

А вести Бремера? ведь кто-то дал зимой зеленый свет Аузилио на переговоры с игроком. Логичней было продлить Перша зимой и сохранить деньги на покупку Бремера, чем приобретать того же кота в мешке Госенса.

Ощущение от всего этого что у клуба нет долгосрочных идей и планирования. У Джанов Интер сейчас на втором плане, а Маротте видимо полностью управление клубом не дали вот он и мечется с Аузилио от Ромы к Виоле...

иди теперь вводи Скрина в сезон после всей чехарды с трансфером, или тот же Пина с нашей полузащитой может вполне прибавить и стать добротным игроком замены.

Изменено пользователем Zek
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем просёр Дибалы - это наибольшая хрень что случилась с нами в это ТО. Как по мне Дибала был даже важнее чем Лукаку. Так что обосрались мы по полной... И учитывая всех остальных наших форвардов (Джеко, Санчес, Корреа и Пинамонти), уверен что Дибала силнее их всех вместе взятых.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Iurii сказал:

В общем просёр Дибалы - это наибольшая хрень что случилась с нами в это ТО. Как по мне Дибала был даже важнее чем Лукаку. Так что обосрались мы по полной... И учитывая всех остальных наших форвардов (Джеко, Санчес, Корреа и Пинамонти), уверен что Дибала силнее их всех вместе взятых.

Где по твоему играл бы у нас Дибала? То, что Дибала сильнее всей этой говнобратии: ДжекоСанчесКорреаПинамонти - это неоспоримый факт....но вот сильнее ли он Лукаку-Лаутаро!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Где по твоему играл бы у нас Дибала? То, что Дибала сильнее всей этой говнобратии: ДжекоСанчесКорреаПинамонти - это неоспоримый факт....но вот сильнее ли он Лукаку-Лаутаро!

Сезон покажет, что могут лула и что дибала абрахам. Если роме ещё и вейналдума удастся в аренду выцепить, то у них хорошее то получится

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ElektriksDybala сказал:

На самом деле тут Тьяго Пинту полностью переиграл Мароту. Мы пустили слух что берём Криштиану Роналду, колхоз Марота повёлся, а Пинту сработал на опережение. То что творит Тьягу Пинту это шедевр трансферного рынка. Лучший спортдир в Италии!

Рома лучший клуб в мире! Слава Волкам! ыыы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Где по твоему играл бы у нас Дибала? То, что Дибала сильнее всей этой говнобратии: ДжекоСанчесКорреаПинамонти - это неоспоримый факт....но вот сильнее ли он Лукаку-Лаутаро!

Думаю пара Лаутаро - Дибала сильнее Лукаку-Лаутаро. Тем более если Джеко сидит на лавке и готов выйти на последние 20 минут. Проблема Лукаку-Лаутаро, что фантазии у них ноль, И если у них игра не пошла, что с Лаутаро частенько случается, а Лукаку не попётло с правильным отскоком от него, после того как он, как обычно не сумел обработать мяч, то всё, нападение у нас мёртвое. Дибала в этом плане намного более стабилен, он и штрафной пробить может, и пас отдать, чтоб кто-то другой забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу