36 326 сообщений в этой теме

4 минуты назад, ElektriksDybala сказал:

На самом деле тут Тьяго Пинту полностью переиграл Мароту. Мы пустили слух что берём Криштиану Роналду, колхоз Марота повёлся, а Пинту сработал на опережение. То что творит Тьягу Пинту это шедевр трансферного рынка. Лучший спортдир в Италии!

Держи в курсе 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ElektriksDybala сказал:

На самом деле тут Тьяго Пинту полностью переиграл Мароту. Мы пустили слух что берём Криштиану Роналду, колхоз Марота повёлся, а Пинту сработал на опережение. То что творит Тьягу Пинту это шедевр трансферного рынка. Лучший спортдир в Италии!

Криштиано сам может купить вашу Рому на карманные деньги, и к тому же ему явно хочется брать какие-то трофеи и быть в ЛЧ в последние пару лет карьеры. Конечно вам хочется верить в гениальные переигровки, но у Маротты нет никакой возможности подписать, т.к.пришел Лукаку, клещи Джеко и Санчес закономерно уперлись, т.е. пришел бы Дибала и это был бы 6-й нап для схемы в 2, да еще и с конской зп. Переиграли Маротту скорее Санчес с Джеко, которые сл сезон будут смотреть футбол с 6-7 млн зп.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ElektriksDybala сказал:

А пенсионера Джеко кто вам впулил? Гениальный Тьягу Пинту! Это было многоходовочка. Со дня на день ещё Вейналдума подпишет, и мы станем самой сильной командой в серии А! У нас вот тоже денег не так много, и долг есть, но Пинту делает вещи, а ваш Марота может только команды уровня Эмполи и Кальяри обжуливать!

 

уровня Эмполи, Кальяри и Челси

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда смотрят админы ?Блохи повсюду

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентельмены, обсуждать тут Рому, это неуважение к себе и этому сайту. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел прав в одном, в результате гениальных многоходовочек такие монстры футбола, как видаль, джеко, санчес, коларов с Интера списали денег, как если б был куплен какой нибудь топ игрок в расцвете сил, а в итоге бабло ушло в песок и ведь не было большим секретом, что такой варик вероятен на 90 процентов. Через год к этой банде ещё мхитарян присоединится, а косой с лысым опять будут говорить, про то что денег нет. Так их никогда не будет если подписывать старый хлам на конские контракты, а потом с горящей жопой пытаться их разорвать. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Iurii сказал:

Джентельмены, обсуждать тут Рому, это неуважение к себе и этому сайту. 

Делаем скидку, только из уважения к мистеру Моуриньо!:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Решил отписаться хоть немного. 
Не считаю Рому сильной командой, даже при таком составе. Возьмёте вейналдума, на здоровье. Я только рад если итальянский чемпионат будет усиливаться. Но кажется это не тот случай. Моуриньо не потянет . Меня больше удивляет усиления Ювентуса. 
 По нашей всеми любимой команде, не самое лучше ТО, но Дибала это не сильная потеря, Бремера надо ещё увидеть в топ клубе. 

В этом году будет конкурировать за первое место Ювентус , Милан, Интер. 
 

Продолжаем топить за черно синих. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

А у нас не самый поганый игрок- за 15 шку торгуется и то не могут продать. Скамейка за 35+ ушел. А разница в них в росте разве что . Пина то по перспективнее будет, капитан молодежки, по всем возрастам был , не Лонго точно, хотя мне он не нравится, но он уже сейчас на голову сильнее нынешнего Джеко. И 15 млн

Да уж лучше бы оставили Пину на банке тогда, слили боснийского деда, взяли в защиту какого-нибудь Загаду за 0 и закончили трансферную кампанию. В этом случае хоть нападение было бы укомплектовано достаточно прилично.

Изменено пользователем Dvanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dvanov сказал:

Да уж лучше бы оставили Пину на банке тогда, слили боснийского деда, взяли в защиту какого-нибудь Загаду за 0 и закончили трансферную кампанию. В этом случае хоть нападение было бы укомплектовано достаточно прилично.

Читал, что Инзаги в Оборону нужен правда по этому Загаду как левша не подходит. Насколько правда, я хз! Вангую Ачерби будет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны хорошо, что сайт не работал несколько дней, а то нытье по поводу Дибалы и Бремера читать тошно. На поле футбольном все решается. АС Милан не даст соврать. Или Лестер 2016...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

Читал, что Инзаги в Оборону нужен правда по этому Загаду как левша не подходит. Насколько правда, я хз! Вангую Ачерби будет

Ну энивей Ачерби будет стоить всего несколько миллионов, я полагаю. А уж такие деньги в Интере найти сумеют и без продаж. Наверное...

Изменено пользователем Dvanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО так себе, ЛУ это больше везение когда игрок так рвется в конкретный клуб. Бремера потеряли, ну Ювентус заплатил за бразила цену близкую к АПЛ, справедливости ради хз стоит-ли он того. Другое дело по Шкрину еще ничего не ясно, да и кто на замене будет. Перешич тащил фланг прошлый сезон, Госенс - не понятно что будет , а подмена вообще туман. Проблемы у китайцев видимо серьезные, да и эти "топари" нападающие жрут немерено. Про ФФП смешно, давно всем плевать, когда денег нету на это спихивают, у Милана такая же история.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Floyd Rose сказал:

Где по твоему играл бы у нас Дибала? То, что Дибала сильнее всей этой говнобратии: ДжекоСанчесКорреаПинамонти - это неоспоримый факт....но вот сильнее ли он Лукаку-Лаутаро!

+ не вижу большого резона для Дибалы менять одну скамейку на другую. Унизить гоббов и спровоцировать скандал - хорошо, но по факту не уверен что Дибала был бы счастлив. Да и не слышал чтобы Индзаги его требовал.

1 час назад, L_Phenomeno сказал:

Куда смотрят админы ?Блохи повсюду

Развлекаемся и вам советуем)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно было ротировать между тремя форвардами, Интер играет около 45-50 оф. игр в сезон, это 90-100 стартовые позиции для напов при нынешнем тактическом рисунке. Дать Дибале 30 стартов абсолютно не проблема при таком раскладе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, как тут писали. Мы даже с таким, как по мне крайне убогим нападением, обязаны брать первое место. Если не возьмём - это будет плохой сезон. Если Милан в том сезоне взял с составом максимум под 5-6 место, то мы тоже можем взять скудетто, и если не возьмём, то оправданий не будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аякс Тальяфико за 4 ляма в Лион отпустил. В Италии за 4 ляма хрен кого вменяемого купишь. Эриксен с МЮ подписался. Еще месяц трансферное окно открыто. А вы все про Дибалу...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Опиум сказал:

Аякс Тальяфико за 4 ляма в Лион отпустил. В Италии за 4 ляма хрен кого вменяемого купишь. Эриксен с МЮ подписался. Еще месяц трансферное окно открыто. А вы все про Дибалу...

А при чем здесь Тальяфико к Интеру и Эриксен к Интеру?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

А при чем здесь Тальяфико к Интеру и Эриксен к Интеру?)

А при том что "Еще месяц трансферное окно открыто" )

Изменено пользователем Iurii
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Drago888000 сказал:

про бремера точно помню.а насчет чжанов ты написал тоже самое что и коллега разница в подборе слов 

 

?

Какой коллега?) Где написал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю критику в адрес менеджеров Аузилио и Маротте ,они договорились с игроками и не их вина что Чжан ждал ждал и не дал добро чтобы закрыть Дибалу и бремера

ну посмотрим на реакцию когда бремер будет зажигать у блюве,а дибала в роме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там опять пишут про ачерби. Пздц, ожидания бремер, реальность ачерби. Это будет кринж и посмешище для всей лиги. Просто клуб приколов какой то. Нахрен тогда пиролу продавали или откат на очередном убогом ещё и ббшном старпере дороже клуба?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, In7eris7a сказал:

Там опять пишут про ачерби. Пздц, ожидания бремер, реальность ачерби. Это будет кринж и посмешище для всей лиги. Просто клуб приколов какой то. Нахрен тогда пиролу продавали или откат на очередном убогом ещё и ббшном старпере дороже клуба?

Ну так приход Бремера предполагал уход Де Врея/Шкриньяра, насколько я понимаю. Ачерби же если и возьмут, то на замену Раноккье, а не в старт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, In7eris7a сказал:

Там опять пишут про ачерби. Пздц, ожидания бремер, реальность ачерби. Это будет кринж и посмешище для всей лиги. Просто клуб приколов какой то. Нахрен тогда пиролу продавали или откат на очередном убогом ещё и ббшном старпере дороже клуба?

1. Окошко еще не закрылось

2. Хотелось бы мне посмотреть на таблицу доходов/расходов клуба, прогнозов по финансам, целям и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Drago888000 сказал:

я не понимаю критику в адрес менеджеров Аузилио и Маротте ,они договорились с игроками и не их вина что Чжан ждал ждал и не дал добро чтобы закрыть Дибалу и бремера

ну посмотрим на реакцию когда бремер будет зажигать у блюве,а дибала в роме

Какая реакция коллега, опять будут отмазки и оправдания Джанов или самый крутой ответ идите болейте за другой клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего конечно мало, но и чего-то страшного тоже не произошло.

на данный момент имеем:

Вратари: к Хандановичу добавился Онана. По сути на данный момент остались на своём, либо даже в выигрыше, если Онана адаптируется и будет показывать хорошую игру.

Защита: на данный момент ушёл Раноккья. Ему на замену кто-то будет (если Миленкевича, то усиление, если Ачерби, то плюс минут тот же Ранок). Пришёл Белланова. Сейчас нельзя назвать эту сделку удачной, так же нельзя назвать неудачной, время покажет, по сути плюс игрок в ротацию. Бремера упустили, обидно, но он был мало реален без продажи Шкрина (либо Де Врея и условного Пинамонти). Бремера нет, но всё ещё есть Шкриньяр, которого все не хотели терять. Поэтому если Шкриньяра не продадут (и если не продадут Думфриса), то мы либо не стали слабее в защите, либо станем сильнее в случае приобретения Миленкевича. Посыпать голову пеплом из-за неподписания Бремера при сохранении Шкриньяра - ну пардоньте.

Полузащита: ушли Видаль, Весино, Перишич. Время Видаля и Весино прошло, их уход был неизбежен. На потенциальную замену Перишичу ещё зимой брался Гозенс. На тот момент очень качественный трансфер. Сможет ли он заменить хорвата или нет покажет время. Говорить о провале из-за того, что немец после травмы слишком преждевременно. Продление хорвата было бы рискованно, так как пришлось бы неслабо повышать зп, продлевать явно не на один год, по итогу через год был бы возможно новый Видаль в плане лички и пользы. Возможно в качестве сменщика Гозенса будет Лаззаро, тут хз, может и потянет. Так же пришли Асслани (который имеет хорошую прессу, молодой, есть куда расти и развиваться, как по мне хорошее приобретение) и Мхитарян (верю, что принесёт пользу. Да, немалая личка, но игроков с таким опытом и скилами за меньшую зп найти сложно, возраст ещё не критический, контракт по сроку нормальный, к профессионализму вопросов нет, в качестве опции выхода на замену явное усилиние). В полузащите имхо, как и в защите - сильнее не стали, но и слабее тоже.

Нападение: пришёл Лукаку. Возможно если бы вариант с ним не получился, то скорее всего был бы Дибала. Имхо Лукаку в данный момент для нас лучше чем Дибала. В остальном на данный момент без изменений. Учитывая деградацию Джеко (хотя уверен, что выходя с замены он ещё сможет приносить пользу), непонятку с Санчесом (думаю если с ним расторгнут контракт, то кто-то придёт пятым напом), наличие Корреа (есть чуйка, что этот сезон сложится для него куда удачнее) и Мартинеса, то нападение стало немного сильнее. Сильнее именно за счёт прихода Лукаку.

Подытожив, считаю, что как минимум слабее прошлого сезона мы не стали. Но ТО ещё не закрыто и произойти может многое, как со знаком плюс, так и со знаком минус. Но не стоит забывать, что свободных средств на приобретение у нас не было, так как каких-то стоящих продаж тоже не было.зарплатных бюджет тоже не резиновый и взять того же Дибалу на фри не так то легко было, учитывая приход Генриха и Лукаку (повторюсь, лично мое имхо, что наличие Лукаку куда лучше наличия Дибалы). 
п.с. Для меня идеальным завершением (учитывая нынешние реалии) ТО будет сохранение лидеров, продление контракта со Шкриньяром, приобретение Миленковича, подписание в атака в случае расторжении контракта с Санчесом. При таком раскладе ТО буду считать удачным, состав конкурентоспособным и чемпионство, пусть и нелегким, но вполне реалистичным.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Iurii сказал:

Кстате, как тут писали. Мы даже с таким, как по мне крайне убогим нападением, обязаны брать первое место. Если не возьмём - это будет плохой сезон. Если Милан в том сезоне взял с составом максимум под 5-6 место, то мы тоже можем взять скудетто, и если не возьмём, то оправданий не будет.

Я понимаю, что цифры таким как вы бесполезно приводить, но еще раз состав Интера на данный момент на 150 млн дороже юве и  милана. Даже одна линия нападения сильнее, но это если брать в расчет стоимости Лукаку и Лаутаро по тм, для вас же, как я понимаю Лукаку стоит 0 и это не футболист. Но даже запасные у Интера вполне годные для серии А и их стало больше по сравнению с прошлым сезоном, получается Корреа, Санчес и Джеко.

У меня просто язык не поворачивается назвать нападение за 173 млн евро убогим, особенно по меркам Серии А. И это вот этим составом Индзаги не обязан брать чемпионство?  Опять же в реалиях серии А.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Какая реакция коллега, опять будут отмазки и оправдания Джанов или самый крутой ответ идите болейте за другой клуб.

Маротта в последнем своем интервью рассказал чего не подписали Дибалу и Бремера...))) Но ты это не читай, потому что у тебя бомбанет еще больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Какая реакция коллега, опять будут отмазки и оправдания Джанов или самый крутой ответ идите болейте за другой клуб.

Вот давай за псж гоу)) там лавэ пздц))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там с Белотти ?
или слухи были только ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут , что Салернитана договорилась по  Пинамонти за 20 млн . Осталось договорится с самим игроком . Думается . сам он туда не захочет .

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dvanov сказал:

Ну так приход Бремера предполагал уход Де Врея/Шкриньяра, насколько я понимаю. Ачерби же если и возьмут, то на замену Раноккье, а не в старт

А сохранить БЕСПЛАТНОГО Раноккью - не судьба была? Раз такие херовые дела с финансами и внутри клуба об этом знали - зачем отпускать было Лугушонка, чтобы потом рассматривать за деньги: Ачерби, Демираля, Загаду, Медину, Вити или Пабло Мари?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Самуэле Мулаттьери перешел в Фрозиноне на правах аренды с правом выкупа + контрвыкуп.

UEiJx6pn?format=jpg&name=small

https://twitter.com/fcin1908it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Шагрон сказал:

Маротта в последнем своем интервью рассказал чего не подписали Дибалу и Бремера...))) Но ты это не читай, потому что у тебя бомбанет еще больше)))

он рассказал это уже после трансферов.по бремеру все было готово Аузилио вел его 6 месяцев и хотели закрыть его раньше но Чжан не дал добро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Paolo сказал:

Вот давай за псж гоу)) там лавэ пздц))

Я не хочу, я хочу чтоб у Интера было лавэ пздц. Например представь Маротту x огромным чумаданом денег покруче чем когда он был у горбатых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, vik_torres сказал:

Хорошего конечно мало, но и чего-то страшного тоже не произошло.

на данный момент имеем:

Вратари: к Хандановичу добавился Онана. По сути на данный момент остались на своём, либо даже в выигрыше, если Онана адаптируется и будет показывать хорошую игру.

Защита: на данный момент ушёл Раноккья. Ему на замену кто-то будет (если Миленкевича, то усиление, если Ачерби, то плюс минут тот же Ранок). Пришёл Белланова. Сейчас нельзя назвать эту сделку удачной, так же нельзя назвать неудачной, время покажет, по сути плюс игрок в ротацию. Бремера упустили, обидно, но он был мало реален без продажи Шкрина (либо Де Врея и условного Пинамонти). Бремера нет, но всё ещё есть Шкриньяр, которого все не хотели терять. Поэтому если Шкриньяра не продадут (и если не продадут Думфриса), то мы либо не стали слабее в защите, либо станем сильнее в случае приобретения Миленкевича. Посыпать голову пеплом из-за неподписания Бремера при сохранении Шкриньяра - ну пардоньте.

Полузащита: ушли Видаль, Весино, Перишич. Время Видаля и Весино прошло, их уход был неизбежен. На потенциальную замену Перишичу ещё зимой брался Гозенс. На тот момент очень качественный трансфер. Сможет ли он заменить хорвата или нет покажет время. Говорить о провале из-за того, что немец после травмы слишком преждевременно. Продление хорвата было бы рискованно, так как пришлось бы неслабо повышать зп, продлевать явно не на один год, по итогу через год был бы возможно новый Видаль в плане лички и пользы. Возможно в качестве сменщика Гозенса будет Лаззаро, тут хз, может и потянет. Так же пришли Асслани (который имеет хорошую прессу, молодой, есть куда расти и развиваться, как по мне хорошее приобретение) и Мхитарян (верю, что принесёт пользу. Да, немалая личка, но игроков с таким опытом и скилами за меньшую зп найти сложно, возраст ещё не критический, контракт по сроку нормальный, к профессионализму вопросов нет, в качестве опции выхода на замену явное усилиние). В полузащите имхо, как и в защите - сильнее не стали, но и слабее тоже.

Нападение: пришёл Лукаку. Возможно если бы вариант с ним не получился, то скорее всего был бы Дибала. Имхо Лукаку в данный момент для нас лучше чем Дибала. В остальном на данный момент без изменений. Учитывая деградацию Джеко (хотя уверен, что выходя с замены он ещё сможет приносить пользу), непонятку с Санчесом (думаю если с ним расторгнут контракт, то кто-то придёт пятым напом), наличие Корреа (есть чуйка, что этот сезон сложится для него куда удачнее) и Мартинеса, то нападение стало немного сильнее. Сильнее именно за счёт прихода Лукаку.

Подытожив, считаю, что как минимум слабее прошлого сезона мы не стали. Но ТО ещё не закрыто и произойти может многое, как со знаком плюс, так и со знаком минус. Но не стоит забывать, что свободных средств на приобретение у нас не было, так как каких-то стоящих продаж тоже не было.зарплатных бюджет тоже не резиновый и взять того же Дибалу на фри не так то легко было, учитывая приход Генриха и Лукаку (повторюсь, лично мое имхо, что наличие Лукаку куда лучше наличия Дибалы). 
п.с. Для меня идеальным завершением (учитывая нынешние реалии) ТО будет сохранение лидеров, продление контракта со Шкриньяром, приобретение Миленковича, подписание в атака в случае расторжении контракта с Санчесом. При таком раскладе ТО буду считать удачным, состав конкурентоспособным и чемпионство, пусть и нелегким, но вполне реалистичным.

1 час назад, Dvanov сказал:

 

Витя, подожди ещё...не спеши! ТО ещё не закончилось и Дюмфриз и Шкриниар ещё могут уйти....а 15 лямов на покупку Миленковича у нас нет! Гозенс с лева - был хорош на бумаге...а по итогу - борьбу Перишичу проиграл и сейчас в непонятной форме! Чуйка про Корреа особо порадовала - ох ты ж и оптимист, Витямба!)))))))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салернитана достигла принципиального соглашение с Интером по Пинамонти. Не хватает только согласия игрока.

 

 

Салернитана предложила Интеру 20 млн за Пинамонти. У нерадзурри будет пункт контрвыкупе (30 млн). Президент Ерволино настаивает на том, чтобы убедить нападающего: для него готов контракт до 2026 года (2,5 млн евро в год).

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Салернитана достигла принципиального соглашение с Интером по Пинамонти. Не хватает только согласия игрока.

 

 

Салернитана предложила Интеру 20 млн за Пинамонти. У нерадзурри будет пункт контрвыкупе (30 млн). Президент Ерволино настаивает на том, чтобы убедить нападающего: для него готов контракт до 2026 года (2,5 млн евро в год).

 

 

 

У Салернитаны есть 20 лямов на Пинагола, у Интора нет 15 на Миленковича. Угарный получается парадокс.

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Floyd Rose сказал:

Витя, подожди ещё...не спеши! ТО ещё не закончилось и Дюмфриз и Шкриниар ещё могут уйти....

Серёга, я ж написал, что исходя из сегодня, оценка на данный момент, этакий промежуточный итог. На данный момент они не проданы. Понятно, что многое может измениться, могут уйти, а могут и не уйти. По окончании ТО можно уже будет оценивать

3 минуты назад, Floyd Rose сказал:

а 15 лямов на покупку Миленковича у нас нет!

Сейчас нет, но если будут продажи (тот же Пинамонти), то вполне могут и появится.

4 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Гозенс с лева - был хорош на бумаге...а по итогу - борьбу Перишичу проиграл и сейчас в непонятной форме!

Травма, адаптация. Тут уж сезон покажет. Говорить, что это провал уже - считаю неправильно. Плюс приобретение Гозенса означало, что эту позицию после ухода Перишича мы усиливать летом не будем, даже, если Гозенс полностью провалится, так как денег на это нет

 

7 минут назад, Floyd Rose сказал:

Чуйка про Корреа особо порадовала - ох ты ж и оптимист, Витямба!)))))))))))

Ну я реально буду очень рад, если чуйка верной окажется)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

У Салернитаны есть 20 лямов на Пинагола, у Интора нет 15 на Миленковича. Угарный получается парадокс.

даже и Роми есть бабло хотя клуб 2-3 ход без лч.мп и нас не все так плохо мы подписали беломову на скамейке супер дует джеко-корреа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

У Салернитаны есть 20 лямов на Пинагола, у Интора нет 15 на Миленковича. Угарный получается парадокс.

Что-то сомневаюсь, что выплата сразу всей суммы. У них нет таких огромных долгов. Плюс у таких клубов совсем другие зарплатных расходы (согласен, что доходы тоже другие), они каждое ТО продают несколько важных игроков, поэтому вполне допустимо, что одну покупку +-20 млн могут себе позволить, особенно если эта покупка будет разбита на несколько выплат 

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vik_torres сказал:

Что-то сомневаюсь, что выплата сразу всей суммы. У них нет таких огромных долгов. Плюс у таких клубов совсем другие зарплатных расходы (согласен, что доходы тоже другие), они каждое ТО продают несколько важных игроков, поэтому вполне допустимо, что одну покупку +-20 млн могут себе позволить, особенно если эта покупка будет разбита на несколько выплат 

Мы тоже продаем несколько важных игроков, в прошлом году Хакими и Лукаку не дадут Соврать. 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vik_torres сказал:

Что-то сомневаюсь, что выплата сразу всей суммы. У них нет таких огромных долгов. Плюс у таких клубов совсем другие зарплатных расходы (согласен, что доходы тоже другие), они каждое ТО продают несколько важных игроков, поэтому вполне допустимо, что одну покупку +-20 млн могут себе позволить, особенно если эта покупка будет разбита на несколько выплат 

Не, ну они там Акпа Акпро продали в Лацио и Эдерсона в Аталанту! Деньги то у них есть! Тут важно, что сам Пинамонти не захочет идти к этим бомжам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салернитана подписала Федерико Бонаццоли из Сампдории за 4,5 млн. Контракт до 2026 года (1,5 млн за сезон). У «Интера» 20% от перепродажи, и он получит 0,9 млн.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Не, ну они там Акпа Акпро продали в Лацио и Эдерсона в Аталанту! Деньги то у них есть! Тут важно, что сам Пинамонти не захочет идти к этим бомжам!

звучит эпично идти к этим бомжам,они молодцы и даже помогли нам в прошлом сезоне сыграли 2-2 с бб

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Мы тоже продаем несколько важных игроков, в прошлом году Хакими и Лукаку не дадут Соврать. 🤣

Ну так у нас и расходы (не только на трансферы), и долги ничуть не копеечные. Ну можно конечно ожидать, что продав на 100 млн мы затаримся на 200 млн, или с легкостью заменим ушедших такими же по качеству, предложив удовлетворяющую их зарплату, но вот только ожидать так можно бесконечно, ибо такого расклада ближайшие годы (а может куда дольше) не будет ни при китайцах во главе, ни при шейхах, ни при ком-то другом 

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Салернитана подписала Федерико Бонаццоли из Сампдории за 4,5 млн. Контракт до 2026 года (1,5 млн за сезон). У «Интера» 20% от перепродажи, и он получит 0,9 млн.

 

 

Ой, ещё ж был такой мегаталант из примаверы, как Бонаццоли! Вообще всех рвал за Интер-молодой! Ну, хоть какую копейку срубим за нашего экс-таланта!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Ой, ещё ж был такой мегаталант из примаверы, как Бонаццоли! Вообще всех рвал за Интер-молодой! Ну, хоть какую копейку срубим за нашего экс-таланта!:D

Кто только всех не рвал за Интер-молодой…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Ванхеусден перешел в АZ в аренду с правом выкупа + контрвыкуп.

 

 

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Официально: Ванхеусден перешел в АZ в аренду с правом выкупа.

 

 

Ну, круто, чё....продали уже было в Стандарт, потом резко воспользовались контрвыкупом и забрали за 16 лямов евро..........чтобы зачем? Чтобы отдать в аренду в Дженоа, а сейчас в АЗ! Интересно какая сумма у голландцев в праве выкупа? Вангую лямов 13-15!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу