36 326 сообщений в этой теме

 

Шкриньяр хочет остаться в Интере. Продление на 6 млн зп готово! Возможно уже в матче с Лионом появится на поле

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть а не ТО(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Ну, круто, чё....продали уже было в Стандарт, потом резко воспользовались контрвыкупом и забрали за 16 лямов евро..........чтобы зачем? Чтобы отдать в аренду в Дженоа, а сейчас в АЗ

Что бы получить деньги, которые зачем-то нужны были здесь и сейчас. А контр-выкуп через год - потому что эти деньги нужно было отдать с процентами)) Это как "Швидкогроші")) Ой, так ты это уже не один раз спрашивал и тебе отвечали зачем...

59 минут назад, Drago888000 сказал:

он рассказал это уже после трансферов.по бремеру все было готово Аузилио вел его 6 месяцев и хотели закрыть его раньше но Чжан не дал добро

Эээ...да, после их переходов. Так и по Дибале было все ок, но просто не было денег))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, vik_torres сказал:

Ну так у нас и расходы (не только на трансферы), и долги ничуть не копеечные. Ну можно конечно ожидать, что продав на 100 млн мы затаримся на 200 млн, или с легкостью заменим ушедших такими же по качеству, предложив удовлетворяющую их зарплату, но вот только ожидать так можно бесконечно, ибо такого расклада ближайшие годы (а может куда дольше) не будет ни при китайцах во главе, ни при шейхах, ни при ком-то другом 

Вот заладил почему при шейхах не будет? Только не нужно приписывать тут же мне Мбаппе. Я уверен будь шейхи здеси сейчас тот же Бремер спокойненько и залетел.

14 минуты назад, Шагрон сказал:

Что бы получить деньги, которые зачем-то нужны были здесь и сейчас. А контр-выкуп через год - потому что эти деньги нужно было отдать с процентами)) Это как "Швидкогроші")) Ой, так ты это уже не один раз спрашивал и тебе отвечали зачем...

Эээ...да, после их переходов. Так и по Дибале было все ок, но просто не было денег))

О Шагрон ты в своем репертуаре. Когда тебе выгодно ты говорищь одно, когда нет другое. Хотя сам Маротта в своей вьюхе подтвердил что да вели, но силенок не хватило когда горбы подкатили. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Шагрон сказал:

Что бы получить деньги, которые зачем-то нужны были здесь и сейчас.

Что бы получить деньги, которые зачем-то нужны были здесь и сейчас?

Тоесть, ты сам нихуа не знаешь....а просто делаешь вид, что ты такой себе в теме! Короче, ты -  просто пи*дабол?

20 минуты назад, Brakanier сказал:

Жесть а не ТО(

Ещё не вечер!

28 минуты назад, Шагрон сказал:

 Это как "Швидкогроші")) 

Не знаю, что такое твои швидкогроші...но - засунь их себе в дупу! Не на этом сайте свою рекламу суй! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Вот заладил почему при шейхах не будет? Только не нужно приписывать тут же мне Мбаппе. Я уверен будь шейхи здеси сейчас тот же Бремер спокойненько и залетел.

Не буду писать про особенности футбольного бизнеса в Италии с точки зрения прибыли, много о чем ещё можно умолчать для экономии времени. Всё очень просто можно объяснить и так: футбольный менеджер на компе и футбол в реальной жизни очень сильно отличаются между собой. Это или понимаешь или не понимаешь.
Без обид, сорян если грубо

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно  знал что у нас плачевное состояние с деньгами, но это не отменяет просчётов в это ТО. Ладно по Бремеру, тут старуха получила кэш и вывалила сколько просили (на их фоне условные 20 млн + аренда Касадеи это угар). Отпустить Ранка, чтобы впопыхах искать на его место не пойти кого с конской ЗП, это топ.

Да, взяли в аренду Лукаку, подписали бесплатно Онану, взяли на перспективу Белланову и Асслани, но это очередное топтание на месте. Не могут продать за кэш конуса.

Изменено пользователем big ben
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Черноморец84 сказал:

О Шагрон ты в своем репертуаре. Когда тебе выгодно ты говорищь одно, когда нет другое. Хотя сам Маротта в своей вьюхе подтвердил что да вели, но силенок не хватило когда горбы подкатили. 

О чем ты?) А что мне выгодно? Были бы у нас 30 млн. - Бремер тренировался уже с командой недели две так точно. Так все правильно - покатили и купили те, у кого был нал. И заплатил Ювентус больше, потому что это рыночные торги - так везде. Предложили больше, что бы наверняка.

21 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Что бы получить деньги, которые зачем-то нужны были здесь и сейчас?

Тоесть, ты сам нихуа не знаешь....а просто делаешь вид, что ты такой себе в теме! Короче, ты -  просто пи*дабол?

Не знаю, что такое твои швидкогроші...но - засунь их себе в дупу! Не на этом сайте свою рекламу суй! xD

Ладно, давай по другому. Продали в Стандарт, т.к. нужны были деньги на операционную деятельность клуба. Но через год их нужно будет вернуть с процентами(читай - обратно выкупить). Так доступней, видимо, для понимания) 

Про Швидкогроші - это как пример тебе зачем Интер продавал Ванхаусдена, что бы потом выкупать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Риккардо Ферри новый клубный менеджер первой команды.

 

Ферри пережил один из самых славных циклов в истории «Интера» в качестве главного героя, выиграв Скудетто 1988/89, Суперкубок Италии 1989 и Кубок УЕФА 1990/91, 1993/1994. Сыграв в общей сложности 418 матчей за 13 сезонов, Ферри оставался привязанным к цветам «нерадзурри», внимательно следя за событиями «Интера», пока не стал одним из послов клуба и занимал эту должность в течение нескольких лет. Сейчас для него открывается новая глава в семье «Интера»: удачи, Риккардо!

Изменено пользователем Кваs
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, vik_torres сказал:

Не буду писать про особенности футбольного бизнеса в Италии с точки зрения прибыли, много о чем ещё можно умолчать для экономии времени. Всё очень просто можно объяснить и так: футбольный менеджер на компе и футбол в реальной жизни очень сильно отличаются между собой. Это или понимаешь или не понимаешь.
Без обид, сорян если грубо

Тоесть будь у нас шейхи а не китайские Бомжи, мы не смогли б наскрести нужную сумму, и я не говорю о том чтоб пускаться в сумашедшие безумные траты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кваs сказал:

Официально: Риккардо Ферри новый клубный менеджер первой команды.

 

Ферри пережил один из самых славных циклов в истории «Интера» в качестве главного героя, выиграв Скудетто 1988/89, Суперкубок Италии 1989 и Кубок УЕФА 1990/91, 1993/1994. Сыграв в общей сложности 418 матчей за 13 сезонов, Ферри оставался привязанным к цветам «нерадзурри», внимательно следя за событиями «Интера», пока не стал одним из послов клуба и занимал эту должность в течение нескольких лет. Сейчас для него открывается новая глава в семье «Интера»: удачи, Риккардо!

Ооо вот и  вице Де Врай

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Кваs сказал:

Риккардо Ферри

Я так понимаю, что он приходит на роль Ориали?

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

Я так понимаю, что он приходит на роль Ориали?

Да, примерно та же роль что у Ориали. Связующее звено между командой и общественностью. Заставляя игроков понять, что значит выступать за цвета нашего клуба. ^_^

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Danik сказал:

Да, примерно та же роль что у Ориали. Связующее звено между командой и общественностью. Заставляя игроков понять, что значит выступать за цвета нашего клуба. ^_^

Жаль кандидатуру Матрикса или Кучу не рассматравают(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, big ben сказал:

Жаль кандидатуру Матрикса или Кучу не рассматравают(((

Кстати можно Матрикса позвать на роль Ранокьи, мы эе любим собирать ветеранов труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Libero считает, что приоритетом Интера будет покупка вингбэка, а не усиление защиты. В этом плане Дестини Удоджи - №1 в списке. 19-летнего игрока Удинезе оценивает в 30 миллионов евро. Источник полагает, что Интер может потратить деньги на него, а защиту оставить как есть, то есть: Шкриньяр, Де Врей, Бастони - основа. Д'Амброзио, Димарко - лавка

https://sempreinter.com/2022/07/25/inter-could-go-all-out-for-udineses-e30m-rated-destiny-udogie-rather-than-spending-on-defense-italian-media-suggest/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Quinzel сказал:

Libero считает, что приоритетом Интера будет покупка вингбэка, а не усиление защиты. В этом плане Дестини Удоджи - №1 в списке. 19-летнего игрока Удинезе оценивает в 30 миллионов евро. Источник полагает, что Интер может потратить деньги на него, а защиту оставить как есть, то есть: Шкриньяр, Де Врей, Бастони - основа. Д'Амброзио, Димарко - лавка

https://sempreinter.com/2022/07/25/inter-could-go-all-out-for-udineses-e30m-rated-destiny-udogie-rather-than-spending-on-defense-italian-media-suggest/

Небось лысый любитель никудышных крайков там жопу рвёт опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24/07/2022в11:30, Кваs сказал:

ПСЖ не отказался от идеи подписать Милана Шкриниара.

 

 

Пуст эту идею в себе в жопу засунут . 

Бавария хотела де лигта  и купила за 80. За эти деньги у нас перехватили бремера. 

А эти коммунисты* шкрина за пол цени хотели. 

Заплатили бы цену как интер хотел , был бы бремер. 

коммунисты* парижские. 

Изменено пользователем 10
*в следующий раз бан за мат
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Quinzel сказал:

Libero считает, что приоритетом Интера будет покупка вингбэка, а не усиление защиты. В этом плане Дестини Удоджи - №1 в списке. 19-летнего игрока Удинезе оценивает в 30 миллионов евро. Источник полагает, что Интер может потратить деньги на него, а защиту оставить как есть, то есть: Шкриньяр, Де Врей, Бастони - основа. Д'Амброзио, Димарко - лавка

А третьего центрального будет Джан младший подменять, не иначе

Изменено пользователем Sui Generis
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, qaraia сказал:

Пуст эту идею в себе в жопу засунут . 

Бавария хотела де лигта  и купила за 80. За эти деньги у нас перехватили бремера. 

А эти пидори шкрина за пол цени хотели. 

Заплатили бы цену как интер хотел , был бы бремер. 

Пидори парижские. 

Как раз ПСЖ здесь не причем ибо они делают как удобно им зная нашу Китайскую ситуацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sui Generis сказал:

А третьего центрального будет Джан младший подменять, не иначе

Дармиан, если решат слить 30 лявом на очередного гуся. При наличии Ладзаро за 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Боруссия» может взять Кордобу, Икарди, Джеко или Пентека на замену Аллеру

«Боруссия» рассматривает ряд форвардов на замену Себастьяну Аллеру.

У 28-летнего нападающего была выявлена опухоль яичка. Прогнозы касательно его возвращения станут известны к концу недели, сообщает журналист Флориан Плеттенберг со ссылкой на коллег по Sky Sport Deutschland.

Если потребуется, дортмундцы могут попробовать подписать Мауро Икарди («ПСЖ»), Кшиштофа Пентека («Герта»), Эдина Джеко («Интер») или Джона Кордобу («Краснодар»).

Аллер был приобретен у «Аякса» за рекордные для «Боруссии» 31+4 млн евро в начале июля.

https://www.sports.ru/football/1110673867-borussiya-mozhet-vzyat-kordobu-ikardi-dzheko-ili-penteka-na-zamenu-all.html#news-main

ОФИЦИАЛЬНО: Алессандро Сильвестро (защитник, 2002 г.) продлевает контракт с Интером до 30 июня 2026 г. и переходит на сезон в аренду в Про Верчелли.

 

 

«Интер» отдал защитника Эдоардо Соттини в «Триестину» в аренду.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

Тоесть будь у нас шейхи а не китайские Бомжи, мы не смогли б наскрести нужную сумму, и я не говорю о том чтоб пускаться в сумашедшие безумные траты

Может просто не всегда прокатывает ситуация, когда можно просто взять, дать свои деньги клубу и на эти деньги купить игрока? 

Китайские бомжи? Ну с этими бомжами получше, чем например с Тохиром. И этими бомжами (я не считаю, что в данный момент они ведут правильную политику, но они много полезного и правильного сделали за время своего управления) вложили очень много денег в Интер, с этими бомжами мы выиграли чемпионат год назад вообще-то. Или уже норма выигрывать каждый год, да ещё с крутыми трансферами? Это из разряда аппетит приходит во время еды? Всегда поражает, как удобно критиковать, аргументируя «мы же болельщики», пусть продадут, так как болельщики недовольны. Ну это их клуб, они за него заплатили деньги, они в него вложили деньги, имеют право вести свою политику, имеют право продавать за свою цену. Найдётся покупательская за устраивающую цену продадут (но далеко не факт, что покупатель окажется лучше продавца). А болельщики, ну я понимаю, когда активно по поводу финансовой составляющей критикуют и возмущаются болельщики, которые тратят на клуб деньги, деньги которые по итогу идут в клуб: билеты, мерч и всё такое. Но не очень понимаю, когда, смотря игры бесплатно по общедоступному телевидению, приобретая мерч реплику, т.е ничем клубу не помогая, люди только и делают, что критикуют и высказывают своё недовольство. 

1 час назад, Черноморец84 сказал:

Тоесть будь у нас шейхи а не китайские Бомжи, мы не смогли б наскрести нужную сумму, и я не говорю о том чтоб пускаться в сумашедшие безумные траты

И вот ещё вопрос: ок, допустим купили шейхи, но как ты думаешь, как они смогут выводить клуб в прибыль? Итальянские нюансы с постройкой стадиона, увеличение ТВ контракта и прочее изменится в лучшую сторону из-за прихода шейхов?

У того же Ювентуса хозяева очень даже не бомжи, у клуба свой стадион, фан база по миру очень немалая, спонсорские контракты явно не хуже наших, но они тоже не наскребли. Купили Бремера только после продажи Де Лигхта, т.е когда появился живой нал. Сделали бы мы продажу крупную раньше них - купили бы мы.

Изменено пользователем vik_torres
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vik_torres сказал:

Может просто не всегда прокатывает ситуация, когда можно просто взять, дать свои деньги клубу и на эти деньги купить игрока? 

Китайские бомжи? Ну с этими бомжами получше, чем например с Тохиром. И этими бомжами (я не считаю, что в данный момент они ведут правильную политику, но они много полезного и правильного сделали за время своего управления) вложили очень много денег в Интер, с этими бомжами мы выиграли чемпионат год назад вообще-то. Или уже норма выигрывать каждый год, да ещё с крутыми трансферами? Это из разряда аппетит приходит во время еды? Всегда поражает, как удобно критиковать, аргументируя «мы же болельщики», пусть продадут, так как болельщики недовольны. Ну это их клуб, они за него заплатили деньги, они в него вложили деньги, имеют право вести свою политику, имеют право продавать за свою цену. Найдётся покупательская за устраивающую цену продадут (но далеко не факт, что покупатель окажется лучше продавца). А болельщики, ну я понимаю, когда активно по поводу финансовой составляющей критикуют и возмущаются болельщики, которые тратят на клуб деньги, деньги которые по итогу идут в клуб: билеты, мерч и всё такое. Но не очень понимаю, когда, смотря игры бесплатно по общедоступному телевидению, приобретая мерч реплику, т.е ничем клубу не помогая, люди только и делают, что критикуют и высказывают своё недовольство. 

Бро, не обижайся, но глядя на твои посты у меня возникает вопрос: а у тебя вообще есть какие-то амбиции касательно клуба? Типа борьба за чашки, все дела. 

В это ТО мы объективно лажаем. На текущий момент у нас в резерве нет ни одного профильного цз! И денег на покупку тоже нет. Где тут позитив отыскать? 

В нападении разрыв между основой и запасом катастрофический просто, даже на бумаге. Мечтать о том, что Корреа неожиданно научится играть в футбол или Джеко вторую молодость почувствует, крайне наивная херня.

Коллеги выше писали, типа у нас самый дорогой состав. А ничего, что сумму формируют Лаутаро, Барелла, Бастони и Шкриниар в основном? Конечно, есть ещё Онана, Кебаб, Дензел, Госенс, прости Господи, но половина состава - копеечные ногомячисты на излёте карьеры или сопляки.

Объективно, усиление - это трехногий. + Конкуренция в раме намечается. В остальном сильнее мы не стали. Ещё и просели на левом фланге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Matio-186 сказал:

Бро, не обижайся, но глядя на твои посты у меня возникает вопрос: а у тебя вообще есть какие-то амбиции касательно клуба? Типа борьба за чашки, все дела. 

За два года мы выиграли чемпионат, кубок, супер кубок, заняли второе место. Это не чашки, не все дела? Я не вижу в составе таких сильных изменений, что мы сдали этим летом. Это раз. А два заключается в том, что я стараюсь реальными глазами смотреть на вещи: могут быть амбиции прыгнуть с места на три метра в высоту, но это нереально, какими бы ни были амбиции. А касательно амбиции борьбы за чашки у команды все есть и шансы есть очень хорошие (ну кроме победы в ЛЧ). Дим, я не прав? Или чемпионат, кубок, Суперкубок за два года и возможность выиграть турниры и в этом году это не амбиции?

13 минуты назад, Matio-186 сказал:

Объективно, усиление - это трехногий. + Конкуренция в раме намечается. В остальном сильнее мы не стали. Ещё и просели на левом фланге.

Это всё было бы очень печально, если бы остальные команды становились намного сильнее. 

13 минуты назад, Matio-186 сказал:

В это ТО мы объективно лажаем.

В это ТО мы объективно исходим из своих реалий, где-то объективно получилось, где-то объективно не получилось. Ещё год назад было прекрасно понятно, что в лучшем случае будет именно так, как сейчас происходит. 
 

Изменено пользователем vik_torres
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Matio-186 сказал:

Объективно, усиление - это трехногий. + Конкуренция в раме намечается. В остальном сильнее мы не стали. Ещё и просели на левом фланге.

Как минимум лавка полузащиты стала интересней. Если зацепим Миленковича то и в защите будет глубина. Не думаю что есть причины для паники.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомелье это хотелка Симы,раз могли спокойно брать Дибалу? По зарплате плюс минус одно и тоже! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Matio-186 сказал:

Мечтать о том, что Корреа неожиданно научится играть в футбол или Джеко вторую молодость почувствует, крайне наивная херня.

Когдато так же наивной херней говорили про Перишича, как сейчас про Корреа. Сейчас жалеем, что не продлили. Джеко никто не рассматривает в роли примы балерины

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vik_torres сказал:

За два года мы выиграли чемпионат, кубок, супер кубок, заняли второе место. Это не чашки, не все дела? Я не вижу в составе таких сильных изменений, что мы сдали этим летом. Это раз. А два заключается в том, что я стараюсь реальными глазами смотреть на вещи: могут быть амбиции прыгнуть с места на три метра в высоту, но это нереально, какими бы ни были амбиции. А касательно амбиции борьбы за чашки у команды все есть и шансы есть очень хорошие (ну кроме победы в ЛЧ). Дим, я не прав? Или чемпионат, кубок, Суперкубок за два года и возможность выиграть турниры и в этом году это не амбиции?

Это всё было бы очень печально, если бы остальные команды становились намного сильнее. 

В это ТО мы объективно исходим из своих реалий, где-то объективно получилось, где-то объективно не получилось. Ещё год назад было прекрасно понятно, что в лучшем случае будет именно так, как сейчас происходит. 

Жить прошлым - первый признак старости) Сериал проиграли именно потому, что провалили зимнее ТО. Все эти кубки-суперкубки - подорожник на отверстие от пулевого. Гоббы стали сильнее, как минимум. Ну а помощь Роме в подписании Дибалы - бесценная йухня. Забираем коньячного сомелье на излёте и хлопаем в ладоши, збсь, чё. Коларов, Джеко, Раджа ничему не научили, блеать.

 

7 минут назад, 10 сказал:

Как минимум лавка полузащиты стала интересней. Если зацепим Миленковича то и в защите будет глубина. Не думаю что есть причины для паники.

Будет Миленкович - будем обсуждать. Витя же промежуточные итоги подводит по ситуации здесь и сейчас. Как по мне, Димарко и Дамброзио никакущие на позициях цз. У Феде весь потенциал рассказывается на фланге, Данило доигрывает, он и в прошлом сезоне серьезно сдал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Matio-186 сказал:

Коллеги выше писали, типа у нас самый дорогой состав. А ничего, что сумму формируют Лаутаро, Барелла, Бастони и Шкриниар в основном? Конечно, есть ещё Онана, Кебаб, Дензел, Госенс, прости Господи, но половина состава - копеечные ногомячисты на излёте карьеры или сопляки.

Дим, но так у всех в сериале и за его пределами (за исключением нескольких клубов). Я понимаю, если б такая ситуация была бы только у нас, но блин, так реально у большинства. Только вот у нас Барелла, а не условный Матич, у нас Дензел, а не условный Эмануэльсен, у нас Бастони, а не условный Ругани, у нас Лаутаро, а не условный Ориги. Это же хорошо, это же тоже учитывать нужно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vik_torres сказал:

Дим, но так у всех в сериале и за его пределами (за исключением нескольких клубов). Я понимаю, если б такая ситуация была бы только у нас, но блин, так реально у большинства. Только вот у нас Барелла, а не условный Матич, у нас Дензел, а не условный Эмануэльсен, у нас Бастони, а не условный Ругани, у нас Лаутаро, а не условный Ориги. Это же хорошо, это же тоже учитывать нужно

Посыл в том, что козырять ценой состава, которая из пяти щей формируется - такая себе идейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Жить прошлым - первый признак старости) Сериал проиграли именно потому, что провалили зимнее ТО. Все эти кубки-суперкубки - подорожник на отверстие от пулевого. Гоббы стали сильнее, как минимум. Ну а помощь Роме в подписании Дибалы - бесценная йухня. Забираем коньячного сомелье на излёте и хлопаем в ладоши, збсь, чё. Коларов, Джеко, Раджа ничему не научили, блеать.

 

Будет Миленкович - будем обсуждать. Витя же промежуточные итоги подводит по ситуации здесь и сейчас. Как по мне, Димарко и Дамброзио никакущие на позициях цз. У Феде весь потенциал рассказывается на фланге, Данило доигрывает, он и в прошлом сезоне серьезно сдал.

Ну ты Дима максималист и авантюрист)

Про жить прошлым улыбнуло)

1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Посыл в том, что козырять ценой состава, которая из пяти щей формируется - такая себе идейка.

Ну я то ценой состава не козырял) но тут суть, как я понимаю была в том, что просто так, цена состава такой не была бы, если б в составе поленья да знает были бы. Про главно-определяющих эту цену написал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Sioma сказал:

Сомелье это хотелка Симы,раз могли спокойно брать Дибалу? По зарплате плюс минус одно и тоже! 

У Дибалы зарплаты была бы выше как минимум на пару лямов, плюс агентские и подъёмные больше. Но их не совсем правильно сравнивать, Дибала же не смог бы играть на месте Чалхана. Другой вопрос, что Мхитарян там особо никогда не играл, и идея Симы в переучивать чела на новую позицию в 33 года как-то не вселяет особого оптимизма. Но Дибала там бы сто процентов играть не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда хрен с этим Дибалой,походу он не сильно нужен был Симе,после возвращения Лукаку 

5 минут назад, Dvanov сказал:

У Дибалы зарплаты была бы выше как минимум на пару лямов, плюс агентские и подъёмные больше. Но их не совсем правильно сравнивать, Дибала же не смог бы играть на месте Чалхана. Другой вопрос, что Мхитарян там особо никогда не играл, и идея Симы в переучивать чела на новую позицию в 33 года как-то не вселяет особого оптимизма. Но Дибала там бы сто процентов играть не смог.

 

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Matio-186 сказал:

Гоббы стали сильнее, как минимум

Уже не первый раз вижу, как пишут, что юва усилилась...
ТО еще не закрыто понятно, еще могут быть трансферы, но если исходить из "здесь и сейчас"

-Де Лигт/+ Бремер, это усиление? Думаю, примерно тоже самое
-Мората, Дибала/+ДиМария, усиление? Вряд ли, скорее наоборот
-Бернардески/+Погба, в теории как бы да, усиление, но там даже часть болел блювы не знают, чего от него ждать, последние 3 года в МЮ явно были не айс

На выходе получается, что как бы Погба идет пока в плюс, атака пока в минус, защита при своих осталась
И где здесь "мощное" усиление?

Изменено пользователем Johnny_B
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Matio-186 сказал:

Гоббы стали сильнее, как минимум. Ну а помощь Роме в подписании Дибалы - бесценная йухня.

У Гоббов в плане состава уйма таких же проблем, как и у нас. У них непонятно каким вернётся после травмы Кьеза. Ушёл Бернардески (только не надо, что он был дном, он себя не реализовал в Юве, но дном не был). Ушли Дибала и Мората. Кин будет тащить? Ну типа в Корреа веры нет, а Кин вот в разы круче в плане реабилитироваться? У них ушли два основных цз, на замену им пришёл Бремер, которого тут многие высмеивали в качестве замены Шкриньяру. Шкриньяру Бремер не замена, это ослабление и шаг назад, а вот заметить и Кьеллини и Де Линка это пожалуйста, это уже услиление. Пришёл Ди Мария, который придя к нам наверняка бы сразу попал в категорию «очередной пенсионер на большую личку», хотя ДиМа, как по мне хорошее усиление. Пришёл Погба, но нет гарантии, что это будет Погда первого захода в Юве, а не Погба последних лет в МЮ. Да, гоббы усилились где-то по именам, но и по глубине проседи где-то, на их фоне нельзя сказать, что мы прям обосрались и теперь между нами пропасть.

Рома и Дибала. Ну да, приход Дималы с Матичем к Абрахаму и Дзаньоло это заведомое чемпионство, это ориентир на успех, пример для подражания. 
Дибалу и Мхитаряня можно сравнивать личкой, хотя она и отличается у них. Но так же отличаются позиции, роль, срок контракта, уверен, что агентские. Я уже писал выше, что был бы Дибала, но подвернулся вариант с Лукаку. И имхо лучше Лукаку, чем Дибала. 
Просто все так преподносится будто мы стремительно катимся вниз (да ещё и остальные прям стремительно но поднимаются). Ну не надо уж так рьяно сгущать краски. Обидно, что такие реалии - да. Крах ли это, путь в никуда и отсутствие каких либо амбиций и перспектив - конечно же и близко нет

8 минут назад, Johnny_B сказал:

На выходе получается, что как бы Погба идет пока в плюс, атака пока в минус, защита при своих осталась
И где здесь "мощное" усиление?

Это из разряда «у соседа всегда всё хорошо»

Изменено пользователем vik_torres
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто, что хочу изложить: какими бы ни были китайцы, но они вытянули нас из той ямы, где мы были, они вполне грамотно вели развитие этого проекта, да они возможно не собирались тратить колоссальные суммы, но ведь они изначально приобретали клуб, как готовый бизнес, в который будет инвестировать и который будут возрождать и развивать, для получения отдачи, как финансовой, так и маркетинговой, что они более менее неплохо делали (как минимум результаты говорят об этом). Но не всё всегда происходит так, как хочется, не всегда происходит так как планируется, не всегда происходит так, как ожидаешь. Порой случаются вещи, которые всё обламывают и нарушают всю спланированную последовательность. Вот даже простой пример ищ личного опыта (дико извиняюсь за флуд, но это как пример): вот два года назад в начале года запланировал я отпуск на март месяц в нескольких городах и странах, продумал логистику, купил билеты, заборонил гостишки, купил билет на игру Интер-Брешиа. Довольный жду предстоящий отдых. И тут ковид, границы закрыли - всё, отбой отпуску. Виноват ли я в этом? Думаю, что нет. Хотя был очень расстроен. Целый год я очень хотел куда-то съездить/слетать отдохнуть (сорян, но вот эти разрешённые варианты берегов турецко-египетских мне не по душе), финансово мог это потянуть, но не мог осуществить, так как границы все так же были закрыты. В этом году, да даже прямо сейчас, всё так же хочу куда-то съездить/слетать, границы открыты но, но цены на перелеты дико выросли, цены на почти всё выросли, а доходы выросли непропорционально росту цен, и вроде поездку я могу позволить себе, но понимаю, что сейчас та поездка, которую я бы хотел будет нерациональной. Становлюсь ли я из-за этого нищим/бомжом - нет, просто более рассудительный подход приходится применять. Так вот к чему пример - я считаю, что сейчас в клубе сильнее обращают внимание на то, какие осуществлять действия - рациональные или нерациональные. Поэтому следует с более рассудительным подходом всё это воспринимать. 
Ещё раз извиняюсь за обильный флуд в виде такого длинного сравнения.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт китайцев недавно видел такую инфу. Не знаю, может, конечно 95% всех денег за 10 лет влили Моратти с Тохиром, но почему-то у меня есть в этом некоторые сомнения...

Screenshot 2022-07-25 233433.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается защита на месте и ворота 

самир / онана 

бастони де врей шкрин/дамброзио

хорошо было бы сменить де врея 

полузащита :

слева госенс /дармиан/димарко

чалханоглу/Мхитарян 

брозович /асслани 

барелла / белланова/галя 

дюмфрис / дармиан ? 

нападение 

Лукаку мартинес /джеко Корреа санчес 

Кого-то забыл ? 
чтото дюмфриса нет кем заменить получается 

лазаро забыл 

Защиту нужно укреплять 

а именно центр де врей 

Если ещё шкрин уйдёт то все 

10 место в серии а 

 

Изменено пользователем Munis54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Munis54 сказал:

Получается защита на месте и ворота 

самир / онана 

бастони де врей шкрин/дамброзио

хорошо было бы сменить де врея 

полузащита :

слева госенс /дармиан/димарко

чалханоглу/Мхитарян 

брозович /асслани 

барелла / белланова/галя 

дюмфрис / дармиан ? 

нападение 

Лукаку мартинес /джеко Корреа санчес 

Кого-то забыл ? 
чтото дюмфриса нет кем заменить получается 

лазаро забыл 

Белланова крайний, вице-Дюмфриз (никак не меццала)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bazis сказал:

Белланова крайний, вице-Дюмфриз (никак не меццала)

Типа фулбек ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/ultimora/brambati-zhang-vendendo/
 

Некий Брамбати (бывший футболист и прокурор): «Джан продает Интер, ведутся переговоры»

грит типа надежный источник

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, XAN сказал:

Некий Брамбати (бывший футболист и прокурор): «Джан продает Интер, ведутся переговоры»

Ну а как еще господину Брамбати заставить людей говорить о себе

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, 10 сказал:

Ну а как еще господину Брамбати заставить людей говорить о себе

Скончерти тоже разгоняет, что все идет к тому, что Джан или уже продает клуб или делает все действия, необходимые для продажи.

---Типа что китайцы не выведут клуб на самоокупаемость, а без инвестиций из вне - команда просто будет выживать, продавая ценные активы, которые, правда, не покрывают суммы долгов. 

Изменено пользователем Шагрон
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Quinzel сказал:

Libero считает, что приоритетом Интера будет покупка вингбэка, а не усиление защиты. В этом плане Дестини Удоджи - №1 в списке. 19-летнего игрока Удинезе оценивает в 30 миллионов евро. Источник полагает, что Интер может потратить деньги на него, а защиту оставить как есть, то есть: Шкриньяр, Де Врей, Бастони - основа. Д'Амброзио, Димарко - лавка

недели три назад Удоги стоил 20, и по причине того, что он дорог, взяли Белланову

не покидает меня ашушэние. что надо было всё же его брать, этот малый поинтереснее выглядит

но сейчас такие новости выглядят супер странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость , а то каждую неделю читать как Интер считает каждый доллар уже сил нету. Даже Динамо Киев способно было 15 лямов кинуть за игрока, а мы на миленковича скоро всем форумом скидыватся будем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dvanov сказал:

Насчёт китайцев недавно видел такую инфу. Не знаю, может, конечно 95% всех денег за 10 лет влили Моратти с Тохиром, но почему-то у меня есть в этом некоторые сомнения...

Screenshot 2022-07-25 233433.jpg

нищеброды китайские грит черноморец😂

1 час назад, XAN сказал:

https://www.fcinter1908.it/ultimora/brambati-zhang-vendendo/
 

Некий Брамбати (бывший футболист и прокурор): «Джан продает Интер, ведутся переговоры»

грит типа надежный источник

Ну все,наконец-то черноморец купит Интер и выведит его в топы мира)) эх заживим братва при новом владельце из Бруклина😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут ничего нового вой и все пропало с отдельными лучиками от отдельных юзеров оптимизма. Эмм. А шо случилось? Интер не продал ни одну свою звезду ( только Иван сам ушел) , купил чуть ли не в первый день трансферов 5 новых игроков. Не поменял тренера, а наоборот его продлил. На выходе как минимум не стал слабее. А тут если не следить за командой,и зайти почитать пару страниц то такое ощущение что уже банкрот на грани выживания.

И отдельный привет, даже не запоминал их ники, тем кто активно льёт говно на Маротту . Даже звучит пора в отставку)) до прихода Маротты вы сидели тут и бульбы пускали от радости когда в последнем туре команда на диком фарте и одном крыле еле заползла на 4 строку что бы вернутся в ЛЧ впервые за 8 лет. А тут Три трофея за 2 года, серебро-золото- серебро за три года руководства этого чела командой, при чем последнее серебро это недоразумение больше чем реальная заслуга недочемпиона-кузена( бывает так на фарте и на диком везении затащили, Монпелье тоже ПСЖ с ещало один раз))). 

Ну и на кого его менять? На какого то мега юного менеджера немца -штангенциркуля. Или на "лучшего"менеджера Италии из Ромы? Или может Сабатини вернуть?

Ах ты ж ёпта бремера и Дибалу упустил. А кто то уверен здесь что они были нужны при том составе что остался? Что Дибала вместе с Лукаку был нужен? Что бремер был нужен без ухода кого то из тройки центральных защитников? На данный момент состав вполне себе для борьбы за чемпионство , для выхода из группы ЛЧ. Так чего вам ещё нужно то? 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, psycho32 сказал:

На данный момент состав вполне себе для борьбы за чемпионство , для выхода из группы ЛЧ. Так чего вам ещё нужно то? 

 

«Мне нужная твоя одежда» 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мукиеле в ПСЖ, а это значит, что Шкриньяра там не будет.

единственный реальный вариант на сегодня Челси , если Кунде выберет Барсу, а не их…

держим кулаки, за Челсюков

9 часов назад, Dvanov сказал:

Насчёт китайцев недавно видел такую инфу. Не знаю, может, конечно 95% всех денег за 10 лет влили Моратти с Тохиром, но почему-то у меня есть в этом некоторые сомнения...

Screenshot 2022-07-25 233433.jpg

Так я давно этот график постил, это правда. Но есть « НО» многие говорят, что это чушь оперируя исключительна цифрами на затраты по трансферам, там же цифра про вложение денег, а это не только трансферы, в нашем случаи это порядка 30% от этой всей суммы трансферы. Так что так вот.  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу