36 326 сообщений в этой теме

2 часа назад, JackStarks81 сказал:

Я полагаю, что игроки второго эшелона (Агуме, Касадеи) не подпадают под определение "исходящий рынок" - Касадеи точно надо сейчас продавать, а то куда его сейчас? - к основе не подпустят, а после интереса Ниццы, Челси, в Примаверу его обратно не загонишь.  

Ещё пару таких перфомансов как вчера и внутренние резервы окажутся как нельзя кстати. Чалхан вообще перестал приносить пользу последние месяцы. Уже и не помню когда он на протяжении полного матча нормально обострял 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, In7eris7a сказал:

Ещё пару таких перфомансов как вчера и внутренние резервы окажутся как нельзя кстати. Чалхан вообще перестал приносить пользу последние месяцы. Уже и не помню когда он на протяжении полного матча нормально обострял 

У нас все раз через раз играют. Команда настроения!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, In7eris7a сказал:

Чалхан вообще перестал приносить пользу последние месяцы

Барелла тоже ниочем был вчера.Еще и сгуаринил несколько моментов

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч как матч, я удивлен что на таком огороде как вчера вообще играть можно было. А сейчас главное резалт, или вам может матч против болонок напомнить в прошлом году.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sport Mediaset: Франческо Ачерби отказался от всех возможных направлений, он ждет большой клуб, а самым большим является Интер, он может прийти бесплатно в последние дни трансферного рынка.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/acerbi-dumfries-skriniar-news/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, чем Ачерби лучше Ранка?? тем. что зп больше у Ачерби

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, In7eris7a сказал:

Чалхан вообще перестал приносить пользу последние месяцы. Уже и не помню когда он на протяжении полного матча нормально обострял 

Ну да судить по товарнякам и одному оф матчу, тем более как правильно заметил коллега выше на таком огороде что-то толковое показать почти не реально, ну это такое

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alvaro 20 сказал:

Вопрос, чем Ачерби лучше Ранка?? тем. что зп больше у Ачерби

Игровой практикой?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

Вопрос, чем Ачерби лучше Ранка?? тем. что зп больше у Ачерби

Если отбросить трушность, то Ачерби поскилловее будет - ненамного, но тем не менее игру лучше читает.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто интересно - у Раду родственников в германии нет, а то я зная одного немецкого вратаря с похожими задатками. Бедное Кремонезе  в меньшинстве выблевывало ничью с Фиорентиной (при том что за два предыдущих гола Раду тоже нужно носом натолкти), но тут Йонуц опять за дело взялся.

Пардоньте, не в той теме написал. Что бы к теме трансферов привязать - предлагаю Раду в итальянской деревне оставить.

 

Изменено пользователем imfc08
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, imfc08 сказал:

Просто интересно - у Раду родственников в германии нет, а то я зная одного немецкого вратаря с похожими задатками. Бедное Кремонезе  в меньшинстве выблевывало ничью с Фиорентиной (при том что за два предыдущих гола Раду тоже нужно носом натолкти), но тут Йонуц опять за дело взялся.

Пардоньте, не в той теме написал. Что бы к теме трансферов привязать - предлагаю Раду в итальянской деревне оставить.

 

Им с Кариусом в одном клубе играть надо - желательно подальше от солнечной системы O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, JackStarks81 сказал:

Им с Кариусом в одном клубе играть надо - желательно подальше от солнечной системы O.o

Раду - это Раду....это наш новый Лонго! Лошара, который вечно принадлежит нам и вечно сдаётся в аренды! Я - к самому Раду вообще претензий не  имею....мне б хотелось знать, кто тот пдр в Интере, кто продавал румына и выкупал его через неделю за 12 лямов евро назад! Это типа, мазохизм такой? :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раду неплохо тащил в этом же матче. Такая херня случается когда практики нет и на нервах.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Floyd Rose сказал:

мне б хотелось знать кто продавал румына и выкупал его через неделю за 12 лямов евро назад! Это типа, мазохизм такой? :|

Нет. Раду провел сильный сезон в Дженоа тогда - его и выкупили, воспользовавшись пунктом в контракте.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль его. Я все равно считаю, что не он нам скудетто заруинил, а тот кто его даже на кубки не выпускал. Или на всякие Салернитаны которые мы по 5-0 громили.

И по Ачерби, почему мы не предлагали контакт Романьоли тогда уж. Я понимаю что он тот еще клован, но в нашей ситуации он был бы лучшим вариантом. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так его Лацио давно забронировало. И он сам, вроде, хотел именно туда перейти - раз новость была. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Шагрон сказал:

Так его Лацио давно забронировало. И он сам, вроде, хотел именно туда перейти - раз новость была. 

Так Интер Бремера давно забронировал.

И он сам, вроде, хотел именно туда перейти - раз новость была. :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2022в18:10, Шагрон сказал:

Аканджи, кстати, в аренду бы свалить куда-то классно было.

https://www.fcinter1908.it/copertina/akanji-nuova-formula/

Аканджи хочет в Интер: окружение игрока предложило руководству Дортмунда принять предложение Нерадзурри об аренде с правом выкупа - ради этого игрок готов продлить контракт (ранее Аканджи отказывался от продления), истекающий летом 2023.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Так Интер Бремера давно забронировал.

И он сам, вроде, хотел именно туда перейти - раз новость была. :D

🙄

Ну, нет же...Как ты видишь аналогию между бронированием игрока как СА и игрока за деньги??

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JackStarks81 сказал:

https://www.fcinter1908.it/copertina/akanji-nuova-formula/

Аканджи хочет в Интер: окружение игрока предложило руководству Дортмунда принять предложение Нерадзурри об аренде с правом выкупа - ради этого игрок готов продлить контракт (ранее Аканджи отказывался от продления), истекающий летом 2023.

Слишком хорошо звучит. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

Нет. Раду провел сильный сезон в Дженоа тогда - его и выкупили, воспользовавшись пунктом в контракте.  

К тому же там тоже вроде была такая договоренность джентельменская , как и в случае с Ванхеусденом .Могли не выкупить , и кинуть Дженоа , ну это был бы ударом по репутации .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Арби сказал:

К тому же там тоже вроде была такая договоренность джентельменская , как и в случае с Ванхеусденом .Могли не выкупить , и кинуть Дженоа , ну это был бы ударом по репутации .

Хотелось бы отметить, что особенно Чуваки из сассуоло и торино знают толк в джентльменских соглашениях

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, In7eris7a сказал:

Хотелось бы отметить, что особенно Чуваки из сассуоло и торино знают толк в джентльменских соглашениях

Я очень сомневаюсь , что мы оплачивали авансом за Бремера и Скамакку . А Дженоа и Стандарт . нас реально выручили в тот момент . дав нам можно сказать в долг деньги на 1 год . так нам необходимые для отчетности .

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, In7eris7a сказал:

Хотелось бы отметить, что особенно Чуваки из сассуоло и торино знают толк в джентльменских соглашениях

Им можно, они маленькие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Арби сказал:

Я очень сомневаюсь , что мы оплачивали авансом за Бремера и Скамакку . А Дженоа и Стандарт . нас реально выручили в тот момент . дав нам можно сказать в долг деньги на 1 год . так нам необходимые для отчетности .

дело в хромоногом инвалиде сенси, которого наши выкупили по «джентльменским соглашениям», а потом начались ценники по 40 Лямов за вчерашних ноунеймов фратези и скамакку

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Челси увеличивает предложение до 12 млн. фунтов. по Касадеи

18d0d1868cffe5f7420f612c14875d77.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое предложение «Челси» по Чезаре Касадеи будет представлено очень скоро, так, как Тодд Боэли хочет заключить сделку на этой неделе. «Интер» требует более 15 миллионов евро после того, как две заявки были отклонены. «Челси» опережает «Ниццу» с прошлой недели.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/casadei-chelsea-accordo-6-anni/

Романо: "Касадеи согласовал 6-летний контракт с Челси, сделка закроется за 15+5 бонусы".

https://m.fcinternews.it/in-primo-piano/i-sky-i-casadei-piu-vicino-al-chelsea-poi-possibile-assalto-ad-akanji-tanganga-l-alternativa-902789

SKY: Касадеи переходит в Челси, после Интер идёт за Аканджи, агенты которого уже были в Милане.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загнать пацана никогда не игравшего во взрослый футбол за 20 это круто. Но если возьмём за 10 и Аканджи то лично Ябруд доволен ТО. В итоге окажемс в небольшом плюсе 15-20 миллионов , состав стал сильнее и избавились от кучи дорогостоящего балласта

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/casadei-riscattolukaku-chelsea/

Педулла: "В переговорах Челси и Интера по Касадеи будут учтены последующие выплаты Интера по Лукаку - продление аренды, бонусы, последующий выкуп".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2022/08/15/inter-close-to-selling-cesare-casadei-to-chelsea-in-deal-worth-e20m-gianluca-di-marzio-reports/
Ди Марцио подтверждает договорённость о продаже Касадеи за 15 +5 . До четверга планируется закрыть сделку . Наши любимые 48 часов))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Меченный сказал:

состав стал сильнее и избавились от кучи дорогостоящего балласта

Только на одной позиции он стал сильнее и то мы не знаем, как Лукаку будет играть у Индзаги. Например, левый фланг стал на порядок слабее после ухода хорвата, ибо Госенс пока не в состоянии его заменить.

А относительно "балласта", то да, избавились. Только взамен никого не взяли, и случись хоть одна травма полевого игрока и мы останемся без замены. Так что помимо Аканджи (если мы его вообще подпишем), обязательно нужен игрок в центр поля, который хоть как-то походит на футболиста, а не на Гальярдини.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю, что в нашей ситуации условия сделки по Касадеи отличнные. Что непонятно, сумеет ли он оправдать ожидания и вырасти в большого игрока, и всё такое. Но как же горит с того, что мы ради получения грошей на залатывание прорех в штанах избавляемся от такого проспекта, который мог бы закрыть позицию на многие годы, оставаясь с никому не нужной Галиной на подмене Бареллы. Какое же провинциальное поведение, просто ужас.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Меченный сказал:

Загнать пацана никогда не игравшего во взрослый футбол за 20 это круто. Но если возьмём за 10 и Аканджи то лично Ябруд доволен ТО. В итоге окажемс в небольшом плюсе 15-20 миллионов , состав стал сильнее и избавились от кучи дорогостоящего балласта

хз, обычно клубы вроде челси не покупают за такие деньги абы каких ноунеймов. И как правильно заметили, этого перспективнейшего парня отдают, оставляя убогое ничтожество гаглю. Не удивлюсь, если в итоге чел вырастет если не в де брюйне, то в кого нибудь типа милинковича савича

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, In7eris7a сказал:

дело в хромоногом инвалиде сенси, которого наши выкупили по «джентльменским соглашениям», а потом начались ценники по 40 Лямов за вчерашних ноунеймов фратези и скамакку

 

Как говорится честь дороже денег . Значит дали наши джентельменское слово , что выкупят Сенси . А то , что он оказался хрусталем , так это вина наших . что не посмотрели как следует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, In7eris7a сказал:

хз, обычно клубы вроде челси не покупают за такие деньги абы каких ноунеймов. И как правильно заметили, этого перспективнейшего парня отдают, оставляя убогое ничтожество гаглю. Не удивлюсь, если в итоге чел вырастет если не в де брюйне, то в кого нибудь типа милинковича савича

Клубы вроде Челси, покупают всё что движется - а потом уже разбираются...нужно им это вообще!

Ван Гинкел, Баба, Какута, Райт-Филлипс, Тиаго Мендес, Дель Орно, Ориоль Ромеу, Лукас Пиазон, Кенеди и тд!)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, In7eris7a сказал:

хз, обычно клубы вроде челси не покупают за такие деньги абы каких ноунеймов. И как правильно заметили, этого перспективнейшего парня отдают, оставляя убогое ничтожество гаглю. Не удивлюсь, если в итоге чел вырастет если не в де брюйне, то в кого нибудь типа милинковича савича

Проблема в том . что за Галю никто и 10 млн не даст . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Sui Generis сказал:

Только на одной позиции он стал сильнее и то мы не знаем, как Лукаку будет играть у Индзаги. Например, левый фланг стал на порядок слабее после ухода хорвата, ибо Госенс пока не в состоянии его заменить.

А относительно "балласта", то да, избавились. Только взамен никого не взяли, и случись хоть одна травма полевого игрока и мы останемся без замены. Так что помимо Аканджи (если мы его вообще подпишем), обязательно нужен игрок в центр поля, который хоть как-то походит на футболиста, а не на Гальярдини.

Почему же ? 
Нападение- как бы Лукаку не играл это усиление существенное по сравнению с Санчесом.

Полузащита- Гальярдини остался , Мхитарян и Асслани это намного лучше чем Видаль , которого хватало минут на 20 . Весино я вообще не считаю ибо он полгода лечился а остальное время забил болт на все.так что пришли 2 вместо 1 

Защита - ушли Ранокья и Коларов. Саня за сезон появился пару раз , остальное время был в лазарете , а вот по поводу Андреа согласен с тобой , его нужно было удержать . Но если придёт Аканджи то это по крайней мере не слабее.

Ну и ворота - не знаю почему пол форума списало Онану. Он в худшем случае намного лучше Раду а в лучшем наш прямой конкурент Самару.

 

 

 

48 минуты назад, In7eris7a сказал:

хз, обычно клубы вроде челси не покупают за такие деньги абы каких ноунеймов. И как правильно заметили, этого перспективнейшего парня отдают, оставляя убогое ничтожество гаглю. Не удивлюсь, если в итоге чел вырастет если не в де брюйне, то в кого нибудь типа милинковича савича

Ну так за Галю никто и не даёт 20 миллионов. А зная наших , просидел бы парень весь сезон без практики выйдя в лучшем случае 1/8 кубка против кого то из серии Б и стух бы. Конечно и мне очень хочется чтобы подтягивали свою молодёжь , но это к сожалению не про Интер

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этого вашего Касадеи только на фотках видел, поэтому не вижу причин горевать по нему. Агуме вон уже сколько времени вокруг основы толчется, а все никак. С чего Касадеи ждала бы принципиально другая судьба, лично мне не понятно. Специи, Венеции, возможно загран командировки в Швейцарию, Францию или Голландию и потом все равно неизбежное прощание. Мы просто пару лет скипнули за 15 лямов

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Меченный сказал:

 

Почему же ? 
Нападение- как бы Лукаку не играл это усиление существенное по сравнению с Санчесом.

Полузащита- Гальярдини остался , Мхитарян и Асслани это намного лучше чем Видаль , которого хватало минут на 20 . Весино я вообще не считаю ибо он полгода лечился а остальное время забил болт на все.так что пришли 2 вместо 1 

Защита - ушли Ранокья и Коларов. Саня за сезон появился пару раз , остальное время был в лазарете , а вот по поводу Андреа согласен с тобой , его нужно было удержать . Но если придёт Аканджи то это по крайней мере не слабее.

Ну и ворота - не знаю почему пол форума списало Онану. Он в худшем случае намного лучше Раду а в лучшем наш прямой конкурент Самару.

 

 

 

Ну так за Галю никто и не даёт 20 миллионов. А зная наших , просидел бы парень весь сезон без практики выйдя в лучшем случае 1/8 кубка против кого то из серии Б и стух бы. Конечно и мне очень хочется чтобы подтягивали свою молодёжь , но это к сожалению не про Интер

так пора бы уже что-то начать менять клубным управленцам. Барса, которая тратит сотни миллионов на трансферы внедряет молодежь, бавария тоже не брезгует, не говоря уж о бд, челси и даже ливерпуль с сити не брезгуют и только итальянцы такие топари, что лучше купят 40 летнего алкаша, чем дадут поиграть перспективному пацану. Просто конченые, по другому никак не назвать 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, In7eris7a сказал:

так пора бы уже что-то начать менять клубным управленцам. Барса, которая тратит сотни миллионов на трансферы внедряет молодежь, бавария тоже не брезгует, не говоря уж о бд, челси и даже ливерпуль с сити не брезгуют и только итальянцы такие топари, что лучше купят 40 летнего алкаша, чем дадут поиграть перспективному пацану. Просто конченые, по другому никак не назвать 

Бастони, Лаутаро, Ди Марко, Шкрин, частично Барелла это интегрированные молодые игроки. Я не сказал бы что у нас прямо совсем беда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, imfc08 сказал:

Бастони, Лаутаро, Ди Марко, Шкрин, частично Барелла это интегрированные молодые игроки. Я не сказал бы что у нас прямо совсем беда 

Щас нуово-админ Шагрон за "Ди Марко" тебе отсыпет! Он даже меня уже переучил, что правильно - Димарко!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Касадеи продадут за 15+5 млн, то это топовейшая сделка. У нас он точно в ближайшие годы играл бы в лучшем случае только по праздникам, т.е или сидел бы на лавке, или тренировался бы с основой. Возможно бы пошёл по арендам, но и там не факт, что сил но бы раскрылся, так как мелким клубам не всегда в кайф наигрывать и раскрывать потенциал арендованных, за которых потом ничего не получишь, лучше уж своих продвигать. Возможно да, из него вырастит топ будущий (останься у нас шансов на это не так и много), а возможно новый Лонго будет. Такие деньги за парня, который провёл во взрослом футболе 0 минут это очень круто. А если чел заиграет где-то (в Челси, в Ницце или где-то ещё), то можно будет только порадоваться за него. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, In7eris7a сказал:

Так пора бы уже что-то начать менять клубным управленцам. Барса, которая тратит сотни миллионов на трансферы внедряет молодежь, бавария тоже не брезгует, не говоря уж о бд, челси и даже ливерпуль с сити не брезгуют и только итальянцы такие топари, что лучше купят 40 летнего алкаша, чем дадут поиграть перспективному пацану. Просто конченые, по другому никак не назвать 

 Ну так кто спорит то , думаю все этого хотят . ХЗ , может тренера нам такие попадаются а может проблема в управленческой структуре . Это ведь они дают вектор развития клуба и должны максимально ограждать тренера от давления чтобы тот знал что у него право на ошибку если он будет давать шанс молодым ребятам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, In7eris7a сказал:

так пора бы уже что-то начать менять клубным управленцам. Барса, которая тратит сотни миллионов на трансферы внедряет молодежь, бавария тоже не брезгует, не говоря уж о бд, челси и даже ливерпуль с сити не брезгуют и только итальянцы такие топари, что лучше купят 40 летнего алкаша, чем дадут поиграть перспективному пацану. Просто конченые, по другому никак не назвать 

Да уж. У Клоппа на подмене сидят 18-ти и 19-ти летний пацан, которые будут активно задействоваться в сезоне. Стерлинг провёл первый сезон в основе Ливерпуля, когда ему было 18. Трент - тоже. Вот дураки Роджерс и Клопп, могли бы ставить проверенных пенсионеров. Только пенсионер через пару лет свалит, а позиция будет пустовать.

Вот серьёзно, ну неужели эти 15 лямов сделают погоду? Вам нужны эти деньги на Аканджи? Так чем вы думали, отпуская Раноккью и своевременно не найдя ему замену, так что в начале сезона у вас нет резервного ЦЗ и вы закладываете ценный актив, чтобы спешно эту дыру залатать? Нет денег - возьмите СА. Нет денег - так не разбрасывайтесь талантливыми воспитанниками, а пытайтесь интегрировать их в состав, особенно учитывая, что людей на скамейке всё равно не хватает, а матчей в сезоне дофига. Условный Касадеи, если выстрелит, через несколько сезонов будет стоить уже не 15, а раза в два-три больше, и всё это время будет приносить пользу на поле.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, In7eris7a сказал:

и только итальянцы такие топари, что лучше купят 40 летнего алкаша, чем дадут поиграть перспективному пацану. Просто конченые, по другому никак не назвать 

Не все, у Милана вот молодняк в прошлом году играл, конечно не примаверцы, но тем не менее. У нас только в прошлом сезоне Залевски вырос в основного игрока и Афена в игрока ротации, плюс молодой Бове немного выходил под конце матчей на пару минут, все они по сути примаверцы, кроме них еще и Вольпато успел выйти пару раз и даже забить первый гол в карьере. Ну и Дзаньоло почти с самого начала доверяли еще до его травм. У итальянцев есть боязнь ошибок, поэтому они лучше доверят место в основе игроку с опытом, чем молодняку, но исключения все же есть.

Изменено пользователем Romanisti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, imfc08 сказал:

Бастони, Лаутаро, Ди Марко, Шкрин, частично Барелла это интегрированные молодые игроки. Я не сказал бы что у нас прямо совсем беда 

Ну ведь всех, кроме Димарко, брали за серьёзный кэш. И все уже зарекомендовали себя в командах рангом ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vik_torres сказал:

Если Касадеи продадут за 15+5 млн, то это топовейшая сделка. У нас он точно в ближайшие годы играл бы в лучшем случае только по праздникам, т.е или сидел бы на лавке, или тренировался бы с основой. Возможно бы пошёл по арендам, но и там не факт, что сил но бы раскрылся, так как мелким клубам не всегда в кайф наигрывать и раскрывать потенциал арендованных, за которых потом ничего не получишь, лучше уж своих продвигать. Возможно да, из него вырастит топ будущий (останься у нас шансов на это не так и много), а возможно новый Лонго будет. Такие деньги за парня, который провёл во взрослом футболе 0 минут это очень круто. А если чел заиграет где-то (в Челси, в Ницце или где-то ещё), то можно будет только порадоваться за него. 

Витямба, 15 лямов сегодня - это только для Интора невероятные деньги, точнее для любителя тюнинга. А во взрослом мире серьезные деньги начинаются от 30-40, а то и больше.

1 час назад, Dvanov сказал:

Да уж. У Клоппа на подмене сидят 18-ти и 19-ти летний пацан, которые будут активно задействоваться в сезоне. Стерлинг провёл первый сезон в основе Ливерпуля, когда ему было 18. Трент - тоже. Вот дураки Роджерс и Клопп, могли бы ставить проверенных пенсионеров. Только пенсионер через пару лет свалит, а позиция будет пустовать.

Вот серьёзно, ну неужели эти 15 лямов сделают погоду? Вам нужны эти деньги на Аканджи? Так чем вы думали, отпуская Раноккью и своевременно не найдя ему замену, так что в начале сезона у вас нет резервного ЦЗ и вы закладываете ценный актив, чтобы спешно эту дыру залатать? Нет денег - возьмите СА. Нет денег - так не разбрасывайтесь талантливыми воспитанниками, а пытайтесь интегрировать их в состав, особенно учитывая, что людей на скамейке всё равно не хватает, а матчей в сезоне дофига. Условный Касадеи, если выстрелит, через несколько сезонов будет стоить уже не 15, а раза в два-три больше, и всё это время будет приносить пользу на поле.

Я уже писал выше, что стритрейсер на Фиате и ко дальше одного шага планировать и хер к носу прикидывать не умеют или не хотят. Я бы на месте щеглов, которых Интор в примаверу зовёт, валил бы хоть в Спартак, хоть в Дзержинский Арсенал, ибо для нас молодежь - это тупо мясо. С 2011 года к команде подпустили только Димарко! Простите, но это цирк.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль терять Касадеи, тип безусловного таланта. Не совсем понимаю как мы рассчитываем быть на самообеспечении латая дыры вместо того, чтобы планировать будущее - есть конечно молодые и крутые в команде, но нафига останавливаться? Не выглядит вся наша движуха как конкретный план по долгосрочному развитию команды. Не думаю что Аканджи сделает разницу на фоне Ачерби.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на всем этом фоне в следующем году ничтожество гагля не уйдёт свободным агентом, а будет переподписан, то надеюсь фаны в Италии сожгут к хренам этого мажора азията вместе с его корытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу