Paolo

Трансферы 2022

25 509 сообщений в этой теме

1 час назад, Шагрон сказал:

Без паники. Что бы посмотреть кто это - достаточно зайти в профиль юзера и посмотреть сообщения, которые он писал)) 

P.S. Ты же сам недавно просил изменить никнейм на форуме ;) Вот, тест делается)

1 час назад, Шагрон сказал:

Без паники. Что бы посмотреть кто это - достаточно зайти в профиль юзера и посмотреть сообщения, которые он писал)) 

P.S. Ты же сам недавно просил изменить никнейм на форуме ;) Вот, тест делается)

Ну...10 ака Одиссей шутит! Уже отпустило! Но - в теме трансфера нахрена? Я уже хотел удалится к х##м с форума! У нас тут, где я - военное время...не до шуток! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Floyd Rose сказал:

Ну...10 ака Одиссей шутит! Уже отпустило! Но - в теме трансфера нахрена? Я уже хотел удалится к х##м с форума! У нас тут, где я - военное время...не до шуток! 

яхз откуда такая острая реакция) нет чтобы понастальгировать. "Малус" за нормальные трансферы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Если шо, то это ТО спланировал и реализовал Маротта со своим техническим помощником - нашел золотую середину между запросами тренера и указаниями президента. На сейчас только ждут отмашки по замене Раноккьи.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Шагрон сказал:

Если шо, то это ТО спланировал и реализовал Маротта со своим техническим помощником - нашел золотую середину между запросами тренера и указаниями президента. На сейчас только ждут отмашки по замене Раноккьи.

Шагрон, ну за что ты так с пацанами то?)) 

Поделиться сообщением

15 минуту назад, adashеv сказал:

яхз откуда такая острая реакция) нет чтобы понастальгировать. "Малус" за нормальные трансферы

Ну Флойд обосновал откуда именно реакция) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, klassniy сказал:

Ну Флойд обосновал откуда именно реакция) 

все, дал назад) сорян если триггернул кого

Изменено пользователем 10

Поделиться сообщением

2 часа назад, Matio-186 сказал:

Асллани пришел за бабки, Агум, Касадеи - 0 потраченного ресурса. У Агума так-то пресса отличная и не пол сезона во взрослом футболе. Я не понимаю просто: то денег нет, смиритесь с теми, кого привезли, то потратили то, чего вроде и нет, ну хули вы возмущаетесь.

За Мхитаряна говорит его возраст, прибытие из Ромы (ну не играет у нас их хлам, хоть ты тресни), травма после копеечных минут на поле. Это идиотский трансфер, потому что риски перекрывают пользу + около 14 лямов с налогами на ветер. А денег нет, напоминаю.

Все должно быть вовремя. Наингголана нужно было забирать из Кальяри, Мхитаряна из МЮ и тд. Почему у нас если опытный, то обязательно 33+?

Аслани, насколько я понимаю, стоит калл. Там с выкупами - первыкупами 10+ т.е. по деньгам это в любом случае выгоднее Касадеи. Я, хоть убейте, не понимаю почему Аслани это плохо, а Касадеи это хорошо. Причем по деньгам там плюс, повторюсь.

Говорить какая от Мхитаряна польза можно будет после какого-то отрезка. Мы пока только открытие откатали. Ок, не Генрих. Кого надо было брать на подмену Хакана?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Matio-186 сказал:

Шагрон, ну за что ты так с пацанами то?)) 

Это не я - меня заставили из GdS)

Просто теперь более понятно, учитывая инф-ю о Дибале, Бремере и т.п.

1)Маротта: "Можно взять Дибалу на фри."

Джан: "Нифига, ему нужно будет платить не малую зп."

Тренер: "Я верю в Корреа.".

2) Маротта и Аузилио: "Мы Бремера забронировали еще с зимы - 30 млн. с головой хватит."

Джан: "Только после продажи игрока минимум на 60 млн. чистыми и сразу."

Маротта и Аузилио: "Но мы обещали забрать его в начале июля."

Джан: "Только после продажи игрока минимум на 60 млн. чистыми и сразу."

Маротта и Аузилио: "Но руководство Торино постоянно спрашивает будем ли мы Бремера брать."

Джан: "Будем, но только после продажи игрока минимум на 60 млн. чистыми и сразу. Спросите вообще тренера а нужен ли Бремер ему?"

Тренер: "Я верю в Корреа."

3) Тренер: "Нам нужен игрок, который будет способен заменять Чалханоглу по позиции. Я бы использовал там Корреа, в которого верю, но..."

Джан: "Денег на такого игрока нет."

Маротта: "У меня есть вариант с Мхитаряном - он не хочет продлевать контракт с Ромой, просит на 1 млн. больше зп. и 2 года контракта".

Джан: "Дайте зп на 1 млн. больше, чем он получает в Риме и контракт тоже на 1 год больше. Должно сработать."

Тренер: "Я верю в Корреа. О, круто, Мхитаряна можно использовать и в атаке и в полузащите - он так использовался еще в МЮ, даже. И в Лацио у меня его не было."

3) Тренер: "Нам нужен игрок на подмену Брозовичу. Я бы там использовал Корреа, в которого верю, но..."

Джан: "Маротта, есть у тебя кто-то из СА?"

Маротта: "Нет."

Джан: "Окей, денег тогда тоже нет. Выкручивайтесь, как сможете."

Маротта: "Есть один вариант - аренда с правом выкупа. Прокатит с молодежью - дешево и сердито."

(Из всех вариантов реальный только с Асллани из Эмполи)

Тренер: "Можно сказать, что я лично давно в нем рассмотрел потенциал, как в Корреа". 

Джан: "Я даже по черной бухгалтерии Романо денежку скину, что бы тот статью написал, что мы Асллани урвали у топ-клуба. К примеру у Баварии - они вон молодеж активно покупают."

Маротта: "У Романо - репутация. Он не напишет такую ерунду."

Джан: "Ой, попрошу, что бы он написал статью так, что мы урвали Асллани у Баварии, но немцы, вроде, и хотели его купить, но вот что-то помешало, а мы ситуацией воспользовались."

Тренер: "А немцы не думают купить Корреа у нас? А то я же верю в него..."

4) Маротта: "Давайте купим у Кальяри Белланову?"

Тренер: "Зачем? Я верю в Корреа."

Джан: "Можно будет рассмотреть продажу Дюмфриса. Если по такой схеме как Асллани - даю добро."

Маротта: "А..."

Джан: "Денег на статью, что мы урвали Белланову у кого-то из топов - нет. Романо потребовал больше, чем я думал."

P.S. Не судите строго))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ну, мы каждый год оставляли в составе то Сатриано, то Эспозито, Ньюкури, Мьянг, Мбайе, Бонаццоли и тд

итог этих выступлений всегда был один и тот же, играть им надо, а не с Галей на лавке сидеть

хорошие деньги за ноунейма получили

даже если вырастет, то не факт, что вырос бы и у нас, в челси у него больше шансов будет, пусть спасибо нашим рулям скажет, что его продают

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас