36 315 сообщений в этой теме

31 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Если уже фантазировать, то может на следующее лето мы вот так у них купим Чуквуэмеку какого-то😁

Чтобы вселять ужас в соперников)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Там ещё два молодых своих центрхава есть: Гилмор и Галлахер! А Маунт и Ковачич - точно не конкуренты Казадеи?)))

Без понятия кто такие Гилмор и Галлахер) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Шагрон сказал:

Без понятия кто такие Гилмор и Галлахер) 

Если не ошибаюсь - их также недавно купили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шагрон сказал:

Так а что делать с пенсионером через год, когда и де Врей уйдет.

Для этого Маротта изобрёл «выходное пособие».

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Для этого Маротта изобрёл «выходное пособие».

Почему-то только сейчас обратил внимание: чем сильнее в комменте "пнуть" Команду и руководство - тем больше "лайков".

Не мне об этом говорить, но " АнтиИнтермилано" будет уместнее)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Почему-то только сейчас обратил внимание: чем сильнее в комменте "пнуть" Команду и руководство - тем больше "лайков".

Не мне об этом говорить, но " АнтиИнтермилано" будет уместнее)))

Почему пнуть,прикалываются же люди с этого бардака

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.fcinternews.it/focus/i-gds-i-sale-la-candidatura-di-acerbi-ma-c-e-ancora-l-insidia-juve-lo-scenario-902982

GDS: Ачерби рассматривается Туринтусом как потенциальная замена Ругани.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JackStarks81 сказал:

https://m.fcinternews.it/focus/i-gds-i-sale-la-candidatura-di-acerbi-ma-c-e-ancora-l-insidia-juve-lo-scenario-902982

GDS: Ачерби рассматривается Туринтусом как потенциальная замена Ругани.

Пойдёт в горбентус ,тут будут слёзы,вот Марота такой плохой  даже Ачерби упустил😁

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sioma сказал:

Пойдёт в горбентус ,тут будут слёзы,вот Марота такой плохой  даже Ачерби упустил😁

Ну тут уж даже я по Беппе пройдусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JackStarks81 сказал:

Ну тут уж даже я по Беппе пройдусь)))

Так дело не в Беппе,а втом ,что от Ачерби все плюются ,и говорят -а получше никого нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидание Бремер,Дибала

Реальность Беланова,Мхитарян

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Ожидание Бремер,Дибала

Реальность Беланова,Мхитарян

Как у Нас тут любят говорить? - жизнь покажет, кто прав)))

10 час назад, Paolo сказал:

Офтоп 

 

выручка от Тв прав 

Премьер Лига- 6 млрд

Ла Лига-3,7 млрд

Бундес Лига- 3,6 млрд

Сериа А 2,4 млрд

Лига 1 - 1,8млрд

 

https://m.fcinternews.it/news/deloitte-ricavi-top-5-campionati-europei-la-maggior-crescita-nel-2021-e-della-serie-a-902966

Согласно Deloitte Football Finance Серия А за прошедший сезон 2021/22 показала наибольший прирост выручки среди ТОП-5 лиг - 23%.

В расчёт брались ТВ-права и коммерческие доходы клубов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

Без понятия кто такие Гилмор и Галлахер) 

Билли Гилмор - 21 год, игрок стартового состава сб. Шотландии, участник ЧЕ - 2020....вернулся в Челси после годичной аренды в Норвич!

Конор Галлахер - 22 года, воспитанник Челси, вернулся из аренды в Кристал Пэлас... уже имеет 4 игры за первую сб.Англии! Стоимость на transfermarkt - 25 млн евро!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/chalobah-chelsea-apre-prestito/

The Athletic: Челси открыт к сухой аренде ЦЗ Трево Чалоба - есть предметный интерес из Италии.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JackStarks81 сказал:

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/chalobah-chelsea-apre-prestito/

The Athletic: Челси открыт к сухой аренде ЦЗ Трево Чалоба - есть предметный интерес из Италии.

Нам - сухие аренды не нужны! Мы - не клуб воспитатель игроков для топ-клубов! Пошли нах! И Чалобу своего заберите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, JackStarks81 сказал:

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/chalobah-chelsea-apre-prestito/

The Athletic: Челси открыт к сухой аренде ЦЗ Трево Чалоба - есть предметный интерес из Италии.

10 минуту назад, JackStarks81 сказал:

 

Это Каземиро может стать отличной возможностью для Интера, если его перехватить у МЮ xD, а не Чалоба))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Это Каземиро может стать отличной возможностью для Интера, если его перехватить у МЮ xD, а не Чалоба))

Пусть сначала в Рому перейдёт)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Это Каземиро может стать отличной возможностью для Интера, если его перехватить у МЮ xD, а не Чалоба))

Куда там нам такой топище игрок, как - Каземиро! Реал за него начальную цену выставил в 70 млн! И то, потому что - у них есть уже молодая альтернатива Тчуамени в составе! МЮ и Челси - уже включились в бой! Мы - там лишние...мы - лохи там! (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JackStarks81 сказал:

Пусть сначала в Рому перейдёт)))

da339e63c4f627f3b3af4b4a254e1cdd.jpg

Схема рабочая))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Куда там нам такой топище игрок, как - Каземиро! Реал за него начальную цену выставил в 70 млн! И то, потому что - у них есть уже молодая альтернатива Тчуамени в составе! МЮ и Челси - уже включились в бой! Мы - там лишние...мы - лохи там! (

Хз, но как по мне Реал много потеряет, если продаст каземиро. Уровень бразила настолько высок, что этому тчуамени пока что ему только бутсы от травы чистить. опорников чистильщиков такого уровня вообще наверное 2, это он и канте. Может быть ещё фабинье где-то по близости, но это не точно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Куда там нам такой топище игрок, как - Каземиро! Реал за него начальную цену выставил в 70 млн! И то, потому что - у них есть уже молодая альтернатива Тчуамени в составе! МЮ и Челси - уже включились в бой! Мы - там лишние...мы - лохи там! (

Та это мне понравилась фраза в конце новости "Чалоба мог бы стать отличной возможностью для Интера"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS - Последнее предложение от ПСЖ для Шкриньяра €65M. Учитывая время всего этого (сезон уже начался и т.д.), «Интер» будет продаваться только за 90

 

 

Был некоторый подход к обсуждению возможного возобновления Де Врея, но до сих пор ничего конкретного

 

 

Sky: Новое предложение ПСЖ по Шкриньяру не подтверждено.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/copertina/acerbi-formula-giusta-incontro/

GDS: сегодня встреча агента Ачерби - Пасторелло, с Лотито: цель - найти формулу перехода в Интер. Тем не менее издание сообщает, что приоритетной целью Нерадзурри остаётся Аканджи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-skriniar-acerbi-fatta/

Repubblica: Интер отклонил финальное предложение ПСЖ по Шкриньяру в размере 60млн

Интер договорился о переходе Ачерби - платная аренда на год за 500тыс, с правом выкупа за 3,5млн

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, JackStarks81 сказал:

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-skriniar-acerbi-fatta/

Repubblica: Интер отклонил финальное предложение ПСЖ по Шкриньяру в размере 60млн

Интер договорился о переходе Ачерби - платная аренда на год за 500тыс, с правом выкупа за 3,5млн

В составе Интора появится очередная говнина, а в автопарке президента новый Фиат:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально:» Чезаре Сазадеи игрок Челси»

DC0D2CDD-7407-404F-B987-C25B49E60EA2.jpeg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Matio-186 сказал:

В составе Интора появится очередная говнина, а в автопарке президента новый Фиат:130:

Как и все китайское Сунинг быстро сломался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Matio-186 сказал:

В составе Интора появится очередная говнина, а в автопарке президента новый Фиат:130:

https://m.fcinternews.it/news/l-inter-perfeziona-un-altra-uscita-ceduto-il-classe-2003-jurgens-al-torino-903036

Интер завершил ещё одну сделку: нападающий Примаверы Оливер Юргенс, 2003г.р., перешёл в Торино на постоянной основе. Условия сделки не разглашаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Биазин:» Маротта и Аузилио вчера объяснили Джану , что 40 млн собраных с трансферов достаточно, что отклонить предложение ПСЖ по Шкриньяру.

и только сверхсумасшедшеее предложение возобновит эту дискуссию 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Paolo сказал:

 

Биазин:» Маротта и Аузилио вчера объяснили Джану , что 40 млн собраных с трансферов достаточно, что отклонить предложение ПСЖ по Шкриньяру.

и только сверхсумасшедшеее предложение возобновит эту дискуссию 

Видать ПСЖ посчитали, что 60млн сверхсумасшедшее предложение)))

52 минуты назад, Matio-186 сказал:

В составе Интора появится очередная говнина

Кстати, а кто-нибудь может пояснить, почему Ачерби=говнина? Ну это если его тупую улыбку после косяка с Миланом в расчёт не брать?¬¬

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, JackStarks81 сказал:

Видать ПСЖ посчитали, что 60млн сверхсумасшедшее предложение)))

Кстати, а кто-нибудь может пояснить, почему Ачерби=говнина? Ну это если его тупую улыбку после косяка с Миланом в расчёт не брать?¬¬

Старый, уже без скорости, привозит, из Лацио, сядет на неадекватную его уровню зп.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, JackStarks81 сказал:

Кстати, а кто-нибудь может пояснить, почему Ачерби=говнина? Ну это если его тупую улыбку после косяка с Миланом в расчёт не брать?¬¬

у меня не получается не брать, после этой улыбки я к Куадрадо лучше отношусь

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Matio-186 сказал:

Старый, уже без скорости, привозит, из Лацио, сядет на неадекватную его уровню зп.

Признаюсь не следил за ним - но неужели всё вышеперечисленное у Наших никто не видит??? O.o

По з/п, конечно, вряд ли ему сильно обломится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скиньте видео этой улыбки!) Я уже обзоров пять матча этого посмотрел - нигде ни автогола нет Ачерби, ни его улыбки, о которых все пишут.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но она была

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Шагрон сказал:

Да скиньте видео этой улыбки!) Я уже обзоров пять матча этого посмотрел - нигде ни автогола нет Ачерби, ни его улыбки, о которых все пишут.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Шагрон сказал:

Да скиньте видео этой улыбки!) Я уже обзоров пять матча этого посмотрел - нигде ни автогола нет Ачерби, ни его улыбки, о которых все пишут.

-Видишь суслика ?

-Нет

-А он есть!

А если без сарказма мужики, люди же разные бывают . И улыбка не всегда означает хорошее настроение, иногда это защитная маска. По сути информации - если с небольшой зарплатой и без обязаловки , при условии договоренности с условным Аканджи на фри через год , то не самый плохой вариант. А может этот вброс просто для психологическое воздействие на Боруссия , чтобы не загибали палку, с учётом того , что Аканджи судя по слухам рогом упёрся и хочет только в Интер.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Sui Generis сказал:

 

 

А с чего вы решили, что эта улыбка - показатель злорадства? Вы что никогда после жёстких неудач не смеялись на нервной почве? Я сейчас не защищаю Ачерби - мне просто интересно...как и почему решили, что это он "сделал гадость - сердцу радость"?)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.fcinternews.it/focus/gli-uomini-di-lukaku-in-visita-all-inter-avvistati-due-dei-leader-dell-agenzia-roc-nation-sports-903044

SkySport: сегодня в штабе Интера побывали Майкл Йормарк и Алан Редмонд - президент и управляющий футбольным отделом компании RocNationSports, владеющей имиджевыми правами Лукаку - по мнению телекомпании, данная встреча - это ни что иное, как подготовка к будущему переходу Ромелу в Интер на постоянной основе.

Изменено пользователем JackStarks81
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лукаку советует брать Чалобу)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

 

Лукаку советует брать Чалобу)

Только не в сухую аренду. Пусть выпишут право выкупа, тогда можно подумать. Мы же пока не опустились до уровня Специи чтобы прокачивать игроков для кого то

https://sempreinter.com/2022/08/19/inter-have-agreed-deal-with-lazio-worth-e4m-for-francesco-acerbi-italian-media-report/

Надеюсь утка ! Как сообщает La Repubblica Интер согласился на аренду Ачерби за 0,5 миллиона с обязательством выкупа за 3,5 в конце сезона. Если это так , то я нихера не понимаю зачем было отпускать Раноккью  и реально буду хейтить Маротту с Индзаги 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что наполи берет в аренду симеоне за 3.5 млн и правом выкупа за 13. Вот скажите, сейчас кто-то бы отказался от симеоне на таких условиях? Почему наполи может пробить это, а великий топ гуру гений итальянского рынка не может и это как раз тогда, когда команде нужен форвард, потому что первый тур уже показал, насколько мощные напы сидят на замене. Я хз че там думает спорт отдел, но симеоне в аренде после лучшего сезона и корреа за 30 после обычного сезона это не что иное как показатель компетентности управленцев и этот показатель клоуны с района, ещё ачерби за 4 и из разряда клоунов уже будет переход в конченых тупарей 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, In7eris7a сказал:

Пишут, что наполи берет в аренду симеоне за 3.5 млн и правом выкупа за 13. Вот скажите, сейчас кто-то бы отказался от симеоне на таких условиях? Почему наполи может пробить это, а великий топ гуру гений итальянского рынка не может и это как раз тогда, когда команде нужен форвард, потому что первый тур уже показал, насколько мощные напы сидят на замене. Я хз че там думает спорт отдел, но симеоне в аренде после лучшего сезона и корреа за 30 после обычного сезона это не что иное как показатель компетентности управленцев и этот показатель клоуны с района, ещё ачерби за 4 и из разряда клоунов уже будет переход в конченых тупарей 

Я так понимаю, для этого надо сперва слить Джеко, который устраивает тренера и не очень хочет сливаться. И иметь свободные деньги на напа, которых у нас нет. А Корреа - внебрачный сын Индзаги, так что претензии тут скорее к нему. Думаю, даже наши управленцы смогли бы найти вариант получше/подешевле, но тренер захотел себе проверенного дриблёра с района вместо нападающего...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, In7eris7a сказал:

Пишут, что наполи берет в аренду симеоне за 3.5 млн и правом выкупа за 13. Вот скажите, сейчас кто-то бы отказался от симеоне на таких условиях? Почему наполи может пробить это, а великий топ гуру гений итальянского рынка не может и это как раз тогда, когда команде нужен форвард, потому что первый тур уже показал, насколько мощные напы сидят на замене. Я хз че там думает спорт отдел, но симеоне в аренде после лучшего сезона и корреа за 30 после обычного сезона это не что иное как показатель компетентности управленцев и этот показатель клоуны с района, ещё ачерби за 4 и из разряда клоунов уже будет переход в конченых тупарей 

Мы настолько нищие, что ты хоть на голову встань или вертолетом носись ничего внятного не получится. Ну и как правильно замечено,  Джеко и Корреа полностью устраивают  нашего тренера со свежими идеями.  Ачерби - это неизбежность, т.к. осталась дыра в защите, и не думаю что будь опять же лучше варианты их бы не использовали, повторюсь, ты нищий и будешь брать с помойки то, что валяется вокруг, а местные бомжи попроворнее, даже в баке покопаться не дадут.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Меченный сказал:

Только не в сухую аренду. Пусть выпишут право выкупа, тогда можно подумать. Мы же пока не опустились до уровня Специи чтобы прокачивать игроков для кого то

https://sempreinter.com/2022/08/19/inter-have-agreed-deal-with-lazio-worth-e4m-for-francesco-acerbi-italian-media-report/

Надеюсь утка ! Как сообщает La Repubblica Интер согласился на аренду Ачерби за 0,5 миллиона с обязательством выкупа за 3,5 в конце сезона. Если это так , то я нихера не понимаю зачем было отпускать Раноккью  и реально буду хейтить Маротту с Индзаги 

А то, что Раноккия на старость лет в футбол поиграть захотел мы в расчёт не берём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Меченный сказал:

 Если это так , то я нихера не понимаю зачем было отпускать Раноккью  и реально буду хейтить Маротту с Индзаги 

Да млять, ну захотел Ранок на старости лет основным побыть хоть в сраной Монце. Что думаешь ему не предлагали на 1+1 за номинал дальше лавку полировать? Уверен предлагали, но вот не срослось, теперь носятся с Ачерби, т.к. это или требование тренера или безальтернативный вариант по тем или иным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, In7eris7a сказал:

Пишут, что наполи берет в аренду симеоне за 3.5 млн и правом выкупа за 13. Вот скажите, сейчас кто-то бы отказался от симеоне на таких условиях? Почему наполи может пробить это, а великий топ гуру гений итальянского рынка не может и это как раз тогда, когда команде нужен форвард, потому что первый тур уже показал, насколько мощные напы сидят на замене. Я хз че там думает спорт отдел, но симеоне в аренде после лучшего сезона и корреа за 30 после обычного сезона это не что иное как показатель компетентности управленцев и этот показатель клоуны с района, ещё ачерби за 4 и из разряда клоунов уже будет переход в конченых тупарей 

Симеоне ничем не лучше Корреа - никого не смущает, что он даже в Фиоре не закрепился?

А дальше Кальяри, Верона - везде не дольше одного сезона?

 

Изменено пользователем JackStarks81
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Меченный сказал:

Только не в сухую аренду. Пусть выпишут право выкупа, тогда можно подумать. Мы же пока не опустились до уровня Специи чтобы прокачивать игроков для кого то

https://sempreinter.com/2022/08/19/inter-have-agreed-deal-with-lazio-worth-e4m-for-francesco-acerbi-italian-media-report/

 

Почему же ?! Взяли же Лукаку без право выкупа для его прокачки для Челси . Еще раньше помню Уоллоса прокачивали целый сезон для Челси .

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, JackStarks81 сказал:

А то, что Раноккия на старость лет в футбол поиграть захотел мы в расчёт не берём?

Я думаю это все домыслы так как нигде не встречал вью Андреа , что он хочет уйти поиграть, уверен он с радостью закончил бы карьеру в Интере. Так что абсолютно не знаю откуда взялось мнение про его желание уйти. 

45 минуты назад, DeathCat сказал:

Да млять, ну захотел Ранок на старости лет основным побыть хоть в сраной Монце. Что думаешь ему не предлагали на 1+1 за номинал дальше лавку полировать? Уверен предлагали, но вот не срослось, теперь носятся с Ачерби, т.к. это или требование тренера или безальтернативный вариант по тем или иным причинам.

Да это всего лишь предположение,не понимаю откуда это взялось. Ну  захоти он играть ушёл бы пару лет назад а не в 34 года. При Конте он уже был твёрдо запасным , хоть возраст и скиллы позволяли попилить в основе любого середнячка

38 минуты назад, Арби сказал:

Почему же ?! Взяли же Лукаку без право выкупа для его прокачки для Челси . Еще раньше помню Уоллоса прокачивали целый сезон для Челси .

Про Лукаку никто не знает условия договора, многие пишут что будет ещё одна аренда с выкупом и я надеюсь ты не серьезно про его прокачку для Челси . Парень уже дважды обжегся перейдя туда и больше не сунется никогда. Ну а про темные времена когда мы брали всяких Уоллосов , Додо и Брокки лучше не напоминай друг. Как бы сейчас тяжко не было финансовое положение , но не настолько же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

 

Лукаку советует брать Чалобу)

Только если Йоветич подтвердит.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу