36 311 сообщение в этой теме

4 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Ну вот нахера этот спор ненужный никому? Ну Дзанетти то, что кому херового сделал? Всю жизнь - за Интер! Была в 2001 возможность уйти за большущие бабки в Среал Мадрид....отказался в последний момент! Сказал, что решили с семьёй, бабло не главное - будем с Интером! Всю, блеать, жизнь считай с Интером....как можно ещё и обсирать его при этом....будучи фаном Интера и на форуме Интера?!?!?!?! Это - пздц какой - то просто!:126:

 

1 минуту назад, Quinzel сказал:

К чему сейчас эти высеры в сторону Дзанетти? Или он должен самолично найти покупателей на клуб, самолично положить свои бабки в трансферный бюджет? Я не понимаю. Дзанетти организовал трансфер Лаутаро в Интер, раз на то пошло. Каким образом его нахождение на вице-президенте вредит клубу?

Не вредит,но И помощи НОЛЬ

ps. У меня за все время была единственная футболка Интера (потому что не перевариваю помойный бренд Найк) с именем Дзанетти,и я ничего против него не имею ,и не обсираю,просто говорю так -как есть.Даввйте всех легенд  приютим в клубе,например Матрикса ,он намного  больше интерист ,чем оргентинец! И таких людей можно насобирать куеву тучу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Floyd Rose сказал:

Ну вот нахера этот спор ненужный никому? Ну Дзанетти то, что кому херового сделал? Всю жизнь - за Интер! Была в 2001 возможность уйти за большущие бабки в Среал Мадрид....отказался в последний момент! Сказал, что решили с семьёй, бабло не главное - будем с Интером! Всю, блеать, жизнь считай с Интером....как можно ещё и обсирать его при этом....будучи фаном Интера и на форуме Интера?!?!?!?! Это - пздц какой - то просто!:126:

он в 40 лет мог уйти в челси к моуру но отказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sioma сказал:

 

Не вредит,но И помощи НОЛЬ

ps. У меня за все время была единственная футболка Интера (потому что не перевариваю помойный бренд Найк) с именем Дзанетти,и я ничего против него не имею ,и не обсираю,просто говорю так -как есть.Даввйте всех легенд  приютим в клубе,например Матрикса ,он намного  больше интерист ,чем оргентинец! И таких людей можно насобирать куеву тучу!

Ты просто не любишь аргов...я это уже понял! Как ты только за Интер стал болеть....у нас тьма аргентинцев в истории было!:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sioma сказал:

 

Не вредит,но И помощи НОЛЬ

ps. У меня за все время была единственная футболка Интера (потому что не перевариваю помойный бренд Найк) с именем Дзанетти,и я ничего против него не имею ,и не обсираю,просто говорю так -как есть.Даввйте всех легенд  приютим в клубе,например Матрикса ,он намного  больше интерист ,чем оргентинец! И таких людей можно насобирать куеву тучу!

Ок, твои предложения? Чем конкретно сейчас Дзанетти должен помочь клубу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sioma сказал:

 

Не вредит,но И помощи НОЛЬ

ps. У меня за все время была единственная футболка Интера (потому что не перевариваю помойный бренд Найк) с именем Дзанетти,и я ничего против него не имею ,и не обсираю,просто говорю так -как есть.Даввйте всех легенд  приютим в клубе,например Матрикса ,он намного  больше интерист ,чем оргентинец! И таких людей можно насобирать куеву тучу!

Я хз...при чём тут Дзанетти вообще! С какой печали ты про него вспомнил? Крыса у нас Шкриниар - а фуёвый кругом Дзанетти! Афуенная логика....:126:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Quinzel сказал:

Ок, твои предложения? Чем конкретно сейчас Дзанетти должен помочь клубу?

Все винят  руководство клуба,Маротту,аузилио,выгнать нахрен всех,обзывают ,так Дзанетти тоже в рккководстве клуба или нет,или он ни в чем не виноват? Если он ничем не занимается,кроме торговли иблом,и ни в чем не виноват,что он тогда делает,какая у него должность. все кругом виноваты,толко Дзанетти святой 

11 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Я хз...при чём тут Дзанетти вообще! С какой печали ты про него вспомнил? Крыса у нас Шкриниар - а фуёвый кругом Дзанетти! Афуенная логика....:126:

Так дело в том ,что у вас все кругом виноваты,все руководство хреновое,Хотя со многим согласен ,очень много огрехов допустили.Кто собрал команду которая взяло скудо? Дзанетти? 
вспомнил потому что написали,что Хавьер будет сейчас на поле лучше,там квадрата или кого-то ,я и ответил ,что он лучше сейчас только на трибуне,где торгует иблом.И тут пошло ,не трогайте священную корову,которая сто лет уже не приносит никакой пользы!

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Sioma сказал:

Все винят  руководство клуба,Маротту,аузилио,выгнать нахрен всех,обзывают ,так Дзанетти тоже в рккководстве клуба или нет,или он ни в чем не виноват? Если он ничем не занимается,кроме торговли иблом,и ни в чем не виноват,что он тогда делает,какая у него должность. все кругом виноваты,толко Дзанетти святой 

 

Вице-президент у него должность, стыдно не знать руководство любимого клуба. Теперь к терминологии: Ви́це-президе́нт (от лат. vice и президент) — заместитель президента, второе лицо после президента. Хавьер является заместителем Чжана, то есть исполняет обязанности китайца в его отсутствие. Но одно большое НО. Хавьер не решает за трансферы, не решает за бюджет, не решает за продажу клуба - это всё не в его компетенции, это всё на Чжане, т.к. он главный и он руководит всем. У Хавьера более организационные моменты, насколько я понимаю. Например, поехать на жеребьёвку ЛЧ от имени клуба, представлять клуб на каких-то аренах, мероприятиях, провести переговоры по какому-нибудь игроку (как в случае с Лаутаро). Если тут винят всех подряд, то Дзанетти автоматически тоже становится виноват? Я так и не увидел ни одного аргумента, почему Дзанетти в чём-то виноват, и в чём конкретно. Если это тупо загрести всех под одну гребёнку, то это глупо. Тогда виноваты ещё физиотерапевты, медики, потому что игроки травмы получают. Давайте всех обвиним во всех бедах, так же будет проще. 

Пздц, доклепаться до легенды на ровном месте только потому, что все всех винят. 

Изменено пользователем Quinzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Quinzel сказал:

Вице-президент у него должность, стыдно не знать руководство любимого клуба. Теперь к терминологии: Ви́це-президе́нт (от лат. vice и президент) — заместитель президента, второе лицо после президента. Хавьер является заместителем Чжана, то есть исполняет обязанности китайца в его отсутствие. Но одно большое НО. Хавьер не решает за трансферы, не решает за бюджет, не решает за продажу клуба - это всё не в его компетенции, это всё на Чжане, т.к. он главный и он руководит всем. У Хавьера более организационные моменты, насколько я понимаю. Например, поехать на жеребьёвку ЛЧ от имени клуба, представлять клуб на каких-то аренах, мероприятиях, провести переговоры по какому-нибудь игроку (как в случае с Лаутаро). Если тут винят всех подряд, то Дзанетти автоматически тоже становится виноват? Я так и не увидел ни одного аргумента, почему Дзанетти в чём-то виноват, и в чём конкретно. Если это тупо загрести всех под одну гребёнку, то это глупо. Тогда виноваты ещё физиотерапевты, медики, потому что игроки травмы получают. Давайте всех обвиним во всех бедах, так же будет проще. 

Пздц, доклепаться до легенды на ровном месте только потому, что все всех винят. 

Пишут ,что во всем виновато руководство,Дзанетти тоже в руководстве или нет? Да или Нет? Третьего не дано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sioma сказал:

Пишут ,что во всем виновато руководство,Дзанетти тоже в руководстве или нет? Да или Нет? Третьего не дано

Ну так это только в твоей голове третьего не дано.
Ты с ней разберись, узнай для себя, что есть не только черное и белое, но и разные другие цвета. И вдруг внезапно до тебя дойдет, что сложно предъявить что-то за работу по факту послу нашего клуба. Который был в клубе на руководящей должности ещё даже ДО чудесной троицы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sioma сказал:

Пишут ,что во всем виновато руководство,Дзанетти тоже в руководстве или нет? Да или Нет? Третьего не дано

Третье дано - адекватное мышление и понимание того, что под "руководством" наши болельщики постоянно имеют ввиду тех, кто отвечает за деньги, трансферы и жизнедеятельность клуба, а именно Стивен Чжан, Джузеппе Маротта, Пьеро Аузилио. Каким раком тут Дзанетти оказался, не понимаю. Да, он тоже руководство, но как я писал выше - ни за какие операции клуба и его жизнедеятельность он не отвечает. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо вы тут ? Шкриньяра без меня продали?;))

как дела пацаны?

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Шо вы тут ? Шкриньяра без меня продали?;))

как дела пацаны?

Женя! У тебя всё норм? Где пропадал? Время сейчас смутное...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением. Слава богу живой!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Paolo сказал:

Шо вы тут ? Шкриньяра без меня продали?;))

как дела пацаны?

Вот что значит Торрес в хату зашёл вчера)) рад видеть, Женёк!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, помните того молодого марокканца Аззедина Унаи....что стал открытием на ЧМ-22 и куча клубов там за него билось! И мы, вроде, интересовались...но там ценник был чуть ли не под сорокет и мы отвалили!

А сейчас вот выясняется, что если поторговаться с Анже, то можно было купить и дешевле! Что и сделал Марсель купив Унаи за 8+2 млн евро!!!!!!

А мы Асслани летом за 14 будем выкупать!:126:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скауты Интера были вчера замечены на матче Андерлехт - Антверпен, где следили за выступлением Зено Дебаста.

19-летний центральный защитник, который уже имеет в наличии 3 матча за первую сборную Бельгии.

Трансфермаркт оценивает его в 8 млн евро.

https://m.fcinternews.it/in-primo-piano/inter-occhi-su-debast-uno-scout-lo-ha-visionato-in-anderlecht-anversa-costo-8-mln-se-ne-riparlera-in-estate-916108

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Кстати, помните того молодого марокканца Аззедина Унаи....что стал открытием на ЧМ-22 и куча клубов там за него билось! И мы, вроде, интересовались...но там ценник был чуть ли не под сорокет и мы отвалили!

А сейчас вот выясняется, что если поторговаться с Анже, то можно было купить и дешевле! Что и сделал Марсель купив Унаи за 8+2 млн евро!!!!!!

А мы Асслани летом за 14 будем выкупать!:126:

когда нет ни денег ни идей- это ведет к катастрофе.

Все знаете мое отношение какое было к Маротте, подчеркиваю было. Великий Моуриньо тоже давно уже перестал великим, тут ситуация схожая.Все чаще клуб управляется благодаря агентам . Вообще нет мыслей уйти в другие чемпионаты и шерстить там. Понятное дело что условного Зулупиньо из РБ Зальцбург не дадут в аренду с правом выкупа на 10 лет. Но все же эти « аренды с правом выкупа» стали возможными боагодаря феерическим трансферам Госенса, Корреа, Белановы, и т.д. Это некомпетентность. И 20 млн можно делать топ рынок- Наполи это показал. Сассуоло постоянно берет каких то бичей и потом их продает, Удинезе. Какие то появляются Лукманы- которые забивают на уровне 80 млн Осимена. Но у нас же проверенный годами Кринж. Рули конечно шикарно устроились на зарплатках и вечная мантра про конкурентноспособность. Ок с Сунин все понятно. Но вы тогда зачем? Если вы не можете Этого же Коррею и Госенса по такому же прайсу толкнуть или поменять на сетку бананов. Зачем тогда вы нужны?к тренеру тоже докуа вопросов, зачем Ушастый Марадона выходит- который летом верочно отвалит, если есть Асслани, которого нужно задействовать потому что это шанс что он заиграет , чтоб потом оставить или продать или разменять. Галярдини что Перишич, что без него нельзя никак. Короче каждый элемент этой команды достоин друг друга. Только они не достойны таких болельщиков как мы. Вот и все.Нисколько не эмачу, понимаю место итальянских клубов в пищевой цепочки( я про это говорил еще два года назад) значит надо переформатироваться , значит надо командам становится местными Аякса или РБ Лейпцигами, а не брать на 11 лямов зп Лукаку, который ментально поплыл и превратился в Сапагова

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы там сейчас Тило Керером интересуемся из Вест Хэма! Это будет мегафейл, если мы сейчас продадим Шкрина за 15 и купим этого немца хз за сколько.....хотя, летом Париж предлагал нам за словака €50млн + Керера впридачу!:78:

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Paolo сказал:

 

понимаю место итальянских клубов в пищевой цепочки

 

Жень, у меня большой энтузиазм вызвала новость, что банк JPMorgan, после провала с Суперлигой, хочет инвестировать в Серию А - 1 миллиард евро.
Американский банк хочет вернуть привлекательность Серии и сделать нашу лигу конкурентами АПЛ.

https://www.reuters.com/business/media-telecom/jpmorgan-interested-financing-italy-serie-as-media-business-sources-2023-01-26/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Шо вы тут ? Шкриньяра без меня продали?;))

как дела пацаны?

Ооо какие люди, слава Всевышнему что все нормально у тебя в такие то времена, привет Жень, я уже стал переживать за тебя, ты давай заходи по чаще, не пропадай там.

Изменено пользователем Красавчик
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Floyd Rose сказал:

Жень, у меня большой энтузиазм вызвала новость, что банк JPMorgan, после провала с Суперлигой, хочет инвестировать в Серию А - 1 миллиард евро.
Американский банк хочет вернуть привлекательность Серии и сделать нашу лигу конкурентами АПЛ.

https://www.reuters.com/business/media-telecom/jpmorgan-interested-financing-italy-serie-as-media-business-sources-2023-01-26/

Надеюсь это так , но что делать с этими раздутыми бюджетами. Каждый год без стадионов клубы уходят в минус. Зарплаты непропорциональны доходам. Ни о какой конкурентноспособности увы речи быть не может. Даже фундамента нет для этого. Ну посмотрите на условный Челси- если они купят Энцо Фернандеса- сколько они потратят за эти пол гола лямов 300 будет? Увы на данный момент Апл и сериа а , это как НБА- и чемпионат окружной Тюрьмы Бефезды.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если наши согласятся на пятнашку, то где они за полтора дня защитника найдут?

Там в Роме албанец защитник на бенче сидит. Я бы сказал наш клиент но он слишком молодой. Было бы ему 33...

Изменено пользователем Опиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.ы Биазин написал, что Лаутаро новый капитан команды.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

посмотрите на условный Челси- если они купят Энцо Фернандеса- сколько они потратят за эти пол гола лямов 300 будет? 

У них при Боули за два окна уже потрачено полмиллиярда...даже ещё без Фернандеза!)))

1 минуту назад, Paolo сказал:

З.ы Биазин написал, что Лаутаро новый капитан команды.

 

И, ты это, ссылки давай кидай! А то Шагрон появится...злится будет очень!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Горячие часы на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

 

Горячие часы на рынке

продаем Шкрина и остаемся без замены?)))

3 минуты назад, Evgenss сказал:

продаем Шкрина и остаемся без замены?)))

Я просто не верю в благоприятный исход сейчас. Продать Шкрина - купить некого. Я скорее поверю, что его не продадут, он доиграет и летом возьмут условного Ченджю как СА. Другой вопрос, что ПСЖ он нужен для ЛЧ.

Изменено пользователем Evgenss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, примеры Милана, который потерял Чалхана и Доннаруму, а потом выиграл скудетто, а также Наполи, который потерял многолетних лидеров Кулибали и Инсинье, рискнул и заменил их корейцем и грузином, и выиграл с ними скудетто, не позволят руководству и Индзаги отмазываться и пенять на наши финансовые возможности...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Романо: Линделефа в Интере не будет, он не покинет клуб в январе, МЮ 100% его оставляет он часть команды

 

Скайспортс»Опрос на Димираля. Если Аталанта открывается для аренды - мы будем не против».

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Paolo сказал:

 

Романо: Линделефа в Интере не будет, он не покинет клуб в январе, МЮ 100% его оставляет он часть команды

Это потому, что мы нашли в МЮ вариант получше!xD:D

IMG_20230130_140110.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Опиум сказал:

Надеюсь, примеры Милана, который потерял Чалхана и Доннаруму, а потом выиграл скудетто, а также Наполи, который потерял многолетних лидеров Кулибали и Инсинье, рискнул и заменил их корейцем и грузином, и выиграл с ними скудетто, не позволят руководству и Индзаги отмазываться и пенять на наши финансовые возможности...

Хорошие слова. Уход словака на таких условиях - не беда, а часть футбола. Надо грамотно подходить к формированию команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Магуайра это рофл? У него наверное зп космическая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему наши манагеры не смотрят на кандидатуру Ляпорта, которого вполне можно взять в аренду до конца сезона:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, GreDy_gGF сказал:

Почему наши манагеры не смотрят на кандидатуру Ляпорта, которого вполне можно взять в аренду до конца сезона:|

А его зарплату в 10+ лямов год - мы потянем?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Floyd Rose сказал:

А его зарплату в 10+ лямов год - мы потянем?;)

У него зп в Сити — 7 миллионов. Аредна на полгода обойдется в 3,5 ляма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что шагрону дали админку. Он с косым явно при делах. До этого такого не было . А так только не Гари Макгвайер . Идеальная замена шкриняра в Челси есть но учитывая финансы мало верится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошло гавно по трубам.Можно Сергея Кривцова перехватить,у Интера Майами.

Или Самуэля Умтити

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы хоть бы источник то смотрели, ну) Какой-то мэйл онлайн спорт. Еще и с горящим заголовком - "брекинг". Вот прям только что отложили горячую подливу особо впечатлительным)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Горан Славковски сказал:

Пошло гавно по трубам.Можно Сергея Кривцова перехватить,у Интера Майами.

Или Самуэля Умтити

А еще можно Лукаку перевести в центрдефы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот пишут, что многие уже знают, что Лаутаро- капитан Футурэ.

по поводу Макгвайера Биазин сказал- что утка жирная, что даже в шорт или лонг листе не было никогда.А Демираль да есть и это конкретная цель, сложная, но конкретная.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Мифуно сказал:

Ну вы хоть бы источник то смотрели, ну) Какой-то мэйл онлайн спорт. Еще и с горящим заголовком - "брекинг". Вот прям только что отложили горячую подливу особо впечатлительным)

 

Магуайр - такая же утка, как и Линделёф, Т.Далло, Чалоба, Керер, Бекао или Демирал! Никого у нас не будет! Нет ни денег ни времени для поисков и переговоров! Фонтанароса из Примаверы и Дармиан в центре - наше всё на следующие пол сезона! И никакой Де Врей - в старте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу и я свое мнение насчет ситуации с нашим псевдо капитаном.Руководство защищать не стану,но ситуация такова что во всем здесь виноват сам словак со своим окружением.Продай они Шкриньяра летом,наших менеджеров просто бы смешали с помоями.Но кто же мог знать что сам словак давно для себя решил свалить.Признаков ухода небыло.Сам он неоднократно давал повод что в его преданости сомневаться не стоит.И его можно понять.Перспектива играть с Месси-Неймаром-Мбаппе-Рамосом...да и зп солидная,шанс побороться за ЛЧ,постоянные трофеи,соблазн велик.Так что здесь я на стороне руководства.А то что там Вано говорил мол с лучшими игроками не откладывают на последний момент,я в такую фигню не верю.Если человек хочет остаться,он остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если команда идет на дно, капитан должен идти с ней.Верно?Только кто у нас капитан?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех кандидатур Демирал, имхо, лучший варик. Умеет в трёх защей, опытный, как минимум не днище. Да и с Аталантой можно разговаривать. Но есть чуйка, что наши Биба и Боба скорее Раноккье колено пересадят и уговорят поиграть пол годика, чем напрягут булки и решат проблему.

Изменено пользователем Matio-186
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, капитанство Лаутаро сейчас очевидно. Спроса на него нет, да и ему вполне здесь комфортно, после всех историй с Барсой ИМХО. Брозо, практически наверняка будет продан, а за Бареллой, мне кажется, летом тоже придут.

3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Из всех кандидатур Демирал, имхо, лучший варик. Умеет в трёх защей, опытный, как минимум не днище. Да и с Аталантой можно разговаривать. Но есть чуйка, что наши Биба и Боба скорее Раноккье колено пересадят и уговорят поиграть пол годика, чем напрягут булки и решат проблему.

У нас же Дамброзио есть))) Он тоже умеет в три ЦЗ)) Вполне могут решить, что сезон дотянуть хватит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демирал самый лучший вариант среди всех цена - качество + игрок кальчо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вместо турка подписал Джорджо Скальвини очень понравилась его игра.а турк пожарник еше тот ничем  не лучше Де врея 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Drago888000 сказал:

я бы вместо турка подписал Джорджо Скальвини очень понравилась его игра.

А я бы лучше подписал Гвардиола!xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Floyd Rose сказал:

А я бы лучше подписал Гвардиола!xD

вроде писали про интерес к  Скальвини он молодой и очень интересный защитник.я смотрел игру аталанта юве там турк вышел на замену и начал пожарит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу