36 107 сообщений в этой теме

В 2/16/2024в19:37, Johnny_B сказал:

Интересный вопрос, тут конечно все субъективно, кто топ, а кто нет, но интересно подискутировать
На мой взгляд, топ наверное тот, у кого хорошо развиты большинство нужных для футбола скиллов, или большая часть из них

Касаемо Лаутаро, в слабые его стороны можно записать довольно низкую скорость, как стартовую, так и дистанционную. Дриблинг, какие-то обводки практически отсутствуют. В следствии этого тащить мяч по кд он не может.
Какие-то тонкие пяточки или стеночки мне кажется тоже не совсем про него.
К реализации его вопросики имеются, впрочем, это у большинства напов. Пенальти пока плохо и неуверенно.
Каким-то поставленным и сильным дальним ударом, аля Чалханоглу, не обладает.
Из сильных сторон - работоспособный, выносливый, может много бегать, прессинговать. Уже 5-й год стабильно набирает очки по г+п, т.е. в принципе свою главную работу делает хорошо, может работать на команду, вроде не токсик и не тип с огромным ЧСВ (это тоже большой + как по мне)

Если сравнить его с Тюрамом, то на мой взгляд, Тюрам более разноплановый и сбалансированный по скиллам нападающий. 
Но, Тюрама я видел пока чуть больше 20 матчей, а Лаутарик очки и пользу уже 5-й год приносит.

У меня вот примерно такие мысли

А зачем ЦФ тащить мяч куда то и дриблинг? Топовость Цф это умение прочитать игру и оказаться в нужном месте, умение освободиться от опеки защитника в штрафной, умение завершать голом любой полумомент. Был такой нап Филиппо Инзаги, у него ваще ничего не было, ни скорости, ни дриблинга, ни пяточек, вообще он технически оснасчен был скудно, но голы клепал изрядно. Так же и Бензема. Скоростью и дриблингом не сильно обладал, но в штрафной решал с момента. Джеко у нас даже бесил игогда своей медлительностью, но забивал по 10 каждый сезон.Да конечно если сравнивать с Мбапе,но никто и не топ, но Мбапе как бы и не ЦФ, У Лаутаро есть один минус, один большущий минус - он мазила. А так по всем параметрам он топ из тпоов.

Изменено пользователем Langis
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всё таки очень рискованно было зимой вообще никого не брать в нападение. Я думаю даже условные каличи типа Муриэля или Белотти нам бы в ротации помогли. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дензел Дюмфрис теперь открыт к продлению контракта с Интером на условиях клуба. Окружение пересмотрело предложение и теперь есть уверенность в достижении соглашения

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ну стеночкки и пяточки и вообще игра в пас у Лаутаро хороша, хз как это вам не бросается в глаза?  Дриблинг убогий, но хорошо он ег ои не юзает из-за этого, скорость не топ, но и не средненькая . Зато игра головой наверное лучшая в Серии А точно, возможно и ваще лучшая из всех Напов в Европе, учитывая его рост, то точно. 

Поделиться сообщением

В 21.02.2024в07:28, Опиум сказал:

Всё таки очень рискованно было зимой вообще никого не брать в нападение. Я думаю даже условные каличи типа Муриэля или Белотти нам бы в ротации помогли. 

Да все будет норм. Главное что бы Арнаутович не сломался.

А так моменты у него есть. В подыгрыше он норм.

Заткнет он эту позицию как нибудь. И свои 5 до конца сезона ещё должен забить.

Вот если бы он выходил и растворялся на поле. Тогда да печалька.

А так у чувака куча моментов)) правда он их порет регулярно.

Поделиться сообщением

9 часов назад, InterOd сказал:

ну стеночкки и пяточки и вообще игра в пас у Лаутаро хороша, хз как это вам не бросается в глаза?  Дриблинг убогий, но хорошо он ег ои не юзает из-за этого, скорость не топ, но и не средненькая . Зато игра головой наверное лучшая в Серии А точно, возможно и ваще лучшая из всех Напов в Европе, учитывая его рост, то точно. 

У Лаути еще один скилл есть.Принимая мяч спиной к воротам он умеет резко развернуться и бежать уже на ворота.оставив защитника позади.Набор умений солидный в общем.но и минусы есть весомые.не отдавать пас в нужный момент и реализация хромает.

Поделиться сообщением

6 часов назад, AxlRose сказал:

У Лаути еще один скилл есть.Принимая мяч спиной к воротам он умеет резко развернуться и бежать уже на ворота.оставив защитника позади.Набор умений солидный в общем.но и минусы есть весомые.не отдавать пас в нужный момент и реализация хромает.

ты с лукаку ег оне попутал? вот у него такой скилл на топовом уровне работал, без Б. у Лаутаро тоже ничего конечно. Кстате удары у него бывают с линии штрафной точные в девятину или чаще понизу, как последний в СерииА , скажем так чаще чем у других наших форвардов и при этом бывает 100% моменты порет, тут возможно чёто на подсознательном уровне, переживает или ещё какая ХРЕНЬ=) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу