j3vgen

Кубок Италии: Интер - Ювентус (полуфинал)

131 сообщение в этой теме

6.5 Санчес, а чойта не 8?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, j3vgen сказал:

• Оценки от sempreinter 

EtQSPc8XAAQ6MyE?format=jpg&name=medium

Бастони - 6? Ну ок, ок! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sideshow Bob сказал:

aE_DuopJvAE.jpg

Горбы не смогут ми поможем!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голе больше Самир виноват. Стой в раме, получи пас от Бастони и катай дальше. 

А он побежал как на перехват, как будто с мячем Роналду был, а не Бастони. Сбил тем самым второму темп и не оставил пространства для маневра. Алессандро пытался убрать мяч подальше от центра, но ему не повезло. 

Респектую Хандану за его преданность и игру на пенальти. Но самообманом заниматься не буду - в этом году он сильно сдал. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DVK14 сказал:

Ну что, пацаны, посос, в итоге?

итог на след неделе в Турине.Не торопись с выводами!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось, что Бастони показывал Хандану типа давай выходи, твой же мяч. 
Ну не мог он просто так выбежать. Он на ленточке не прыгает, а тут спринт на ровном мечте выдал. Имхо, Бастони тупанул. 
Но в целом игра мне понравилась, особенно во втором тайме. И давили мы гоббов хорошо, пару раз они в штаны накладывали и обрезались перед своей штрафной. 
Я думаю на выход в финал шансы все же не нулевые. Такой Юве надо гонять при любых раскладах. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, damiryan сказал:

А мне показалось, что Бастони показывал Хандану типа давай выходи, твой же мяч. 
Ну не мог он просто так выбежать. Он на ленточке не прыгает, а тут спринт на ровном мечте выдал. Имхо, Бастони тупанул. 

Бастони четко показывал оставаться в воротах. Он был первый на мяче и при это Роналду ближе к эпизоду, чем Самир. Бастони хотел отыграться в этом моменте с Самиром, но тот его подставил своим выходом и как итог Бастони ужасно доиграл этот момент

Все началось с непонятного выхода Самира в абсолютно не нужной ситуации, где твой партнёр может спокойно сохранить мяч без твоей помощи 

Изменено пользователем Achilles
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DVK14 сказал:

Посмотрел обзор.
Это какой-то позор. 2 жуткие срани пропустили. Хандану пора уже не просто на банку, а на пенсию.
Если в начале сезона его ошибки были терпимы, то сейчас его дерьмо стоит нам результата. Да и Янгу тоже пора на пенсию, посмешище. 

ЗЫ
Квадрат ублюдок

Санчес почему в эпизоде не дал Лаутаро мяч? Что за дебилизм??

Реализация просто тупое говно тупого говна. Сами себе мяч проиграли.

Это не первый раз когда ошибки Самира стоят нам результата, в прошлом сезоне они, возможно, стоили скудетто.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозовича нет на поле, нет Интера. Тенденция сохраняется, Конте не рискует, итог говно. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел с утра матч целиком.Нахнадовича в утиль,там вообще Бастони не виноват.Просто у копитана замыкание случилось и он подставил молодого,в след.раз Бастони просто выбьет мяч к херам.Янга тоже торкнуло,видимо с Самиром вместе курили перед матчем.Санчес в первом тайме на человека ещё похож был,Брозо просто не было.

В целом лишь утвердился во мнении,гоббы сами не ожидали такой тупости от нас и на второй тайм вышли как типичный аутсайдер серии А,оберегать автобусом добытое преимущество.Ни о какой экономии сил речи не идёт,посмотрите сколько грубости и фолов было.Ну а Интер просто убило два нелепых привоза и отсюда провал концовки тайма.По игре даже без Лукаку и Хакими они были хуже и в ответке есть все шансы доказать,что это была нелепость.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё в дополнение.Обычно перед матчами с гоббами испытываешь волнение и переживаешь за результат.В этот раз хочется побыстрей сыграть ответный матч и слить горбатых на их унитаз арене,чтоб стереть из памяти это нелепое поражение.Очень жду реванша и тотального уничтожения горбатых ссыкунов.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С полурезервным составом гоббов игдали впринципе не плохо. Но глядя в очередной раз на наших форвардов, понимал что больше одного гола за игру нам не светит... И самое печальное что потенциальный выход Лукаку во втором матче, ничего не изменит в плане улучшения результативности... Так что боюсь что два привоза возле наших ворот будут решающими в этой дуэли.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iurii сказал:

С полурезервным составом гоббов игдали впринципе не плохо. Но глядя в очередной раз на наших форвардов, понимал что больше одного гола за игру нам не светит... И самое печальное что потенциальный выход Лукаку во втором матче, ничего не изменит в плане улучшения результативности... Так что боюсь что два привоза возле наших ворот будут решающими в этой дуэли.  

Выздоравливай 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Iurii сказал:

С полурезервным составом гоббов игдали впринципе не плохо. Но глядя в очередной раз на наших форвардов, понимал что больше одного гола за игру нам не светит... И самое печальное что потенциальный выход Лукаку во втором матче, ничего не изменит в плане улучшения результативности... Так что боюсь что два привоза возле наших ворот будут решающими в этой дуэли.  

что ты несешь:126:

опять Лукаку.

опять херня про " полурезервный состав"

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Paolo сказал:

что ты несешь:126:

опять Лукаку.

опять херня про " полурезервный состав"

Ну с полурезервным составом может и чуть перебор (хотя как минимум Буффон, Демирал, Бернардески - явно не основные), но по поводу Лукаку в чём претензия ? Я лиш написал, что в ответном матче, когда будут играть Лукаку и Мартинес в паре - они не забъют больше одного гола на двоих. Очень надеюсь что ещё кто-то из наших игроков забъёт (скажем Хакими), но эти двое дай Бог чтоб хоть один гол на двоих забили. Или вы думаете что супер-форвард выйдет и решит исход дуэли? Мы ж не с Беневенто играем, надо реально смотреть на вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iurii сказал:

Ну с полурезервным составом может и чуть перебор (хотя как минимум Буффон, Демирал, Бернардески - явно не основные), но по поводу Лукаку в чём претензия ? Я лиш написал, что в ответном матче, когда будут играть Лукаку и Мартинес в паре - они не забъют больше одного гола на двоих. Очень надеюсь что ещё кто-то из наших игроков забъёт (скажем Хакими), но эти двое дай Бог чтоб хоть один гол на двоих забили. Или вы думаете что супер-форвард выйдет и решит исход дуэли? Мы ж не с Беневенто играем, надо реально смотреть на вещи.

почему у тебя постоянно какая то фиксация на Лукаку.Объясни мне пожалуйста.Я конечно понимаю, это не Адриано и не Рональдо, но может хватит.Этот игрок- лучшее, что с нами случилось за 10 лет он и Барелла.Нет , опять что- то не так.Хватит от него ждать техники Рональдиньо или голевого чутья Батистуты.Он типичный таранный форвард , со своими плбсами и минусами. Обладал бы он реализации Батистуты , и техникой  Адриано- ни в каком Интере он н когда не играл бы никогда.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так ми и играем то пенальти привезём то на ход скинем ,а как самые атакуем то вечно что то не так то яйца мешают то ворота маленькие.

Так первый финал февраля проигран(но тут судьба даёт возможность исправить в ответной игре)

Дальше Флоренция....

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iurii сказал:

. Или вы думаете что супер-форвард выйдет и решит исход дуэли? Мы ж не с Беневенто играем, надо реально смотреть на вещи.

Перечисли в современном футболе имена "супер-форвардов", которые могут решать в ОДИНОЧКУ исход в матчах, с такими командами как Ювентус. Так, чисто для интереса. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно кстати, когда Лукаку запарывает момент выбегают сразу Юрии и тыкают палтцем" фуу поц" , а что мешало вчера Санчесу забить в пустые ворота?!

а да , я забыл" светлое пятно"

светло коричневое пятно:))

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Paolo сказал:

классно кстати, когда Лукаку запарывает момент выбегают сразу Юрии и тыкают палтцем" фуу поц" , а что мешало вчера Санчесу забить в пустые ворота?!

а да , я забыл" светлое пятно"

светло коричневое пятно:))

Может ты не заметил, но в последнее время, я критикую не только Лукаку, В плане реализации и голевого чутья все три наши форварда абсолютно одинаковы. И Лукаку не хуже и , к сожалению, не лучше Мартинеса и Санчеса. Просто Лукаку может чуть больше достаётся только из-за того, что тут на форуме есть мнение что "Этот игрок- лучшее, что с нами случилось за 10 лет", а я вот не считаю (может быть у меня своё мнение?), вот и всё. Ну вот не считаю его как Лукаку недавно в интервъю говорил, что он входит в ТОП-5 лучших форвардов мира на данный момент, Думаю ему хоть бы в 15-у зайти, и то если брать только матчи с Беневенто.  

И если, как тут многие считают, Лукаку будет играть в следующем матче с гоббами, и всё изменится, то я в это особо не верю. Надеюсь пройдём этих петушар, но не Лукаку сыграет в этом решающию роль, как и не один из наших других форвардов, так как не созданы они для решающих матчей. Больше надеюсь на голевые подвиги Бареллы и Хакими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Оценки от GdS

Screenshot_20210203-122335.thumb.jpg.a99 

 

Изменено пользователем j3vgen
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Increible сказал:

 

Щенсны, Бонуччи, Кьеза, Данило, Артур, Мората. Их 6, они основные, вчера сидели в запасе. Хотя у Юве понятие основной и резервный состав более размытое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Forza9 сказал:

Бонуччи ........ они основные, вчера сидели в запасе.

Вот эта мразота :55: точно не сидела , весь матч размахивал ветками и бормотал себе под нос , если бы кто из наших позволил себе такое поведение давно бы удалили 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Forza9 сказал:

Щенсны, Бонуччи, Кьеза, Данило, Артур, Мората. Их 6, они основные, вчера сидели в запасе. Хотя у Юве понятие основной и резервный состав более размытое. 

Дибалу забыл

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Forza9 сказал:

Щенсны, Бонуччи, Кьеза, Данило, Артур, Мората. Их 6, они основные, вчера сидели в запасе. Хотя у Юве понятие основной и резервный состав более размытое. 

Да вообще пох кто у вас там основной,главное что вы показали страх и весь второй тайм играли,как ссыкуны провинциальные.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grizli 12 сказал:

Дибалу забыл

Не забыл, ни Дибала ни Кьеллини по мне уже не основа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, damiryan сказал:

А мне показалось, что Бастони показывал Хандану типа давай выходи, твой же мяч. 
Ну не мог он просто так выбежать. Он на ленточке не прыгает, а тут спринт на ровном мечте выдал. Имхо, Бастони тупанул. 
Но в целом игра мне понравилась, особенно во втором тайме. И давили мы гоббов хорошо, пару раз они в штаны накладывали и обрезались перед своей штрафной. 
Я думаю на выход в финал шансы все же не нулевые. Такой Юве надо гонять при любых раскладах. 

В каком месте выставленная рука ✋ означает выходи на меня? В Италии этот жест означает несись на меня как носорог? А то я не в курсе

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

отставить панику!

Ведь мы не в Титанике ©️)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матч не удалось посмотреть, но по нарезке с официального ютуб канало кальчо, понял одно гоббы никуя не сделали, сами себе привезли два гола, так еще как всегда растранжирели столько моментов фейспалм кароче......

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу