j3vgen

Кубок Италии: Ювентус - Интер (полуфинал)

156 сообщений в этой теме

nfh0h8L1IC0.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забиваем в Турине с 2015-го. Так что всё более чем ожидаемо. Выезд для нас всегда был непростой. Даже во времена Триплета.

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в первом тайме что-то получалось создавать, но дуэ косяпора в нападении все руинили, то второй тайм уже в голове проиграли. 

Все замены на левом фланге были, но толком оттуда ничего создать не удалось, к сожалению. Но игру все усилили, тут вопросов к Конте нет. 

Даже старикан Коларов уверенно играл, особенно в сравнении с началом сезона. 

Проиграли сами себе, но не в этом матче, а в предыдущем. Могли спокойно пройти дальше. Осознание этого вселяет надежду на скудо. А больше, собственно, ничего и не остаётся. Считаем финалы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну счас по классике будет, в теме Конте будет жара, а Лаутаро ведь молодой + перспективныйxD

Играет ведь команда!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Ну счас по классике будет, в теме Конте будет жара, а Лаутаро ведь молодой + перспективныйxD

Играет ведь команда!

почти наоборот...миллионеры сегодня ничего не показали...главный миллионер почти не при делах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебежать перебежали, Рональдо забить не дали, ну и сами не забили.

Screenshot_20210210-024331_Drive.thumb.j

 

http://www.legaseriea.it/en/match-report-pdf/CPITA/2020-21/SEMIF/RIT/1/JUVINT 

 

Ну и средний палец показали.

 

Очень надеюсь на серьезный поход на Скудетто, больше ничего не реанимирует Конте в глазах болельщиков...

Изменено пользователем Zek
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое то дежавю. Прям можна провести паралель с лигой чемпионов и кубком и увидеть очень простую закономерность. Два важнейших матча В лиге чемпионов Видаль получает красную и Барелла если не ошибаюсь зарабатывает пенальти на ровном месте где не стоило фолить и вот мы проигруем Реалу где сами себе слили матч = Игра дома против Ювентуса где Эшли Янг зарабатывает такой же пенальти где и близко не было опасности 1-1 и Бастони с ханданом творят какую то дичь в своей штрафной 1-2. И финал матч с шахтером где Интер старается где то там что то создать тужится но нихера вообще не выходит играя в схему 3-5-2 заканомерный финал 0-0 и вылет с ЛЧ = та же схема против Ювентуса где надо побеждать что бы попасть в финал но опять те же грабли те же 3-5-2 и абсолютно та же картина. Это чисто тренерское поражение. Команда Пирло просто повторила то что сделал шахтёр, закрыла нам центр фланги и Лукаку с мвртинесом вообще не были даже близко заметны на поле. Вывод: как Конте который считается типа топом если человек вообще ничему не учится и такой тренер как Пирло в первый же год работы как тренер переигрует нашего 13 лямов а год гения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zheka888 сказал:

 Это чисто тренерское поражение. Команда Пирло просто повторила то что сделал шахтёр, закрыла нам центр фланги и Лукаку с мвртинесом вообще не были даже близко заметны на поле. Вывод: как Конте который считается типа топом если человек вообще ничему не учится и такой тренер как Пирло в первый же год работы как тренер переигрует нашего 13 лямов а год гения?

Если бы чел, который у тебя на аве умел попадать по пустым воротам.......  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Godoberi сказал:

Если бы чел, который у тебя на аве умел попадать по пустым воротам.......  

А другой чел, умел не попадать во вратаря...

Всё очень прогнозируемо, ожидаемо. Очередной спокойный, классический матч от Конте и двух наших стомиллионных форвардов. Спокойно расскатали ничейку, на классе. Я вот только не пойму что там Барелла пытался постоянно изобраэать? Он явно не хочет играть спокойно по схемам и автаматизмам... Чёт носится, отбирает, бъёт по воротам, идёт в стыки... Молодой, глупый, ему б научится у наших форвардов спокойствию и умению сыграть на ноль без нервов и напрягов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zheka888 сказал:

Какое то дежавю. Прям можна провести паралель с лигой чемпионов и кубком и увидеть очень простую закономерность. Два важнейших матча В лиге чемпионов Видаль получает красную и Барелла если не ошибаюсь зарабатывает пенальти на ровном месте где не стоило фолить и вот мы проигруем Реалу где сами себе слили матч = Игра дома против Ювентуса где Эшли Янг зарабатывает такой же пенальти где и близко не было опасности 1-1 и Бастони с ханданом творят какую то дичь в своей штрафной 1-2. И финал матч с шахтером где Интер старается где то там что то создать тужится но нихера вообще не выходит играя в схему 3-5-2 заканомерный финал 0-0 и вылет с ЛЧ = та же схема против Ювентуса где надо побеждать что бы попасть в финал но опять те же грабли те же 3-5-2 и абсолютно та же картина. Это чисто тренерское поражение. Команда Пирло просто повторила то что сделал шахтёр, закрыла нам центр фланги и Лукаку с мвртинесом вообще не были даже близко заметны на поле. Вывод: как Конте который считается типа топом если человек вообще ничему не учится и такой тренер как Пирло в первый же год работы как тренер переигрует нашего 13 лямов а год гения?

Сорян, но срать при всех неудовлетворительных резалтах на Конте считаю неадекватно, команда играла неплохо, дал шанс Крису со старта, замены в принципе сделал норм, но то что игроки не могут попасть по пустым воротам, но тут уж не к Конте вопросы, если Лаутаро не может нормально ударить по воротам то это вопрос к нему как к профессионалу а не к Конте как тренеру

Вообще Лаутаро оч слабо играет в этом сезоне, причем таких матчей где мы из за его реализации теряем очки много

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все сосредоточились теперь наСкудетто:130:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Игра была равна..." Одно можно сказать, Ювентус в этом сезоне не сильнее Интера. А значит, при прочих равных, надо держать преимущество в пол конька и дожимать скудо. Иначе не поймут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо немного дивпнной "ОНОлитеГи"

Интер и близко не чемпионская команда.Современные чемпионские команды, берем последнии ну пусть 5 лет, это команды в первую очередь которые забивают свои полумоменты.Вот вспоминаю лестер, даже четверть момента- забивают, чемпионская команда это команда, которая может распределять свои силы по всей дистанции, да бывают спады,но игра в целом смотрится уверено, где надо добавляют, где надо на жилах вырывают. Чемпионская команда, это команда где есть игрок или группа игроков, которая затаскивает игры, которые не идут. Имхо мы сейчас в состоянии Наполи Сарри или Ромы Спалетти, с намного более слабым Ювентусом в плане тренерской мысли.Но ни о каком чемпионстве  речи быть не может,пока идут непонятные замены, пока нападающие выглядят так, как будто они приехали с ФНЛ. Я понимаю один матч не везет нападающим, два,но систематически не набирать очки из- за фейлов Лаутаро и Лукаку- это уже лакмус.Про тренера многое уже говорили, я не хочу даде начинать, все знают слабые и сильные стороны Конте, ничего не поменялось,прогресса как личности и самое главное как тренера нет никакого, и я думаю уже не будет.

Имхуется мне Скудетто мы тоде упустим в очных встречах с лидерами , и обосремся в шаге от титула.

сорян за много букв,всеимха

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, David Kane сказал:

шото ты такую бредятину начинаешь рыгать , одумайся ! Лукаку был твоей проблемой, добавил лаутаро + бареллу, мальчик ты точно форумом не ошибся ?

) Дедушка, вы наверное плохо видите уже, а соображали плохо и в более молодые годы. Наверное внук за вас сейчас пишет и читает что тут на форуме обсуждают... Так что принимая во внимание ваш возраст и умственное состояние, не будем дальше развивать эту тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя рано хоронишь,уж больно соперники слабые.Посмотри как гоббы оба матча с нами играли,классические провинциалы,которые изредка контратаковали.По сути Интер сам себе проипал.Я к тому,что даже если Конте выиграет скудо это не показатель его крутости,а скорей явного превосходства силы состава.И не забывай,что ещё евровесна,а наши будут раз в неделю играть.Конечно если и так он не сдюжит,то дальше только к арабам.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю бомбит у всех и у меня в том числе. Но читать через пост что Пирло переиграл Конте это уже перебор. Где он там переиграл я ХЗ. А то что за три матча Интер с гоббами играл лучше это уже вселяет позитив. Два матча в Милане так точно и вчера равная игра плюс минус. Итого решили индивидуальные ошибки 

Ну и я уже не знаю что делать если Дания снова засядет в запас 

 

Изменено пользователем psycho32
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Женя рано хоронишь,уж больно соперники слабые.Посмотри как гоббы оба матча с нами играли,классические провинциалы,которые изредка контратаковали.По сути Интер сам себе проипал.Я к тому,что даже если Конте выиграет скудо это не показатель его крутости,а скорей явного превосходства силы состава.И не забывай,что ещё евровесна,а наши будут раз в неделю играть.Конечно если и так он не сдюжит,то дальше только к арабам.

разница , что у Горьатых есть Рон( он в жало затащит) , а у бб есть Ибра( тоже самое) хотя в бб я не верю особо, скамейка и еврокубки дадут знать)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

разница , что у Горьатых есть Рон( он в жало затащит) , а у бб есть Ибра( тоже самое) хотя в бб я не верю особо, скамейка и еврокубки дадут знать)

Жень, так у нас тоже ведь есть чудо-форвард) (судя по форуму), "лучшее что с нами случилось за последнии 10 лет"). Который тоже нас куда-то тащит (правда в матчах с беневентами). Или разница всё-таки есть между нашим 75-ти милионным чудом и форвардами которые дают результат и делают разницу? Если я не ошибаюсь - то ты сам признал что с этими форвардами нам особо надеятся не на что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, psycho32 сказал:

Я понимаю бомбит у всех и я в том числе. Но читать через пост что Пирло переиграл Конте это уже перебор. Где он там переиграл я ХЗ. А то что за три матча Интер с гоббами играл лучше это уже вселяет позитив. Два матча в Милане так точно и вчера равная игра плюс минус. Итого решили индивидуальные ошибки 

Ну и я Уже не знаю что делать если Дания снова засядет в запас 

 

В 09.02.2021в08:55, psycho32 сказал:

А шо у нас уже исходы матчей показанной игрой определяются честно да временами приятно когда твоя команда переигрывает прижимает создаёт нагнетает но как потом вдвойне обидно что дальше проходит соперник и начинаешь понимать нам сейчас не до красоты уже пространство ЛЧ и кубок.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iurii сказал:

Жень, так у нас тоже ведь есть чудо-форвард) (судя по форуму), "лучшее что с нами случилось за последнии 10 лет"). Который тоже нас куда-то тащит (правда в матчах с беневентами). Или разница всё-таки есть между нашим 75-ти милионным чудом и форвардами которые дают результат и делают разницу? Если я не ошибаюсь - то ты сам признал что с этими форвардами нам особо надеятся не на что...

Как же надоел этот постоянный акцент на Лукаку. Прошу прощения что не по теме, вот просто интересно узнать мысли данного пользователя. Допустим продали мы его за ту же сумму что и взяли, кого Вы предлагаете взять на его место?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

 

Блин мой текст видало как не я писал

Изменено пользователем Vadim fan FC INTER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

разница , что у Горьатых есть Рон( он в жало затащит) , а у бб есть Ибра( тоже самое)

а у Интера есть Барелла. Мыкола затащит. А потом уйдет в Реал, ибо нех ему делать в одной команде с таким червяками, как Мартинес)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку на 100% отрабатывает свой трансфер. НО на дистанции. В таких матчах как вчера он к сожалению не всегда помощник. Поэтому с ним в паре классно иметь условного Джеко, у которого реализаци выше чем у Лаутаро. 
Лаутаро тоже парадоксальный: забивает из сложных ситуаций, а из простых мажет. 
В целом если и выиграем скудетто, то только из-за слабости конкурентов. 
У Конте истеричный подход к трансферам, но он прав в том, что для победы в чемпионате надо усилятся форвардами которые забивают в важных матчах. 
 

В целом по матчу претензий к команде (кроме реализации напов) нет. Играли отлично полтора тайма.
Да и гоняли Юве во всех матчах сезона. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Iurii сказал:

Жень, так у нас тоже ведь есть чудо-форвард) (судя по форуму), "лучшее что с нами случилось за последнии 10 лет"). Который тоже нас куда-то тащит (правда в матчах с беневентами). Или разница всё-таки есть между нашим 75-ти милионным чудом и форвардами которые дают результат и делают разницу? Если я не ошибаюсь - то ты сам признал что с этими форвардами нам особо надеятся не на что...

я тебе 100 раз говорил, но ты не хочешь услышать.Он 100% лучшее , что с нами случилось, он и Барелла.Но он не Не Роналдо, не Это о.Почему это так сложно понять.Зачем требовать того, чего никогда не было .Лукаку 200% системный игрок. Это не топ финишер и никогда таких не был .Это знаешь как хотеть от Бухарова техники Роналдиньо, а потом рассказывать какое он гавно, потому что Рабоной мяси не забивает.Лукаку отличный нападающий, но это не звезда футбола.Просто это нужно уяснить и не требовать того,чего нет и не будет вот и все.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажрались!!! год назад вы и представить не могли что мы так сможем не поджав хвост играть у юве дома. да, есть еще много работы и нужно еще расти, но не забывайте как мы уносили ноги из турина много лет подряд. это не оправдание, просто ктото забывает что было еще вчера. редко пишу но заебало нытье!

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Paolo сказал:

разница , что у Горьатых есть Рон( он в жало затащит) , а у бб есть Ибра( тоже самое) хотя в бб я не верю особо, скамейка и еврокубки дадут знать)

Ничего Рон не затащит,так же в лч отсасывают от Лионов и Аяксов.Просто в сериале до этого момента они были на голову сильней всех,но эти три матча показали,что ничего крутого в них нет.Интер скудо может похерить только сам себе,как было в этих двух матчах,когда на ровном месте придумали проблемы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, damiryan сказал:

Играли отлично полтора тайма.

Ну отлично не отлично, но в первом тайме создали достаточное давление, чтобы забить. Если бы забили к перерыву, был другой коленкор. Претензии к форвардам, обоим. Нету у Конте в этой команде хладнокровного убийцы-технаря, какими были у него Азар в Челси и Тевез в Юве.

Жаль, что не срослось с завершителем Жиру, которого очень хотел Конте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, David Kane сказал:

это все что ты выдавить из сеья смог ? понятно

не считаю нужным более. Если разговор конструктивный - то можно пообщаться, если ты считаешь, что всё бред, то не надо на бред тратить время.

1 час назад, Paolo сказал:

я тебе 100 раз говорил, но ты не хочешь услышать.Он 100% лучшее , что с нами случилось, он и Барелла.Но он не Не Роналдо, не Это о.Почему это так сложно понять.Зачем требовать того, чего никогда не было .Лукаку 200% системный игрок. Это не топ финишер и никогда таких не был .Это знаешь как хотеть от Бухарова техники Роналдиньо, а потом рассказывать какое он гавно, потому что Рабоной мяси не забивает.Лукаку отличный нападающий, но это не звезда футбола.Просто это нужно уяснить и не требовать того,чего нет и не будет вот и все.

 

Да я и не говорю что он полное дно, такой себе чуть выше среднего нападающий. Просто я не могу понять что тут все так кончают от его присутствия в нашей команде. Как по мне реально в матчах с командами которые выше 12 места, Лукаку что есть на поле, что нет. И если б в этих матчах вместо Лукаку играл условный Черри из Кальяри, или Лазанья из Удинезе, то никакой разницы никто б не почувствовал. А на нём всегда концентрирую внимание - потому что мы за него заплатили 75 лямов, и ЗП он получает 7,5, а толку от него не больше чем от Черри, вот только условный Черри стоил бы нам 5-лямов, и ЗП получал бы 1.5 ляма. Просто траты на Лукаку, как и визги в его сторону на этом форуме никак не соответствуют его результатам и достижениям команды на футбольном поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Iurii сказал:

не считаю нужным более. Если разговор конструктивный - то можно пообщаться, если ты считаешь, что всё бред, то не надо на бред тратить время.

Да я и не говорю что он полное дно, такой себе чуть выше среднего нападающий. Просто я не могу понять что тут все так кончают от его присутствия в нашей команде. Как по мне реально в матчах с командами которые выше 12 места, Лукаку что есть на поле, что нет. И если б в этих матчах вместо Лукаку играл условный Черри из Кальяри, или Лазанья из Удинезе, то никакой разницы никто б не почувствовал. А на нём всегда концентрирую внимание - потому что мы за него заплатили 75 лямов, и ЗП он получает 7,5, а толку от него не больше чем от Черри, вот только условный Черри стоил бы нам 5-лямов, и ЗП получал бы 1.5 ляма. Просто траты на Лукаку, как и визги в его сторону на этом форуме никак не соответствуют его результатам и достижениям команды на футбольном поле.

можно я это оставлю без ответа?! После сравнение Лукаку с Лазаньей, как то даже не читал.

кстати многие журналисты отметили, действительно , что Интер на Ювентус стадиуме за последнии пару лет приехал и бился за победу, а не поджав хвост играл с  Ювентусом. Понятно, что результат на табло, но реально команда симпотичная боевитая, очень жаль, что с Сунинг так  все сложилось, сюда бы лямов 100 еще вложить( половина из которых на левого латераля) быда бы конфетка.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Il Corriere dello Sport: Оценки за матч Ювентус - Интер

Et14Ov4XUAAt7JR.jpeg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плевать на результат ибо меня больше всего вчера опечалил не он, а попытки выклянчать пенку/штрафной, чуть ли не по каждому эпизоду (даже когда Лутаро землю начал избивать).

Ну и реализация в ответственный момент, у двух наших напов, падает на уровень Удинезе.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси 6,5 Эриксен 5,5 Перишич 5,5. А ну ок

Изменено пользователем psycho32
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

имхо немного дивпнной "ОНОлитеГи"

Интер и близко не чемпионская команда.Современные чемпионские команды, берем последнии ну пусть 5 лет, это команды в первую очередь которые забивают свои полумоменты.Вот вспоминаю лестер, даже четверть момента- забивают, чемпионская команда это команда, которая может распределять свои силы по всей дистанции, да бывают спады,но игра в целом смотрится уверено, где надо добавляют, где надо на жилах вырывают. Чемпионская команда, это команда где есть игрок или группа игроков, которая затаскивает игры, которые не идут. Имхо мы сейчас в состоянии Наполи Сарри или Ромы Спалетти, с намного более слабым Ювентусом в плане тренерской мысли.Но ни о каком чемпионстве  речи быть не может,пока идут непонятные замены, пока нападающие выглядят так, как будто они приехали с ФНЛ. Я понимаю один матч не везет нападающим, два,но систематически не набирать очки из- за фейлов Лаутаро и Лукаку- это уже лакмус.Про тренера многое уже говорили, я не хочу даде начинать, все знают слабые и сильные стороны Конте, ничего не поменялось,прогресса как личности и самое главное как тренера нет никакого, и я думаю уже не будет.

Имхуется мне Скудетто мы тоде упустим в очных встречах с лидерами , и обосремся в шаге от титула.

сорян за много букв,всеимха

 

Согласен и как бы это смешно не звучало,но нам надо больше чемпионского менталитета)))

Ну а если прям вообще серьезно,то уже надоело сливать на унылую ничью 3 из 4 финалов.Но думаю сейчас в команде совсем другие проблемы в приоретете нежели невыход в финал КИ.Хотя от этого не становится иенее обидно.

А так конечно с Конте претензии никто не снимает,но постоянно у нас ктото чудит.То Хандан не прыгнет или выбежит как на пожар,Видаль привезет пенальти или просто пму надоест на поле и он удалится и пойдет в раздевалку,Бычок будет бить мимо пустых,у Лу будет теряться мяч на разворотах,пассивно никакой Янг еще и залетит в штрафную и привезет пенку,Брозо то норм,то кальмарит,Эриксен выдает 1 матч из 10 более менее ровный,держит топовый уровень.И больше всего расстраивает,что если у команды не идет,то она не будет себя переламывать,а тупо откатает на унылую ничью.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

можно я это оставлю без ответа?! После сравнение Лукаку с Лазаньей, как то даже не читал.

кстати многие журналисты отметили, действительно , что Интер на Ювентус стадиуме за последнии пару лет приехал и бился за победу, а не поджав хвост играл с  Ювентусом. Понятно, что результат на табло, но реально команда симпотичная боевитая, очень жаль, что с Сунинг так  все сложилось, сюда бы лямов 100 еще вложить( половина из которых на левого латераля) быда бы конфетка.

 

Как говорится всё покажет игра и результат. Изначально я позитивно к Лукаку, как к футболисту относился, но после каждого такого матча как вчера моя вера в него иссякала. Прикол в том что один Барелла создаёт в атаке больше чем все наши три форварда вместе взятые, при том что Барелла ещё и в защите успевает играть получше Брозовича. Так что для меня абсолютно не нормальна такая ситуация с нашими форвардами. Но все тут продолжают писать кипятком от этой чудо покупки. Так что не буду мешать... Продолжайте наслаждатся, вот только не каждый день мы с беневентами играем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, psycho32 сказал:

Сенси 6,5 Эриксен 5,5 Перишич 5,5. А ну ок

Да ладно - чо набросились?)))...Видно матч не смотрели, а номер уже на выход подписывать надо, ну решили как в спортлото, авось прокатит)))

2 часа назад, Paolo сказал:

 После сравнение Лукаку с Лазаньей, как то даже не читал.

все лучшие сравнения - на Трансфермаркет!)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус нащупывает свою игру. Только те кто не смотрят бьянконери в этом сезоне считают, что мы их "размазали" по игре. После провального матча в Серии А, в лагере бьянконери все спокойно признали, что Интер был лучше.

В кубке же, они полностью нас уничтожили ибо это был 2-й матч в сезоне когда Ювентус играл от обороны заранее отдав мяч нам. Они очень хорошо изучили нас и действовали целенаправленно. Де Лигт уничтожил Лукаку. Посмотрите сколько перехватов было и как с мин 70 они включили контрпресинг. 

Многие видят позитив в том, что осталась только Серия А, но не стоит забывать так что наш состав большой! Так как Конте не очень любит ротировать, так теперь это еще и не очень нужно! Может испортить микроклимат в команде. Учитывая, команда не чемпионская не всем это понравится. 

Милан уверенно идет, Ювентус набирает обороты, Аталанта не дурачки, Рома хороша с середняками. Честно не верю в чемпионство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Iurii сказал:

Как говорится всё покажет игра и результат. Изначально я позитивно к Лукаку, как к футболисту относился, но после каждого такого матча как вчера моя вера в него иссякала. Прикол в том что один Барелла создаёт в атаке больше чем все наши три форварда вместе взятые, при том что Барелла ещё и в защите успевает играть получше Брозовича. Так что для меня абсолютно не нормальна такая ситуация с нашими форвардами. Но все тут продолжают писать кипятком от этой чудо покупки. Так что не буду мешать... Продолжайте наслаждатся, вот только не каждый день мы с беневентами играем...

ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, cristiano_zanetti сказал:

Ювентус нащупывает свою игру. Только те кто не смотрят бьянконери в этом сезоне считают, что мы их "размазали" по игре. После провального матча в Серии А, в лагере бьянконери все спокойно признали, что Интер был лучше.

В кубке же, они полностью нас уничтожили ибо это был 2-й матч в сезоне когда Ювентус играл от обороны заранее отдав мяч нам. Они очень хорошо изучили нас и действовали целенаправленно. Де Лигт уничтожил Лукаку. Посмотрите сколько перехватов было и как с мин 70 они включили контрпресинг. 

Многие видят позитив в том, что осталась только Серия А, но не стоит забывать так что наш состав большой! Так как Конте не очень любит ротировать, так теперь это еще и не очень нужно! Может испортить микроклимат в команде. Учитывая, команда не чемпионская не всем это понравится. 

Милан уверенно идет, Ювентус набирает обороты, Аталанта не дурачки, Рома хороша с середняками. Честно не верю в чемпионство

Мы проиграле не блювке,а сами себе,причем в первом матче.только в первом тупили одни,во втором они исправились и тупить начали другие.Стабильно 2-3 человека в матче валяют дурака,Хандан во 2м исправился,но в первом начудил,так и часть игроков и наоборот.Такой блювке хрен 2 закатишь,если они не пойдут вперед,так что они уже в первом матче сделали план максимум.Хотя сказать что они закрылись нельзя,но смысл в этих моментах если их реализововать некому,а ЛуЛа явно были гдето в другом месте,как и с Шахтой.

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, cristiano_zanetti сказал:

В кубке же, они полностью нас уничтожили

Настолько уничтожили, что два гола Интер сам себе привёз.

Ох уж это уничтожение.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю...считаю, что ничего хорошого в отрицании нет. В первом матче в первом тайме Ювентус очень неплохо пресинговал. Когда результат начал устраивать перестали.

Мы слишком много внимания Ювентусу оказываем. Очнитесь, можно проиграть Юве и победить 18 остальных клубов и вуаля - скудетто! Писал, что уничтожили потому, что они выбрали план который на 100% сработал. И тактически переиграли нас. 

И про то что теперь мы "сила". Очнитесь!!! Абсолютно у всех грандов перестройка кроме нас и Лацио!!!!

Те же Ювентус, Рома и Милан полностью перестраиваются и умудряются нам оказывать сопротивление!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бывший Капитан ставит лайк после вчерашнего матча 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jean Lannes сказал:

 

бывший Капитан ставит лайк после вчерашнего матча 

Это не он! Это Ванда!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мифуно сказал:

Это не он! Это Ванда!

ну так яйца у кого в корзине хранятся ? :) ТАм своего ничего не осталось 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Jean Lannes сказал:

 

бывший Капитан ставит лайк после вчерашнего матча 

Икарди любит Интер©️

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз че за вчерашний матч команде предъявлять. В том что не насували горбам больше 2 мячей? Серия была проиграла янгом и Бастони с Хандановичем ещё в первом матче. Ну и реализация - бич нашей команды весь сезон, наивно было верить что это не скажется. В целом обидно, но прогнозируемо. Смотрим сериал. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jean Lannes сказал:

 

бывший Капитан ставит лайк после вчерашнего матча 

Пошёл он нах....этот бывший капитан! Сиди себе на лавке в Париже - и не вякай! Фуеплёт вандозависимый! )))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванда видимо ждёт приглашения в гоббентус. Самое ему место.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть подправил, ихмо так правильнее будет :D

8 часов назад, Paolo сказал:

разница , что у Горьатых есть Рон( он в жало затащит) , а у бб есть Ибра пенки ( тоже самое) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, какие могут быть претензии к команде или тренеру с такими трупами в нападении. То, что роскошный черный полиглот растворяется, если соперник располагается в таблице чуть выше 12 места, давно уже привычно, но Лаутаро это адъ. Насколько хладнокровно он в прошлом сезоне наказывал Барселоны и Боруссии, настолько в кусок ваты превратился сейчас.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ха ,очень Интересно.

там дальше вся брань  их

 

 

 

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу