j3vgen

Серия А: Милан - Интер

239 сообщений в этой теме

25 минуты назад, Кваs сказал:

Да неужели блеать!

Sky: У Сенси опять проблемы, мышечная усталость. 

https://www.inter-news.it/primo-piano/milan-inter-sensi-si-ferma-ancora-vidal-condizioni-da-valutare-sky/

Блеать, как нас развели с ним:131:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси заколебал травмироваться, сколько можно уже? самый хрустальный игрок последних лет! Ладно бы в матчах получал, так на тренировке травмируется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, selyametkhan сказал:

Сенси заколебал травмироваться, сколько можно уже? самый хрустальный игрок последних лет! Ладно бы в матчах получал, так на тренировке травмируется!

летом еще Вуйхуйдсен(вроде так пишется) подтянется-будут вместе в лазарете в форнайт играть=)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mVWy27n5FDM.jpg?size=2048x1406&quality=9

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудьте за Сенси. Имхую в лучшем случае по арендам будет кататься, в худшем - расторгнут контракт. 
 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Сильвио Берлускони: «Я стал немного фанатом Интера...

51bfe3bead213ee8b132d23c77ec3416.jpg.6cb

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, zmey_lda сказал:

51bfe3bead213ee8b132d23c77ec3416.jpg.6cb

EuhqJ4dWYAQyl7q?format=jpg&name=small

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Да неужели блеать!

Sky: У Сенси опять проблемы, мышечная усталость. 

https://www.inter-news.it/primo-piano/milan-inter-sensi-si-ferma-ancora-vidal-condizioni-da-valutare-sky/

Дело Суазо живет

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Кваs сказал:

EuhqJ4dWYAQyl7q?format=jpg&name=small

Почетный президент Аталанты? :130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беннасер пропустит матч. На 37-й минуте матча Лиги Европы с «Црвеной звездой» алжирский полузащитник был вынужден покинуть поле из-за травмы правого бедра. 

https://www.fcinternews.it/l-avversario/qui-milan-altro-stop-per-bennacer-infortunio-alla-coscia-destra-361334

Euh35QDXYAEZ9Aj?format=jpg&name=small

Изменено пользователем Кваs
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялась совместная тренировка с "Вис Нова Джуссано" (Серия-Д) завершилась матчем: результат 14: 0, покер Санчеса и хет-трик Гальярдини.

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Кваs сказал:

Сегодня состоялась совместная тренировка с "Вис Нова Джуссано" (Серия-Д) завершилась матчем: результат 14: 0, покер Санчеса и хет-трик Гальярдини.

 

 

Галю в основу на волне успеха может делов намутить.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан очень грамотно применил селекцию в матче с ЦЗ, так что сильно физически они не устали, а вот перелёт и пропущеный на напоследних минутах мяч, явно настроение им подпортил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё пропало шеф,гипс снимают, клиент уезжает:131:

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maйкон: "В воскресенье будет решающий матч в гонке за Скудетто"

— Твое первое Дерби датируется 2006 годом, когда Интер одержал захватывающую победу со счетом 4:3. После матча у тебя все еще были силы, и ты побежал прямо к болельщикам Curva Nord.
— Я прекрасно помню те моменты. Это было мое первое Дерби. Победа в таком матче всегда важна, она придает вам необходимую энергию для роста.

— Как ты себя чувствовал за несколько часов до Дерби? Что значит Дерби для футболиста?
— В ночь перед Дерби я всегда мало спал. Играть против такой команды как Милан, было большим удовлетворением для меня.

— В Интере играли ты, Жулио Сезера и Лусио, а в Милане Кака и Роналдиньо.
— Это были отличные матчи. С Кака мы были соперниками на клубном уровне, но друзьями по сборной. Мне нравилось такое соперничество. Главным для всех было показать свой максимум, каждый старался продемонстрировать свои лучшие качества. Но мы являемся друзьями и по сей день.

— Перейдем к Дерби сезона 2009-2010, которое Интер выиграл 4:0.
— Это был уникальный матч, а забитый гол сделал его незабываемым. В момент гола я побежал к своему другу, с которым мы делали пари перед матчем. К счастью, пари проиграл он.

— В своем последнем Дерби, в котором Интер выиграл со счетом 4:2, ты забил свой последний гол за нерадзурри. Это был твой лучший гол?
— В моей карьере было много красивых и важных голов, и, конечно же, тот дальний удар, закрепивший нашу победу, является одним из лучших. Дерби особенная игра: это матч морового уровня, а не только итальянского. Для меня было большой честью принимать участие в таких матчах. Я благодарен Интеру за это.

— Кто из партнеров по команде более остро воспринимал Дерби?
— Матерацци. Вы это знаете лучше меня. Он чувствовал этот матч, как никто другой. Но и вся команда осознавала важность этого матча. При жеребьевке календаря в начале сезона, все внимание в первую очередь было направленно на Дерби.

— Какой матч ты ожидаешь в воскресенье?
— Я бы хотел поехать на Сан-Сиро, чтобы лично испытать эти эмоции. К сожалению, из-за Ковида я не смогу посмотреть матч вживую. Игра будет, безусловно, зрелищной. Как болельщик я думаю, что это будет решающий матч за Скудетто.

— Многие говорят, что Хакими твой наследник. Как считаешь, вы похожи?
— Глядя на его матчи можно с уверенностью сказать, что он тот игрок, который может изменить ход матча. Сложно проводить сравнения. У каждого свои качества, свои характеристики, но, без сомнения, он уже многое показал. Он приобретает все большую осведомленность того, что нужно делать и уверенность в своих силах, и это важно. Надеюсь, что он будет прогрессировать еще больше, чтобы помогать Интеру.

https://vk.com/fc_inter_it

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы равны для обоих команд. Матч в Белграде не особо повлиял на функциональное состояние Милана. Разве что травма Беннасера что-то изменит в планах Пиоли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятные составы:

MILAN (4-2-3-1): Donnarumma; Calabria, Kjaer, Romagnoli, Hernandez; Tonali, Kessie; Saelemaekers, Calhanoglu, Leao; Ibrahimovic.

INTER (3-5-2): Handanovic; Skriniar, De Vrij, Bastoni; Hakimi, Barella, Brozovic, Eriksen, Perisic; Lautaro, Lukaku.

https://www.passioneinter.com/inter-news/milan-inter-probabili-formazioni-2/

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Кваs сказал:

Maйкон: "В воскресенье будет решающий матч в гонке за Скудетто"

Да прям уж. Если только мы не закончим чемп с равенством очков. 

А так, слив условной Сампдории - и смысла в победе над Миланом совсем не будет, если только свое эго потешить.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан территория Чёрно-синих!

h7hJN3sX7ts.jpg?size=1242x1218&quality=9

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210219_142442.thumb.jpg.611ea50859

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, K.Zaha сказал:

IMG_20210219_142442.thumb.jpg.611ea50859

помнишь чем мультик закончился?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

q4qayAroOHg.jpg?size=807x607&quality=96&

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Кваs сказал:

q4qayAroOHg.jpg?size=807x607&quality=96&

лучшее, что может быть в настоящее время!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Коренной сказал:

лучшее, что может быть в настоящее время!

не доверяю я Топору,а так да!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

не доверяю я Топору,а так да!

лично я не вижу здесь и сейчас ему альтернативы! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

помнишь чем мультик закончился?) 

Антилопы затоптали МуфасуxDxDxDу меня одноклассник был,мы его Симба называли,у него тоже папу дядя грохнул🤦🏻‍♂️😂

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен третий матч в старте? неееее не может быть, опечатка в составах наверное

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

не доверяю я Топору,а так да!

Поход Янг настолько сдал, что на его фоне Перш явно выглядит получше. Поэтому имеем то, что есть🤷🏻‍♂️

Изменено пользователем Arda Turan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arda Turan сказал:

Поход Янг настолько сдал, что на его фоне Перш явно выглядит получше. Поэтому имеем то, что есть🤷🏻‍♂️

Перш в последнем матче в порядядке отиграл, особенно в обороне. Так что дело не  в янге, да и конте его нахваливает последнее время

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arda Turan сказал:

Поход Янг настолько сдал, что на его фоне Перш явно выглядит получше. Поэтому имеем то, что есть🤷🏻‍♂️

Янг в силу возраста всегда уступал Перешичу, скотость меньше физически в борьбе проигрывает. Но раньше он играл потому что Перешич корчил из себя вингера, что Конте не нравилось. Теперь когда Перешич осознал что защита также важна как и атака, то он выглядит явно предпочтительней. Уважаю Янга, но время берёт своё....

Изменено пользователем Iurii
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U1XyIJ7zKbo.jpg?size=1080x1080&quality=9H4HER3N-UDw.jpg?size=1080x1080&quality=9

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Arda Turan сказал:

Поход Янг настолько сдал, что на его фоне Перш явно выглядит получше. Поэтому имеем то, что есть🤷🏻‍♂️

В 18.02.2021в21:07, Кваs сказал:

Сегодня состоялась совместная тренировка с "Вис Нова Джуссано" (Серия-Д) завершилась матчем: результат 14: 0, покер Санчеса и хет-трик Гальярдини.

 

 

Галю в основу на волне успеха может делов намутить.

Как зае .... эти цитати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавбек «Милана» Кессиэ: «Мы обыграем «Интер» и вернемся на 1-е место. Верим, что возьмем скудетто»

Полузащитник «Милана» Франк Кессиэ высказался о предстоящем матче 23-го тура Серии А против «Интера».

– Играть за «Милан» нелегко, но они подписали меня. Значит, во мне что-то увидели. Пришел новый тренер, понадобилось время, чтобы понять, чего он хочет. Когда приходит новый тренер, это значит, что что-то не работает, чему-то нужно уделить большее внимание.

– Стоит ли «Милану» волноваться перед игрой с «Интером»?

– Нет, впереди еще много матчей. Даже если у нас будет много трудностей, мы выиграем дерби и вернемся на вершину таблицы.

«Милан» – сплоченная команда, в сложных ситуациях мы действуем только лучше. Мы усердно работаем и верим в то, что можем взять скудетто. Известно, что в итальянском чемпионате можно проиграть кому угодно, включая и ту, что идет на последнем месте. Из-за этого не стоит волноваться.

– Кто будет бить пенальти, если его назначат?

– Ибра, и мы будем очень довольны результатом, – сказал Кессиэ в интервью La Gazzetta dello Sport.

https://www.sports.ru/football/1094125809-xavbek-milana-kessie-my-obygraem-inter-i-vernemsya-na-1-e-mesto-verim-.html#news-main

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Кваs сказал:

Хавбек «Милана» Кессиэ: «Мы обыграем «Интер» и вернемся на 1-е место. Верим, что возьмем скудетто»

Полузащитник «Милана» Франк Кессиэ высказался о предстоящем матче 23-го тура Серии А против «Интера».

– Играть за «Милан» нелегко, но они подписали меня. Значит, во мне что-то увидели. Пришел новый тренер, понадобилось время, чтобы понять, чего он хочет. Когда приходит новый тренер, это значит, что что-то не работает, чему-то нужно уделить большее внимание.

– Стоит ли «Милану» волноваться перед игрой с «Интером»?

– Нет, впереди еще много матчей. Даже если у нас будет много трудностей, мы выиграем дерби и вернемся на вершину таблицы.

«Милан» – сплоченная команда, в сложных ситуациях мы действуем только лучше. Мы усердно работаем и верим в то, что можем взять скудетто. Известно, что в итальянском чемпионате можно проиграть кому угодно, включая и ту, что идет на последнем месте. Из-за этого не стоит волноваться.

– Кто будет бить пенальти, если его назначат?

– Ибра, и мы будем очень довольны результатом, – сказал Кессиэ в интервью La Gazzetta dello Sport.

https://www.sports.ru/football/1094125809-xavbek-milana-kessie-my-obygraem-inter-i-vernemsya-na-1-e-mesto-verim-.html#news-main

А президент то не брезгует популистскими лозунгами))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EPuzoLm6k9Y.jpg?size=1080x1345&quality=9

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rSwSOp72oTw.jpg?size=797x540&quality=96&

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2021в07:54, Iurii сказал:

Милан очень грамотно применил селекцию в матче с ЦЗ, так что сильно физически они не устали, а вот перелёт 

И чего они добились селекцией? Ибрахимовича сделали менее носатого? Или Кессье отбелили?))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра перед матчем будет минута молчания и сыграем в траурных повязках в связи смерти Мауро Беллуджи.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/marotta-cordoglio-bellugi/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конте не может решить кого выпускать на три позиции.

 

Буду смотреть по последней тренировке кого выпускать в старте.

 

Красиво потролили)))

 

Единственное, что нас заботит - это победа в завтрашнем Дерби.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2021в08:54, Iurii сказал:

Милан очень грамотно применил селекцию в матче с ЦЗ, так что сильно физически они не устали, а вот перелёт и пропущеный на напоследних минутах мяч, явно настроение им подпортил...

Ребич (46 мин) и Тео (70 мин) играли  против Црвена Звезда. Физически Барелле и Хакими должно быть полегче (уж во второй тайме точно правый фланг под себя заберут). Беннсер и Манджукич травмы после ЛЕ. Результат от еврокубков есть.

25 числа ответка против ЦЗ, а 28 числа выезд против Ромы. Вот пусть и думает Пиоли - выжигать силы в дерби или экономить на дистанцию. Но судя по интервью Кессье они очень мотивированы на победу.

Изменено пользователем Danik
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романьоли и Калабрия встретятся с Лукаку в третий раз в этом сезоне.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте: «В дерби с «Миланом» на карту поставлено нечто большее, чем гордость за город»

Главный тренер «Интера» Антонио Конте поделился ожиданиями от матча с «Миланом», который состоится завтра, 21 февраля.

«Мы говорим о двух командах, которые лидируют в таблице. Это обстоятельство должно быть приятно жителям Милана, и это означает, что на карту поставлено нечто большее, чем гордость за свой город. В этом матче две команды будут пытаться выиграть и превзойти друг друга. На матч назначен отличный судья.

Никогда не нужно забывать — даже если это большая игра или дерби, это всё равно спорт. Не думаю, что атмосфера завтрашнего матча будет очень напряжённой»,
— цитирует специалиста Football Italia.

https://www.championat.com/football/news-4274199-konte-v-derbi-s-milanom-na-kartu-postavleno-chto-to-bolshee-chem-gordost-za-gorod.html

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шапке начало в 16:00 а матч в 17:00 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, fc-inter сказал:

В шапке начало в 16:00 а матч в 17:00 

Смотря кто где живёт...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eut28cGVkAIAHuF?format=jpg&name=largeEut29kFUUAEjJ_6?format=jpg&name=large

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EutaPPQXYAEEpwP?format=jpg&name=small

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу