j3vgen

Серия А: Кротоне - Интер

102 сообщения в этой теме

на кротов брать шампунь или на следующий?...давно такого не было выбора)))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Антонио снова решит нас всех измотать, играя 65 минут в удава) а потом на замену санчес и джокер Дармиан. Или сразу накидают трешку в нолик и все?)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Oleg Sirota сказал:

Интересно, Антонио снова решит нас всех измотать, играя 65 минут в удава) а потом на замену санчес и джокер Дармиан. Или сразу накидают трешку в нолик и все?)))

канеш подрочит слегка))))...там даже у кротов моменты пойдут...а как же?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, biafra сказал:

на кротов брать шампунь или на следующий?...давно такого не было выбора)))))))

Ну почему же "или"? бери на кротов И на все следующие, мы же заслужили, и так долго ждали)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую тяжёлые 0-0 с кучей штанг от кротоне. Выход весино на последней минуте и сразу же гол который принесёт нам 3 очка:14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, чуйка что с этими резберемся ещё в первом тайме. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгромим их 4-1. Дубль Мартинеса, по голу  Де Врей и Лукаку. Хандпнович своем пижонским стиле пропустит один гол)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто видел как играет вообщее Пинамонти? ))) я уже забыл напомните его скилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oleg Sirota сказал:

Кто видел как играет вообщее Пинамонти? ))) я уже забыл напомните его скилы

Скилл невидимки неплохо прокачан, есть задатки энта

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будет в роли черта из табакерки. Перед вратарем появляться, короче трешка  в нолик 100% 

Изменено пользователем Oleg Sirota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеристы, я один я жду 1 мая и матча с Кротоне чуть ли не считая минуты? дай бог выиграем и это финиш! Дальше можно будет включать обратный отсчет начиная с матча Сассуолло аталанта. Ведь пока по ходу матча сасульки будут держаться мы в реальном времени будем чемпами. Ну а если не сложится и сасульки попадут  закончим дело в Милане на сан сиро! В любом случае победа над кротоне, дает нам следующие 100% гарантии. Попадание в ЛЧ отсекаем одним махом Гоббов, помойку и терпил кузенов от математических шансов за чемпионство Форца Интер!

Изменено пользователем Oleg Sirota
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное расслабили булки и смирились все, кроме фанатов Интера)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все в порядке коллега написал целых 6 дней на отдых, будут как лошади нестись по полю. Только победа и основной состав, никаких рисков и откладываний в долгий ящик. Вторым составом жж накроем )))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не нравятся мне эти настроения. Дежавю прям как перед матчем с Севильей. Там тоже шапками собирались закидать. А я говорил - подождите окончания матча....

И сейчас говорю - дождитесь, когда выиграем Скудетто и тогда хоть до смерти заотмечайтесь. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Ох не нравятся мне эти настроения. Дежавю прям как перед матчем с Севильей. Там тоже шапками собирались закидать. А я говорил - подождите окончания матча....

И сейчас говорю - дождитесь, когда выиграем Скудетто и тогда хоть до смерти заотмечайтесь. 

Скажи те это самим себе в период 2006-2011.

Но я такой же,и я не буду праздновать,пока математически мы перестанем быть досягаемыми.

Но верить буду всегда.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кротоне трошкы слабее Севильи)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Шагрон сказал:

Кротоне трошкы слабее Севильи)))

Как раз наш уровень!:130:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ротацию проводить Конте, например Санчеса выпустит с первых минут.

Изменено пользователем Tsviliuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, zmey_lda сказал:

Ох не нравятся мне эти настроения. Дежавю прям как перед матчем с Севильей. Там тоже шапками собирались закидать. А я говорил - подождите окончания матча....

И сейчас говорю - дождитесь, когда выиграем Скудетто и тогда хоть до смерти заотмечайтесь. 

Не верится что Лукаку пять матчей подряд будет сам себе забивать. А если серьёзно ,то не думаю что кто-то тут празднует скудетто в прямом смысле этого слова. За эти десять лет слишком много раз обсирались в самой концовке. Те же не выходы из группы ЛЧ, тот же финал ЛЕ, то же преимущество над Миланом в своё время за 4 место.Думаю много поводов для опасений.  Рома и Ювентус нам просто так очки не подарят, а та же Сампдория победила нас в первом круге.Так что  сейчас нужно думать только о матче с Кротоне. 

Изменено пользователем Godoberi
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Zheka888 сказал:

Вангую тяжёлые 0-0 с кучей штанг от кротоне. Выход весино на последней минуте и сразу же гол который принесёт нам 3 очка:14:

 

4b5ca246_b05e_4cc6_a69e_c06c3a3c805e.png.529b11ef8f5fad611a6c60cb39170711.png.37593d1dddbf7adcd2b4156fc53c38b7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто зашёл на форум закоренелых меланхоликов. Да, заранее праздновать нельзя, но и опасаться за результат не стоит. Игра против Кротоне и Сампдории лёгкой не будет, но я уверен Конте не слезет с команды, даже если математически мы будем чемпионами, такой его стиль работы. Так что успокойтесь и смотрите как Интер берет долгожданное Скудетто.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с нами делает Интор) 5 туров до конца, +11 в таблице, матчи с Кротоне и Сампой. Проиграли в этом году всего ДВА матча) И все равно страшно)))

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nickolai сказал:

Что с нами делает Интор) 5 туров до конца, +11 в таблице, матчи с Кротоне и Сампой. Проиграли в этом году всего ДВА матча) И все равно страшно)))

Да не то чтоб страшно просто вот чисто гипотетически представь сэдим ми весь матч на воротах кротов ,а мяч в ворота не идёт (бывает такое , бывает),а Кротоне один раз вилэзет к воротам и запихнет дурака и представ что потом начнется ,так вот пусть себе спокойно забирают три очка ,а потом уже будем считать и болеть за Сасулек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье мы станем чемпионами. Берарди и Распадори помогут нам. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, David Kane сказал:

ты точно внимательно прочитал тобою же написанное ?

А что тут не понятно???? Ты внимательно  читал что написал братка???? 85+ минут играем 0:0 выходит Весино в лосинах  и колотит ГОЛ) и три ПТС наши!!!! На последних минутах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы не был судьёй  Мареска!!! Он нас не любит((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епта, мужики какого ху я вы опять тут херню городите. Ок каких сука мать его шансах кого либо вы говорити. Ну даже если проиграем кротоне ничего выиграем сампу. у нас в конкурентах аталанта мать его сраная аталанта которая может влететь любому поражняку без вариантов. скудетто чисто дело времени. И прекращайте сука нести хуйню. Дятлы. Прививайте себе наконецто характер победителя. Ей богу как дети маленькие Долбаки. Форца Интер. Интер заслужил уверенных в команде пацанов а не ебаных баб

начинаете придумывать сказки типа если вдруг и так далее. так вот для если вдруг и нужны +11 сука долбаки

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2021-04-30_11-07-05.thumb.jpg.c4c8

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, David Kane сказал:

Было, зачем повтор

не видел, удалите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прессуха Конте:

Конте: «Было приветствие с президентом, он поприветствовал игроков и пожелал нам удачи. Президент очень хорошо знает, что мы еще ничего не достигли».

Конте: «Усталость есть для нас, как и для других. В самом деле, для других это больше, учитывая отстраненность, которая у них есть»

Конте: «Если кто-то устал, он говорит мне и садится на скамейку запасных. Мы делаем что-то историческое для этого клуба»

Конте: «В начале года я сказал, что судьба «Интера» зависит от роста игроков. И это произошло, и поэтому мы можем сделать что-то экстраординарное».

Конте: «Все выросли. Даже Пинамонти, у которого не было много места, потому что перед ним стояли великие игроки. Но я сказал ему, что сегодня Пинамонти намного сильнее в начале сезона»

Конте: «Победа над « Ювентусом »- это ключевой момент? Есть несколько ключевых моментов. Это не отдельная игра. Даже когда мы вышли на вершину таблицы, это было критически важно. В этом случае либо вы сдерживаете давление, либо давление. ест тебя. И этого не произошло "

Конте: «Мы надеемся хорошо завершить этот сезон, это было бы настоящим произведением искусства для« Интера »»

Конте: «Видаль? У него был несчастный случай с травмами. У него перегрузка в колене, и он все откладывает. Он еще не тренируется в группе, он недоступен. Надеюсь, он сможет вернуться, это поможет. будь любезен, чтобы все участвовали "

Конте: Санчес? Каждый вносит важный вклад в это необычное путешествие. Когда трансферный рынок был закрыт, он погрузился в команду телом и душой. Я думаю, он счастлив, он нашел атмосферу, в которой все важны. семейная атмосфера »

Конте: «Когда вы приближаетесь к финишу, нужно управлять ожиданием. Вы должны быть хорошими и для группы, и для болельщиков, и для клуба. Мы все делаем правильно. Интер должен играть с Интером. Кротоне, это все управляет. Чтобы не было сюрпризов "

Конте @fcin1908it : «Если Интер меня тоже изменил? Я всегда несу свою веру и свое видение. Я веду путь, который требует жертв и пота. Он доводит всех до предела. Если вы хотите добиться успеха, это путь. Если вы хочу чтить историю Интера »

Конте: «Некоторые предпочитают оставаться посредственными и более спокойными, у вас нет головной боли и вы лучше спите. Но здесь есть много людей, которые вместо этого хотели пойти по моему пути. За эти 2 года« Интер »восстановил авторитет»

Конте: «Интер вернул себе авторитет и на международном уровне. Наш прошлогодний финал Лиги Европы был недооценен»

Конте: «Мы должны добраться до Скудетто. Тогда я дам больше места людям, которые этого заслуживают, а не для оказания услуг. Мне пришлось делать выбор, всегда уважая того, кого они заслуживают. Цель - получить лучшее. Я с "Ювентусом" набрал 102 очка, и мы не сдались, таков менталитет "

https://twitter.com/marifcinter

Изменено пользователем Andres
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Andres сказал:

Конте: «Все выросли. Даже Пинамонти, у которого не было много места, потому что перед ним стояли великие игроки. Но я сказал ему, что сегодня Пинамонти намного сильнее в начале сезона»

Короче Пина выйдет с кротами:|

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-0. И пора это сделать без напряга.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, spacedemon сказал:

Короче Пина выйдет с кротами:|

Праздновать, после свистка.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, spacedemon сказал:

Короче Пина выйдет с кротами:|

Один знакомый моряк будет доволенxD

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, spacedemon сказал:

Короче Пина выйдет с кротами:|

Херасе, Конте решил с козырей зайти... Бедные кроты...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E0RC3fPUUAYZ41p?format=jpg&name=large

E0RC4VfVoAQHxJM?format=jpg&name=large

Изменено пользователем j3vgen
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц, смотрю на наш состав и слёзы текут из-за скамейки запасных. Усилить по ходу игры может только Эриксен и Перишич, да и то с натяжкой. 
Кто там говорил что у нас два сильных состава?))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, damiryan сказал:

Пздц, смотрю на наш состав и слёзы текут из-за скамейки запасных. Усилить по ходу игры может только Эриксен и Перишич, да и то с натяжкой. 
Кто там говорил что у нас два сильных состава?))

Учитывая проблемы с финансами, не факт, что будут радикальные изменения на этом фронте

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, damiryan сказал:

Пздц, смотрю на наш состав и слёзы текут из-за скамейки запасных. Усилить по ходу игры может только Эриксен и Перишич, да и то с натяжкой. 
Кто там говорил что у нас два сильных состава?))

А когда-то эти запасные играли не один сезон за Интер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vlados сказал:

Санчес

Это шутка?) какое из него усиление? имхо нынешний Санчес может поспорит с Гальярдини за титул по бесполезным действиям на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E0T2gFzXIAERIJK?format=jpg&name=large

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен испек праздничный пирог, а Хакими положил на него сочнейшую вишенку. 

Всех с победой. Возможно, даже в чемпионате. 

Но даже если не завтра получим скудо, все равно чертовски приятно осознавать, что все зависит только от нас самих. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Статистика 

E0Unss9XEAUY1xi?format=jpg&name=medium

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Оценки от sempreinter 

E0UxfnbXEAE9Grx?format=jpg&name=medium

 

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте зажигает круто!!!

Надеюсь на след.неделе радости будет в разы больше

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх жаль в прошлом году упустили ЛЕ.Очень красиво получилось бы.За 2 года и Чемпионат и Еврокубок)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Slash сказал:

Эхх жаль в прошлом году упустили ЛЕ.Очень красиво получилось бы.За 2 года и Чемпионат и Еврокубок)))

+100500. конченная команда севилья

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу