j3vgen

Серия А: Лацио - Интер

126 сообщений в этой теме

Пздц кого вы вините? Если кому и нужно было выбить мяч, то это Лаутаро, который этого не сделал. 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Интер1ста @David Kane @Biscione

ПОЧЕМУ нельзя сравнивать решение Лаутаро не выбивать мяч и игроков Лацио.

1. Атаковать в меньшинстве 10 на 11, это твой выбор. Атаковать в большинстве 11 на 10 - не по джентельменски.

2. После падения игрока атакующая команда заигрывает эпизод, так как не знает: было это реально больно или это хитрости современного футбола. Так как Лацио атаковал позже- им более четко было понятно, что Димарко не просто так лежит.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, David Kane сказал:

а нечего что лаутаро игру продолжил ? или вы эти моменты не учитываете ?

а ты матч смотрел?ДиМарко сбили после того как Лаутаро мяч получил-дальше пояснять не буду

ДиМарко лежал на поле минуту-судья не реагирует-гол нам забили из зоны ДиМарко-короче цирк.БРО,комнон,пересмотри эпизод

46 минуты назад, Кипяток сказал:

@Интер1ста @David Kane @Biscione

ПОЧЕМУ нельзя сравнивать решение Лаутаро не выбивать мяч и игроков Лацио.

1. Атаковать в меньшинстве 10 на 11, это твой выбор. Атаковать в большинстве 11 на 10 - не по джентельменски.

2. После падения игрока атакующая команда заигрывает эпизод, так как не знает: было это реально больно или это хитрости современного футбола. Так как Лацио атаковал позже- им более четко было понятно, что Димарко не просто так лежит.

 

не поясняй-тут упоролись и им до звизды

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Кипяток сказал:

@Интер1ста @David Kane @Biscione

ПОЧЕМУ нельзя сравнивать решение Лаутаро не выбивать мяч и игроков Лацио.

1. Атаковать в меньшинстве 10 на 11, это твой выбор. Атаковать в большинстве 11 на 10 - не по джентельменски.

2. После падения игрока атакующая команда заигрывает эпизод, так как не знает: было это реально больно или это хитрости современного футбола. Так как Лацио атаковал позже- им более четко было понятно, что Димарко не просто так лежит.

 

Ребята идите за баскетбол болеть )) Читать смешно ей Богу . 

Димарко лежит , Лаутро играет дальше все эпизод отыгран игра продолжается . Если не нужно выбивать своей команде то почему об этом должен думать соперник ? 

Какая нафиг хитрость когда твоя команда на мяче ...  Просто смех )) По факту обосрались в эпизоде и точка . Игроки Лацио сделали то что должны были сделать .

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Интер1ста сказал:

Ребята идите за баскетбол болеть )) Читать смешно ей Богу . 

Димарко лежит , Лаутро играет дальше все эпизод отыгран игра продолжается . Если не нужно выбивать своей команде то почему об этом должен думать соперник ? 

Какая нафиг хитрость когда твоя команда на мяче ...  Просто смех )) По факту обосрались в эпизоде и точка . Игроки Лацио сделали то что должны были сделать .

игрок лежит на поле минуту-судья не реагирует.Дальше тебе пояснять?

По факту ты форумом ошибся или в глазки долбишся.Ты тут так активно навязуешь своё мнение-аж противно.Без обид.

Я помню матч Шахтёр против какого то говна-та Адриано гол забил-поговорили и пустили команду счёт сравнять.В любом случае у меня вопросы только к арбитру.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интер1ста сказал:

Ребята идите за баскетбол болеть )) Читать смешно ей Богу . 

Димарко лежит , Лаутро играет дальше все эпизод отыгран игра продолжается . Если не нужно выбивать своей команде то почему об этом должен думать соперник ? 

Какая нафиг хитрость когда твоя команда на мяче ...  Просто смех )) По факту обосрались в эпизоде и точка . Игроки Лацио сделали то что должны были сделать .

Я тебе про Ивана, ты мне про Степана. 
я эти все сраные симуляции и прочее гавно современного футбола объеденил в словосочетание «современная футбольная хитрость». И чтоб не прослыть симулянтом и клоуном игроки часто «не дают заднюю» и продолжают ломать комедию некоторое время. Даже если команда твоя атакует. Так что часто не понятно даже своим: хитришь ты или нет. Между столкновением Димарко и ударом Лаутаро по воротам 6 сек. Мяч отскакивает от Димарко к Лаутаро и он не видя что там происходит проходит к воротам и бьет. 
К Лацио претензия в том, что они поступили не по феир- плею. То есть атаковали при лежащем нашем игроке. То, что мы играли при нашем лежащем игроке- это феир плея не касается. Это на совести нашей команды. Феир- плей про отношения между командами, а не вне команды. 
Одуплился? 
 

9DC2ECCD-6101-4332-8656-F2D5B685C29C.jpeg

4E518E23-223B-4AFE-B7B0-BD73A5E88EC7.jpeg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, David Kane сказал:

может это и довод, ну ок где судья ? где игроки интера кричащие до атаки лацио что ди марко куевато, выслушаю твои аргументы

мы атаковали лишь 6 сек- может поэтому и не начали размахивать, просто не успели понять серьезность. Выше есть фото, на Димарко по-хорошему смотрели лишь наши два игрока, все остальные за ним спиной. И судья тоже был за линией Димарко с момента столкновения. А то, что он когда развернулся- мог остановить игру: это факт. Как и то, что после атаки все развернулись и увидели, что Димарко продолжает лежать

Изменено пользователем Кипяток
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Кипяток сказал:

мы атаковали лишь 6 сек- может поэтому и не начали размахивать, просто не успели понять серьезность. Выше есть фото, на Димарко по-хорошему смотрели лишь наши два игрока, все остальные за ним спиной. И судья тоже был за линией Димарко с момента столкновения. А то, что он когда развернулся- мог остановить игру: это факт. Как и то, что после атаки все развернулись и увидели, что Димарко продолжает лежать

я второй день толкую о том же,но всем пофигу-видят только то,что хотят видеть.

P.S.судья реально гандон неадекватный в этой ситуации

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно долго рассуждать про фп, но игроки всегда должны помнить, что матч останавливается только когда арбитр свистнул, а не когда упал игрок или кто-то начал руками махать. Доиграйте спокойно эпизод, а потом разбирайтесь. Но это всё фигня. Меня больше напрягает наш переход из атаки в оборону и что мы позволяем соперникам расстреливать ворота из пределов штрафной. Выше камрад залил скриншот из обзора - и я в ужасе от него. 5 полевых игроков наших в своей штрафной + Хандан, а Андерсон забивает в пустые ворота.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они ж и играли до конца, не встали же. Бежали и маячили голубым, что игрок лежит, но бежали, хреново добежали. 
это в игре Шахтера с датчанами датчане встали.
Интересно а как на форумах Лацио об этом эпизоде говорят? 
Мол мы красавцы, правильно все сделали: на поле есть судья. Ну оббежал наш игрок лежачего, ну кинул мяч Рейна игроку, когда все показывали в аут. Андерсон не видел, он же только на мяч смотрит. Сарри тоже ниче не видел. Тут вижу- там не вижу. Удобно блин. А вообще раз такое дело, надо было Лаутаро почувствовать спиной, врываясь на ударную позицию (а у нападающих туннельное зрение, когда они с мячом), что у Димарко проблема, и как выбить в аут. 
Как-то так?

Поступили по-свински они. И это был бляха победный гол

Изменено пользователем Кипяток
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

игрок лежит на поле минуту-судья не реагирует.Дальше тебе пояснять?

По факту ты форумом ошибся или в глазки долбишся.Ты тут так активно навязуешь своё мнение-аж противно.Без обид.

Я помню матч Шахтёр против какого то говна-та Адриано гол забил-поговорили и пустили команду счёт сравнять.В любом случае у меня вопросы только к арбитру.

Претензии к судье могут быть не вопрос . Но к игрокам Лацио это лютейший бред . А судья должен был остановить матч после того как дал закончить атаку Интера . Но поливать грязью игроков Лацио за этот эпизод это бред .

7 часов назад, Кипяток сказал:

Я тебе про Ивана, ты мне про Степана. 
я эти все сраные симуляции и прочее гавно современного футбола объеденил в словосочетание «современная футбольная хитрость». И чтоб не прослыть симулянтом и клоуном игроки часто «не дают заднюю» и продолжают ломать комедию некоторое время. Даже если команда твоя атакует. Так что часто не понятно даже своим: хитришь ты или нет. Между столкновением Димарко и ударом Лаутаро по воротам 6 сек. Мяч отскакивает от Димарко к Лаутаро и он не видя что там происходит проходит к воротам и бьет. 
К Лацио претензия в том, что они поступили не по феир- плею. То есть атаковали при лежащем нашем игроке. То, что мы играли при нашем лежащем игроке- это феир плея не касается. Это на совести нашей команды. Феир- плей про отношения между командами, а не вне команды. 
Одуплился? 
 

9DC2ECCD-6101-4332-8656-F2D5B685C29C.jpeg

4E518E23-223B-4AFE-B7B0-BD73A5E88EC7.jpeg

Мне кажется нераздупленный тут только ты . Я еще раз говорю эпизод отыгран , никого не волнует кто видел кто не видел . Если бы Лутаро забил гол ты бы прыгал под потолок и кричал что все отлично . Вот и игроки Лацио решили если свои не остановились то почему мы будем останавливать атаку . 

Винить в данном эпизоде тут только можно судью который не остановил игру после того как была закончена атака, в которой оказался на газоне  Димарко . Димарко который пролежал пол часа и как оказалось ноги ему не оторвало . Ну и кальмара как всегда бегающего с клешнями вверх . Но ИМ решил что только игроки Лацио конченные твари .....

Изменено пользователем Интер1ста
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Ханданович встретился с тренером «Лацио» Сарри в туннеле после игры. Капитан «Интера» сказал: «Вы могли бы поступить так же, как Бьелса…Вы помните Бьелсу?», Имея в виду Лидс-Астон Вилла в 2019 году. Лидс забил с лежащем игроком на земле, но потом они позволили АВ сыграть вничью.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

 

Я помню матч Шахтёр против какого то говна-та Адриано гол забил-поговорили и пустили команду счёт сравнять.В любом случае у меня вопросы только к арбитру.

И не все игроки согласились и отобрали мяч и ответный гол по-моему Митьюланд так и не забыл.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кваs сказал:

GdS: Ханданович встретился с тренером «Лацио» Сарри в туннеле после игры. Капитан «Интера» сказал: «Вы могли бы поступить так же, как Бьелса…Вы помните Бьелсу?», Имея в виду Лидс-Астон Вилла в 2019 году. Лидс забил с лежащем игроком на земле, но потом они позволили АВ сыграть вничью.

 

 

Да пора забить на это и идти дальше , уже ничего не изменить . Пусть в след матче против лациков выносять их по всем статьям .

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Кваs сказал:

GdS: Ханданович встретился с тренером «Лацио» Сарри в туннеле после игры. Капитан «Интера» сказал: «Вы могли бы поступить так же, как Бьелса…Вы помните Бьелсу?», Имея в виду Лидс-Астон Вилла в 2019 году. Лидс забил с лежащем игроком на земле, но потом они позволили АВ сыграть вничью.

 

 

О Боже это он сейчас серьезно? Забей мы такой гол - хер бы кто кому что в итоге подарил. Хватит уже свою никчёмность списывать на феер плей и соперника. Ни одного момента за матч голевого не создали. 

Изменено пользователем Toothy Grin
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Toothy Grin сказал:

О Боже это он сейчас серьезно? Забей мы такой гол - хер бы кто кому что в итоге подарил. Хватит уже свою никчёмность списывать на феер плей и соперника. Ни одного момента за матч голевого не создали. 

играли слабенько.Да и вопрос тут по большей части к арбитру.Думаю можно эту дискуссию прекращать и мочить Шериф)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Интер1ста сказал:

Претензии к судье могут быть не вопрос . Но к игрокам Лацио это лютейший бред . А судья должен был остановить матч после того как дал закончить атаку Интера . Но поливать грязью игроков Лацио за этот эпизод это бред .

Мне кажется нераздупленный тут только ты . Я еще раз говорю эпизод отыгран , никого не волнует кто видел кто не видел . Если бы Лутаро забил гол ты бы прыгал под потолок и кричал что все отлично . Вот и игроки Лацио решили если свои не остановились то почему мы будем останавливать атаку . 

Винить в данном эпизоде тут только можно судью который не остановил игру после того как была закончена атака, в которой оказался на газоне  Димарко . Димарко который пролежал пол часа и как оказалось ноги ему не оторвало . Ну и кальмара как всегда бегающего с клешнями вверх . Но ИМ решил что только игроки Лацио конченные твари .....

Ты че раздухарился? Общайся более обтекаемо и увидишь взаимность. 

я- то как раз очень даже раздупленный, тебе с доказательной базой в виде фото разжевал, и в рот положил, что : 

1. Лаутаро не знал насколько серьезно обстоят дела. Не видел что происходит, как и вся линия атаки и полузащиты: все находятся лицом к воротам соперника в разящей контратаке за линией Димарко. Никто не маячит Лаутаро, потому что почти все находятся далеко от Димарко, спиной к нему и убегают,  и это происходит ровно 6 сек.

Чтоб ты понимал насколько ничтожно это время: Между падением Эриксена за Данию и остановкой игры прошло 5 сек. И это тогда все были рядом: и мяч, и напарники и судья.

2. Как видно на первой фото: 3 человека Лацио видели момент столкновения, а 4-ый участвовал в нем. И эта группа атаки Лацио, которая забьет нам гол. Время оценить серьезность падения и длительность лежания у них было больше.


а ты мне сослагательные наклонения: если бы он забил, то ты он был бы дедушкой. Да он сто раз имел моральное право забить, и не быть осуждённым по фп , и сравнивать его не выбивание в аут с невыбиванием в аут игроками атаки Лацио нельзя: разное положение дел. С чего я и начинал разговор. Проверяй. 

есть что по существу сказать? 


 

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

GdS: Ханданович встретился с тренером «Лацио» Сарри в туннеле после игры. Капитан «Интера» сказал: «Вы могли бы поступить так же, как Бьелса…Вы помните Бьелсу?», Имея в виду Лидс-Астон Вилла в 2019 году. Лидс забил с лежащем игроком на земле, но потом они позволили АВ сыграть вничью.

 

 

Капитан нытик, команда такая же становиться и куча болельщиков таких же.

Что там с ДиМарко? В больничке был? А то умирал он на поле так серьезно, пока с его фланга голешник получали.

И забей тогда Мартинес, я бы послушал капитана о фейр плей и Бьелсе

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кипяток сказал:

Ты че раздухарился? Общайся более обтекаемо и увидишь взаимность. 

я- то как раз очень даже раздупленный, тебе с доказательной базой в виде фото разжевал, и в рот положил, что : 

1. Лаутаро не знал насколько серьезно обстоят дела. Не видел что происходит, как и вся линия атаки и полузащиты: все находятся лицом к воротам соперника в разящей контратаке за линией Димарко. Никто не маячит Лаутаро, потому что почти все находятся далеко от Димарко, спиной к нему и убегают,  и это происходит ровно 6 сек.

Чтоб ты понимал насколько ничтожно это время: Между падением Эриксена за Данию и остановкой игры прошло 5 сек. И это тогда все были рядом: и мяч, и напарники и судья.

2. Как видно на первой фото: 3 человека Лацио видели момент столкновения, а 4-ый участвовал в нем. И эта группа атаки Лацио, которая забьет нам гол. Время оценить серьезность падения и длительность лежания у них было больше.


а ты мне сослагательные наклонения: если бы он забил, то ты он был бы дедушкой. Да он сто раз имел моральное право забить, и не быть осуждённым по фп , и сравнивать его не выбивание в аут с невыбиванием в аут игроками атаки Лацио нельзя: разное положение дел. С чего я и начинал разговор. Проверяй. 

есть что по существу сказать? 


 

Ты для начала прочитай свой комент  который был адресован мне а потом поговорим об обтекаемости . Твои доводы мне абсолютно не интересны так как они не имеют ничего общего с футболом и не вписываются в дух борьбы на футбольном поле . Если мячи будут выбиваться после каждого падения то матчи будут длиться по 4 часа . Я бы лучше претензии имел к Димарко, Кальмару и судье но поносить игроков Лацио это бред .  Больше мне сказать тебе абсолютно нечего , адиос . 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Интер1ста сказал:

Ты для начала прочитай свой комент  который был адресован мне а потом поговорим об обтекаемости . Твои доводы мне абсолютно не интересны так как они не имеют ничего общего с футболом и не вписываются в дух борьбы на футбольном поле . Если мячи будут выбиваться после каждого падения то матчи будут длиться по 4 часа . Я бы лучше претензии имел к Димарко, Кальмару и судье но поносить игроков Лацио это бред .  Больше мне сказать тебе абсолютно нечего , адиос . 

Кому было смешно читать и кто за баскетбол поболеть мне предложил? 
с этого и начал ты. Перечитывай

первое что было адресовано тебе от меня «почему нельзя сравнивать Лаутаро и игроков Лацио в этом эпизоде».

Буэнос диас

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, psycho32 сказал:

Капитан нытик, команда такая же становиться и куча болельщиков таких же.

Что там с ДиМарко? В больничке был? А то умирал он на поле так серьезно, пока с его фланга голешник получали.

И забей тогда Мартинес, я бы послушал капитана о фейр плей и Бьелсе

ну да, ну да... смотрели матч Юве - Рома? там мяч попал Бонуччи в живот - тоже минуту умирал на поле, в больнице не был (хотя я не проверял). Орсато останавливает игру, хотя явно понимает, что с Бонуччи все ок (момент удара видел)

в нашем же матче реф нихрена не видел! с Димарко могло случится все что угодно! вопросов к Лацикам минимум - быть мудаками право каждого... но судьи обязаны следовать одним правилам! но этого нет даже близко...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что проигрывать больно и обидно, но нельзя зацикливаться на этом пропущенном голе. Допустим, что этот гол отменили, а что тогда с третьим голом? Кто тут виноват? Футболисты Лацио или судья? Команда, которая переиграла своего соперника в первом тайме и по счету и по игре, просто не имеет права так играть во втором! Мы сами виноваты в этом поражении и больше никто. К сожалению, на данном этапе эта команда играет отрезками, пока нет целостности. В любом случае необходимо терпение и время, чтобы Индзаги разобрался и решил во что в конечном итоге его команда хочет играть. Конкретно этот матч мы проиграли по делу и это нужно спокойно признать.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так- то это был победный гол. А дальше в виду морального состояния команды, с которой поступили по-скотски, мы начали бить всех римлян по ногам. Началось чистое месилово) И итог: штрафной и третий.

Индзаги запорол в этот раз с заменами, мы бы врятли выиграли в том матче. Он выпустил контр- атакующих на замену, а предстояло теперь играть в позиционную атаку, при чем после 2:1 - перегруженную. И уже спасался как мог турком, но было тщетно: не хватало минимум ещё одного креативного игрока. Я больше склонялся к тому, что будет ничья, до 81-ой минуты. 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче, они ещё к нам в Милан приедут)) Там и отдадим. Это конечно не 4:2 в матче за скудетто, но определенную мотивацию получат все. И тренер в том числе. А то расплылся тут в благодарностях перед матчем. 
Основано «дерби Ла Морале»

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятно, но это тоже опыт. 

Ничего страшного злее будем. Надо принять ситуацию и идти вперёд. Защита, конечно в этом году не впечатляет, но Индзаги всегда играл в открытый футбол с множеством забитых мячей. 

Играет Интер, смело ставь тб 2.5

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу