j3vgen

Серия А: Интер - Ювентус

112 сообщения в этой теме

19 час назад, Шрэк сказал:

:12:

Бывший судья и эксперт DAZN по судейству Марелли, вчера поведал одну важную деталь, принятое решение главного судьи, не может быть оспорено ВАР, так написано в регламенте. А что собственно вчера тогда произошло? Мариани принял решение и потом изменил его, интересно как это отображается в протоколах и почему такие эпизоды случаются именно в крупных матчах с участием "Ювентуса". 

Хочу напомнить, что бывший судья Серии А, Паоло Кальварезе, вчера совершил камингаут и признал свою ошибку, в назначении пенальти в ворота "Интера", в матче второго круга прошлого сезона, в итальянском дерби. И это после того как он подал в отставку, из-за этого эпизода (а может из-за нескольких эпизодов).

ace2d30c1242.jpg

https://t.me/forzainter_ru

Да не зачем ты это скинул?! У нас тут полфорума знатоков футбольных правил говорят, что пенальти чистый... Это экспердное мнение никому не интересно. Лучше сбросил бы мем - Индзаги в костюме физрука

Изменено пользователем WeiteR
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, David Kane сказал:

Получается вар в твоём понимании просто так поставили?

ВАР весчь хорошая и нужная. Но если в регламенте прописано то, что сказал эксперт, то будь хоть трижды ВАР прав, то правила есть правила. Если он тупые, то их нужно менять. В ином случае их нужно соблюдать. Иначе какие это правила...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по Перишичу: Ваня сам просил замену, по этому Инзаги его снял, у него мышечные проблемы, и с эмполи не будет скорее всего.

минус вопрос к Симе по этой замене.

по Дамброзио пишут, что его не устраивает скорость игрока, и что зимой может уже уйти. т.е Сима не видит его ни правым центральным Беком ни латералем.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамброзио неплох в схеме 4 защитников. А вот для латераля не хватает скорости, а для крайнего из 3 цз - физики и роста. 

Он и в молодости особой скоростью не обладал, а с возрастом и после травм тяжело выглядит на поле.

Как бы ни было жаль, но время в Интере его подход к концу.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Paolo сказал:

кстати по Перишичу: Ваня сам просил замену, по этому Инзаги его снял, у него мышечные проблемы, и с эмполи не будет скорее всего.

Никакой мышечной проблемы у Перша не было, его заменили потому что, во первых он был на желтой, а во-вторых потому что как раз перед его заменой вышел Кьеза который бы разорвал на фланге уставшего хорвата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шрэк сказал:

Никакой мышечной проблемы у Перша не было, его заменили потому что, во первых он был на желтой, а во-вторых потому что как раз перед его заменой вышел Кьеза который бы разорвал на фланге уставшего хорвата

если из-за Кьезы странноватое тогда решение - Дармиан туда перешел и вряд ли он был свежее Перишича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, damiryan сказал:

если из-за Кьезы странноватое тогда решение - Дармиан туда перешел и вряд ли он был свежее Перишича

Так Перш был на желтой, наверно Инзаги решешил не рисковать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, David Kane сказал:

Получается вар в твоём понимании просто так поставили?

В моем понимании судья принял решение находясь в 2х метрах от эпизода, а потом поменял свое решение вопреки правилам применения ВАР. Как-то так..

Если б меня кто спросил, я бы вообще отменил ВАР за исключением фиксации положения вне игры и гола - негола на линии

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, David Kane сказал:

Я чего спрашиваю я правил не знаю, а как  тогда в том году в матче гол отменили после развода с центра поля и т.д и т п, черкани пару слов. Кажется это матч с Фиорентина с кем то

Я не знаю эти тонкости. Я просто говорю о том, что если этот товарищ говорит правду, то регламент надо выполнять. Иначе это не правило, а решето

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Шрэк сказал:

Никакой мышечной проблемы у Перша не было, его заменили потому что, во первых он был на желтой, а во-вторых потому что как раз перед его заменой вышел Кьеза который бы разорвал на фланге уставшего хорвата

это тебе на паблике сказали, с которого ты тянешь сюда всю инфу даже комментарии людей , а

потом выдаешь их за свои?:D

что значит не было никакой травмы?))

наверное по этому он сегодня не тренировался в общей группе.Да и все давно разобрали журналисты и Интер ченел.

 

 

 

вот скриншот, где Перишич просит замену,есть видео ,где онподходит к Инзаги и говорит о чем- то, а потом его меняют спустя три минуты.

И да не надо быть таким категоричным и говорить" никакой травмы не было" :)) 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, David Kane сказал:

Я понял, в том году в Италии не помню матч, гол отменили после того как уже мяч разыграли с центра поля, ну все как обычно после гола....и бац вар отменил, хм как тогда это понимать? Значит не все правила мы знаем

Судья мог не видеть момент просто. Короче, все очень сложно с этим ВАРОМ((

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что с аталантой взяли тут отдали итого паритет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу