j3vgen

Лига Чемпионов: Реал - Интер

143 сообщения в этой теме

realinter.jpg

 

Статистика 

Скрытый текст

Матчи, голы и т.д

Screenshot_20211204-172327__01.thumb.jpg

 

Соревнования 

Screenshot_20211204-172508__01.thumb.jpg

 

Последние 15 игр 

Screenshot_20211204-172353.thumb.jpg.ee2

 

Соперник 

Скрытый текст

Положение в чемпионате 

Screenshot_20211204-173411__01__01.thumb

 

Положение в Лиге Чемпионов 

Screenshot_20211204-173437.thumb.jpg.313

 

Последние 10 игр 

Screenshot_20211204-173309.thumb.jpg.702

 

Изменено пользователем Кваs
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа на изи 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реализация не подведёт как в первом матче, победа 100% 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обыгрывали их на выезде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Godoberi сказал:

Если реализация не подведёт как в первом матче, победа 100% 

Ключевой момент

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не заняться из за прошлых лёгких побед , это реал ещё и на выезде. Может быть любой результат. Но нам победа для уверенности очень важна

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти сказал, что Бензема не сыграет.

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Де Врей восстановился и готов к матчу. Дармиан и Раноккья все еще отсутствуют. Остальная часть команды, которая вчера играла с первых минут против Ромы подтверждена, с Дамфрисом и Перишичем на флангах и трио Барелла, Брозович и Чалханглу в центре поля. В нападении Лаутаро вернется в атаку вместе с Джеко.

ИНТЕР (3-5-2): Ханданович, Шкриниар, Де Врей, Бастони; Дюмфрис, Барелла, Брозович, Чалханглу, Перишич; Лаутаро, Джеко.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/real-madrid-inter-de-vrij-lautaro/

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны отдать все силы,что бы взять 1 строчку

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vlados сказал:

Бензема под вопросом, может не сыграть.

очень хорошая новость. и пофиг, что многие скажут, что "приятнее" побеждать соперника в сильнейшем составе. сейчас нам нужны 3 ляма за победу, выход с 1 места и уверенность игрокам! имхо

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рефери на матч: немец Феликс Брых. VAR: Марко Фриц и Бастиан Данкерт.

88881fe510404df166fa6034729ba8b0.jpg

https://www.fcinternews.it/news/real-madrid-inter-arbitro/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот дуэт против Интера.

 

 

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йович забил впервые за 2 года,и уже стал участником "дуета"

Тьфу...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Phenomeno сказал:

Йович забил впервые за 2 года,и уже стал участником "дуета"

Тьфу...

Это всё Анчелотти, взял и преобразил неликвид...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо собраться и выложиться, нам нужны деньги 1 место, что не говори, но в теории это дает более простую сетку) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно с первого места выйти и попасть на ПСЖ, Барселону или Челси в теории.

Можно с второго на Лиль, Аякс, МЮ 

Тут как повезет еще при жеребьевке, но думаю, никто не захочет получить Интер так и ПСЖ, хоть там МС, Ливер или Бавария в стадии 1.8.

Веселый футбол с Реалом будет, нам терять нечего, главное травм не собрать.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не известно кто страшней Барселона или Аякс, Аякс такая боевая команда)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, funInternazionale сказал:

Можно с первого места выйти и попасть на ПСЖ, Барселону или Челси в теории.

Можно с второго на Лиль, Аякс, МЮ 

В выход Барселоны и Челси именно со вторых мест слабо верится, учитывая последний тур.

(Бенфика - Динамо) / (Бавария - Барселона)

(Зенит - Челси) / (Ювентус - Мальме)

Высока вероятность победы Бенфики, Баварии и Челси.

Выход с первого места: ПСЖ, Порту/Атлетико, Спортинг, Бенфику, Вильяреал и команду с группы G. 

Со второго места: МС, Ливер, Аякс, Бавария, МЮ, Челси и опять же команду с группы G.

 

 

 

Изменено пользователем dav_er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенфика бы попалась, было бы супер) но Бавария и Барселона португальцев наверно не пропустят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут, что Де Врай сыграет с Реалом

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Paolo сказал:

пишут, что Де Врай сыграет с Реалом

Вроде и хорошо, но сразу после травмы, хз. Святой Данило 33 Дамброзио обычно имеенно в таких матчах творит магию

16 час назад, funInternazionale сказал:

Можно с первого места выйти и попасть на ПСЖ, Барселону или Челси в теории.

Можно с второго на Лиль, Аякс, МЮ 

Тут как повезет еще при жеребьевке, но думаю, никто не захочет получить Интер так и ПСЖ, хоть там МС, Ливер или Бавария в стадии 1.8.

Веселый футбол с Реалом будет, нам терять нечего, главное травм не собрать.

Ахах ахахахах барсукам что бы выйти надо хлопать баварию в мюнхене, я скорее в 8:2 поверю чем в победу каталонских шлюшек 

Изменено пользователем Ибрай
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, dav_er сказал:

В выход Барселоны и Челси именно со вторых мест слабо верится, учитывая последний тур.

(Бенфика - Динамо) / (Бавария - Барселона)

(Зенит - Челси) / (Ювентус - Мальме)

Высока вероятность победы Бенфики, Баварии и Челси.

Выход с первого места: ПСЖ, Порту/Атлетико, Спортинг, Бенфику, Вильяреал и команду с группы G. 

Со второго места: МС, Ливер, Аякс, Бавария, МЮ, Челси и опять же команду с группы G.

 

 

 

Бавария, Ливерпуль, Челси стоят особняком. С остальными играть можно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензема, Бейл и Себальос — игроки, которые пропустят игру с «Интером».

https://vk.com/realmadrid_rf

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь немцы вспомнят церемонию золотой мяч и барселона уедет с Мюнхена в порванных трусах и чтоб счет ещё был покрупнее, 3-5:0, что-то в этом духе

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каземиро на пресс-конференции, перед матчем Реал-Интер:

Как вы отнесетесь к завтрашнему сопернику?

Мы относимся ко всем одинаково, с уважением. Интер отличная команда, они чемпионы Италии. Мы будем играть за первое место, это будет сложный матч.

Сможете ли вы принять участие в матче?

Это тема, о которой много говорят сейчас. Есть технический персонал во главе с Пинтусом, который решает: я не робот, я человек. Каждой команде важно иметь хороший состав. У нас есть Камавинга и Вальверде и у них все хорошо. Играть с Модричем и Кроосом это привилегия. Есть еще Иско ".

Это очень бразильский Мадрид. 

Когда дело доходит до Мадрида, всегда требуется максимум, независимо от того, 30 вам лет или 18. Вот почему мы лучший клуб в мире. Я говорю им, чтобы они наслаждались моментом, продолжали работать и вырабатывали сильный менталитет.

Винисиус - лучший игрок в твоей команде?

Есть много важных игроков, Карим и Куртуа, которые находятся на невероятном уровне. Кроос очень хорош, говорить о Винисиусе сложно, но сейчас он в лучшей форме, в своей карьере.

Вы ожидали, что окажетесь на таком недосягаемом уровне в Ла Лиге?

Когда дело доходит до Реала, это нормально быть на вершине таблицы. Этот клуб процветает благодаря победам, это его история: он лучший в мире. Все, что мы достигли, - это благодаря нашей работе.

Как ты себя чувствуешь с Анчелотти?

Он занимается футболом 40 лет и если он хорошо отзывается о вас, очевидно, что вы можете быть довольны. Он все знает о футболе, я очень им восхищаюсь. Я научился у него многому, еще в первый его заход.

Анчелотти передает спокойствие, но обладает душой победителя. Как он изменился, с тех пор, как первый раз вас тренировал?

Он меня очень удивил, он хочет доказать, что он топ-менеджер. Та страсть и знания, которые он передает на тренировках и в матчах, удивило меня, потому что он в футболе много лет.

Что означает отсутствие Бензема завтра? Что нужно улучшить Камавинге?

Мы теряем лучшую девятку в мире, но есть Мариано и Йович. На днях Лука играл с Сосьедадом и забил гол, я должен его поздравить, потому что это было непросто. Что касается Камавинга: он молод, у него фантастическая энергия. Нам нужно не сильно на него давить, потому что ему 18 лет. Он один из тех игроков, на которых мы рассчитываем, он уже является настоящим клуба, а не только его будущим.

https://www.fcinternews.it/l-avversario/real-casemiro-rispettiamo-i-campioni-ditalia-benzema-out-ce-jovic/

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-конференция Анчелотти:

Восемь побед подряд, первые в Ла Лиге и Лиге чемпионов: как вы думаете, выиграете ЛЧ в мае?

Сейчас нет на это времени. Я думаю о том, чтобы хорошо подготовить тактику к матчу. Завтра мы встретимся с соперником, который играет хорошо, мы должны победить, потому что на кону первое место. Цель - добраться до финала, чтобы выиграть трофей конечно есть. История этого клуба-лучшая в мире и она обязывает побеждать. Реал выиграл наибольшее количество титулов в Европе.

Можно ли считать Реал фаворитом Лиги чемпионов?

Я не могу это подтвердить, но я могу сказать вам, что мы можем претендовать, на основании опыта и класса, которые у нас есть. Чтобы добраться до конца, вы должны соревноваться с лучшими в мире.

Каземиро сказал, что был удивлен желанием его тренерского штаба побеждать: что чувствуете, перед ответным матчем в Мадриде?

Я должен показать, что я хорошо выполняю свою работу. Все, чтобы команда побеждала. Мне не нужно ничего доказывать, у меня очень молодая и техничная команда. Это приносит энтузиазм и желание развиваться.

Насколько важен этот матч и что он может показать болельщикам?

Это престижный матч для нас. Мы сталкиваемся с Интером, который хорошо играет в футбол, который преуспевает. Мы играем за первое место перед нашими болельщиками. Есть три причины выиграть этот матч. Приоритет идет на завтрашний матч, а не на тот, который состоится в воскресенье с Атлетико.

У Интера возникали проблемы, когда на Брозовича оказывалось давление: не думаете ли вы заблокировать его с помощью какой-либо конкретной тактики? Вам было жаль, что вы так попрощались с Неаполем?

Брозович - один из ключевых игроков Интера, но он не единственный. Это команда, которая хорошо движется с мячом и без мяча, в этом смысле Брозович очень важен. Как его заблокировать? Конечно, мы хотим. Что касается опыта в Неаполе, скажу, что я покинул команду в 1/8 финала Лиги чемпионов: по крайней мере, в Европе я выполнил свой долг.

https://www.fcinternews.it/l-avversario/real-ancelotti-inter-gara-di-prestigio-per-tre-motivi-fermare-brozo-vi-spiego/

Изменено пользователем JD2021
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6lTaskWXHkE.jpg?size=874x863&quality=96&

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Врей, Лаутаро и Коларов также отправились с командой в Мадрид.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка Реала

FF7gzK6WYAYy2y6?format=jpg&name=small

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коларов хоть напоследок поколесит по Европе на халяву

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

 

 

Водолазки🔥

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aAty88ZWxzM.jpg?size=1332x1332&quality=9m0PuZoD-3OE.jpg?size=1330x1330&quality=9nECaA3c2WyU.jpg?size=1330x1330&quality=9NnPbtyKPjFk.jpg?size=1169x1169&quality=9

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перишич: «В прошлом году я сменил свою роль. Это было сложно в начале, это более сложная роль, чем то, что я делал раньше. Мой лучший сезон? Мы увидим это через некоторое время, потому что, если вы не выиграете, это не будет моим лучшим сезоном. Я много тренировался, я хочу продолжать в том же духе».

«Я много выиграл, но я голоден, потому что голодна вся команда. Мы хотим снова побеждать. Обновление? Я не люблю говорить о будущем, я хочу сосредоточиться только на настоящем».

«Буду ли я держать дверь открытой, чтобы остаться в Интере? Повторяю, я не люблю говорить о будущем. Мы все сосредоточены на завтрашнем дне. Потом будет время поговорить, поговорим через пару недель, и посмотрим, что может случиться ".

«Конечно, мы говорим с нашими товарищами по команде о том, как остановить Винисиуса. Я видел почти все матчи за Реал в этом сезоне, он действительно в форме. Мы должны продолжать играть в свой футбол, и если мы будем делать так, как в последние недели, это будет отличный матч"

«Модрич - мой капитан. Лука - лучший парень и футболист. Он действительно хороший человек. В Хорватии будет сложно найти замену, но мы видели Брозовича и Ковачича, у нас есть таланты, которые могут сыграть на его позиции. Он фантастический игрок».

Инзаги: «Мы уже прошли раунд, но мы хотим провести отличный матч. Мы сделали это в первом матче, и этого было недостаточно. Бензема будет отсутствовать, но у Реала большие ресурсы. В последнем матче вышел Йович, и он забил сразу."

«Что изменилось с начала сезона? Мы лучше узнали друг друга. Команда играет в этой схеме уже более 2 лет, но нам нужно было узнать друг друга. Но даже в начале мы играли хорошо и первый матч с "Реалом" - яркий тому пример"

«Анчелотти? Его карьера говорит за него. Всегда приятно говорить с ним о футболе. Я рад, что он очень хорошо справляется в Ла Лиге. Мы говорим о прекрасном человеке, который много выиграл в своей карьере."

"Не будет Раноккья, Дармиана, Сатриано, к которым был добавлен Корреа, мне очень жаль, потому что он рос, он футболист, которого я хорошо знаю. Лаутаро в порядке. Де Врей и Коларов? Мы оценим после тренировки»

«Мы заслужили большего в первом матче. Завтра у нас не будет нашего стадиона, наших болельщиков. Будет 50 000 болельщиков Реала. Мы проведем этот матч с большой индивидуальностью и уверенностью."

«Для меня большая гордость видеть, как играют запасные. Для меня большая гордость видеть, кто играл меньше всего, при выходе в старте были одни из лучших на поле. У меня есть отличные профессионалы, я должен управлять ими и тренировать их, и предлагать новинки в каждой тренировке"

«Интер выигрывал в Мадриде только один раз. Будут подводные камни и трудности, мы приедем и сыграем ради всех болельщиков. У нас отличная мотивация. Я постараюсь подготовить команду, как можно лучше. Это важный матч, который нам небезразличен".

 

 

Изменено пользователем Кваs
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rgqCp8NiRVA.jpg?size=750x750&quality=96&

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FF8aHVGXIAoptdQ?format=jpg&name=smallFF8aHVIXsAEevvp?format=jpg&name=small

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:16:

r2x7pXwlycQ.jpg?size=682x1024&quality=96

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные у них курточки, яркие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кваs сказал:

6lTaskWXHkE.jpg?size=874x863&quality=96&

Этого состава вполне хватит, чтобы на классе добыть победу против нас. Пропасть в классе между исполнителями слишком велика и шансов на победу в мадриде очень мало. Я бы не стал рвать жопу, а поберег бы силы на следующие 3 матча, где надо брать 9 очков из 9.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Кваs сказал:

6lTaskWXHkE.jpg?size=874x863&quality=96&

Капец у них тройке долгожителей в центре поля. Они уже сколько играют вместе? Лет 10 скоро будет, наверное

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky - Де Врей, Лаутаро и Джеко: вероятный состав Интера.

Голландский защитник может стать неожиданностью, появившись в стартовом составе Индзаги против мадридского Реала Анчелотти.

Мы увидим Корреа только в 2022 году: Туку не будет против Реала, как и Раноккьи и Дармианом. Согласно последнему сообщению SkySport, есть вероятность возвращения в стартовый состав Де Врея, хотя на данный момент линия обороны, вышедшая в Риме, остается предпочтительной. Коларов тоже восстановился. Также  возвращается Лаутаро и будет играть в атаке вместе с Джеко.

ИНТЕР (3-5-2): Ханданович; Д'Амброзио, Скриниар, Бастони; Дамфрис, Барелла, Брозович, Чалханоглу, Перишич; Джеко, Лаутаро.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/sky-de-vrij-scalpita-lautaro-con-dzeko-la-probabile-formazione-dellinter/

medium_2021-12-07-8392b80410.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FF-MR8mVQAErq8V?format=jpg&name=largeFF-MR86VkAAmqRJ?format=jpg&name=large

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне можно обыгрывать,главное моменты не транжирить.Это не Ливер и не Бавария с их бешеным темпом и прессингом.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно мы слабее по персоналиям, так что попытка не пытка на морально-волевых и командном духе может и сработает, и если наши не будут думать, что это Реал, а будут просто играть как умеют и как сказал тренер, думаю плюсиком будет тот факт,что из группы уже вышли. Если все эти звезды сойдутся, есть вероятность 2-1 или 1-0 в нашу пользу родить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего у вас такой настрой) Это хорошо:15: Надеюсь, что Куртуа и Каземиро проведут не лучшие свои матчи, а Индзаги найдет решение, как минимизировать опасность от их флангов, особенно левого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каземиро: "Когда я был в «Порту», у меня была возможность играть за «Интер», но я выбрал «Порту», приняв трудное решение, потому что «Интер» - отличная команда. В Италии много сильных клубов, таких как «Милан», которые меня очень увлекают. Даже когда я был в «Сан-Паоло», у меня была возможность сыграть за «Интер», но, к сожалению, ничего не произошло, и теперь я здесь».

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/casemiro-inter-possibilita-domani-grande-gara/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько пессимизма.... , только интер, только победа:14:

Мы на ходу, они на ходу, вот и посмотрим, что сможет противопоставить нам Мадрид, а не наоборот. 

Изменено пользователем Андрей2021
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андрей2021 сказал:

Столько пессимизма.... , только интер, только победа:14:

Мы на ходу, они на ходу, вот и посмотрим, что сможет противопоставить нам Мадрид, а не наоборот. 

Ты это...лучше вангуй давай, а то на два очка остаёшь) У тебя это лучше получается, чем определять настроение) 

Форца Интер💪

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу