j3vgen

Лига Чемпионов: Интер - Ливерпуль

185 сообщений в этой теме

2 часа назад, Меченный сказал:

Ну насчёт победы в ЛЧ , это конечно мечты, но пройти Ливерпуль вполне себе возможно. Не вижу ничего сверхъестественного. Не понимаю почему многие заранее хоронят нашу команду?

Чем ниже ожидания, тем меньше разочарование. И куда выше кайф от победы. Это стратегическое захоронение, чтоб не лить слезы с грустной миной до мая месяца. 

Риск-менеджмент в плане эмоционального баланса вида Interista Sapiens

Изменено пользователем Arsenicum
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав «Ливерпуль» стоит 890 млн, а «Интера» 550. Разница в стоимости составов составляет 340 млн.  

https://m.fcinternews.it/rassegna/corsera-inter-liverpool-l-impresa-e-nel-valore-della-rosa-la-differenza-supera-i-300-milioni-888653

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снейдер: «Интер» может уничтожить «Ливерпуль». Чалханоглу — один из секретов, Дюмфрис снова удивит»

«Я разговаривал со своими друзьями из «Интера», я чувствую слишком много пессимизма вокруг. Давайте сделаем это, я вам скажу: «Интер» силен, все возможно, даже устранение «Ливерпуля». Уэсли Снейдер в интервью Gazzetta dello Sport бесстрашно заявил об этом. Голландец несколько дней назад вошел в Зал славы Нерадзурри и скоро будет в Милане, чтобы принять аплодисменты «Сан-Сиро».

• Что есть у этого «Интера» от вашего?

«У команды 2010 года была сумасшедшая группа. Такого со мной никогда не случалось в моей карьере, неповторимое единство цели. Но в остальном я вижу много общего, параллельные работы: отличные игроки, моральная уверенность благодаря уже выигранному чемпионату, энтузиазм. На эту команду приятно смотреть»

• Разве что против «Ливерпуля» мало быть красивым…

«Это будет очень напряженный матч в европейском стиле, «Интер» должен будет не отставать от темпа команды Клоппа. У «Ливерпуля» более проверенная команда, более привычная к такого рода матчам. Индзаги работает только с этого года. Но его отпечаток ясен и решителен»

• В 2010 году вы встречались с «Челси» и «Барселоной» как аутсайдеры. И все же вы дошли до финала. В чем секрет?

«Я использовал этот трюк, мысленно я всегда подходил одинаково, убеждая себя, что это может быть последний шанс, последняя гонка в Европе в этом сезоне. Это как бы избавило меня от давления. И это заставляло меня выложиться по полной. Если бы я мог, я бы рекомендовал то же самое для современных игроков»

• Чалханоглу носит номер 20, но играет как современная 10.

«Я играл по-другому, хотя временами кажется, что на поле я действовал также. Хакан — один из секретов этого «Интера»: я считаю его чемпионом, у него есть удары, которые решают исход игры в одиночку. «Ливерпулю» стоит внимательно следить за ним».

• Дюмфрис в интервью GdS сказал, что ребенком он следил за «Интером» благодаря тебе. Теперь он растет в геометрической прогрессии: удивлен?

«Те, кто удивлен, возможно, плохо его знают. Он один из лучших в этой роли, он провел отличные игры с Нидерландами. Издалека видно, что он чемпион. И мы видели это раньше, он просто должен был понять Серию А. Он удивит еще больше»

• Де Врей в последнее время не похож на себя.

«Знаете, в чем его сила? Профессионализм. Он раньше всех знает, где ошибся. Но он также знает, что в футболе бывают взлеты и падения. Главное уметь ими управлять. И он выйдет чемпионом».

https://t.me/inter_ru/7259

Изменено пользователем Кваs
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не очень верю в победу, но раз Наполи смог, то почему и мы не сможем?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нашими нападающими, забить хотя бы один гол!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Halhan2 сказал:

Переводчик вчера примерно так выдал: "Ж. Сезар и Д. Милито будут сидеть на матче в запасе". Хорошая поддержка!

я совершенно серьезно не был бы против - даже стоячий Милито знает что нужно бить мимо кипера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

С нашими нападающими, забить хотя бы один гол!

Да и вратарю гавнецо не пустить бы как обычно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пануччи: «Фаворит — «Ливерпуль», но у «Интера» должно быть желание рисковать»

Кристиан Пануччи, бывший защитник «Интера», представил запланированный на завтра вечером на «Сан-Сиро» матч Суперлиги чемпионов между «Интером» и «Ливерпулем».

«Нерадзурри будет тяжело, еще неизвестно, позволит ли «Ливерпуль» им сыграть в свою игру. У «Интера» должно быть желание рисковать: самый сложный стадион, на котором я играл, — «Энфилд», он невероятный. «Красные» — фавориты, но «Интер» должен снова завоевать авторитет в Европе».

https://m.vk.com/fcinter

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко Матерацци: «Интеру» принципиально важно не показать слабость в первом матче»

Бывший защитник «Интера» рассказал программе Matchday о параллелях между этим сезоном и сезонов 2009/10 года под руководством Жозе Моуриньо.

«Играть в Лиге чемпионов в майке «Интера» — это самое лучшее, поскольку «Сан-Сиро» преображается в играх такого масштаба.

Нам очень нужна эта атмосфера! Принципиально важно не показать слабость в первом матче, потому что «Ливерпуль» смертоносен в контратаках».


Теперь гол в гостях стоит столько же, сколько и дома – УЕФА принял решение еще летом.

«Ливерпуль», пожалуй, самый сильный соперник, с которым мог бы сыграть «Интер», но я не забыл, что произошло с «Челси» в 1/8 финала в 2010 году. Я помню, как мы встречались с ними в предсезонном товарищеском матче в Пасадене, и когда мы сыграли против них, я подумал, как мы можем победить эту команду? Казалось, они были на другом уровне.

Однако мы были теми, кто тогда прошел дальше! Это непросто, но если это ваш день, это может стать фундаментальным толчком для остальной части сезона».

https://m.vk.com/newscalcio

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется наказать LoserPool,но с нашими проблемами это почти не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чалханоглу: «Интер-Ливерпуль, 50 на 50. Лидерство «Милана»? Мы лучшие, мы это показали»

«Мы долго ждали этого момента, мы счастливы быть в плей-офф Лиги чемпионов. Мы, безусловно, хотим победить, потому что у нас есть качественные игроки, у нас есть шанс пройти».

«Это будет напряженный матч с высоким качеством, мы хотим победить на глазах у наших болельщиков. Перед этим мы хотим повеселиться».

Вы хорошо знаете Клоппа, видите фаворита в «Ливерпуле»?

«Я не вижу фаворита, думаю, 50 на 50, я верю в своих товарищей по команде. Я играю с качественными игроками, это будет зависеть от нас: если мы приложим все усилия, мы сможем изменить ситуацию».

Переживаете, что «Милан» обошел вас в чемпионате? Может ли матч с «Ливерпулем» стать поворотным моментом и в отношении Скудетто?

«Говорю правду, я не смотрю на турнирную таблицу. Мы на правильном пути, мы были в -7, сейчас мы все еще первые, потому что у нас на одну игру меньше. Мы это показали, мы лучшие в Серия А».

https://m.vk.com/fcinter

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport также нашла неожиданные параллели между Индзаги и Клоппом. Оба начали тренерскую карьеру в клубах, за которые прежде выступали, и оба запомнились крайне своеобразными празднованиями голов.

schermata_2022-02-16_alle_09.34.43.jpeg.

https://ru.uefa.com/uefachampionsleague/match/2033898--inter-vs-liverpool/

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport выделяет четыре индивидуальных противостояния, от которых, возможно, будет зависеть исход встречи. Шкриниар впервые встретится с Мане, а Бастони предстоит сдерживать Салаха. Итальянец только-только залечил травму, а египтянин недавно вернулся с Кубка Африки. Александер-Арнолд будет противостоять набравшему хорошую форму Перишичу, тогда как у Джеко и ван Дейка намечается дуэль двух мастеров верховой игры.

schermata_2022-02-16_alle_11.15.34.jpeg.

https://ru.uefa.com/uefachampionsleague/match/2033898--inter-vs-liverpool/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport пообщалась с Клаудио Раньери, прекрасно знакомым с английским футболом. По словам итальянца, "хорватский" «Интер» может доставить проблемы гостям:

«Перишич сейчас в отличной форме, а Брозович может контролировать темп игры. Оцениваю шансы «Интера» на выход в следующий раунд в 50%», - сказал он.

schermata_2022-02-16_alle_11.46.56.jpeg.

https://ru.uefa.com/uefachampionsleague/match/2033898--inter-vs-liverpool/

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-0 Ванька зарешает

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, lan87 сказал:

1-0 Ванька зарешает

Времена меняются. Напиши ты это пару лет назад коллега , тебя бы тут мягко говоря неправильно поняли бы и я в том числе)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал британскую прессу и всю вонь про 65 год которую они развели после жеребьевки и по сей день... Как раз перед игрой педалят, что Интер купил судью в ответке в 65 и вообще победы Интера того времени спорные...  сайты фанов ливерпуля охотно развивают тему...

При этом не пишут что в первой игре в Ливерпуле трибуны скандировали "Муссолини мертв" и после выхода на поле игроков Интер вместа того чтобы начать игру ливерпуль вынес на поле ФА Кубок и устроил парад кубка. В ответке Сан Сиро показал англичанам что такое трибуны и фанаты.

Ссылки:

https://www.liverpoolecho.co.uk/sport/football/football-news/liverpool-inter-milan-cheated-european-18238423

https://empireofthekop.substack.com/p/-fouls-indirect-free-kicks-and-match

https://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-530224/Liverpools-bitter-memories-Inter-65.html

https://www.thetimes.co.uk/article/even-at-the-time-bill-shankly-knew-it-was-suspicious-there-was-a-sinister-edge-q7w0dp5xg

https://www.theguardian.com/football/blog/2022/feb/12/notorious-match-fixer-soltis-game-of-fine-margins-echoes-down-the-years

Более менее объективное описание и опровержение от yahoo и от индепендент и то с упоминанием венгра.

https://www.msn.com/en-gb/sport/football/why-liverpool-fans-with-long-memories-will-feel-they-owe-inter-milan-a-taste-of-european-heartache/ar-AATRzC5

как-же хочется разгрома!!! 65 год им сегодня устроить!

Сорян за длинный пост, наткнулся на все это в попытке почитать британские обзоры на игру и что они ждут от Интера )))

Изменено пользователем Zek
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол что?Нашли что вспомнить,еще во времена мамонтов вернитесь и отомстите!

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fc-inter сказал:

Лол что?Нашли что вспомнить,еще во времена мамонтов вернитесь и отомстите!

причем в отчете их же газет того времени пишут, что разорвали их 3-0 по заслугам )))

 Представляю какую пургу их комментаторы будут нести )))

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю на гол Шкриньяра (главное, чтобы не в свои ворота) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря выходу в 1/8 финала этой Лиги чемпионов «Интер» соберет 60 миллионов евро за участие, результаты и исторический рейтинг.

-------------------------------

Как раз на Скамаку + Фраттези :D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLu-rj2XsAYI7Fc?format=jpg&name=4096x409FLu-obKXIAIyIja?format=jpg&name=4096x409FLu-qZ4WUAQdNq6?format=jpg&name=4096x409

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, шансов на победу у нас, конечно, процентов 5 от силы...   Но  в плане денег и пиара , в том числе, на английскую публику -   это хороший заход. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SkyNick сказал:

Ну, шансов на победу у нас, конечно, процентов 5 от силы...  

Имхо,больше. Процентов 25% , Ливерпуль 35% ,остальные 40% ставлю на ничью.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По длинной дорожке в Питер?

Хотел бы, чтоб Лаутаро сегодня сделал дубль, а Джеко и Санчес- по голу(головой из вратарской и метров  с 23 в паутину Алиссона соответственно)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLvKWEsX0AEEutz?format=jpg&name=4096x409FLvKaNKWUAAYiSC?format=jpg&name=4096x409FLvKWA3XEAIEY-_?format=jpg&name=4096x409FLvKWDTXoAY2Nf6?format=jpg&name=4096x409

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Кассано в Инстаграм:

«Еще один суперматч, моя любимая команда и «Ливерпуль», одна из сильнейших команд Европы, которая может выиграть Лигу чемпионов. Я надеюсь на «Интер», Forza Inter; но давайте насладимся отличным матчем».

https://m.vk.com/fcinter

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня за нас будет болеть, думаю, вся адекватная большая часть Италии, Китая, ну и сколько-то бывшего СССР

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бреме: «Я уверен, что «Ливерпуль» не забьет три гола»

Андреас Бреме как никогда убежден: у «Интера» есть все шансы победить «Ливерпуль». И он выражает большой оптимизм:

«К счастью, сейчас Лига чемпионов снова начинается. Раньше был групповой этап, теперь два матча, посмотрим, кто в лучшей форме; надеюсь, «Интер» и «Бавария». Мое сердце за «Интер». Конечно, я убежден, что он может победить «Ливерпуль», и я надеюсь, что он выиграет со счетом 1:0 или 2:0 благодаря своей победной агрессии. Я убежден, что «Интер» тоже забьет на «Энфилде» и что «Ливерпуль» не сможет забить «Интеру» три мяча. «Нерадзурри» должны атаковать, но также останавливать великих форвардов «Ливерпуля».

Похвала тренеру «Нерадзурри» Симоне Индзаги:

«У него все хорошо, он отличный тренер. Для него, для команды, для болельщиков это будут два замечательных матча, которыми нужно насладиться и победить».

https://m.vk.com/fcinter

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Бреме: «Я уверен, что «Ливерпуль» не забьет три гола»

Андреас Бреме как никогда убежден: у «Интера» есть все шансы победить «Ливерпуль». И он выражает большой оптимизм:

«К счастью, сейчас Лига чемпионов снова начинается. Раньше был групповой этап, теперь два матча, посмотрим, кто в лучшей форме; надеюсь, «Интер» и «Бавария». Мое сердце за «Интер». Конечно, я убежден, что он может победить «Ливерпуль», и я надеюсь, что он выиграет со счетом 1:0 или 2:0 благодаря своей победной агрессии. Я убежден, что «Интер» тоже забьет на «Энфилде» и что «Ливерпуль» не сможет забить «Интеру» три мяча. «Нерадзурри» должны атаковать, но также останавливать великих форвардов «Ливерпуля».

Похвала тренеру «Нерадзурри» Симоне Индзаги:

«У него все хорошо, он отличный тренер. Для него, для команды, для болельщиков это будут два замечательных матча, которыми нужно насладиться и победить».

https://m.vk.com/fcinter

Спасибо, Энди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLvUcMIXsAIIxHt?format=jpg&name=4096x409FLvUfb0XwAcJdHG?format=jpg&name=4096x409FLvUi-HWUAwsYT5?format=jpg&name=4096x409FLvUncLWQAMI3Dd?format=jpg&name=4096x409

Изменено пользователем j3vgen
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2022в20:49, zmey_lda сказал:

 

Лишь бы все было не так! Форца погнали!

chefaticatifareinter_CaB_E9GMGGb.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрыжики на подходе. Санчес сальсу слушает. Все путем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много ожиданий, прогнозов, рассуждений, слишком много слов сказано, градус значимости завышен

для клуба в целом это хорошо

но хотелось бы, чтобы игроки вышли на поле без лишнего груза ответственности и без трясущихся ног и с ясными головами, задача в ЛЧ выполнена и можно просто сыграть в свой футбол и своё удовольствие

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLvS_d1XwAoaUeW?format=jpg&name=large

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное без травм,ну и удачи!

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и болельщиков заодно порадовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два невытекающих из игры гола

как уже говорил, в лч очень важен опыт и нам придётся ещё пару лет набивать шишки, прежде чем выйти даже в 1/4

за команду не стыдно, будем расти и ещё больше команд будем обыгрывать на классе в сериале

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на результат матч был огненный. Мне спустя 10 лет чертовски приятно смотреть игру любимого клуба в плей-офф лучшего соревнования. 

Команду и тренера упрекнуть не в чем. Играли на максимум возможностей по составу, очень достойно. 

Обидно, что пропустили очень не обязательные мячи, но рост по сравнению с группой виден, особенно у Дюмфриса, вырос сильно. 

Напряжение с команды должно спасть теперь. Спокойно двигаемся к скудо и КИ. 

 

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к ребятам выше. Получил удовольствие от игры и главное что не стыдно за ребят. 
Давайте будем реалистами. При сегодняшних сухарях, на Энфилде мало бы что поменялось. Наоборот было бы ещё больнее падать так как была бы какая никакая надежда на проход. Я думаю Сима и ребята сами все понимают и кинут все силы впервую очередь на сериал, комплектом было бы конечно не плохо и КИ заграбастать. У этой команды есть потенциал. Главное что у этой команды в коем то веки появился тренер который не пришёл сюда деградировать. Поэтому ждём лета и ждём магию от Беппе и компании на грамотное трансферное лето. Всем удачи

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика 

FLwBCHSXsAIa6CQ?format=jpg&name=medium

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может сказать, что Ливер нас раскатал? 
что он забил заслуженные, рабочие голы? 
кто может сказать, что счёт по игре? 
ничейная игра, и тут не класс игроков зарешал, а именно удача.

Счёт 2-0 мог был быть и в нашу сторону. Тот же угловой от Шкрина и отскоки от забей. 
а так: Гаврики забили чудо- гол головой неглядя (обычно так продлевают, а он в уголок попал) и тыр-пыр- восемь дыр. Троим между прошил, а ещё Дюмфрис мог бы просто упасть в борьбе и все. Тот ещё защитничек, бодается когда не надо. 

Класс был сопоставим, провалились по опыту.  
мандраж преодолели, уже молодцы. 
ну и судья присвистывал Ливеру на фолах.


 

 

Изменено пользователем Кипяток
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кипяток сказал:

Кто может сказать, что Ливер нас раскатал? 
что он забил заслуженные, рабочие голы? 
кто может сказать, что счёт по игре? 
ничейная игра, и тут не класс игроков зарешал, а именно удача.

Конечно. Как бы банально это ни звучало, но они не играли в свой футбол. Интер не дал им этого сделать. И ни Мане, ни Салах ничего не создали. Самый явный момент был у Диаса уже в концовке, когда Шкрин удар заблокировал. 

Надеюсь, что в чемпионате продолжим так играть и возьмём Скудо, хорошо бы и кубок.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dvanov сказал:

Конечно. Как бы банально это ни звучало, но они не играли в свой футбол. Интер не дал им этого сделать. И ни Мане, ни Салах ничего не создали. Самый явный момент был у Диаса уже в концовке, когда Шкрин удар заблокировал. 

Надеюсь, что в чемпионате продолжим так играть и возьмём Скудо, хорошо бы и кубок.

Достаточно просто скуддо...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат оч болючий . Для Ливерпуля это победа как для нас если бы мы победили Сассуоло, приятно но что бы прям феерия нет, а для нас победить ливерпуль на выезде была бы чуть ли не историческим достижением. Жаль я верил что второй матч хотя бы будет интрига

 

Изменено пользователем Zheka888
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра есть и это радует. Но 0 ударов в створ на своём поле - это очень печально.

В принципе, второй матч превращается в чистую формальность и там не нужно будет рвать жилы.

Изменено пользователем Vratislav Greško
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу