silva

Нападение России на Украину

602 сообщения в этой теме

10 минуту назад, EL-DOSS сказал:

У них от кремлевской пропаганды крыши сьехали. Смотрел на ютубе канала рос24 охерел бля. В коментариях никакой жалости про войну про гибель нивинных людей. Основном пишут что мол 8 лет терпели ущемление прав русских в донбасе, запад наш враг, вместе мы едины, ай да  путин, теперь европе жопа, от санкции наборот будет польза.... 

Прям всё, как в сказке "Приключения Чиполлино".....оккупационный режим фруктов против народа овощей!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 10 сказал:

И у этого ебанько ядерная дубина.

не только у него.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, что эти…скажем так, настроенные за войну люди, забыли , как сами боялись в 94-96, 1999, после норд оста, после Беслана, после взрывов в метро. 
и чуть ли не смакуют, каксегодня бояться люди в метро, в подвалах Харькова, Киева. 
и радуются успешным действиям Российско армии, словно не понимая, что за каждым таким успехом - чья то Жизнь, а может и не одна. 
забыли люди, как страшно было за рожениц в Буденновске. А чем эти роженницы отличаются от тех, кто в Киеве рожал в метро и подвалах? 
можно верить в правоту своей страны, дело каждого, но поддерживать террор над людьми…

а солдаты Украины чем хуже россиян? Почему их не жалеть? Ах ну да, в комментариях то мы абстрактно все пишем. А перед русским солдатом ровно такой же человек с мечтами, семьей, верой. Легко убивать в интернете росчерком клавиатуры, а вот взять грех на душу, лишить человека жизни, не потому что он угрожает тебе или семье, а по приказу- это другое. 
надеюсь, честно надеюсь, что всех этих псевдопатриотов накажут. Псевдо- потому что патриот своей страны, России, не верит в то, что из страны победительницы фашизма мы сами стали рассадником этого и террористами. Патриот своей страны не поддерживает смерти детей, женщин, стариков. И главное, патриот своей страны, не желает другим, того страха, что помнит. Я помню. 
я был в Киеве в 2012 году. Не помню притеснений со стороны украинцев. Даже помню пример, когда группа украинцев, говоривших между собой на украинском, с нами , русским перешла на русский язык, и мы потрясно провели вместе тот евро. Неужели украинцев в Киев каких то прорусских сгоняли? Или народ испорился за 10 лет? Это мой личный ответ пропоганде про ущемление русских. Касательно языка в школах… забавно, но в Италии например, много русских эмигрантов, и в штатах, учат ли там русский наравне с государственным? Сомнительно. 
 

Изменено пользователем Казаков Евгений
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Федун (владелец Спартака) потерял 80% состояния из за обвала стоимости акций ЛУКойл. Это к тому, что Силва мог ошибаться, и народ выведут на улицы кошельки в надежде вернуть состояние 

кошельки то на херню с тв вряд ли ведутся. 

Изменено пользователем Казаков Евгений
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Казаков Евгений сказал:

как сами боялись в 94-96, 1999, после норд оста, после Беслана, после взрывов в метро. 

который сам путлер организовал? Тебе не смешно?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Brakanier сказал:

который сам путлер организовал? Тебе не смешно?

Друг, перечитай внимательно. Я писал не о том, кто и что организовал, а о том, что простые люди, которые боялись тогда, смакуют сегодня страх людей в метро и подвалах. 
чтобы не разводить срач, прошу перечитай внимательно. Я написал : «настроенные за войну», а не организаторы. А натолкнуло меня на это чтение комментариев таких вот  агрессивных «квартирных милитаристов», под роликами в ютубе, где плачет мама с грудничком, где в глазах пенсионеров натуральный страх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2022в19:28, inter51 сказал:

Я являюсь гражданином РФ, учился в военном училище в РФ, вырос в Приднестровье, любимый город Одесса (рядом с нами был и постоянно там отдыхал).

Я русскоговорящий, русский- так понятно? Так что я блин сделал, что вдруг на Украине, где я проводил каждое лето в юности я стал врагом блин? Потому что я из Раши, как тут пишут ковверкая разрывное России? Или потому что из неё сознательно делали Анти Россию все эти лет и запудрили голову населению? Которое всегда дружно относилось ко всем ? Или нам надо было ждать пока Ваше правительство опять сделает из Донбасса решето? Или оставить своих граждан на растерзание нац батов в Крыму? Или продолжать терпеть все выходки с лова в наш адрес от руководства Украины? Я повторюсь- я желаю только мира Украине, но я понимаю почему так случилось. И мне очень жаль. Но то что тут пишут - это бред. Претензии к правительству Украины за то, что продались, и к правительству РФ, что допустили это, и не смогли решить другим путём. И очень жаль , что Европейцы своего добились. Мы друг с другом дерёмся , а они потирают руки. Или кто то действительно думал, что им нужна Украина?

Будьте людьми, не смотря не на что. Мир всем

1. в Украине

2. Иди нахуй

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28/02/2022в12:11, silva сказал:

Ответы на частые вопросы и более детальные объяснения дальнейших действий.

 

# Для нейтральных интериста:

Большинство недовольства было от нейтральных людей. Ребята, никто не собирается превращать интермилано в площадку пропаганды или еще что-то такое. Новость на главной провисит ориентировочно еще 2-3 дня и будет удалена. Этого времени думаю хватит чтобы большинство сторонников оккупации поняли в какую сторону следует идти.

Понимаю ваше недовольство, но по другому было нельзя. Кто то решит уйти, так как для него это неприемлемо - очень жаль что так вышло.

Если что - возвращайтесь. Все равно в ближайшие годы минимум это будет дефакто оставаться главным сайтом болельщиков интера в снг, так как чтобы изменить это нужны десятки тысяч долларов только на seo и брендинг, не говоря уже про время на техническую составляющую. Никто не будет вкладывать столько денег и сил в некоммерческий проект. Поэтому как не крути вся движ будет тут.

 

# Про угнетения, и новые правила и опасения обратного шовинизма

Думаю очевидно но все же я еще раз проговорю это: Как и раньше нетерпимость на основании национальности, страны проживания и т.д. недопустима. Нужно четко разделять: рашизм - идеология. Русский - национальность. За какой либо гон на  русский народ, русский язык и тому прочее бан. Порицать же рашизм, нацизм, нео-нацизм, педофилию и прочие мерзости это норма. Разделяйте пожалуйста понятия.

Для любителей Бандеры и символики УПА, это все также будет запрещено, потому что это история, это чисто украинская тема, она не однозначная, ей не место на интернациональном форуме.
Для почитателей известного австрийского художника, 3-го рейха, зиг, свастики и прочей ебатни –  тоже нахуй вместе с рашистами.

Правила сайта в ближайшие время будут обновлены.

 

# Для рашистов-оккупантов для которых не дошло с первого раза:

Иди нахуй и не ной. Когда говно сливают в унитаз оно же не ноет, просто плывет по трубам, попадая в свою естественную среду обитания. вот и ты плыви и не ной.

Я знаю что часть из рашистов через какое то время будет и дальше заходить сюда, регать другие акки, и это отлично. Просто знайте что вас тут презирают. Профили ваши удалять никто не будет.

 

#Остальное:

тут можно писать все, что угодно, ваше мнение, вашу позицию. выпустить пар. Пожалуйста, не флудите в других темах.

Спасибо тебе, мужик, за то что тьі с яйцами и создал єту тему. Весь єтот чес про спорт вне политики - говно ссаное, все в политике и єто факт. Для всех имперцев здешних, для всех «непонимающих» или просто биомассьі: до 14го года мне бьіла просто индеферента ваша страна, что вьі там делаете, как и с кем. Раз в месяц просто пролистівал новостньі сводки, просто для понимания с кем живем под боком, мне бьіло все равно, на каком язьіке говорит человек и откуда он. Но в 14м вьі своего добились, затеяв игру в «имперцев», вьі хотели узкого мира, а получили хейт и презрение. НО, даже после єтого еще оставались, при чем не мало» недалекие, которьі верили в «братсво» народов. И вам єтого мало бьіло, захотелось еще больше… и вьі єто опять слелали, теперб даже те ватники, которьіе еще верили в вашу тупую идеологию прозрели, прозоеди после того, как вага авиация и арта начали утюжить по больницам/приютам/по домам єтих самьіх верующих в «узкий мир», после того, как пехота начала обстреливаит мирняк, пьітавшийся євакуироваться с мест бомбардировок, после тогг, как Харьков и куча других гордов наполовину бьіли уничтоженьі, после того, как ваши хваленьіе армейцьі стали подло прикрьіватья 200м грузом или из-под белого флага расстреливать блокпостьі, в конце-концов, после того, как ваша недоармия стала посьілать 20 летних сопляков на войну, которьіх нам больше жалко, чем вам… вьі своего добились, теперь каждьій житель Украиньі испитьіваеи к вам лютьі ненависть и презрение ща ваши действия иои бездецствия. Жрите, жрите, когда на ваших недомитингах пакуют детей за плакат «нет войне», жрите, когда стадо ментов пакует или калечит самого смелого, а остальньіе стоят смотрят и фоточкм делают, жрите и каидайтесь снежками.. вьі пришли в чужую страну, отобрали часть территории, развязали войну и еще удивляетесь почему вас нелюбят? 
п.с. И да, я осознвю, что есть люди и у вас, есть даже те, кто присоеденился к нашей армии, что бьі противостоять своей же, но таких очень мало и вот они могут назьіваться Россиянами, с большой мать его буквьі

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шрэк сказал:

Наша перша затримка мородера, небезпечне попередження..))

Ее оного мародера задержали в Житомире )

875b2d3bca16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28/02/2022в21:45, 0cel0t_ сказал:

Мы не можем выходить на митинги. Винтят людей на улице и сажают в каталажку суток на 15 и штраф в 30 тысяч. Молодежь без семей выходит только... Все (90 процентов моих знакомых остальные 10 просто в шоке и ничего не понимают (пожилые без телеги)) поддерживают Украину и не хотят войны. Боюсь что Путин может применить ядерное оружие своё, тогда всем конец, и России и Украине и Интеру и вообще всему человечеству. Ужас просто кошмар наяву

У нас бьіло 2 революции за 20 лет, там убивали, УБИВАЛИ, и мьі вістояли, сейчас вообще война… а он про штрафьі и 15 суток рассказьівает. Предлагаете за вас все сделать? Вьі сами в єтом виноватьі, вас 120млн. населения, вашей армии сколько, 1млн?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я казах, живу в Казахстане, давно болею за родной для меня Интер! Много читаю форум, но очень редко что то пишу! по разным причинам. С первых дней конфликта интересуюсь только новостями о войне

Для меня как русский так и украинский народы это братские народы, по этому дальше только о действующей власти (именно ВЛАСТИ) в этих странах не о людях живущих на Украине и в России!

Так как я живу в Казахстане более или менее могу судить субъективно! что с одной стороны что с другой конченные долбаебы!!! Конченные!!!! много причин, много поводов, но если коротко то одна сторона провоцировала хотя ей говорили получите люлей, не будите зверя и тп. Другая не просто долбаебы конченные, но еще и гребанные конченные далбаебы от слов перешли к делу!

Те кто говорят, что какого хуя вы бомбите 8 лет ДНР и ЛНР, а так какого хуя вы подстрикаите 8 лет? какого хуя финансируите? какого хуя даете оружие, припасы и людей? вы сами 8 лет эту войну поддерживаете! и теперь обвиняете в этом других! или вы думаете что вам поверят, что две небольшие области 8 лет самостоятельно могут оборонятся? и какого хуя вы вообще лезете в дела другой страны! это вообще нахуй не ваше дело! если бы не вы этот конфликт был бы погашен в зародыше и остался бы только в истории! это вы суки виноваты в том что там гибнут люди, так как ни одна страна в мире не позволит просто так нарушить территориальную целостность своей страны!

Те кто говорит, что мы имеем право на вступление в НАТО. Не ужели вам далбаебам не понятно, что ни кто вам не позволит вступить в НАТО ни Россия, ни НАТО. Западу нахуй это не сдалось, западу похуй на вас, они пользуются вами, они не считают вас равными себе, они используют вас в своих интересах! что бы оказывать еще большее давление на Россию, вводить большие санкции и тп. Для России как правоприемнику СССР НАТО это угроза, есть была и будет, они защищают свои интересы, они пытаются защитить себя! вбейте себе это в бошку! вас же предупреждали, вам пытались объяснить всеми способами, но нет в говорили, что вы находитесь в состоянии войны с Россией и при этом пытаетесь вступить в НАТО! вы конченные далбаебы которым похуй на свой народ!

Причин и поводов еще много, нацисты, Бандеровцы, Рашисты, и тп и тп и тп, не буду на всем останавливаться, займет много текста, но то что я понял, выше сказанное основные причины конфликта!

Я щас обосрал две стороны (действующие власти) не для того что бы поржать, у нас в Казахстане тоже такие же гандоны которым похер на народ, только и думают о том как удержаться у власти и пограбить по дольше, а для того, что у каждой стороны есть свои причины не навидить друг друга! тут сложно найти правых и виноватых, обе стороны далбаебы, но есть одно большое НО:

Нападение одной стороны на другую, объявления войны, убийство мирных граждан это преступления, а иногда в международном праве трактуется как преступление "Против человечности"!
НЕТ ВОЙНЕ НА УКРАИНЕ!!!
Я против войны, те кто в этом виноват понесут наказание! я надеюсь!
Украинскому народу мира, терпения! мы с вами!

Русскому народу поскорее понять ( кто не понял), что происходит и начать вмешиваться путем мирных протестов, акций митингов и тп, что бы остановить эту войну!

Отдельно хочу сказать администрации этого замечательного до сего дня ресурса:
Я работаю в центре анализа информации в Казахстане (есть такая полусекретная организация, в каждой стране есть такая). И знаю, что пропаганда это страшная сила которая может исказить истину, влиять на людей, на их мнение, на способность анализировать информацию субъективно! Прочитав ваш текст, видно что пропаганда скрытого национализма как с одной так и с другой стороны и Публикуя подобны пост на не политическом сайте вы разжигаете националистическую вражду, прежде чем это делать вы должны были это понимать. хотя конечно вас с другой стороны можно понять, ваши эмоции возможно взяли верх над вашим разумом и вы однажды это поймете!

Казахи, украинцы, русские, узбеки, белорусы, таджики и другие страны поссоветского пространства конечно же не один народ, но мы все братья, мы должны быть вместе, мы все должны быть дружны, не в противовес Западу, Европе, НАТО или еще кому-то либо, а прежде всего для себя!
Всем нам добра и мира! надеюсь это все скорее закончиться!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Опиум сказал:

Ребят, я горд за вас, что вы смогли! но признайтесь объективно, что не было у вас в стране такой концентрации власти в одних руках как в рф. и при первом майдане и при втором была альтернативная политическая сила которая оппонировала действующей власти. там у вас 50 на 50 или 60 на 40 было условно говоря. а чистые народные восстания всегда в этой стране подавлялись . что то я не помню чтобы кто-то ушел из рос империи или совка до тех пор пока их не зашатало...

Вас 120 млн., пусть будет 80 активньі и дееспособньіх, ваших силовиков пусть будет 2млн., и то, не все из них довольньі ситуацией. Математика ясна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Опиум сказал:

но признайтесь объективно, что не было у вас в стране такой концентрации власти в одних руках как в рф. и при первом майдане и при втором была альтернативная политическая сила которая оппонировала действующей власти. там у вас 50 на 50 или 60 на 40 было условно говоря. а чистые народные восстания всегда в этой стране подавлялись . что то я не помню чтобы кто-то ушел из рос империи или совка до тех пор пока их не зашатало...

согласен

2 минуты назад, ant_013 сказал:

Вас 120 млн., пусть будет 80 активньі и дееспособньіх, ваших силовиков пусть будет 2млн., и то, не все из них довольньі ситуацией. Математика ясна?

это теория, на практике так не работат) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу кратко: 50 рыл 1 Козака не поборят, духа не хватит! только подлостью, история свидетель...(хотя какая там история одни подлецы придворные)

12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Floyd Rose сказал:

@silva , прошу удаляй из этой темы таких вот пропагандонов! Человеским же языком попросили, если вам до жопы эта война и вы такие просто пацифисты интеристи - просто не заходити в эту тему! Болейте, как и дальше за Интер и общайтесь во всех остальных темах...форум то не закрылся и живёт своей жизнью!

Это бесполезно. Одного забанишь, двое появятся. Они ща на всех площадках просветительной деятельностью занимаются.

К админам. То, что создали пост на главной - это правильно! Какой может быть нейтралитет и беззаботное обсуждение матчей, когда пытаются вырезать целую нацию и города под землю загоняют? Вы совсем ебанулись в своей толерантности? Но для постсовка это нрмально к сожалению, когда моя хата с краю и проще поверить телеку, чем глазам или мозг там включить хоть на секунду. У нас в РБ многие до сих пор уверены, что воюют только на территории ДНР с бандерами. Неделя боев уже прошла.

2 минуты назад, ant_013 сказал:

Вас 120 млн., пусть будет 80 активньі и дееспособньіх, ваших силовиков пусть будет 2млн., и то, не все из них довольньі ситуацией. Математика ясна?

Смотри на примере РБ. Военных и МВД около 400к. У них семьи, пусть 3 чела. Итого только "я ведь исполнял приказ" уже 1200к. Докинем сюда родителей (в 90% полная поддержка любых действий), бюджетники, соловьевцы, все военные и мвдшные пенсионеры (у нас многие не получают на работе, как они пенсии), "алкашня", дети и уже получаем под 4-5 миллионов на 9ти миллионную страну. Это те которые точно не выйдут на площадь ни при каких обстоятельствах. Да большинство из них будет против власти, но 5 баксов есть 5 баксов. Часть уже так зашугана, что боятся по телефонам говорить. А учитывая, что верхушке в свете последних событий ваще пофиг на остальной мир, то вышедших тупо раскатают танками. Оружия то на руках нет. Поэтому помощи от "братьев" вы хер дождетесь.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать одно. Россия полностью проиграла информационную войну. Это факт. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, WildFor сказал:

 

Смотри на примере РБ. Военных и МВД около 400к. У них семьи, пусть 3 чела. Итого только "я ведь исполнял приказ" уже 1200к. Докинем сюда родителей (в 90% полная поддержка любых действий), бюджетники, соловьевцы, все военные и мвдшные пенсионеры (у нас многие не получают на работе, как они пенсии), "алкашня", дети и уже получаем под 4-5 миллионов на 9ти миллионную страну. Это те которые точно не выйдут на площадь ни при каких обстоятельствах. Да большинство из них будет против власти, но 5 баксов есть 5 баксов. Часть уже так зашугана, что боятся по телефонам говорить. А учитывая, что верхушке в свете последних событий ваще пофиг на остальной мир, то вышедших тупо раскатают танками. Оружия то на руках нет. Поэтому помощи от "братьев" вы хер дождетесь.

На обоих революциях возле меня стояли и дети, и старики так что как єто работаетя знаю. Вчера 86 лнтний пенсионер пожертвовал 10к$ ВСУ, дети сидят по подвалам и вяжут сетки макскироаочньі военньім, пенсонерьі и все кто может ходить технику воннную рукми гольіми останавливают… могу продолжить или может пруфов накидать? Ищите причину в себе, если хотите изменений

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant_013 сказал:

На обоих революциях возле меня стояли и дети, и старики так что как єто работаетя знаю. Вчера 86 лнтний пенсионер пожертвовал 10к$ ВСУ, дети сидят по подвалам и вяжут сетки макскироаочньі военньім, пенсонерьі и все кто может ходить технику воннную рукми гольіми останавливают… могу продолжить или может пруфов накидать? Ищите причину в себе, если хотите изменений

"Народ достоин своего президента" - я уверяю тебя, что наш достоин его на все 100%. Пречина в том, что те кто хотел изменений выходили в 20ом, а остальным и так было норм. Из моих знакомых, даже когда давали выйти на площадь, пришло процентов 5. Я хорошо понимаю, что ты мне пытаешься донести, но нам до вас, поляков и балканцев как до луны раком. Может быть когда жрачка кончится (и то сомневаюсь), но точно не за суверенитет.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WildFor сказал:

"Народ достоин своего президента" - я уверяю тебя, что наш достоин его на все 100%. Пречина в том, что те кто хотел изменений выходили в 20ом, а остальным и так было норм. Из моих знакомых, даже когда давали выйти на площадь, пришло процентов 5. Я хорошо понимаю, что ты мне пытаешься донести, но нам до вас, поляков и балканцев как до луны раком. Может быть когда жрачка кончится (и то сомневаюсь), но точно не за суверенитет.

 

Я понимаю тебя тоже, у меня есть знакомьій белорус, которого я знаю года 2 всего и которого не видел даже вживую, но он просто воет от безсилия. Но вьі все еще можете повлиять хоть как-то, если не напрямую, то на своих и соседнтх ватников. В ТГ куча инфьі, скидьівайте им все что происходит у нас, последствия  действий етой ссьікливой недоармии, а мьі уж постараемся открьіть глаза всем руССкомирцам гробами, которьіе скоро пойдут обратно штабелями. Уверен, у вас уже пошли слушки, про забитость больниц/холодильников и тд. и єто только начало. Вьі даже не представляете сеолько их уже тут лежит, просто средь дорого/полей/улиц и дикие животньіе и птицьі их растаскивают. Может хоть так сработает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто в курсе как там Paolo? Есть инфа по ниму? А то что то давно его не слышно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидываю друзьям в рф. Постоянно. Ответ один - «фейк», «самострел» и прочая херня. Всё верят, что украинский народ встречает их армию как освободителей. Вчера с этими друзьями прервал отношения. Не могу я с пособниками фашизма общаться, да и за стол никогда не сяду. 
я сделал проще - единственная реальная помощь от меня - деньги. Все что на отпуск с женой откладывали , выслали. Она с Днепра, соответственно тоже не может на это спокойно смотреть. А отпуск никуда не денется. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Красавчик сказал:

Ребят, кто в курсе как там Paolo? Есть инфа по ниму? А то что то давно его не слышно.

По состоянию на 9 утра все было в порядке (если в текущей ситуации вообще можно так говорить). Но учитывая, что у них рядом с городом плавают русские корыта с десантом, сейчас ни за что поручиться не могу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни с Харькова и Киева, кто тут отписывался. Как у них дела? Они живы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, In7eris7a сказал:

Парни с Харькова и Киева, кто тут отписывался. Как у них дела? Они живы?

В Киеве спокойно, вечером прилетело в сторону вокзала, ночью было несколько взрывов - сработало ПВО. В остальном тишина
И все больше и больше пленных оккупантов. Сколько убитых русских сложно сказать. По нашим официальным данным - 9000, но есть чувство что больше, сколько раненных вообще сложно представить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Romanisti сказал:

В Киеве спокойно, вечером прилетело в сторону вокзала, ночью было несколько взрывов - сработало ПВО. В остальном тишина
И все больше и больше пленных оккупантов. Сколько убитых русских сложно сказать. По нашим официальным данным - 9000, но есть чувство что больше, сколько раненных вообще сложно представить.    
не знаю как убрать цитату. Держитесь там, ребята. Ох бля, не думал что напишу, но : «Русский военный корабль- иди нахуй»

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Украинцам желаю пережить этот кошмар, пусть бог убережёт вас , ваших родных и всех украинцев от горя и потерь . Россиянам , кто ещё не понял желаю прозреть наконец то . Ведь братские же народы блин. Ебанные политики и пропагандоны , это же надо так промыть мозги народу чтобы стрелять в своих же братьев веря кучке гандонов. Есть друзья и знакомые по обе стороны. Скажу честно до многих россиян ( я беру из своих знакомых, сам в Европе этнически азербайджанец) невозможно достучаться. Вроде бы адекватные люди , но блин как будто под каким то куполом находится сознание. Я в шоке реально. Знал что кремлевским по хер бомбить мирняк, убедился в этом, но чтобы своих же славян. Это пиздец!!! 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ситуации с валютой. Говорю по рб, на рф в принципе ситуацию можно переложить. 
с 24 по 3 число евро вырос у нас с 2.90 до 3.6. И тенденция к росту . 
в рф, где санкции сильнее - росто тоже больше. Официальный курс сегодня утром был 113 рублей за евро. За доллар 110. Ещё неделька «успешной» войны и рублем можно будет подтираться. Как говорится, спасибо Пуйлу за счастливое детство. 
касательно переговоров, у нас многие считают, что скоро подпишут мир - Путин будет искать формулировку для «успешного окончания успешной войны». То что рф захлебнулась, понятно всем кроме зомбированных. И , я не верю ни украинским источникам(не надо думать, что там все кристально чисто), ни тем более российским. Просто история современных конфликтов показывает , что рф постоянно занижает потери свои.

про источники - тут извините пожалуйста, я привык критически относятся. Но склоняюсь к тому, что правда ближе к украинским цифрам. 
мирного неба, Украинцы. 

Только что, Меченный сказал:

Всем Украинцам желаю пережить этот кошмар, пусть бог убережёт вас , ваших родных и всех украинцев от горя и потерь . Россиянам , кто ещё не понял желаю прозреть наконец то . Ведь братские же народы блин. Ебанные политики и пропагандоны , это же надо так промыть мозги народу чтобы стрелять в своих же братьев веря кучке гандонов. Есть друзья и знакомые по обе стороны. Скажу честно до многих россиян ( я беру из своих знакомых, сам в Европе этнически азербайджанец) невозможно достучаться. Вроде бы адекватные люди , но блин как будто под каким то куполом находится сознание. Я в шоке реально. Знал что кремлевским по хер бомбить мирняк, убедился в этом, но чтобы своих же славян. Это пиздец!!! 

Аналогично. Люди повторяют слово в слово слова из телевизора. Мне натурально вчера доказывали, что армию с хлебом солью встречают. На видео отвечали - фейки, постанова, бла бла бла.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2022в12:09, GuNNerazzurri сказал:

Это не ваши земли, баран, иди учи историю, там тысячи лет армяне жили, хрен ты пропогандонский. Храмы наши стоят древнее многих государств в том числе твоего.

 

 

Не надо представляться , по твоей писанине понятно кто ты , эт я на счёт барана.

ИДИ  прочитай резолюции ООН и ты поймёшь кому принадлежат эти земли.

Про Храмов, ещё раз прочитай Азербайджанцы до принятия ислама были христианами , и посмотри как выглядит эти храмы , они ничего не имеют общего с вашими Грегорианскими  орнаментами и это 100 раз доказано.

И чтоб до тебя дошло Де Юре и Де факто Карабах принадлежит Азербайджану так что советую тебе и тебеподобным "фидаином" Армении жить и процветать в своей стране а в чужую страну косо не смотреть , по вашей больной идеологии часть Грузии ваша(Джавахетия), Часть Турции и Азербайджана ваша , от моря до моря как говориться😀😀

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13361866_original.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ae3e7c349688.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что я слушал с утра в прошлый четверг после второго взрыва в Киеве, что бы поднять себе настроение!
А теперь, можно слушать с гордостью за нашу армию!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, L_Phenomeno сказал:

 

Про Храмов, ещё раз прочитай Азербайджанцы до принятия ислама были христианами , и посмотри как выглядит эти храмы , они ничего не имеют общего с вашими Грегорианскими  орнаментами и это 100 раз доказано.

 

:131: Сука вот что пропаганда с человеческим мозгом делает.

историкам не говори такое, инфаркт схватят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московская биржа уже неделю так и не открывает торгов :)) Видно боятся что россияне раскупят все акции а рубль еще сильнее укрепится. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

:131: Сука вот что пропаганда с человеческим мозгом делает.

историкам не говори такое, инфаркт схватят

Знаешь на Ютубе есть канал Daiv называется, посмотри там видео про Азербайджанцев и Армяней. Много нового для себя откроешь!

Вообще много полезного на этом канале, о истории стран и республик СНГ.  

Всем рекомендую.

Как посмотришь и проверишь его инфу, возвращайся. Поговорим!!

Изменено пользователем Эльдар
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

великий геополитик все переиграл! М - Многоходовочка

2022-03-03.thumb.png.094a0dd33187a9a4a08

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Эльдар сказал:

Знаешь на Ютубе есть канал Daiv называется, посмотри там видео про Азербайджанцев и Армяней. Много нового для себя откроешь!

Вообще много полезного на этом канале, о истории стран и республик СНГ.  

Всем рекомендую.

Как посмотришь и проверишь его инфу, возвращайся. Поговорим!!

Друг,  не надо связываться с ним и развивать эту тему иначе срачь начнётся. Здесь немного другая тема . Спасибо за понимание

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеа сколько буханок хлеба можно было купить на 117 рублей в году 2003м 2005м вспоминается)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20220303_143318_077.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4d8f42577a70.jpg

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, это сайт футбольного клуба "Интер", ну хватит о политике! 

я не ныл и не ною. что нас блеа, 8 лет уже херачат и сейчас тоже!

хватит, уже надоело!!!!

что толку это мусолить. как будто решим здесь на форуме эту проблему, мы ее не решим. мы только разосремся на сайте

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

213dc5cb02f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bagrat.rg сказал:
8 минут назад, Bagrat.rg сказал:

Для понимания - вы готовы мочить людей, которые никак не относятся к войне, у них просто есть личное мнение, которое не совпадает. Это не нормально. Поэтому здесь стоит запрет на политику.

Сильва говорит - у нас самый акуенный сайт про Интер. Ты уважаемый, отфильтровал людей, которые вообще не хотели говорить про войну. Молодец.

Да, это всего лишь администратор, который недавно получил власть,которой не умеет пользоваться. 

Представь этого человека на посту повыше. Он бы таких дров наломал. 

Сильва человек, который всех разосрал ся из-за своего невежества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Bagrat.rg сказал:

Сильва говорит - у нас самый акуенный сайт про Интер. Ты уважаемый, отфильтровал людей, которые вообще не хотели говорить про войну. Молодец.

Я скопирую свое сообщение по поводу "рассорил" и "отфильтрировал"

-----

Наведу пример. Ты ходишь в бар с пацанами, хорошо отдыхаете, смотрите матчи. Вас 20 штук. весело проводите время.  Крепкая компания. И тут оказывается, что среди вас есть адепты педофилии. Они сами не ебут детей, но поддерживают это, хотя в слух не признаются. Говорят что педофилы это ахуенно, оправдывая это например тем, что в племени рашау детей ебут с 8 лет, это естественно, а весь мир долбойобы и поставили правила какие-то. Говорят что насиловать детей вынужденная мера, потому что у них спермотоксикоз.

Хотел бы ты иметь какое либо отношения к таким людям, даже если они не высказывают вслух это мнение? Станет ли компания крепче, если из 20 человек останется 8, но там не будет адептов педофилии? Правильно ли сделает владелец бара, если скажет адептам педофилии иди нахуй? Или в обществе может быть разные мнения по этому поводу? Думаю это риторические вопросы.

-----

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20220303-WA0005.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alvaro 20 сказал:

что толку это мусолить. как будто решим здесь на форуме эту проблему, мы ее не решим. мы только разосремся на сайте

Вот и я так думал и не писал много на форуме как будто если я сто раз напишу вокруг одного трансфера, он обязательно состоится. Или постоянно здесь будут писать и Интер от этого станет играть лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bagrat.rg сказал:

Нравится политика/война? ну так сделай соответствующий форум по этой тематике, ты, я так понимаю, умеешь это сделать..в чем проблема.

не нравиться война? ты же можешь просто не заходить в эту тему, в чем проблема?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум же работает! Всё, как и раньше! И Интер играет матчи и Индзаги даёт интервью и весна пришла и птички поют! В эту тему, если не заходить - и живите себе, как и раньше жили! В чём проблема? Вы же не заходите в тему Алкоголь - если не употребляете....не заходите в тему Бокс - если вам на него похер! Что вас всех в эту тему тянет.....всех пацифистов и любителей мира во всём мире?!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Украине!!! Слава героям!!! 

Салам и человеческая поддержка из Баку!!! ✊✊✊Держитесь ребята 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bagrat.rg сказал:

Там обычный народ из за него страдает из за санкций.

очень жаль... очень( может нужна какая-то помощь? куда можно задонатить обычному народу?
 

13 минуты назад, Bagrat.rg сказал:

Отключили все что можно даже для обычных людей.

хватит, пожалуйста прекрати, я не могу удержать слезы((( 
 

7 минут назад, Bagrat.rg сказал:

Мы защищаемся, а не разводим ненависть к нации.

так никто ненависти нации не разводит. Немало граждан РФ поддержали это. Если бы я написал "если вы русский то..." то было бы ненависть. Осуждения нацизма это разве ненависть в немецкой нации? вовсе нет. Также и с рашизмом.

Это последнее, больше тратить времени на обсуждения это вопроса врядли буду. все кто хотел понять уже поняли.
 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу