Johnny Alaska

Ромелу Лукаку

Ваше отношение лично к Ромелу Лукаку после его возвращения?   100 голосов

  1. 1. Ваше отношение лично к Ромелу Лукаку после его возвращения?

    • Положительно
      44
    • Скорее положительно
      31
    • Нейтрально (Я тру CN69)
      14
    • Скорее негативно
      5
    • Негативно
      6
    • Гобокнопка для fc-inter
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

263 сообщения в этой теме

FXfH2i_XkAQx5lV?format=jpg&name=small

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20220712_214659_617.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку: «Я сделаю все, чтобы вернуть скудетто»

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/tuchel-addio-lukaku/

Тухель: "Лукаку хотел уйти - и мы сделали это. Вернётся в след. сезоне? Это не мне решать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку: «Сейчас моя самая большая спортивная проблема заключается в том, что я ушел и я был не прав. Правда Нико?»

Реакция Бареллы:

FXppusEVUAIHBL0?format=jpg&name=small

https://twitter.com/marifcinter

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ромелу бешеная мотивация. Что сделал то прошло... Теперь надо доказать что был не прав голами и ярой игрой.  

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку сел на диету, чтобы к старту чемпионата Италии весить 101 кг.

У 29-летнего бельгийского нападающего Ромелу Лукаку, этим летом на правах годичной аренды перешедшего в миланский «Интер» из лондонского «Челси», много подготовительной работы перед стартом нового сезона, информирует La Gazzetta dello Sport.

К первой игре Серии А, которую «нерадзурри» проведут 13 августа на выезде с «Лечче», перед Лукаку стоит задача набрать оптимальную форму и весить не более 101 килограмма. Как сообщает издание, на данный момент в тренировочном процессе Ромелу по движению пока тяжёл, но изнуряющая работа в жарком Милане должна дать свои плоды – атлетизм и гибкость должны быть при нём своевременно.

С Лукаку постоянно работает личный физиотерапевт, а также диетолог «Интера» и сборной Италии Маттео Пинчелла. 101 килограмм считается оптимальным весом бельгийца с точки зрения его аэробных возможностей и выносливости. Пинчелла следит за тем, чтобы Ромелу правильно питался, включив в его рацион курицу, батат, черный рис и заменив традиционные макароны на ширатаки (лапшу из восточной кухни).

https://vk.com/internazionale.milano

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай,Биг Ром,пора превращаться в машину

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентино Росси, легенда мирового мотоспорта, нашел время, чтобы сказать несколько слов о возвращении Ромелу Лукаку в «Интер», новость, которая его, как болельщика «нерадзурри», не может не радовать: «Я очень счастлив, он один из сильнейших нападающих в лиге. Хорошо, что он вернулся и что он у нас в команде», - приводит Sky Sport слова Вале.

https://vk.com/internazionale.milano

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo

 

"Я рад, что Лукаку вернулся, потому что он личность и вызывает энтузиазм. Для меня Ромелу хороший игрок, но два года назад, после Скудетто, я слышал, что он стал феноменом и входит в тройку-четверку лучших нападающих мира - выглядит как чьи-то большие мечты. Почему? За два года в Лиге чемпионов с Интером он провалился, а там - элитный футбол, а не Серия А. Там виден рост игроков и может совпадение, но Интер без Лукаку достойно прошел группу ЛЧ и играл почти наравне с Ливерпулем. У Индзаги была одна из лучших атак в Чемпионате, так что именно Лукаку нужно будет вписаться в этот Интер. Индзаги не Конте, бельгийцу придется много работать и совершенствоваться технически.".

---Это о чем я говорил почему Лу может не заиграть - новый тренер и окиужающая среда, которая явно отличается от той, которая была при Антонио. И даже болелы будут вести себя по другомус ним. 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Шагрон сказал:

@Paolo

 

"Я рад, что Лукаку вернулся, потому что он личность и вызывает энтузиазм. Для меня Ромелу хороший игрок, но два года назад, после Скудетто, я слышал, что он стал феноменом и входит в тройку-четверку лучших нападающих мира - выглядит как чьи-то большие мечты. Почему? За два года в Лиге чемпионов с Интером он провалился, а там - элитный футбол, а не Серия А. Там виден рост игроков и может совпадение, но Интер без Лукаку достойно прошел группу ЛЧ и играл почти наравне с Ливерпулем. У Индзаги была одна из лучших атак в Чемпионате, так что именно Лукаку нужно будет вписаться в этот Интер. Индзаги не Конте, бельгийцу придется много работать и совершенствоваться технически.".

---Это о чем я говорил почему Лу может не заиграть - новый тренер и окиужающая среда, которая явно отличается от той, которая была при Антонио. И даже болелы будут вести себя по другомус ним. 

 

Конечно, сейчас мне соушать Паоло Ди Канио- который восхищается иммобиле и Джеко. Да я лучше тебя послушаю и твое мнение, чем этого поехавшего шизойда, которому лишь бы обосрать Интер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку: «Мы здесь ради Скудетто. Индзаги, как и Конте, может заставить меня совершенствоваться»

aZ9P4Sk-3Ws.jpg?size=1349x1687&quality=9

В беседе с итальянской телекомпанией DAZN, бельгиец не скрывал, что он вернулся в Серию А с намерением побеждать, а также попросил прощения у болельщиков «Интера» за свой неожиданный уход прошлым летом.

• Почему ты ошибся, уезжая?
«Я ошибался во многих вещах. Когда я уходил, я хотел вновь попробовать себя в «Челси». Ранее я провёл в лондонском клубе 11 лет и хотел вернуться, чтобы стать главным героем. После последней игры я стал думать, какой вариант будет лучшим для меня. Сезон в «Челси» был трудным для меня, и я думаю, что в будущем ничего не изменится. Поэтому я решил вернуться в «Интер». Этот сезон в «Челси» дал мне дополнительную мотивацию играть лучше, чем раньше. Думаю, за год люди забыли, что я умею делать на поле».

• Какую работу вы проделали мысленно после возвращения?
«Я старался как можно лучше вписаться в команду, потому что она играет иначе, чем раньше. Все игроки здесь сильно выросли, и я должен хорошо постараться, чтобы интегрироваться и понять идеи тренера. В течение сезона я много общался с игроками, для меня это почти ощущение, что я никогда не уезжал. Я увидел, что у каждого игрока есть еще большее желание победить, каждый матч - это как жизнь или смерть. Мы еще более сплочены, чем раньше».

• Брозович и Барелла не заставили вас заплатить?
«Мне пришлось петь на командном ужине, но это нормально. Я нашел их лучше, чем раньше. Брозо стал более лидером, более открытым для других. Он мало говорит, но много жалуется (смеется). Но он мне нравится. Барелла находится в центре событий, он сделал так много передач в прошлом году. Победа на Чемпионате Европы, Кубке Италия и Суперкубке придала ему больше мотивации».

• Кто был первым человеком, которому вы сказали, что вернетесь в «Интер»?
«Лаутаро. Мы общались друг с другом в Instagram, потому что я сменил номер. После этого мы часто переписывались друг с другом в Whatsapp. Он был одним из первых, потом Димарко, Бастони и все остальные».

• Когда вы снова увидели Лаутаро, что вы сказали?
«Он должен делать больше. Мы сказали себе, что должны действовать лучше, чем раньше, если мы хотим достичь наших целей, то мы все должны действовать лучше, потому что другие команды стали еще сильнее. С первого дня я увидел, что его качества могут помочь мне, а мои - ему. Мы не эгоисты, я знаю, когда наступает день Лаутаро, и делаю все, чтобы помочь ему забить, чтобы мы могли победить. У нас одинаковое желание побеждать в играх. На тренировках мы всегда находимся в разных командах, но в реальных матчах, мы знаем, что у нас есть все необходимое для победы команды».

• Чувствуете ли вы давление?
«Я чувствую его на тренировочном поле, оно всегда выходит наружу. Это самое большое давление. В остальном я сосредоточен на том, что должен делать на поле. Я не читаю газет. В конце концов, «Интер» должен побеждать».

• Вы всегда были такой?
«Нет. Когда я пришел в «Интер», я стал таким. Я пережил два трудных года в «Манчестер Юнайтед» в психологическом плане. Физически я страдал от них, потому что моя голова была не на месте. Я благодарю Конте, потому что он заставил меня сильно вырасти в умственном плане, он подтолкнул меня к тому, чтобы я никогда не сдавался и выкладывался на полную каждый день. Эти основы останутся со мной до конца. Индзаги тоже такой. Мой брат Джордан всегда говорил мне о нем хорошие вещи. В прошлом году на предсезонке я увидел, что он тот тренер, который может помочь мне расти, и это часть того, почему я вернулся».

• Кем бы вы были из Лукаку, если бы не встретились с «Интером»?
«Я думаю, что мне было суждено играть за «Интер», - как и за «Андерлехт» или «Челси», потому что я всегда представлял это в своей голове. «Интер», «Андерлехт» и «Эвертон» - это команды, которые сделали меня таким, какой я есть сегодня. Правильно делать все для «Интера». Я благодарю болельщиков за любовь, которую они дарили мне и моей семье. Я должен извиниться за то, как я покинул их, но я должен высказаться на поле. Я надеюсь, что благодаря моим выступлениям любовь между нами вернется к тому, что было раньше».

• Вы вернулись, чтобы стать королем Милана?
«Я здесь не для этого. Я здесь не для себя, я здесь, чтобы помочь команде выиграть Скудетто».

https://vk.com/internazionale.milano

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Кваs сказал:

Лукаку: «Мы здесь ради Скудетто. Индзаги, как и Конте, может заставить меня совершенствоваться»

aZ9P4Sk-3Ws.jpg?size=1349x1687&quality=9

В беседе с итальянской телекомпанией DAZN, бельгиец не скрывал, что он вернулся в Серию А с намерением побеждать, а также попросил прощения у болельщиков «Интера» за свой неожиданный уход прошлым летом.

• Почему ты ошибся, уезжая?
«Я ошибался во многих вещах. Когда я уходил, я хотел вновь попробовать себя в «Челси». Ранее я провёл в лондонском клубе 11 лет и хотел вернуться, чтобы стать главным героем. После последней игры я стал думать, какой вариант будет лучшим для меня. Сезон в «Челси» был трудным для меня, и я думаю, что в будущем ничего не изменится. Поэтому я решил вернуться в «Интер». Этот сезон в «Челси» дал мне дополнительную мотивацию играть лучше, чем раньше. Думаю, за год люди забыли, что я умею делать на поле».

• Какую работу вы проделали мысленно после возвращения?
«Я старался как можно лучше вписаться в команду, потому что она играет иначе, чем раньше. Все игроки здесь сильно выросли, и я должен хорошо постараться, чтобы интегрироваться и понять идеи тренера. В течение сезона я много общался с игроками, для меня это почти ощущение, что я никогда не уезжал. Я увидел, что у каждого игрока есть еще большее желание победить, каждый матч - это как жизнь или смерть. Мы еще более сплочены, чем раньше».

• Брозович и Барелла не заставили вас заплатить?
«Мне пришлось петь на командном ужине, но это нормально. Я нашел их лучше, чем раньше. Брозо стал более лидером, более открытым для других. Он мало говорит, но много жалуется (смеется). Но он мне нравится. Барелла находится в центре событий, он сделал так много передач в прошлом году. Победа на Чемпионате Европы, Кубке Италия и Суперкубке придала ему больше мотивации».

• Кто был первым человеком, которому вы сказали, что вернетесь в «Интер»?
«Лаутаро. Мы общались друг с другом в Instagram, потому что я сменил номер. После этого мы часто переписывались друг с другом в Whatsapp. Он был одним из первых, потом Димарко, Бастони и все остальные».

• Когда вы снова увидели Лаутаро, что вы сказали?
«Он должен делать больше. Мы сказали себе, что должны действовать лучше, чем раньше, если мы хотим достичь наших целей, то мы все должны действовать лучше, потому что другие команды стали еще сильнее. С первого дня я увидел, что его качества могут помочь мне, а мои - ему. Мы не эгоисты, я знаю, когда наступает день Лаутаро, и делаю все, чтобы помочь ему забить, чтобы мы могли победить. У нас одинаковое желание побеждать в играх. На тренировках мы всегда находимся в разных командах, но в реальных матчах, мы знаем, что у нас есть все необходимое для победы команды».

• Чувствуете ли вы давление?
«Я чувствую его на тренировочном поле, оно всегда выходит наружу. Это самое большое давление. В остальном я сосредоточен на том, что должен делать на поле. Я не читаю газет. В конце концов, «Интер» должен побеждать».

• Вы всегда были такой?
«Нет. Когда я пришел в «Интер», я стал таким. Я пережил два трудных года в «Манчестер Юнайтед» в психологическом плане. Физически я страдал от них, потому что моя голова была не на месте. Я благодарю Конте, потому что он заставил меня сильно вырасти в умственном плане, он подтолкнул меня к тому, чтобы я никогда не сдавался и выкладывался на полную каждый день. Эти основы останутся со мной до конца. Индзаги тоже такой. Мой брат Джордан всегда говорил мне о нем хорошие вещи. В прошлом году на предсезонке я увидел, что он тот тренер, который может помочь мне расти, и это часть того, почему я вернулся».

• Кем бы вы были из Лукаку, если бы не встретились с «Интером»?
«Я думаю, что мне было суждено играть за «Интер», - как и за «Андерлехт» или «Челси», потому что я всегда представлял это в своей голове. «Интер», «Андерлехт» и «Эвертон» - это команды, которые сделали меня таким, какой я есть сегодня. Правильно делать все для «Интера». Я благодарю болельщиков за любовь, которую они дарили мне и моей семье. Я должен извиниться за то, как я покинул их, но я должен высказаться на поле. Я надеюсь, что благодаря моим выступлениям любовь между нами вернется к тому, что было раньше».

• Вы вернулись, чтобы стать королем Милана?
«Я здесь не для этого. Я здесь не для себя, я здесь, чтобы помочь команде выиграть Скудетто».

https://vk.com/internazionale.milano

Абзац про обед и песню я перевёл, что он спел и заплатил за обед xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте — о Ромелу Лукаку:

«Ромелу на протяжении двух лет в Милане был королем. Болельщики дали ему много страсти, а я думаю, что он тот парень, которому это нужно. По этой причине, я полагаю, он хотел вернуться в «Интер», но, безусловно, эта сделка была хорошей для «Челси». Мы говорим о футболисте, который перешел в «Челси» и сейчас находится в аренде у «Интера» на сезон, но у него есть потенциал заиграть в АПЛ.

Я точно знаю, что он разочарован, потому что хотел снова показать себя в Англии. Но у него есть время. Теперь ему нужно играть за большую команду в Италии, попробовать снова обрести уверенность в себе, но мы говорим о действительно значимом и хорошем нападающем»,
— отметил Конте.

https://vk.com/newscalcio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FaEKiVIWAAAghBP.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Победой, Парни! 

Лично я для себя отметил две вещи про Лукаку сегодня:

Выходя на поле он аплодировал Нашим Тифози

После Победного побежал к Нашей трибуне Праздновать 

:15:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

MEC9D29_t.jpg MEC9D2A_t.jpg MEC9D2B_t.jpg MEC9D2C_t.jpg MEC9D2D_t.jpg MEC9D2E_t.jpg MEC9D2F_t.jpg MEC9D2G_t.jpg 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.fcinternews.it/stats/lukaku-si-ritrova-nessun-assist-in-63-partite-di-premier-9-nelle-ultime-18-presenze-in-serie-a-con-l-inter-903212

Лукаку: ни одной голевой в АПЛ за 63 матча, 9 ассистов за 18 матчей в Серии А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JackStarks81 сказал:

https://m.fcinternews.it/stats/lukaku-si-ritrova-nessun-assist-in-63-partite-di-premier-9-nelle-ultime-18-presenze-in-serie-a-con-l-inter-903212

Лукаку: ни одной голевой в АПЛ за 63 матча, 9 ассистов за 18 матчей в Серии А.

Не свали трехногий в прошлом сезоне косить лаве, вполне мог вписать свое имя в историю клуба. Сомневаюсь, что, что Лу сдал бы так же, как дед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдел не сдал, но в этой ЛЧ он не помощник нам будет😐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Шагрон сказал:

Сдел не сдал, но в этой ЛЧ он не помощник нам будет😐

С чего такие выводы?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sioma сказал:

С чего такие выводы?

С того, что он два матча против защиты аутсайдеров играет как бревно увесистое. В ЛЧ защитники таких напов не замечают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

С того, что он два матча против защиты аутсайдеров играет как бревно увесистое. В ЛЧ защитники таких напов не замечают. 

Посмотрим,ещё есть время набрать форму. Он же разобранный пришёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sioma сказал:

Посмотрим,ещё есть время набрать форму. Он же разобранный пришёл.

От того, что он наберет форму в ЛЧ ему это не поможет, т.е. нам. Он и в лучшем своем состоянии за всю свою карьеру в двухгодичный период Конте был нулячим в ЛЧ. Если с группой повезет, что вряд ли учитывая третью корзину, может попыхтит в группе с чем-то из четвертой корзины, если залетит что-то вроде Виктории или ПСВ нидерландского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если тесты все подтвердят - Лукаку пропускает до 20 дней.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть

Здоровья Биг Рому!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает что с Лу в итоге?

Какого характера травма?

За ответ заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, NikitaKNA сказал:

Кто знает что с Лу в итоге?

Какого характера травма?

За ответ заранее спасибо.

Травма левой лодыжки! Должен вернуться - после перерыва на сборные и пропустит 6 игр (серии А/ЛЧ)...ориентировочно 24-25 сентября.

IMG_20220830_082634.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не везет, то во всем. Лукаку здоровья, но есть подозрение, что это не единственный случай в сезоне, когда он вот так не кстати будет выпадать.  Думаю теперь уже все ясно окончательно с нашими перспективами на сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Floyd Rose сказал:

Травма левой лодыжки! Должен вернуться - после перерыва на сборные и пропустит 6 игр (серии А/ЛЧ)...ориентировочно 24-25 сентября.

IMG_20220830_082634.jpg

Флойд, ну опять ты будешь ругаться психовать и дуться...

Травма лодыжки - это сезон 21-22. Сейчас сезон 22-23. И травма у Лу - мышцы левого бедра. 

 

Уже пишут, что вернется аж октябре - все серьезней, чем думали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Уже пишут, что вернется аж октябре - все серьезней, чем думали.

Плюс потом снова набор формы, т.е. выхлоп будет только к ноябрю. Я уже боюсь представить, какое место у нас в таблице будет к тому моменту с Джеко в атакеxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DeathCat сказал:

Плюс потом снова набор формы, т.е. выхлоп будет только к ноябрю. Я уже боюсь представить, какое место у нас в таблице будет к тому моменту с Джеко в атакеxD

Верь в Корреа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Верь в Корреа. 

Вот кстати в пару Корреа-Лаутаро я верю. Но я так понимаю будет выходить Джеко с Лаутаро, потом бычка поменяют на 65 минуте и выйдет Корреа, а деда будут носить на носилках Брозович с Бареллой  до штрафной 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Victor1992 сказал:

Вот кстати в пару Корреа-Лаутаро я верю. Но я так понимаю будет выходить Джеко с Лаутаро, потом бычка поменяют на 65 минуте и выйдет Корреа, а деда будут носить на носилках Брозович с Бареллой  до штрафной 

Так Корреа уже опять сломался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера Лукаку начал реабилитацию в Антверпене. Бельгиец хочет восстановиться как можно быстрее, но без риска рецидива. Лукаку будет находиться под наблюдением врачей своей национальной сборной и работать с "мышечным волшебником" Ливеном Месхальком(?) и испанским физиотерапевтом Оскаром Брау.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему что там, ногу сломали? Че за хрень? Уже больше месяца в лазарете тусуется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ибрай сказал:

Ему что там, ногу сломали? Че за хрень? Уже больше месяца в лазарете тусуется 

Видимо надрыв задней поверхности бедра, а такое минимум месяц, чтобы еще рецедива не было.  29 августа вылетел, сейчас начало октября, видимо не долечился, учитывая еще его габариты может опять на первом же рывке на итальянских огородах что-нибудь порвать. Еще по мелькавшим новостям, активное участие в его реабилитации принимают врачи сборной Бельгии, а на носу чемпионат мира и наши вероятно солидарно не форсируют. Но есть ощущение, что если до ЧМ вылечат, будет юзаться аккуратно и на замену, чтобы не поломался, а после Катара вернется ушатаный с высокой вероятностью, с очередной мышечной травмой присесть на отдых.  Его возвращение еще конечно не по писте пошло как весь сезон, но есть ощущение, что движется в этом направлении))) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DeathCat сказал:

Видимо надрыв задней поверхности бедра, а такое минимум месяц, чтобы еще рецедива не было.  29 августа вылетел, сейчас начало октября, видимо не долечился, учитывая еще его габариты может опять на первом же рывке на итальянских огородах что-нибудь порвать. Еще по мелькавшим новостям, активное участие в его реабилитации принимают врачи сборной Бельгии, а на носу чемпионат мира и наши вероятно солидарно не форсируют. Но есть ощущение, что если до ЧМ вылечат, будет юзаться аккуратно и на замену, чтобы не поломался, а после Катара вернется ушатаный с высокой вероятностью, с очередной мышечной травмой присесть на отдых.  Его возвращение еще конечно не по писте пошло как весь сезон, но есть ощущение, что движется в этом направлении))) 

мысль интересная, но в дальний путь бельгии не особо верю, да и ему играть, забивать, побеждать и брать титулы то оч важно за нас сейчас, можно встрять между двумя клубами, вообще не представляя что с тобой будет дальше и что самому выбрать

Изменено пользователем Jimmy
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jimmy сказал:

мысль интересная, но в дальний путь бельгии не особо верю, да и ему играть, забивать, побеждать и брать титулы то оч важно за нас сейчас, можно встрять между двумя клубами, вообще не представляя что с тобой будет дальше и что самому выбрать

Тем более, что там поттер теперь в челси, может чего и выгорит с новым тренером. а нам надо искать нового партнера для лаутаро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне в Челси лечился и пешком по полю ходил. В этом пока тоже самое. Только город сменил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ибрай сказал:

Тем более, что там поттер теперь в челси, может чего и выгорит с новым тренером. а нам надо искать нового партнера для лаутаро

Пока Лукаку на больничном - Мартинез забил аж ноль голов! Напрягают уже серии арга из 8-10 матчей без голов...это не есть хорошо! Летом скорее нужно будет искать нового партнёра для Рома!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ибрай сказал:

Тем более, что там поттер теперь в челси, может чего и выгорит с новым тренером. а нам надо искать нового партнера для лаутаро

Нам надо избавляться и от Мартинеса, а не партнеров под этого рахита искать и строить все в атаке заново, точнее всю команду создавать занеово. С Мартинесом все по программе и расписанию, в том году все порол в этот период и был бесполезен, сейчас тоже самое. Не будет уже никакой Контевской ЛуЛа. Ни тренера, который их мотивировал, ни сами они уже не те и не стремятся повторить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно вышло, в клубе аж ноль стабильных форвардов, но дибалу было некуда деть. Цирк да и только. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, In7eris7a сказал:

Забавно вышло, в клубе аж ноль стабильных форвардов, но дибалу было некуда деть. Цирк да и только. 

Действительно куда девать Дибалу, когда тебе фришный бриллиант в виде Мхитаряна подогнали))) А, если серьезно, проеп Дибалы, это элементарная нищета в команде из-за никчемных китайских владельцев, где весь смысл жизни клуба в выживании и бухгалтерии, как результат решения принимались на ходу и по ситуации. Должно же было как быть? Продаем Шкрина, берем Бремера и на высвобожденные средства наскребаем на зарплату Дибале и что-то там еще походу, даже с учетом пришедшего в аренду Лу. Но вся эта "Дженга" наипнулась в один момент, когда начались пробуксовки по продаже Шкрина, нарисовалось быстрое решение по ДеЛигту и Бремеру со стороны гоббов и наши начали метаться и оправдываться, ну типа Дибалу не очень хотелось, ну и он сам понял или ему прямо сказали, что ждать нечего и пошел в Рому, хотя как по мне там ему самое место. Учитывая наше нынешнее состояние, что проеп Дибалы, что его приход нам погоды не делает, ну и выстроить новую команду вокруг бывшего гобба в  29 лет - абсурд. Этот сезон лучше, он точно бы не сделал, т.к. в команде системный кризис и как сейчас говорят каскадное обрушение фронта в нашем шапито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ибрай сказал:

Тем более, что там поттер теперь в челси, может чего и выгорит с новым тренером. а нам надо искать нового партнера для лаутаро

Там не то, чтобы нужен новый партнёр для Лаутаро, тут надо искать замену Лаутаро, с этимт аргом прогресса уже не будет. Дико нестабильный, испаряется в матчах с топами.

Оочень переоцененный игрок, который может только забивать аутсайдерам из второй половины таблицы и сборным Венесуэл с Коста-Риками.

5 часов назад, DeathCat сказал:

Нам надо избавляться и от Мартинеса, а не партнеров под этого рахита искать и строить все в атаке заново, точнее всю команду создавать занеово. С Мартинесом все по программе и расписанию, в том году все порол в этот период и был бесполезен, сейчас тоже самое. Не будет уже никакой Контевской ЛуЛа. Ни тренера, который их мотивировал, ни сами они уже не те и не стремятся повторить.

Подписываюсь под каждым словом.

Дико выбешивает этот суперперспективный косяпор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Дибала получил туже травму, что вчера будучи у нас - все бы орали, что косячник Маротта привёл хрона за 7 млн лички, который сломался при ударе пенальти

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biscione сказал:

Если бы Дибала получил туже травму, что вчера будучи у нас - все бы орали, что косячник Маротта привёл хрона за 7 млн лички, который сломался при ударе пенальти

Травмы это часть профессии, если бы он к этому моменту принес бы столько же пользы как принес Роме, то, думаю, большинство желала бы ему скорейшего выздоровления и возвращения на поле, не сильно вспоминая Маротту. Дабы не офтопить, поскорее бы вернулся Лукаку, желательно со сброшенным весом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vedok сказал:

Травмы это часть профессии, если бы он к этому моменту принес бы столько же пользы как принес Роме, то, думаю, большинство желала бы ему скорейшего выздоровления и возвращения на поле, не сильно вспоминая Маротту. Дабы не офтопить, поскорее бы вернулся Лукаку, желательно со сброшенным весом:)

Ну я бы не сказал,  что прям его приход дал качественный рывок собакам. Мы опять возвращаемся к тому, что собакам хорошо и достаточно, не значит устроит болел Интера, у нас в башке на подкорке сидит богатая история и как минимум в Италии борьба за титул, а не жалкие три скудетто и радость от бывшего гобба принесшего чуток пользы. Сейчас бы на пару с Лукаку лечился и естественно в нашей ситуации не могло бы не бомбить, когда у тебя два игрока с огромной личкой снова только лечатся и сомневаюсь, что Дибалу бы еще гладили по головке. И вообще хватит по этому гоббу страдать, повторюсь он на своем уровне в подходящей команде, а нам бы он точно не принес заветную вторую звезду у нас по всем позиция раскардаш нарисовался и тут нужно по три таких Дибалы в лучшем его состоянии года 2015-17 в каждую линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо. Уже Мартинеза и Лу отправлять из клуба нужно)) Ладно бельгийца, но арга, который относительно до прошлого сезона был священной коровой...

Немножечко вас пригорюню. Если прощаться с обоими сразу - это автоматически вызовет продление на сезон Джеко и минимум на год отложит даже теоретическую продажу Корреа. В самом худшем варианте руководство примет решение оставить Карбони и вернуть Эспозито. А с таким квартетом нападающих после каждого матча оставаться будет только писать "Юве - гоббы, Милан - мерда и зато мы никогда не были в Серии Б". 

В другом варианте - с барского плеча Джанов, оставшаяся часть денег от Лаутаро пойдет на какого-то Мурики/Богдани/Арнаутовича(который станет на год старше) и на зп условному свободному агенту Бояну Кркичу. 

Сорян, но я лучше дождусь Лукаку и буду смотреть Мартинеза, который, обычно, после голевой засухи начинает исправно забивать. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу