XAN

Генрих Мхитарян

68 сообщений в этой теме

Ге́нрих Га́млетович Мхитаря́н (род. 21 января 1989, Ереван, Армянская ССР, СССР) — армянский футболист, полузащитник итальянского "Интернационале".

Лучший игрок в истории сборной Армении, десять раз признавался в этой стране футболистом года, лучший бомбардир в истории сборной. Выигрывал Лигу Европы, Лигу конференций, чемпионат Украины (три раза), чемпионат Армении (четыре раза). Дважды признавался футболистом года СНГ, лучшим игроком чемпионата Украины, входил в символическую сборную Бундеслиги и становился лучшим ассистентом лиги. Ему принадлежит рекорд чемпионата Украины по количеству голов в одном сезоне. Награждён орденом «За заслуги перед Отечеством» 1-й степени. Имеет опыт выступлений за "Манчестер Юнайтед", "Арсенал", "Рому", дортмундскую "Боруссию" и "Шахтёр".

FWqBZhSWYAAMPpf?format=jpg&name=small

Изменено пользователем Warhammer 40K
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, XAN сказал:

Ге́нрих Га́млетович Мхитаря́н ( род. 21 января 1989, Ереван, Армянская ССР, СССР) — армянский футболист, полузащитник
 

maxresdefault.jpg

У нас в городе один из известнейших предпринимателей и меценатов Гамлет Гарлемович Заргарян - похвастаюсь при встрече, вдруг футболку проспонсирует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, JackStarks81 сказал:

У нас в городе один из известнейших предпринимателей и меценатов Гамлет Гарлемович Заргарян - похвастаюсь при встрече, вдруг футболку проспонсирует)))

Его уже выпустили из под домашнего ареста?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Floyd Rose сказал:

Его уже выпустили из под домашнего ареста?)

Ух ты!!! А ты как знаешь??)) - его не посадили, рейдеры ничего не доказали))) Как по работе пересекусь - обсудим Генриха Гамлетовича)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Ух ты!!! А ты как знаешь??)) - его не посадили, рейдеры ничего не доказали))) Как по работе пересекусь - обсудим Генриха Гамлетовича)))

Это наверное другой человек! Того зовут - Гарлем Григорьевич Заргарян..."генерал песчаного карьера" с Вологодской области! Из Череповца!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Floyd Rose сказал:

Это наверное другой человек! Того зовут - Гарлем Григорьевич Заргарян..."генерал песчаного карьера" с Вологодской области! Из Череповца!)))

Нет, всё верно - это он по паспорту, ну и для непосвящённых))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, JackStarks81 сказал:

Нет, всё верно - это он по паспорту, ну и для непосвящённых))) 

В любом случае, с Зангаряном я не пересекался....а вот с Мхитаряном имел честь общаться и не раз когда он жил в Донецке! Кстати, когда мы знакомились, он представился - Гено! Я потом уже его переспрашивал, а почему Гено....он сказал, так меня зовёт мама! )))

Изменено пользователем Floyd Rose
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабио Капелло оценил шансы Мхитаряна вписаться в игру «Интера»:

«В лице Генриха Мхитаряна миланский «Интер» приобрел хорошего футболиста, он сможет легко сработаться с главным тренером Симоне Индзаги.

Мхитарян был очень важным игроком для «Ромы», он вносил многообразие и вариативность в атаки. Печально, что он уходит. Он оставил хорошую память в Риме. «Интер» приобрел хорошего футболиста, думаю, что он впишется в тот футбол, который команде ставит Индзаги»,
 — сказал Капелло.

https://vk.com/internazionale.milano

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад присоединиться к такому замечательному клубу! Сделаю все, что в моих силах, и отдам все, чтобы помочь команде достичь наших целей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TvDT4xAeZBQ.jpg?size=1200x1500&quality=9

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_RYIbv2EK00.jpg?size=1080x786&quality=95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мхитарян: "Я счастливым быть игроком Интера"

FWqBZhSWYAAMPpf?format=jpg&name=small

Первый армянин в истории Серии А теперь стал и первым армянским игроком в истории «Интера». Генрих Мхитарян рассказал о себе в эксклюзивном интервью телеканалу Inter.tv.

Добро пожаловать Генрих: какие эмоции вы сейчас испытываете?

«Я счастлив, я чувствую себя очень хорошо. Я счастлив быть игроком «Интера», и я не могу дождаться, чтобы начать тренироваться с командой и играть в футболке «Интера».

3 гола и 1 результативная передача против «Интера» в 7 матчах. Может быть, у вас уже была особая связь с этими цветами?

«Не знаю почему, но мне довелось очень хорошо сыграть против «Интера». Я забил и отдал результативную передачу: было приятно бросить им вызов, но теперь мне не терпится сыграть и забить в футболке «нерадзурри».

Первый армянин в истории Серии-А, а теперь еще и первый выступающий за «Интер»: что означает для вас этот трансфер и что значит для ребенка из Еревана присоединиться к одной из самых известных команд Европы?

«У меня всегда была мечта играть в самых важных лигах мира. Я счастлив, что уже три года играю в Италии, теперь я горжусь тем, что я игрок «Интера». Есть дети, которые смотрят на меня и такая же мечта, как и у меня: они хотят играть в Серии-А, я надеюсь стать для них примером».

Вы будете играть в футболке «Интера», как и Юрий Джоркаефф. Был ли Юри для вас примером для подражания? Насколько вы полны решимости оставить такой же след в истории «Интера», как он?

«Джоркаефф был одним из моих кумиров, когда я был маленьким, я всегда следил за ним. У меня также есть фото с ним: Юрий был выдающимся игроком, здесь, в «Интере», он забил много голов и оставил след в истории этого клуба. Я также хочу оставить след и выиграть трофеи с этой командой для достижения наших целей».

В своей карьере вы играли в важных футболках, всегда с отличными результатами: вы уже разговаривали с тренером Симоне Индзаги? Что вы ожидаете от этого нового приключения?

«Да, мы поговорили, и я благодарю его за слова. Мы должны работать вместе, и я хочу показать, что я здесь, чтобы играть и помогать команде, потому что, в конце концов, самое главное — это уметь побеждать вместе». 

Вы, наверное, с нетерпением ждете начала нового сезона, как и болельщики «нерадзурри»: хотите поприветствовать их, у вас есть для них сообщение?

«Очевидно, мне не терпится начать. Я хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, которую они мне оказали, и за сообщения, которые я получил. Я хочу сказать им, что мы ждем их на стадионе, чтобы вместе победить."

https://www.fcinter1908.it/copertina/mkhitaryan-orgoglio-vincere/

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генрих Мхитарян обладает богатым опытом: он говорит на многих языках, побывал во многих странах, играл за разные клубы, выступал вместе с игроками разных национальностей и работал под руководством великих тренеров. Несмотря на свои странствия по миру, он всегда оставался близок к своим корням, а ранняя душевная боль определяла его путь как на футбольном поле, так и за его пределами.

Генрих родился в Ереване 21 января 1989 года и стал первым армянским игроком «Интера». Он родился в Армении, но вырос во Франции. Это произошло потому, что его отец, Гамлет, играл в Лиге 2 и забивал голы в качестве нападающего. Связь между отцом и сыном прекрасно передается через футбол, но их совместное времяпровождение было прервано после того, как его отец скончался от болезни в молодом возрасте.

Его страсть к футболу зародилась в раннем возрасте и только усилилась. Всего в 13 лет Мхитарян полетел в Бразилию, чтобы тренироваться с «Сан-Паулу», и жил в одной комнате со старшим игроком, которым оказался бывшая звезда «нерадзурри» Эрнанес.

Здесь он работал над технической стороной своей игры, играл в другой, творческий стиль футбола и выучил еще один язык. Помимо армянского и французского, молодой Генрих освоил португальский язык, который очень пригодился ему в Донецке, поскольку половина его партнеров по команде в «Шахтере» были бразильцами. Именно в Украине он расцвел как звезда, сначала в «Металлурге», но особенно в «Шахтере» под руководством бывшего тренера «Интера» Мирчи Луческу.

В сезоне 2012/13 он завершил сезон с 29 голами, а его стиль характеризуется прямым, прагматичным подходом без излишеств. Он игрок, который может внести свой вклад в построение игры, но может быть и завершителем. Далее была Германия, сначала под руководством Юргена Клоппа, а затем Томаса Тухеля. Система, по которой они играли, способствовала его дальнейшему развитию, после чего он совершил прыжок в Премьер-лигу, где играл за «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал». Он провел в Англии три сезона и, помимо прочих успехов, выиграл с «красными дьяволами» Лигу Европы, забив решающий гол в финале.

Армения, Франция, Бразилия, Украина, Германия и Англия: на его пути в Италию было много остановок. Он провел три сезона в «Роме», в которых сыграл 116 матчей, забил 29 голов и выиграл Лигу конференций.

Из своего дома в Валансе, а теперь в Милане, Генрих делает еще одну остановку в своем путешествии. Когда он принимает цвета «нерадзурри», учитывая его армянское происхождение, мы вспоминаем другого великого игрока «Интера», Юри Джоркаеффа.

https://vk.com/internazionale.milano

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армянский неликвид, очередной мусор из Ромы, которая постоянно сплавляет нам свой балласт. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VVP13 сказал:

Армянский неликвид, очередной мусор из Ромы, которая постоянно сплавляет нам свой балласт. 

Да это на скамейку,че парится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший из армян – это Генрих Мхитарян!!!

Помню кричалку на стадионе:x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

Самый лучший из армян – это Генрих Мхитарян!!!

Помню кричалку на стадионе:x

Хорошие были времена….:(

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alvaro 20 сказал:

Самый лучший из армян – это Генрих Мхитарян!!!

Помню кричалку на стадионе:x

А я помню - Танец с саблями на Донбасс-Арене, после каждого гола Мики! )

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Floyd Rose сказал:

А я помню - Танец с саблями на Донбасс-Арене, после каждого гола Мики! )

Он не 29 ли голов как-то за сезон положил - не устали шашками махать?)))

6 минут назад, Кваs сказал:

 

 

Ага, мне место, где он про 3 гола и один ассист в Наши ворота говорит, понравился)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Он не 29 ли голов как-то за сезон положил - не устали шашками махать?)))

Мхитарян в сезоне 2012/2013 какой-то невообризимый результат сообразил: установил рекорд результативности УПЛ забил 25 мячей (+6 передач) и это играючи на позиции, чуть ли не опорника!

Танец с саблями из балета Хачатуряна игрался же только на домашнем стадионе Шахтёра Донбасс-Арене!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кваs сказал:

 

 

СпасЫбА УчитЭлЪ:14:

Изменено пользователем Дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял 22 номер. Оставляет надежду, что 7-ку хотят дать Дибале9_9

IMG_20220712_135953_098.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GreDy_gGF сказал:

Взял 22 номер. Оставляет надежду, что 7-ку хотят дать Дибале9_9

IMG_20220712_135953_098.jpg

22 - не чужой для него номер.. .он под ним - в Шахтёре, в Металлурге, в МЮ и в Пюнике играл!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генрих Mхитарян: "Я выбрал Интер, чтобы снова побеждать"

— Как тебя встретили твои новые товарищи по команде?
— С Лукаку, Джеко и Дармианом я играл раньше, они много рассказали мне о команде. С первого дня я чувствовал себя хорошо, будто член семьи. Мне было жаль покидать Рому, я провел там три хороших года и выиграл Лигу Конференций. Однако все знают, что время летит быстро, и в 33 года я все еще хочу побеждать.

— Это правда, что Моуриньо сделал все возможное, чтобы удержать тебя?
— Да, это правда. Не только он, но и клуб. В итоге мы не смогли договориться, и я принял решение уйти. Так было лучше для меня и для Ромы, потому что теперь у них есть Дибала, и я очень рад за них.

— Что скажешь о Лукаку?
— В Манчестер Юнайтед мы провели вместе 6 месяцев, мы хорошо понимали друг друга на поле, и здесь будет тоже самое. Я считаю, что он сильнее, чем раньше.

https://vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мхитарян выбыл на 2-3 недели из-за травмы. Цель состоит в том, чтобы восстановить его к дерби с миланом.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл конспекты Санчеза

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот нахер этого носатого бесполезного  травмата было брать в Интер?? ..на такую личку и белотти можно было взять,все равно в 5 нападающих играем😁

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sioma сказал:

Ну вот нахер этого носатого бесполезного  травмата было брать в Интер?? ..на такую личку и белотти можно было взять,все равно в 5 нападающих играем😁

Ещё и в 33 года начать наигрывать его на новой позиции...

Изменено пользователем Dvanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dvanov сказал:

Ещё и в 33 года начать наигрывать его на новой позиции...

Это на какой же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, JackStarks81 сказал:

Это на какой же?

Меццалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dvanov сказал:

Меццалы?

У него в полузащите уже не осталось неродных позиций.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JackStarks81 сказал:

У него в полузащите уже не осталось неродных позиций.

31 матч за карьеру на позиции ЦП согласно трансфермаркту. Из них 11 - в Роме. Его в Роме ставили меццалой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Dvanov сказал:

31 матч за карьеру на позиции ЦП согласно трансфермаркту. Из них 11 - в Роме. Его в Роме ставили меццалой?

Ставили и не раз - он и меццалу-треквартисту исполнял и меццалу-фантазисту. Так какой меццала ему неродной у Инзаги? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, JackStarks81 сказал:

Ставили и не раз - он и меццалу-треквартисту исполнял и меццалу-фантазисту. Так какой меццала ему неродной у Инзаги? 

А, ну окей. Значит, обучили. Как Коларова на позиции крайнего ЦЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Dvanov сказал:

А, ну окей. Значит, обучили. Как Коларова на позиции крайнего ЦЗ

Коларова, мне кажется, Конте планировал использовать, как сейчас Инзаги - Димарко: номинально ЦЗ, но с хорошим продвижением мяча и пасом (пока Коларов в Дерби не обделался и не сломался потом сразу). Мхитаряна переучивать особо и не надо - он разве что чистого опорника не играл)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sioma сказал:

Ну вот нахер этого носатого бесполезного  травмата было брать в Интер?? ..на такую личку и белотти можно было взять,все равно в 5 нападающих играем😁

Чтобы любителям наполовину полных стаканов было чем нассать в этот стакан для его полного заполнения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DeathCat сказал:

Чтобы любителям наполовину полных стаканов было чем нассать в этот стакан для его полного заполнения. 

Я опять прошу прощения - не пора уже никому из вышестоящих пресекать такие методы общения???

Про отношение к своим же игрокам уже, видимо, бесполезно обращаться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, JackStarks81 сказал:

Коларова, мне кажется, Конте планировал использовать, как сейчас Инзаги - Димарко: номинально ЦЗ, но с хорошим продвижением мяча и пасом (пока Коларов в Дерби не обделался и не сломался потом сразу). Мхитаряна переучивать особо и не надо - он разве что чистого опорника не играл)))

Ну Коларов выглядел ужасно на этой позиции, да. Насчёт Мхитаряна не знаю. Мне не кажется, что он способен столько же работать в обороне, сколько Чалханоглу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда это чудо природы в строй вернётся?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется Админам пох?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что коньяк настоялся? Вроде обещали его к дерби.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathCat сказал:

Ну что коньяк настоялся? Вроде обещали его к дерби.

В заявке по прогнозам Гено есть!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы не жалуетесь на Лукаку, который тоже травмировался с личкой 8 миллионов? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Интер1908 сказал:

А почему вы не жалуетесь на Лукаку, который тоже травмировался с личкой 8 миллионов? 

Для этого есть тему Лукаки. И вообще с ним тоже уже все ясно. Будет через раз со своим весом на этих ублюдочных газонах лечить то лодыжку, то очередную мышцу, да и Индзаги вообще не вдупляет, как его правильно юзать, так что жаловаться на игроков нет никакого смысла. Все обосрали владельцы, потом руководство из-за этих владельцев натащившее всякий 3-х звездный скам и тренер, который вообще походу в прострации и прошлый сезон, это всего лишь эхо Конте, а теперь наступила страшная реальность.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FftNnLlXEAU5LSZ.jpeg

 

Первый гол Мики за Интер! И сразу - такой важный победный!:17:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сразу такой прикольный)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу