Warhammer 40K

Трансферы и слухи, начиная с 02.09.2024

4 811 сообщение в этой теме

3 минуты назад, house сказал:

А кто третий , Дармиан ?).

Ты серьозно

Ну, того, кого привезут с Франции, как ты пишешь, к уже имеющимся ЛЭ и Диуфу.

Обидно, конечно, но это не тот случай, когда сокрушаться нужно. Палестра был очень интересным игроком и супер-активом, но может это к лучшему. Возможно придется покупать топового ЦЗ, если Басто или Бис свалят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, In7eris7a сказал:

Всю неделю писали что палестра отклоняет всю апл ради Интера и осталось согласовать последние детали между клубами. Короче в этой истории нормальных просто нет, сраталанта морочила голову и ждала этих ебучих аплных мешков, агент морочил голову что с игрком все на мази и палестра этот такой же клоун, что решил уйти в вонючее болото членси, где уже за последние только пару лет игроков 10 молодых сгинуло. Короче теперь аталанта членси и этот палестра для меня враги в первой десятке, надеюсь эти чмошники никогда ничего не выиграют, а если куда попадут то вылетят в ближайшей стадии

Не ворчи на Аталанту. Просто нам показали наше место. это имидж который создал аузилио. Так что нам с этим жить ещё долго. Кроме отсутствия финансовой составляющей, нас держут просто за лохов. Можно написать и более жосткую версию происшедшего, но мы тут типа культурные ..

Изменено пользователем house
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Ну, того, кого привезут с Франции, как ты пишешь, к уже имеющимся ЛЭ и Диуфу.

Обидно, конечно, но это не тот случай, когда сокрушаться нужно. Палестра был очень интересным игроком и супер-активом, но может это к лучшему. Возможно придется покупать топового ЦЗ, если Басто или Бис свалят. 

Единственный плюс, что его гнилое нутро всплыло сейчас а не через сезон, когда условный тоттенхем предложил бы зп на лям больше и он начал ныть. Реально, кто в здравом уме пойдет в членси, где у тебя на позиции два конкурента в виде густо и джеимса, непонятная схема и тренер, которого могут пнуть под зад уже через пару месяцев в виду бездарного клубного руководства. Это стоило 3 лямов сверху в 20 лет? Перейдет в аренду в рому зимой прямо со скамейки

3 минуты назад, house сказал:

Не ворчи на Аталанту. Просто нам показали наше место. это имидж который создал аузилио. Так что нам с этим жить ещё долго. Кроме отсутствия финансовой составляющей, нас держут просто за лохов. Можно написать и более жосткую версию происшедшего, но мы тут типа культурные ..

Не, аталанта это убогий мусор. Если б они были адекватными то продали бы лукмана, который уже был с ними на ножах, за приличную цену к тому же, но муфлон перкасси решил показать яйца и в итоге потерял 15 миллионов. Поделом ему. Убежден, что иметь дело с этим недоклубом в будущем - вот это опустить свой авторитет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, гнать на аталанту не стоит, как написал коллега выше, нам просто показали наше место, я считаю что все справедливо, нужен тебе игрок, плати ту сумму которую просят и забирай, а тут пока мы будем торговаться за каждый цент, так будет всегда, я изначально не верил в этот трансфер и писал тут об этом, так что ещё раз повторюсь, все справедливо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта в очередной раз подтерлась нашими лысиками. Ждём обратного трансфера из Интера в Аталанту [вставьте фамилию] за 5 миллионов рупий, дабы улучшить взаимоотношения между клубами.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имидж — ничто. Жажда — всё

Наш случай. Имидж на нуле, жажда давятся за каждый евро. Я не говорю покупать все что блестит, и давать ту сумму что хотят продавцы. Но блеать , это уже второе то , унижений.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, house сказал:

Имидж — ничто. Жажда — всё

Наш случай. Имидж на нуле, жажда давятся за каждый евро. Я не говорю покупать все что блестит, и давать ту сумму что хотят продавцы. Но блеать , это уже второе то , унижений.

И не последние))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйти на банку Челси в 21 год,это тоже говорит об его амбициях и тд.Ключевое же было типа желание игрока,а тут на млн больше предложили и он уже и желание потерял.Как можно хотеть в один клуб,потом через день в другой.Чисто бабки.Низко.Хер с той Аталантой,вообще не понимаю,чего с ними дела вести

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю мы сраталанту ещо много лет будем выносит с ногами вперёд на поле , а они нам такую подлянку делать.  Ну в этом случае лучше не иметь с ними дело и пусть своих футболистов себе в жопу глубоко засунуть. 

Изменено пользователем SkyPhoenix
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, VICODIN сказал:

Уйти на банку Челси в 21 год,это тоже говорит об его амбициях и тд.Ключевое же было типа желание игрока,а тут на млн больше предложили и он уже и желание потерял.Как можно хотеть в один клуб,потом через день в другой.Чисто бабки.Низко.Хер с той Аталантой,вообще не понимаю,чего с ними дела вести

Во во, думали будет как барелла, но барелла то оказался из другого теста сделан, а этот лох, говорю, зимой в лацио какой нибудь в аренду уедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/JacobsBen/status/2069519367289938261

https://x.com/OAccomando91/status/2069516323676451119

Алонсо лично говорил с Палестра и сыграл ключевую роль в выборе игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу