Правила

Общие правила поведения на сайте:

На сайте общаются тысячи людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным.

На сайте строго запрещено: 

- Расизм, нацизм, рашизм, ксенофобия и любые их оправдания. Не забывайте, что мы болеем за Интернационале.

- Религиозные высказывания и споры.

- Намеренное коверканье или насмешка с имен, стран, городов, никнеймов, национальностей и других существительных, которые объединяют какую-либо группу людей. 

- Комментарии и посты на форуме, которые не несут никакого смысла для других пользователей, например: «Отличная статья», «Форца Интер», «Мы победим», «Согласен», «Респект ему», «+1», «Вперед», а также сообщения состоящие только из смайлов.

- Оскорблять других пользователей сайта, футболистов, тренеров, сотрудников клуба и других личностей. Также запрещена нецензурная лексика в любом ее проявлении.

- Комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье или теме на форуме. Для этого есть специальные разделы на форуме.

- Писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом. 

- Спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий. 

- Использовать в подписи больше 1-й картинки размером больше 100 кб, и 450х100 пикселей. Помните, что не у всех быстрый интернет, и использование нескольких юзербаров больших размеров мешает комфортно читать форум. Давайте не делать из сайта разноцветную ёлку. 

Имея аккаунт на этом сайте, вы:

- Подтверждаете, что осуждаете агрессию России против Украины и Грузии.

- Соглашаетесь с тем, что Россия является страной-оккупантом из-за незаконного вторжения в Украину в 2014 и 2022 годах, и Грузию в 2008 году.

- Обязуетесь не распространять российскую пропаганду на этом ресурсе.

- Понимаете, что нарушение этих правил может привести к частичной или полной блокировке вашего аккаунта.

Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят почитать новости, пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии и посты или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.