7 142 сообщения в этой теме

Ну, адейеми откровенно ни о чем, только форму набирает, сразу травма, там проблемы и с дисциплиной и с режимом, так что это плюс скорее для бд если перейдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/_Morik92_/status/1806992120655298859

Мирко Ди Натале: "Окончательная цифра от Ювентуса за Х.Тюрама - 20 млн. евро и бонусы. С игроком только что все улажено. Ювентус хочет закрыть француза в течении нескольких следующих дней".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/FabrizioRomano/status/1807039131886686257

Романо: "Ещё один полузащитник, который точно покинет Ювентус, это Артур. Агент игрока подтвердил, что его клиент и Старая Сеньора приняли решение о расставании. Сейчас Пасторелло (агент бразильца) ведёт переговоры с несколькими клубами".

https://x.com/EdoardoMecca1/status/1807019419702280669

Эдоардо Мекка: "Сегодня Джейдон Санчо дал согласие на переход в Ювентус. Теперь все только зависит от Манчестер Юнайтед - примут ли они предложение Ювентуса об аренде с правом выкупа".

https://x.com/ForzaJuveEN/status/1806998979684503744

Завтра истекает срок контракт Рабьо. Информации о продлении нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/Seby_Sarno_/status/1807174423767630255

Себастьяно Сарно: "Рома делает первое предложение по Федерико Кьеза - 20-25 млн.евро. Завтра официальные документы с запросом прибудут в офис Ювентуса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/EuropaCalcio/status/1807491088665526521

Педулла: "Ювентус продолжает жаркие переговоры с МЮ по поводу перехода Джейдона Санчо в аренду с правом выкупа. Джунтоли готов предложить немедленный выкуп Гринвуда (на которого претендуют ещё минимум 4 клуба, 2 из которых Лацио и Валенсия) как доказательство того, что через год Санчо так же станет полноценным игроком Старой Сеньоры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

https://x.com/EuropaCalcio/status/1807491088665526521

Педулла: "Ювентус продолжает жаркие переговоры с МЮ по поводу перехода Джейдона Санчо в аренду с правом выкупа. Джунтоли готов предложить немедленный выкуп Гринвуда (на которого претендуют ещё минимум 4 клуба, 2 из которых Лацио и Валенсия) как доказательство того, что через год Санчо так же станет полноценным игроком Старой Сеньоры".

Санчо уже тоже трупак, за пол сезона в бд выдал пару тройку сносных матчей, и те в лч, видимо на какой то оставшейся мотивации. Кажись мю успел выжечь в нем все, что было от футболиста и я бы не ждал от него возвращение на уровень до мю

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос тогда зачем им Ювентус интересуется...🤔(плюс "таким же" Адейеми).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Warhammer 40K сказал:

Вопрос тогда зачем им Ювентус интересуется...🤔(плюс "таким же" Адейеми).

Потому что показывали временами уровень, а сейчас по причине сбитости не будут стоить овердрхрена, плюс надежда, что вновь зажгут? В принципе, как показал опыт пулишича, такое потенциально то возможно, там была такая же история, переход в апл, куча травм, скатывание, а тут вроде и неплохой сезон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, In7eris7a сказал:

Потому что показывали временами уровень, а сейчас по причине сбитости не будут стоить овердрхрена, плюс надежда, что вновь зажгут? В принципе, как показал опыт пулишича, такое потенциально то возможно, там была такая же история, переход в апл, куча травм, скатывание, а тут вроде и неплохой сезон. 

Или Гринвуд в Хетафе, да. Но это риск брать сразу двоих "особенных" игроков явно под старт. Джунтоли большой прагматик - это не найти условного Хвичу за копейки, тут цены другие (25-35 млн. за каждого где-то). Странно довольно. Хотя...если не Санчо, то Адейеми или наоборот (с кем первым получится). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warhammer 40K сказал:

Вопрос тогда зачем им Ювентус интересуется...🤔(плюс "таким же" Адейеми).

Потому что туринтус превращается в бб... Денег нет, трансферов нормальных нет, тренера нет... Ну в общем из князи в грязи... Серия А пробивает дно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Warhammer 40K сказал:

Вопрос тогда зачем им Ювентус интересуется...🤔(плюс "таким же" Адейеми).

Ну пока хоронить их рано, вот если в этом сезоне после всех трат и перестройки под нового тренера будет безнадежный пшик, то тогда уже да, на несколько сезонов про них можно забыть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/NicoSchira/status/1807711180804252085

https://x.com/NicoSchira/status/1807711317127541095

Барренечеа (8 млн + 3 бонусами) и Илинг (14 млн + 3 бонусами) - игроки Астон Виллы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/AlfredoPedulla/status/1807739535586980202

Педулла: "26 июля в Германии на стадионе "Макс-Морлок, бьянконери сыграют первый товарищеский против Нюрнберга: начало матча назначено на 17:00.

Следующий подготовительный матч состоитсийя в Италии, а именно на стадионе «Адриатико» в Пескаре, с французским клубом Брест 3 августа в 21:00.

Через три дня, 6 августа (время уточняется), на стадионе Альянц Ювентус проведет спарринг с Ювентус Некст Джен и командой до 19-ти лет.

11 августа в шведском Гетеборге на стадионе Уллеви в 15.00 состоится последний контрольный спарринг против мадридского Атлетико.

Так же следите за возможными изменениями".

14 часа назад, Inter_Dnepr сказал:

Потому что туринтус превращается в бб... Денег нет, трансферов нормальных нет, тренера нет... Ну в общем из князи в грязи... Серия А пробивает дно...

Мне только непонятно по их новостям по какой схеме ТМ будет играть - вроде 4-2-3-1 как в Болонье, глядя на слухи по атакующим игрокам; с другой стороны напрашивается 3-5-2, глядя на набор защитников и тех полузащитников, кого купить хотят. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

https://x.com/AlfredoPedulla/status/1807739535586980202

Педулла: "26 июля в Германии на стадионе "Макс-Морлок, бьянконери сыграют первый товарищеский против Нюрнберга: начало матча назначено на 17:00.

Следующий подготовительный матч состоитсийя в Италии, а именно на стадионе «Адриатико» в Пескаре, с французским клубом Брест 3 августа в 21:00.

Через три дня, 6 августа (время уточняется), на стадионе Альянц Ювентус проведет спарринг с Ювентус Некст Джен и командой до 19-ти лет.

11 августа в шведском Гетеборге на стадионе Уллеви в 15.00 состоится последний контрольный спарринг против мадридского Атлетико.

Так же следите за возможными изменениями".

 

Очень полезная и нужная информация о пьемонтском горбентусе.Будем следить и ждать с нетерпением новостей о черно-белом мердовском позоре итальянского футбола!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, In7eris7a сказал:

Ну пока хоронить их рано, вот если в этом сезоне после всех трат и перестройки под нового тренера будет безнадежный пшик, то тогда уже да, на несколько сезонов про них можно забыть

Странная сделка! Астон Вилла поставила ценник на своего лидера в 70+....а по итогу согласилась на 28 + два ноунейма!O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Floyd Rose сказал:

Странная сделка! Астон Вилла поставила ценник на своего лидера в 70+....а по итогу согласилась на 28 + два ноунейма!O.o

Горбентус и прозрачность -это несовместимые вещи. Не даром пьемонтскую старушенцию легкого поведения,называют позором кальчо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warhammer 40K сказал:

https://x.com/AlfredoPedulla/status/1807739535586980202

Педулла: "26 июля в Германии на стадионе "Макс-Морлок, бьянконери сыграют первый товарищеский против Нюрнберга: начало матча назначено на 17:00.

Следующий подготовительный матч состоитсийя в Италии, а именно на стадионе «Адриатико» в Пескаре, с французским клубом Брест 3 августа в 21:00.

Через три дня, 6 августа (время уточняется), на стадионе Альянц Ювентус проведет спарринг с Ювентус Некст Джен и командой до 19-ти лет.

11 августа в шведском Гетеборге на стадионе Уллеви в 15.00 состоится последний контрольный спарринг против мадридского Атлетико.

Так же следите за возможными изменениями".

 

Оч. важная инфа! Мы могли бы и пропустить! Обязательно будем следить за возможными изменениями...всем форумом Интермилано! Ты же, в свою очередь, держи руку на пульсе старухи!:)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warhammer 40K сказал:

https://x.com/AlfredoPedulla/status/1807739535586980202

Педулла: "26 июля в Германии на стадионе "Макс-Морлок, бьянконери сыграют первый товарищеский против Нюрнберга: начало матча назначено на 17:00.

Следующий подготовительный матч состоитсийя в Италии, а именно на стадионе «Адриатико» в Пескаре, с французским клубом Брест 3 августа в 21:00.

Через три дня, 6 августа (время уточняется), на стадионе Альянц Ювентус проведет спарринг с Ювентус Некст Джен и командой до 19-ти лет.

11 августа в шведском Гетеборге на стадионе Уллеви в 15.00 состоится последний контрольный спарринг против мадридского Атлетико.

Так же следите за возможными изменениями".

Мне только непонятно по их новостям по какой схеме ТМ будет играть - вроде 4-2-3-1 как в Болонье, глядя на слухи по атакующим игрокам; с другой стороны напрашивается 3-5-2, глядя на набор защитников и тех полузащитников, кого купить хотят. 

Ты знаешь, меня больше интересует как и во что будет играть Интер и какие трансферы у нас будут, по туринтусу, назови хотя бы одного игрока сопоставимого нашему? По этому, как будет играть Мотта, кем и чем, должно нас интересовать в последнюю очередь. Если пройдём без глобальных потерь это ТО и ещё усилимся, а мы уже усилились, одним или двумя игроками, то при грамотной смене стареющих лидеров, мы можем быть лидерами серии а на долгие годы. Всё у нас для этого есть: сильный состав, грамотное руководство и я надеюсь, что и американцы это понимают. Так что всё в наших руках. Forza Inter. 

Честно, не понимаю твою симпатию к этому клубу, они же действительно мерзкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понятно почему я не должен по вашему мнению интересоваться что происходит в других командах😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно человек уже спалился на 100% в любви к блювентусу, но пытается убедить что он не фанат блювчика.

Ждём фото твое в футболке юве, и все равно скажи что ты не болельщик блювчика. Ты светило , мы дураки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/paolo_lagana_/status/1807720172758741323

https://x.com/ChriTravaini/status/1807676722759823622

Моуриньо сильно хочет в Фенербахче МакКенни. Сам игрок заинтригован идеей поработать с Жозе. Ювентус ожидает 15-20 млн. от турков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

А мне не понятно почему я не должен по вашему мнению интересоваться что происходит в других командах😅

Интересуйся,но на кой хер нам тут эта информация? Ты можешь ответить или нет?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема? Горбачи и бб были всегда прямыми конкурентами. И ничего плохого нету в том, что Шагрон тащит новости, покупки, просеры злейшего врага. С кем он там на предсезонке играет, как по мне - перебор. И в х.. не вперлось, кто будет катать предсезонное говно. Другое дело,  что вы кричите о тонущем форуме, а сами и палец о палец не ударили для его держания на плаву, а только говно лить горазды. И да, эксперты по формуле 1 или же баскетболе- это же куда более актуальней и интерестней инфа, чем гоббская тема. Ога. Не нравится- проходим мимо. Не нравится- делаем свои новости об Инторе. Че только еб..м торгуем.

И еще. Шагрон и Квинцель(ссори если не правильно) - единственные, кто маломальски постят новости хоть какие. Дякую.  А то и вовсе форум загнулся бы, упаси Великий. 

Изменено пользователем Вангог
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Sioma сказал:

Интересуйся,но на кой хер нам тут эта информация? Ты можешь ответить или нет?

Так тема создана для новостей про Ювентус ещё с 2015-го. Даже прочитать  первый пост:

 

Думаю я ответил зачем в теме Ювентуса публикуются новости про этот клуб.

30 минуты назад, Вангог сказал:

И еще. Шагрон и Квинцель(ссори если не правильно) - единственные, кто маломальски постят новости хоть какие. Дякую.  А то и вовсе форум загнулся бы, упаси Великий. 

Просто сейчас разнообразных новостей про Милан/Наполи/Ювентус/Фиорентину! и Болонью! больше, чем про Интер😐😐А постить одну и туже новость про Хосепа Мартинеза, только под разными углами, никто не будет. Потом постоянно пишут одно и тоже про Дюмфриза и про то, что если покинут клуб Корреа и Арнаутович, то может придет Гундмундссон. И снова же - переставляют только слова местами и выдают за обновленный инсайд. Но это не удивительно, учитывая все факторы. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё новости остались как игроки блюве какают и как потом жо#у вытирают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Так тема создана для новостей про Ювентус ещё с 2015-го. Даже прочитать  первый пост:

 

Думаю я ответил зачем в теме Ювентуса публикуются новости про этот клуб.

Просто сейчас разнообразных новостей про Милан/Наполи/Ювентус/Фиорентину! и Болонью! больше, чем про Интер😐😐А постить одну и туже новость про Хосепа Мартинеза, только под разными углами, никто не будет. Потом постоянно пишут одно и тоже про Дюмфриза и про то, что если покинут клуб Корреа и Арнаутович, то может придет Гундмундссон. И снова же - переставляют только слова местами и выдают за обновленный инсайд. Но это не удивительно, учитывая все факторы. 

Ок,новости про переходы,финансы,проблемы,договорняки,новые дела в суде по поводу «самых честных»,подкупы судьей,махинации и т.д. нет вопросов.

спрашивается-НА КОЙ  ХРЕН здесь новости про спарринги и подготовительный процес коричнево-белой мерды??? 
тебе это интересно? Не вопрос,читай и наслаждайся,а нам то здесь эта хрень зачем??? Уверен,она никому здесь не нужна,возможно еще стилеру,ему тоже интересны разные сорта мерды)))

Изменено пользователем Sioma
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inter_Dnepr сказал:

Ты знаешь, меня больше интересует как и во что будет играть Интер и какие трансферы у нас будут, по туринтусу, назови хотя бы одного игрока сопоставимого нашему? По этому, как будет играть Мотта, кем и чем, должно нас интересовать в последнюю очередь. Если пройдём без глобальных потерь это ТО и ещё усилимся, а мы уже усилились, одним или двумя игроками, то при грамотной смене стареющих лидеров, мы можем быть лидерами серии а на долгие годы. Всё у нас для этого есть: сильный состав, грамотное руководство и я надеюсь, что и американцы это понимают. Так что всё в наших руках. Forza Inter. 

Честно, не понимаю твою симпатию к этому клубу, они же действительно мерзкие.

В 10 тоже думали, что еще несколько лет доминации в кармане, потом смеялись над юве с каким то клоуном ноунеймом конте, что было потом все знают. То, что у них сейчас перестройка и тотальное обновление может при стечении обстоятельств вновь закинуть их на вершину, так что наблюдать за тем, что творится в стане конкурентов довольно интересно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Sioma сказал:

Ок,новости про переходы,финансы,проблемы,договорняки,новые дела в суде по поводу «самых честных»,подкупы судьей,махинации и т.д. нет вопросов.

спрашивается-НА КОЙ  ХРЕН здесь новости про спарринги и подготовительный процес коричнево-белой мерды??? 
тебе это интересно? Не вопрос,читай и наслаждайся,а нам то здесь эта хрень зачем???

2 часа назад, Sioma сказал:

 

Та я даже не знаю что на это ответить)) 

Ну, мне тоже не впали новости, что кто-то там женился или запостил фото чьего-то там ребенка в форме Интера и что? Я их пролистываю и читаю дальше. Так и ты можешь делать - проблем вообще не вижу. 

P.S. Если ты переживаешь, что про Интер нет такой новости по предсезонке, то как только ее кто-то опубликует - я тоже ее выложу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Warhammer 40K сказал:

Та я даже не знаю что на это ответить)) 

Ну, мне тоже не впали новости, что кто-то там женился или запостил фото чьего-то там ребенка в форме Интера и что? Я их пролистываю и читаю дальше. Так и ты можешь делать - проблем вообще не вижу. 

P.S. Если ты переживаешь, что про Интер нет такой новости по предсезонке, то как только ее кто-то опубликует - я тоже ее выложу. 

Так может потому,что это сайт Интера,а не старой пердуньи с подливой на ногах?! Или нет? Потому и вылаживают фото жен и детей футболистов!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Sioma сказал:

Так может потому,что это сайт Интера,а не старой пердуньи с подливой на ногах?! Или нет? Потому и вылаживают фото жен и детей футболистов!

Так тут фото жён футболистов Ювентуса и не выкладывает никто. В теме Милана - новости про Милан. В теме Наполи - про Наполи. В теме Ювентуса - про Ювентус. Я тебе просто привел пример что делать, если какое-то сообщение не нравится.  

Ты снова разводишь срач на ровном месте. Уже достало. Не понравилась новость - скрольнул ее вверх и читаешь дальше - проблем нет от слова вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, In7eris7a сказал:

В 10 тоже думали, что еще несколько лет доминации в кармане, потом смеялись над юве с каким то клоуном ноунеймом конте, что было потом все знают. То, что у них сейчас перестройка и тотальное обновление может при стечении обстоятельств вновь закинуть их на вершину, так что наблюдать за тем, что творится в стане конкурентов довольно интересно.

Лично я над ними не смеюсь и уважаю как оппонентов, но это не мешает мне относиться к ним с неприязнью, я написал, что дальнейшее наше положение в наших рука и теперь всё зависит от нас. Чем нынешняя ситуация отличается от 10-го, я вроде тоже написал, что в отличии от 10-го у нас: сильная и молодая команда(чего не было тогда, всё таки команда тогда была более возрастной), сильный и грамотный тренер(чего не было тогда после Моуринью), сильное и грамотное руководство(чего тогда тоже не было, которое способно грамотно провести смену того или иного футболиста без урона для команды). 

Изменено пользователем Inter_Dnepr
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Inter_Dnepr сказал:

Лично я над ними не смеюсь и уважаю как оппонентов, но это не мешает мне относиться к ним с неприязнью, я написал, что дальнейшее наше положение в наших рука и теперь всё зависит от нас. Чем нынешняя ситуация отличается от 10-го, я вроде тоже написал, что в отличии от 10-го у нас: сильная и молодая команда(чего не было тогда, всё таки команда тогда была более возрастной), сильный и грамотный тренер(чего не было тогда после Моуринью), сильное и грамотное руководство(чего тогда тоже не было, которое способно грамотно провести смену того или иного футболиста без урона для команды). 

Так их никто и не называет нормальными ребятами, просто трансферные новости, хз чего столько негатива по этому поводу. Сейчас даже на англоязычном форуме Интера активность как кот наплакал, буквально 10 комментов в день по целой куче новостей суммарно. Закончится евро, начнется предсезонка и там уже будут поводы для обсуждений

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, In7eris7a сказал:

Так их никто и не называет нормальными ребятами, просто трансферные новости, хз чего столько негатива по этому поводу. Сейчас даже на англоязычном форуме Интера активность как кот наплакал, буквально 10 комментов в день по целой куче новостей суммарно. Закончится евро, начнется предсезонка и там уже будут поводы для обсуждений

Хммм, а где в моём сообщении Шагрону узрели негатив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

.  

Ты снова разводишь срач на ровном месте. Уже достало. Не понравилась новость - скрольнул ее вверх и читаешь дальше - проблем нет от слова вообще.

Ок,в новости твоей первой любви старой пердуньи ,больше не буду заходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/DiMarzio/status/1807862279104315483

Ди Марцио: "Ювентус и Х.Тюрам стали ещё ближе к друг-другу -  согласованы условия бонусной части соглашения, которую может получить Ницца (будет завязана на результативных действиях игрока и на выступлениях туринцев в сезоне), помимо 20 млн.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/AlfredoPedulla/status/1807897125923217487

Романо: "Бонусная часть сделки составит 3-4 млн., но некоторые ее условия будет выполнить практически невозможно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля надеюсь они остановятся с трансферами уже, если так продолжится, то они новый стартовый состав соберут. Нада будет Мотту заказать перед первым туром, чтоб вернулся Алегри=) и всё заруинил.  не люблю когда нам в спину эти гадёныши дышат, слишком поганинькое у них дыханице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищеские матчи Ювентуса в преддверии сезона 2024/25

IMG_20240702_062309_834.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение домашней футболки Ювентуса на следующий сезон от Adidas.

IMG_20240702_062621_374.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, InterOd сказал:

пля надеюсь они остановятся с трансферами уже, если так продолжится, то они новый стартовый состав соберут.

Потенциальный состав Ювентуса в сезоне 24/25

IMG_20240702_064804_937.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/FabrizioRomano/status/1808170705038524928

https://x.com/AlfredoPedulla/status/1808172149682610289

Романо и Педулла: "Х.Тюрам перешёл в Ювентус. Сегодня обмен документами, завтра их подписание и назначение мед.осмотра. 20 млн. получит Ницца + 5 млн. за определенные бонусы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/_Morik92_/status/1808125281124995158

МЮ хочет продать Санчо к середине июля. Ювентус настаивает на аренде. Источники, близкие к английскому клубу, говорят, что такие озвученные рамки - стимул для Старой Сеньоры и других заинтересованных игроком клубов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу