Floyd Rose

Евро-2024

225 сообщений в этой теме

45 минуты назад, Arda Turan сказал:

Навело на некоторые мысли... А что если попробовать в Интере 4м форвардом Фраттези?

Да каким 4м он забивает больше чем Лаутаро с Тюрамом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/IFTVofficial/status/1807159220204167248

Спаллетти: «Интер» очень рано выиграл чемпионат… Я приезжал в Аппиано и убедился, что Индзаги все еще правильно проводит тренировочные сессии, но, возможно, мысленно игроки не уделяли такого же внимания».

Только вот мистер Спаллетти забыл, что Италия забила по итогам турнира 3 гола. 2 из них были от игроков Интера.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Quinzel сказал:

https://x.com/IFTVofficial/status/1807159220204167248

Спаллетти: «Интер» очень рано выиграл чемпионат… Я приезжал в Аппиано и убедился, что Индзаги все еще правильно проводит тренировочные сессии, но, возможно, мысленно игроки не уделяли такого же внимания».

Только вот мистер Спаллетти забыл, что Италия забила по итогам турнира 3 гола. 2 из них были от игроков Интера.

Всё ясно как божий день, в провале Италии виноват Интер и Индзаги, ахах... Совсем Фантомас поплыл... Убери из этой сборной игроков Интера и что останется?)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Всё ясно как божий день, в провале Италии виноват Интер и Индзаги, ахах... Совсем Фантомас поплыл... Убери из этой сборной игроков Интера и что останется?)

Удивительно, что ни слова за Скамакку и за всё нападение. Что он ожидал от пенсионера Эль-Шаарави? Почему в сборной есть Фаджоли, который 7 месяцев не играл в футбол, но нет условного Локателли или Верратти? 

А так да, виноват Интер, который посмел рано выиграть чемпионат. В следующий раз надо тянуть до 38-го тура, чтобы тренер сборной был доволен.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не удивляйтесь, старенький он, ну позабыл вовремя принять таблетки, бывает. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа вместо того чтобы самому тренировать игроков. Он валит на то ,что Индзаги ему плохо середину поля и защиту подготовил?)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Froz сказал:

Это типа вместо того чтобы самому тренировать игроков. Он валит на то ,что Индзаги ему плохо середину поля и защиту подготовил?)

Типа того, вопрос в другом, там вроде есть инфа, что его будут оставлять, вопрос, зачем? Он же абсолютно ничего полезного не сделал, нельзя в сборную хотя бы лыбуна поставить будет ватокат, зато хоть с результатом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Типа того, вопрос в другом, там вроде есть инфа, что его будут оставлять, вопрос, зачем? Он же абсолютно ничего полезного не сделал, нельзя в сборную хотя бы лыбуна поставить будет ватокат, зато хоть с результатом.

Скорее всего контракт опять подписали на 3 года и не хотят платить бабло. Тк этот клещ сам не уйдет.
А на нового тренера денег нет, тк федерация бомжи. Ничего нового.

Англия там кстати Словакам летит уже)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же приятно, что Англия сосет. Они и без этого мне были противны на всех турнирах, а с такой сеткой, если сольются, двойное удовольствие 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким составом, как у бритов, так убого играть это преступление против футбола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом Евро, можно ожидать Грузию и Румунию в финале. Унылое зрелище. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белингем - топарь. Как бы я не хейтил гелевого манекена, но они в плане профессионализма очень похожи

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Quinzel сказал:

https://x.com/IFTVofficial/status/1807159220204167248

Спаллетти: «Интер» очень рано выиграл чемпионат… Я приезжал в Аппиано и убедился, что Индзаги все еще правильно проводит тренировочные сессии, но, возможно, мысленно игроки не уделяли такого же внимания».

Только вот мистер Спаллетти забыл, что Италия забила по итогам турнира 3 гола. 2 из них были от игроков Интера.

Какой же клоун, не могу. Уже столько лет прошло, а у него до сих пор п#кан подгорает из-за того, что Интер его выпер за отскоки в конце чемпионата (привет Эмполи и Лацио) и поставил на его место норм тренера (Конте).

И конечно, это Бастони сам себя направо переставил, а Димарко приказал играть в 2 ЦЗ, он же последние года 3 играет правым защитником, а не латералём.

А почему ничего про никчемного Скамакку не рассказал, который даже в створ толком не попадал; про Ди Лоренцо, которого испанец уничтожил, а он всё равно продолжил его ставить по неапольской памяти; про Аллегри, который превратил Кьезу в какого-то Инвалида, хотя подавал такие надежды.

Как тут правильно писали, Конте с хламарями вроде Пелле и Эдер умудрялся показывать более убедительные результаты, а этот плакса продолжает винить остальных.

 

Изменено пользователем Arda Turan
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что вылетели ЛОХвацкие днари,а особенно за недокапитана крысньяра,это карма за договорняк  с румынами.

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sioma сказал:

Рад что вылетели ЛОХвацкие днари и недокапитана крысньяра,это карма за договорняк  с румынами.

Договорняк с румынами, где им влепили левую пенку? :D Обе команды ничья выводила в некст раунд и они на нее и играли. В этом случае большинство сборных среднего звена так бы и катали, но у тебя какая-то особая теория заговора, направленная против Украины

Интересно, Гога дотащит свою сборную хотя бы до серии пенок. Чувак реально может в соло это вытащить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Explain сказал:

 

Интересно, Гога дотащит свою сборную хотя бы до серии пенок. Чувак реально может в соло это вытащить

Не смотрел матчи грузин , но видел игру Испании и Италии, шансы Грузии ноль. 

Но мы то знаем мяч круглый, поле прямоугольное .

🤜🤛

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, house сказал:

Не смотрел матчи грузин , но видел игру Испании и Италии, шансы Грузии ноль. 

Но мы то знаем мяч круглый, поле прямоугольное .

🤜🤛

шансов не было у италов вчера. Грузины борются. А там где борьба - там можно надеяться на большее. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Explain сказал:

Договорняк с румынами, где им влепили левую пенку? :D Обе команды ничья выводила в некст раунд и они на нее и играли. В этом случае большинство сборных среднего звена так бы и катали, но у тебя какая-то особая теория заговора, направленная против Украины

Интересно, Гога дотащит свою сборную хотя бы до серии пенок. Чувак реально может в соло это вытащить

Ну вот в этом и есть договорняк,что играли сознательно на ничью.,а что там делали бы другие мне не интересно.Так что вылетом лохвацких дна рей и крысньяра удовлетворен,ждем вылета чаушесков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Explain сказал:

Договорняк с румынами, где им влепили левую пенку? :D Обе команды ничья выводила в некст раунд и они на нее и играли. В этом случае большинство сборных среднего звена так бы и катали, но у тебя какая-то особая теория заговора, направленная против Украины

Интересно, Гога дотащит свою сборную хотя бы до серии пенок. Чувак реально может в соло это вытащить

Хера ты понимаешь там, Словаки должны были выйти и сознательно слить Румынам, а они скатали договорняк и еще и бабла срубили на ставках, а Украину пустили по боку. Кара им.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда с грузинами не случилось

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то ожидал чуда? На такой стадии желания и бить-бороться мало уже,на одном Хвиче и вратаре далеко не уедешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы Испания - Грузия чудес не бывает, но грузины уже герои что зашли так далеко. 

И это при том что у них нет довбика который забил 10 мячей за групповой турнир. 2 покера и дубль. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,попугаи подтянулись 😁 не разбирающиеся в футболе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победили. Но не в той дисциплине. 

ПС. все равно красавцы

IMG_1909.jpeg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, house сказал:

Увы Испания - Грузия чудес не бывает, но грузины уже герои что зашли так далеко. 

И это при том что у них нет довбика который забил 10 мячей за групповой турнир. 2 покера и дубль. 

Ну Грузия, да, не плохо себя проявила. Тут другой вопрос все таки.  Нас то - засудили, задавили, и вообще,  думаю, что заговор не иначе.  Смотря на сей Евро, мы могли бы его взять, да еще с такими мастадонами как Артем, Андрюха, золотой состав нынче то. Такую сбродувую Англию, мы разобрали бы еще в первом тайме, там Швейцарию укатали бы по пенкам, благо опыт с ними есть. В полуфинале отомстили бы цыганам и в финале трахнули бы Испанцев, зуб то на них есть. А по итогу опять мы сталкиваемся с заговором. В первом туре цыгани нас чем-то одурманили, а потом и вовсе Словаки добили своим договорняком и, ей Довбик, Бельгийцы на нас настраивались, как на матч жизни, а перед Словаками булки раздвинули еще до игры. Ну тут все ясно, тут все на лицо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Вангог сказал:

Ну Грузия, да, не плохо себя проявила. Тут другой вопрос все таки.  Нас то - засудили, задавили, и вообще,  думаю, что заговор не иначе.  Смотря на сей Евро, мы могли бы его взять, да еще с такими мастадонами как Артем, Андрюха, золотой состав нынче то. Такую сбродувую Англию, мы разобрали бы еще в первом тайме, там Швейцарию укатали бы по пенкам, благо опыт с ними есть. В полуфинале отомстили бы цыганам и в финале трахнули бы Испанцев, зуб то на них есть. А по итогу опять мы сталкиваемся с заговором. В первом туре цыгани нас чем-то одурманили, а потом и вовсе Словаки добили своим договорняком и, ей Довбик, Бельгийцы на нас настраивались, как на матч жизни, а перед Словаками булки раздвинули еще до игры. Ну тут все ясно, тут все на лицо.

Согласен, кругом зрада ! И даже в спорте (футболе) против нашей молодой страны чувствуется действительно заговор , я бы назвал его межгалактический заговор ! 

И несмотря на личные достижения довбика 2 покера и 2 гола, в итоге 10 мячей за групповой турнир мы покидаем евро с высокой поднятой головой. Мне кажется эту сборную раскупят все топовые клубы Европы и цена будет стартовать от 40+ миллионов евро.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо,что двум попугаем есть где излить свой бред,и долбиться клювами об одно и тоже 😂😂😂

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Sioma сказал:

Как хорошо,что двум попугаем есть где излить свой бред,и долбиться клювами об одно и тоже 😂😂😂

чел, та просто не читай тот высер, я вообще как вижу их аватарки, пролистываю ниже, не ведись на эту желчь что они излевают, пусть себе хоть усруться там, мне лично всёравно что оно там про меня пишет, я этого не вижу тупо. с ними спорить = себя не уважать! на форуме смысла нет с диванными фраерками спорить, только время терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, InterOd сказал:

чел, та просто не читай тот высер, я вообще как вижу их аватарки, пролистываю ниже, не ведись на эту желчь что они излевают, пусть себе хоть усруться там, мне лично всёравно что оно там про меня пишет, я этого не вижу тупо. с ними спорить = себя не уважать! на форуме смысла нет с диванными фраерками спорить, только время терять.

Чисто проорать с попугаев😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, InterOd сказал:

чел, та просто не читай тот высер, я вообще как вижу их аватарки, пролистываю ниже, не ведись на эту желчь что они излевают, пусть себе хоть усруться там, мне лично всёравно что оно там про меня пишет, я этого не вижу тупо. с ними спорить = себя не уважать! на форуме смысла нет с диванными фраерками спорить, только время терять.

А шо ж ты в личных не ответил, не диванный?:133:

2 часа назад, Sioma сказал:

Чисто проорать с попугаев😁

Но ты то мимо не проходишь. Я ж все для тебя, дабы тебе не было холодно. Да и шо то вы о Великом молчите. Чей та случилось то:130:

На этой ветке, разговор конструктивный, о величии его величества и о не мение великом Андрейке. Вот те, пригори еще. Азззаа.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче Германия-Испания рештся победитель ЕВРО ИМХО.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Brakanier сказал:

В матче Германия-Испания рештся победитель ЕВРО ИМХО.

 

Не факт. Не удивлюсь, если вдруг британцы выиграют Евро. У них сетка полегче, Сразу арги на последнем ЧМ вспоминаются, вот аткие блеклые сборные и побеждают в турнирах.

Изменено пользователем Langis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Langis сказал:

Не факт. Не удивлюсь, если вдруг британцы выиграют Евро. У них сетка полегче, Сразу арги на последнем ЧМ вспоминаются, вот аткие блеклые сборные и побеждают в турнирах.

Не верю я в бритов. Бездарно играют. Имея в составе лучших игроков Германии, Испании.. и играть так бездарно, нужно постаратся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Brakanier сказал:

Не верю я в бритов. Бездарно играют. Имея в составе лучших игроков Германии, Испании.. и играть так бездарно, нужно постаратся.

Ну,словаков они утюжили два тайма,там могло быть и 4-1.посмотрим как со швейцарцами сыграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриты могут Швейцарию не пройти. Эт вам не Словакия. Они еще пободаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, приглорю сегодня за французов, за Тюрама и Павара. Да и против Лакаки. 2-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вангог сказал:

Пожалуй, приглорю сегодня за французов, за Тюрама и Павара. Да и против Лакаки. 2-0

Да вылетит Бельгия. Тут без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, но у Гризмага кажись компромат на Дешама есть. Ну сдал же адски, якорь злейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, klim_sw сказал:

Тюрам как обычно, без Лаутаро ниочем(

Да тут как бы вся Франция ниочем. Гавнокат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Вангог сказал:

Хз, но у Гризмага кажись компромат на Дешама есть. Ну сдал же адски, якорь злейший.

А кого ставить вместо него? Много ли вариантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же краны у бельгии. В простейших ситуациях отдают сопернику, лезут мудиться на троих в 10 метрах от штрафной. Это вообще профи или любители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тедеско - Спал, еще не потерявший волосы. Полная безнадеха и отсутствие второго плана. думаю что уволят сразу после евро. если не раньше. там адекватные люди в федерации, а не бюрократический и консервативный мусор в лице Гравины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колчаногим французам подфартило под конец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, house сказал:

Согласен, кругом зрада ! И даже в спорте (футболе) против нашей молодой страны чувствуется действительно заговор , я бы назвал его межгалактический заговор ! 

И несмотря на личные достижения довбика 2 покера и 2 гола, в итоге 10 мячей за групповой турнир мы покидаем евро с высокой поднятой головой. Мне кажется эту сборную раскупят все топовые клубы Европы и цена будет стартовать от 40+ миллионов евро.

15 час назад, house сказал:

 

 

e883ec65b4ed83c64000e254688feb98.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете накидает за воротник красно-черной мерде их главная трансферная цель,которую увели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится Криштиану как игрок, но блин, сколько можно уже запарывать штрафные. Сегодня бьёт и всё в молоко. Ну не твоё это, не берись.

Самый классный в сборной Португалии прямо сейчас - Канселу. Всякие Жоты с Бруно распиарены до не могу. Не говорю уже о Леао.

Наблюдаю за Бийолем (наша условная трансферная цель) - хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу