Warhammer 40K

Ювентус (Турин) - Интернационале (Милан) 26.11.2023 в 21:45

75 сообщений в этой теме

1-3forza   Интер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости вот на этот вечер:

https://x.com/FcInterNewsit/status/1727732137439195338?s=20

Скай: "Завтра Санчез возвращается в Милан - последний из сборников".

https://x.com/FcInterNewsit/status/1727721056666873874?s=20

ФКИН: "МакКенни возвращается в основную группу. Локателли, Веа и Данило тренируются отдельно. Завтра последний день, когда будет оценено их состояние. Наибольшие из наименьших шансов на вызов на матч с Интером имеет итальянец".

https://x.com/FcInterNewsit/status/1727597281157771411?s=20

КДС: "Куадрадо скорее не будет вызван на матч против Ювентуса, чем будет вызван. Врачи и тренерский персонал не хотят рисковать здоровьем игрока. Финальная оценка состояния колумбийца будет завтра".

https://x.com/FcInterNewsit/status/1727597069034987625?s=20

ГДС: "У Интера минимальные потери - 100 процентов не сыграют против Ювентуса только Павар и Бастони".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warhammer 40K сказал:

MRF2022_JuventusvInterMilan-1038x519.jpg

Главный судья матча Марко Гуида, на ВАР - Иррати.

https://x.com/fcin1908it/status/1727285323275841667?s=20

 

Матчи Интера с Гуидой

IMG_20231123_120402_075.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/FcInterNewsit/status/1727690447819071727?s=20

На матче вТурине будет присутствовать Франческо Баньяйя, который находится в шаге от того, чтобы стать чемпионом мира Moto GP второй год подряд. Гонщик Ducati является фанатом Ювентуса".

https://x.com/FcInterNewsit/status/1727682715745501672?s=20

Барцальи: "В Дерби Италии будут очень интересными первые 10 минут матча. Они отобразят лица обоих команд - Интер отлично атакует и защищается, Ювентус защищается просто отлично, рассчитывая на то, что впереди у них находятся игроки, способные единолично решить исход матча. 

Шансы на победу практически равны, но Интер сейчас очень хорош".

https://x.com/FcInterNewsit/status/1727672595481321593?s=20

Альтобелли: "Победа больше нужна Ювентусу, т.к. у них на два очка меньше, они выступают в роли догоняющих. Но Интер чуть-чуть сильнее, чем остальные.  

Не важно какой игрок и сколько отыграл за сборную, если это не травма - на восстановление после национальных игр уходит пару дней, это не фактор, который может повлиять на результат.

У каждой из команд есть стороны сильнее и слабее, чем у другой, но я считаю, что Интер превосходит в целом Ювентус".

https://x.com/FcInterNewsit/status/1727664906760036685?s=20

Ф. Каннаваро: "Я считаю Интер более современной командой, чем Ювентус. Исход матча мне предсказать сложно - у Ювентуса больше проблем с составом, а вот у Интера есть кем безболезненно заменить травмированных игроков. 

Я считаю, что не нужно так зацикливаться на Лаутаро Мартинезе - он форвард высокого уровня, но у миланцев есть Маркус Тюрам - это нападающий, который не только отдает голевые передачи. Он чувствует игру, он видит поле, он просчитывает соперника на один шаг вперед".

https://x.com/FcInterNewsit/status/1727618623001317790?s=20

Маротта для Туттоспорт: "Кого бы я взял из Ювентуса в Интер? Это их спортивный директор Федерико Керубини".

https://x.com/FcInterNewsit/status/1727615240844550620?s=20

Джованни Галеоне: "Интер во многом превосходит Ювентус. Но я считаю, что Макс Аллегри что-то придумает. Он вряд ли будет слепо защищаться, не смотря на то, что у него много игроков не готовы на все 100 процентов".

https://x.com/FcInterNewsit/status/1727461576272146925?s=20

Чиро Феррара: "Это важный матч для обеих команд. На сегодня Интер Индзаги сильнее Ювентуса Аллегри. Я думаю, что самое больше шансов принести победу Старой Сеньоре у Федерико Кьезы".

https://x.com/FcInterNewsit/status/1727396288034111555?s=20

Леонардо Семпличи для Скай: "Интер - сильнейшая команда в Италии. Они играют в очень приятный глазу футбол. Ювентус играет в футбол другого типа. Кто победит? Я не знаю. Я больше буду болеть за то, что бы этот матч стал открыткой для всего мира, что итальянская Сериа А возвращает свои позиции". 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Маротта для Туттоспорт: "Кого бы я взял из Ювентуса в Интер? Это их спортивный директор Федерико Керубини".

Скрытым текстом намекнул, что Аузилио надоел своим дилетантством.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же Гниду назначили!

На все наши центральные матчи Гнида,Дибило или Мареска!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то на ВАРе ваш пахан Иррати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, friendly_fire сказал:

За то на ВАРе ваш пахан Иррати)

Паханов в судейском корпусе только вы держите!Учитывая нынешний расклад сил,нам судейская помощь абсолютно не нужна.Если судейский фактор не вмешается,то вангую вынос тела в одну калитку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/fcin1908it/status/1727357519755166109?s=20

Импалломени: "Это не решающий момент для Скудетто, но в случае победы Интера это станет важным сигналом для болельщиков нерадзурри. Это важное испытание больше для Индзаги и Интера, чем для Ювентуса. У туринцев есть энтузиазм, они нашли баланс, но у миланцев есть сильная полузащита и атака, и они лидируют в Серии А. Победа Ювентуса меня бы удивила".

 

---Доходы Интера и Ювентуса за сезон 2022-2023 в млн.:

1) От ТВ: 197 против 157;

2) Другие доходы: 36 против 24;

3) Стадион: 79 против 65;

4) Коммерческий доход: 74 против 191.

Итого 386 против 437.

---Доходы от торговли игроками в млн.: 

40 против 70.

---Заработная плата в млн.:

197 против 255.

---Аммортизация в млн.:

90 против 146.

---Финансовый результат в млн.:

убыток в 85 против убытка в 124.

---Общие долги Интера и Ювентуса на 30.06.2023 в млн.:

705 против 574.

Чистые долги в млн.:

437 против 340.

---Стоимость Интера и Ювентуса на июнь 2023 в млрд.:

1.258 против 1.794.

---А еще я нашел способ как постить нормальный твит, а не ссылку на Х)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая,что китайский нищеброд все делает в кредит,а гоббы уже третий раз увеличивают уставной капитал,то еще небольшая разница!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Костакурта: "Интер сильнее, чем Ювентус. Они более европейская команда, более опытная и уверены в себе. Прошлогодний финал ЛЧ дал игрокам Интера особенный импульс. Понимаете, есть команда, которая просто сильнее, но особенностью этого Ювентуса является их крепкость - они хорошо держат удар, у них железная психология". 

11 минуту назад, fc-inter сказал:

Учитывая,что китайский нищеброд все делает в кредит,а гоббы уже третий раз увеличивают уставной капитал,то еще небольшая разница!

Есть нюанс, который называется ЛЧ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мы знаем про их "уставные капиталы" за которые потом с них " ОЧКО снимают"  это мерзкий, тёмный клуб, ещё и играют отвратительно, вся Европа плюётся на их стиль игры, мне было бы както стыдно еслиб на нас плювались так. А так на нас плюются только тут на сайте=))) Стыдно товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, InterOd сказал:

все мы знаем про их "уставные капиталы" за которые потом с них " ОЧКО снимают"  это мерзкий, тёмный клуб, ещё и играют отвратительно, вся Европа плюётся на их стиль игры, мне было бы както стыдно еслиб на нас плювались так. А так на нас плюются только тут на сайте=))) Стыдно товарищи!

Уставной капитал и зарплатные ведомости это разные вещи!Уставной капитал это некая гарантия акционерам о состоятельности компании.Это не значит,что Элкан вытащил из кармана 200 мл и положил на стол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Тюрама не сломают, то вангую вынос блюве 2:0

Без Тюрама сложно будет надеяться на победу в этом матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не знаю не знаю ребят, хз вот в игре с ними ну вот вообще ни в чем не уверен, мы и в более выигрышной ситуации им проигрывали, пример прошлый сезон, когда мы им продули 2-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arda Turan сказал:

Если Тюрама не сломают, то вангую вынос блюве 2:0

Без Тюрама сложно будет надеяться на победу в этом матче.

Да, без него вообще нет смысла выходить на поле)

жёстко заклинило конечно некоторых на Тюраме...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красавчик сказал:

Ох не знаю не знаю ребят, хз вот в игре с ними ну вот вообще ни в чем не уверен, мы и в более выигрышной ситуации им проигрывали, пример прошлый сезон, когда мы им продули 2-0.

У Юве сейчас крайне печальная ситуация. Даже восстановившийся Миретти - он на 100 процентов не готов все равно по срокам, если даже и заявят Локателли - физ.форма этих игроков, как говорят, будет до первого жестокого стыка. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, klim_sw сказал:

Да, без него вообще нет смысла выходить на поле)

жёстко заклинило конечно некоторых на Тюраме...

Главное, чтоб на Мартинесе не клинило, ибо потом это не лечится, даже подорожником.

А при нынешних реалиях да, Тюрам - 60% атаки Интера.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Arda Turan сказал:

Главное, чтоб на Мартинесе не клинило, ибо потом это не лечится, даже подорожником.

А при нынешних реалиях да, Тюрам - 60% атаки Интера.

Какая то статистическая аномалия, остальные 40% видимо олицетворяет Мартинес, который забил в 3 раза больше Тюрама,

Тут варианта два, либо Тюрам не нападающий, либо мы где то запутались в подсчёте топов.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, klim_sw сказал:
7 минут назад, klim_sw сказал:

Какая то статистическая аномалия, остальные 40% видимо олицетворяет Мартинес, который забил в 3 раза больше Тюрама,

Тут варианта два, либо Тюрам не нападающий, либо мы где то запутались в подсчёте топов.

Остальные 40% это Санчез с Арнаутовичем. У Лаутаро 0

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую, что Тбрам не попадет по мячу перед пустыми воротами, а Лаутаро забьет корягу на последней минуте а-ля как против Сосьедада. Вот радости то будет🙃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Вангую, что Тбрам не попадет по мячу перед пустыми воротами, а Лаутаро забьет корягу на последней минуте а-ля как против Сосьедада. Вот радости то будет🙃

У кого?Для меня они оба хорошие нападающе,каждый выполняет свои функции и оба пока справляются превосходно!Просто есть откровенные хейтеры Лаутаро,которые живут в своем параллельном мире и вызывают только смех со стороны!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, fc-inter сказал:

У кого?Для меня они оба хорошие нападающе,каждый выполняет свои функции и оба пока справляются превосходно!Просто есть откровенные хейтеры Лаутаро,которые живут в своем параллельном мире и вызывают только смех со стороны!

У фанатов Лаутаро) 

 

Туттоспорт: "Локателли продолжает испытывать проблемы с ребром. На его место в матче против Интера будет переведен Рабьо, а место француза займет молодой Николусси-Кавилья".

---Короче, что будет представлять из себя средняя линия Ювентуса вы уже понимаете.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Warhammer 40K сказал:

У фанатов Лаутаро) 

 

Туттоспорт: "Локателли продолжает испытывать проблемы с ребром. На его место в матче против Интера будет переведен Рабьо, а место француза займет молодой Николусси-Кавилья".

---Короче, что будет представлять из себя средняя линия Ювентуса вы уже понимаете.   

Понятно!В принципе не удивлен,у тебя и Инзаги плохой тренер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, fc-inter сказал:

Понятно!В принципе не удивлен,у тебя и Инзаги плохой тренер )

Ну, канешно понятно. Я ж спецом написал ситуацию, когда Тюрам запорит 100 процентный момент, а Лаутаро забьет корягу как в Сосьедаде, глядя на суть спора)) 

Под руководство, у которого нет денег - он очень подходит, как и для команд а-ля Лацио, Вулверхэмптон или Жирона)

 

А вот Скай пишут, что Ювентус не теряет надежды на вызов Локателли. В ближайшие часы игрок будет проходить новые тесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Ну, канешно понятно. Я ж спецом написал ситуацию, когда Тюрам запорит 100 процентный момент, а Лаутаро забьет корягу как в Сосьедаде, глядя на суть спора)) 

Под руководство, у которого нет денег - он очень подходит, как и для команд а-ля Лацио, Вулверхэмптон или Жирона)

 

А вот Скай пишут, что Ювентус не теряет надежды на вызов Локателли. В ближайшие часы игрок будет проходить новые тесты.

Троль из тебя так себе,как и болельщик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, fc-inter сказал:

Троль из тебя так себе,как и болельщик )

61092-YzljOWQ3ZWQ2YQ.gif

Не знаю, не знаю)) Со стороны виднее, наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2023в19:27, Floyd Rose сказал:

Матчи Интера с Гуидой

IMG_20231123_120402_075.jpg

Судья как судья. Правда ничьих, вроде, как побед по кол-ву где-то. На глаз)

 

Цифры на выезде в Турине против Ювентуса: 2 победы, 4 ничьи и 11 поражений (в 9 матчах мы не смогли забить).

 

 

ГДС: "Позитивные новости по Куадрадо - завтра решающие тесты, есть не малая вероятность, что игрок будет вызван в Турин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По мнению экспертов букмекерской конторы Sisal Интер является фаворитом в воскресном итальянском дерби против Ювентуса. За успех нерадзурри в Турине платят по коэффициенту 2,25, а за ничью и победу бьянконери по коэффициенту 3,25. 

 

Начнет ли Локателли матч против Интера в старте будет зависеть не только от ощущений боли от ребра, но и от психологического состояния самого игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш состав по всем линиям ТОПовее. Даже не смотря на потери в защите, всёравно наша защита лучше, я уже не говорю про другие линии. Ну и Трейнер Лушче. ВСЁ ЛУЧШЕ. И форма красивее=) И болелы Лушче( тут ваще без вариков) =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Warhammer 40K сказал:

Цифры на выезде в Турине против Ювентуса: 2 победы, 4 ничьи и 11 поражений (в 9 матчах мы не смогли забить).

Поэтому ничья стратегически будет лучшим исходом. Очень хочется победы, но увы, вся 115 летняя история противостояния с гоббами, а не только этот 9 матчевый отрезок, это плачь и боль, где мы в каждое десятилетие, уступали по количеству побед, кроме  с 1909-1929. В очередной раз выйдут на нервозе и под давлением первого места, уставшие после сборных, а эти чушки будут играть как минимум без давления, т.к. никто от них ничего не ждет выдающегося и вскрывать автобус это точно не наш конек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Floyd Rose сказал:

IMG_20231124_223404_919.jpg

Влахович опять на банке. Вот где действительно у тиффози жопа горит от их напа, так это в Турине. А у нас тут все высасывают из пальца, что Лаутаро средненький нап. Я правда нахожусь где-то посередине между его хейтерами и защитниками, но даже со всеми минусами, линия нападения у нас в этом сезоне пока что даже ярче выглядит, чем в чемпионском сезоне с праймовым Лукаку

5 минут назад, DeathCat сказал:

Поэтому ничья стратегически будет лучшим исходом. Очень хочется победы, но увы, вся 115 летняя история противостояния с гоббами, а не только этот 9 матчевый отрезок, это плачь и боль, где мы в каждое десятилетие, уступали по количеству побед, кроме  с 1909-1929. В очередной раз выйдут на нервозе и под давлением первого места, уставшие после сборных, а эти чушки будут играть как минимум без давления, т.к. никто от них ничего не ждет выдающегося и вскрывать автобус это точно не наш конек.

Меня тоже ничейка не очень-то и устроит. Такой исход я бы оценил на 3 с плюсом. Нужно отрываться от горбатых пока команда не попала в струю спада и тотального количества травм. Очевидно, что и горбы будут терять со своим автобусом рано или поздно... И так уже на 4 матча больше отыграли, + еще как минимум 4 будет в лч и 2 в суперкубке. Да и неизвестно, какими силами Сима собирается брать кубок Италии. То, что он свой любимый турнир не станет сливать, у меня нет никаких сомнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ГДС: "Вчера тренировочный день был посвящен видео-разбору игры Ювентуса в этом сезоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Warhammer 40K сказал:

 

ГДС: "Вчера тренировочный день был посвящен видео-разбору игры Ювентуса в этом сезоне. 

Ага придумывали домкрат, как приподнять этот автобус)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ГДС: "Неожиданное решение от Симоне Индзаги - команда отправится в Турин только завтра за несколько часов до матча с Ювентусом на автобусе. 

Сегодня утром команде предоставлен отдых, тренировка назначена после обеда. Ясный ум и спокойствие могут сыграть решающую роль в завтрашнем матче - возможно, именно поэтому Симоне Индзаги принял такое несколько неожиданное решение. Дополнительный вечер, проведенный игроками с семьями, может стать "витамином" завтрашней победы".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

ГДС: "Неожиданное решение от Симоне Индзаги - команда отправится в Турин только завтра за несколько часов до матча с Ювентусом на автобусе. 

Сегодня утром команде предоставлен отдых, тренировка назначена после обеда. Ясный ум и спокойствие могут сыграть решающую роль в завтрашнем матче - возможно, именно поэтому Симоне Индзаги принял такое несколько неожиданное решение. Дополнительный вечер, проведенный игроками с семьями, может стать "витамином" завтрашней победы".

Мыслит верно, т.к. это будет именно игра нервов, а не тактики и исполнительского превосходства. У наших всегда против них именно ментальный блок, который надо как-то снимать. Может посиделки дома лишний день и заезд на матч четко под его начало без предварительных разогревов самое верное решение, т.е. не успеют испугаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeathCat сказал:

Поэтому ничья стратегически будет лучшим исходом. Очень хочется победы, но увы, вся 115 летняя история противостояния с гоббами, а не только этот 9 матчевый отрезок, это плачь и боль, где мы в каждое десятилетие, уступали по количеству побед, кроме  с 1909-1929. В очередной раз выйдут на нервозе и под давлением первого места, уставшие после сборных, а эти чушки будут играть как минимум без давления, т.к. никто от них ничего не ждет выдающегося и вскрывать автобус это точно не наш конек.

Ничто не вечно,традицию можно в обратную сторону поменять!Ничья с такими  гоббами для меня неуд будет.С такими не в плане состава,а в плане их говноката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Ничто не вечно,традицию можно в обратную сторону поменять!Ничья с такими  гоббами для меня неуд будет.С такими не в плане состава,а в плане их говноката.

21 век уже третье десятилетие во всю идет, суть не меняется))) Неудом ничью нельзя будет назвать, твердый трояк да, но повторюсь, стратегически такой результат будет в нашу пользу. В уверенную победу именно по игре над этим автобусом, вскрывать которые не все топ команды умеют,  я бы на это деньги не зарядил. Нет никаких предпосылок от слова вообще, только фанатские эмоции и надежды, ну и некоторые критерии на бумаге, типа мы по персоналиям лучше. Будет конечно неплохо, если именно в отдельно взятой игре весь мой скепсис окажется помножен на ноль, а Индзаги и команда наконец покажут как с этим ужасом играть эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

Ничья с такими  гоббами для меня неуд будет.С такими не в плане состава,а в плане их говноката.

Странное суждение. Как раз из-за состава сейчас их и нужно уделывать - из ЖИВЫХ полузащитников у них только Рабьо и Николусси-Кавилья. Маккенни после небольшого повреждения, Миретти после повреждения только, Локателли полуживой. Там чисто физикой их среднюю линию можно сносить. 

Ничья с турнирной точки зрения выглядит для нас не плохо - расстояние от Ювентуса сохранится, а если еще Милан сегодня потеряет очки с одним Йовичем в атаке и каким-то 15-летним талантом из молодежки, то ничья будет отличным результатом, если не будет травм или удалений. 

Ну, а так ожидается только победа - все факторы на нашей стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Странное суждение. Как раз из-за состава сейчас их и нужно уделывать - из ЖИВЫХ полузащитников у них только Рабьо и Николусси-Кавилья. Маккенни после небольшого повреждения, Миретти после повреждения только, Локателли полуживой. Там чисто физикой их среднюю линию можно сносить. 

Ничья с турнирной точки зрения выглядит для нас не плохо - расстояние от Ювентуса сохранится, а если еще Милан сегодня потеряет очки с одним Йовичем в атаке и каким-то 15-летним талантом из молодежки, то ничья будет отличным результатом, если не будет травм или удалений. 

Ну, а так ожидается только победа - все факторы на нашей стороне.

Для меня содержание игры первичней,чем персоналии.Хороший тренер и с Джеко,Дармианом,Мхитаряном может до финала лч дойти.В случае гоббов однобокий коуч,играющий в футбол 90х.

Изменено пользователем fc-inter
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, fc-inter сказал:

Для меня содержание игры первичней,чем персоналии.Хороший тренер и с Джеко,Дармианом,Мхитаряном может до финала лч дойти.

Если ему попадаются не Реалы или Баварии на пути в Финал, а слабейшие, кто только может, из предлагаемых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warhammer 40K сказал:

Если ему попадаются не Реалы или Баварии на пути в Финал, а слабейшие, кто только может, из предлагаемых. 

История не терпит сослагательных наклонений, факт останется выхода в финал лч.Никому же неинтересно,что в финале мы играли лучше,остался только счет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

История не терпит сослагательных наклонений, факт останется выхода в финал лч.Никому же неинтересно,что в финале мы играли лучше,остался только счет!

Да, итальянская пресса тоже написала, что МанСити - говнари (условно), что не играли так, как против Реала😐

Но, мы отошли от Ювентуса и Интера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это первый случай в истории Серии А, когда Интер и Ювентус встречаются друг с другом с минимум 29 очками перед 14-м туром чемпионата. В лучшем случае эти две команды встречались на данном этапе сезона, набирая по 24 или более очков каждая (27 у нерадзурри и 24 у бьянконери в сезоне 2008/09 в 13-м туре, тогда как в 11-м туре 2012/2012 года у них было 24 и 28 очков соответственно). Интер выиграл в обоих случаях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Скай: "Куадрадо будет вызван на матч, а вот по Санчезу есть вопросы - в игре за сборную у него было небольшое растяжение + чилиец вернулся в Милан самым последним. Форма игрока под вопросом.

 

А вот ГДС пишет, что Алексис скорее всего не будет вызван в Турин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warhammer 40K сказал:

 

 

Скай: "Куадрадо будет вызван на матч, а вот по Санчезу есть вопросы - в игре за сборную у него было небольшое растяжение + чилиец вернулся в Милан самым последним. Форма игрока под вопросом.

 

А вот ГДС пишет, что Алексис скорее всего не будет вызван в Турин.

Задолбал этот Санчес со своей сборной . Дай уже дорого молодым и сиди в Милане как Мхитарян . Нет в 36 лет надо обязательно летать на другой конец Земли , чтобы отыграть 2-3 матча от звонка до звонка :131:

Изменено пользователем Warhammer 40K
Полегче)
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Арби сказал:

Задолбал этот Санчес со своей сборной . Дай уже дорого молодым и сиди в Милане как Мхитарян . Нет в 36 лет надо обязательно летать на другой конец Земли , чтобы отыграть 2-3 матча от звонка до звонка :131:

Санчес думает просто, что он второй Саморано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похер какие там проблемы у Ювентуса в составе,наши даже с их примаверой сыграли бы с трясущими ногами (менталитет победителя против Юве куда-то испаряется)

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу