Warhammer 40K

Ваше мнение как должно быть, что бы было лучше, чем у других?

25 сообщений в этой теме

Пусть каждый подумает и выскажет свои мысли как он хочет что бы было на форуме intermilano.org:

- к примеру какие обороты речи можно использовать, а какие нет; как должны называться темы других клубов и нужны ли они вообще; возможно кто-то хочет, что бы на форуме был разрешен чистый мат;

- часто видим сообщения, что на том форуме можно то, а на том форуме можно это, а на том форуме банят за то, а на том форуме банят за это - выскажитесь за минимум что банить юзера-болельщика другой команды, за что минимум банить юзера-болельщика миланского Интернационале;

- возможно кого-то не устраивает правила оформления новостей или понятия расценки флуда.

Пожалуйста, сформулируйте свою позицию кратко, доходчиво и логически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните пьемонте кальчо 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните новостную ленту. Не всегда приятно читать мнения местных АНАЛитиков, которые с пеной изо рта пытаются доказать свою правоту 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу что бы можно было скрывать и не видеть комменты некоторых юзеров. Но это ,наверное,невозможно сделать.

Или ...?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Темы других клубов пусть будут, чтобы постить новости отдельно про них, названия тоже пусть остаются. Но в то же время не хочется видеть, как в этих темах сами интеристы провоцируют болельщиков тех клубов, чтобы они потом в ответ оскорбляли и начинался хаос с выяснениями, кто кого должен забанить и на сколько. Не будем конкретно указывать, многие поняли о чём речь.

2. По поводу других клубов. Называть их "ББ", "Билан", "Гоббы", "Горбатые", "Старуха" - окей. Называть "старая шлюха", "ББшное говно", "неаполитанская помойка" и в таком роде - не окей (лично моё мнение, это и есть провокация и оскорбления на ровном месте, но решайте сами).

3. Мат легализуйте пожалуйста, но не так, что каждое второе слово мат (типо с*ка нах*й п*доры косоногие бл*ть). Например, Лаутаро слаутарил в перекладину и юзеры такие: "бл*****, было близко", вот в таком роде чтобы было можно, одно матерное слово в предложении максимум.

4. По поводу гостей форума. Если адекватные, нормальные и с которыми можно дискутировать, то милости просим. А если какое-то чучело заходит и начинает с ходу: "Вас апять тащат судьи, марота занёс!", то такие сразу в бан, без последних шансов.

5. Поудалять ненужные темы, форум забит всяким хламом, типо "Чемпионат Беларуси" и "Китайская Суперлига", где последние сообщения были в 2020 и 2021 году. Тут тоже на ваше усмотрение. 

Изменено пользователем Quinzel
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, viva inter сказал:

Верните новостную ленту. 

Мы здесь обсуждаем именно "внутренне общение", а не движок форума))

1 час назад, psycho32 сказал:

Хочу что бы можно было скрывать и не видеть комменты некоторых юзеров.

Это функция черного списка. 

Сообщение Quinzel как хороший пример что мы хотим от вас услышать. 

Продолжаем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2024в09:15, Эльдар сказал:

Верните пьемонте кальчо 

 

В 23.01.2024в11:45, Quinzel сказал:

1. Темы других клубов пусть будут, чтобы постить новости отдельно про них, названия тоже пусть остаются. Но в то же время не хочется видеть, как в этих темах сами интеристы провоцируют болельщиков тех клубов, чтобы они потом в ответ оскорбляли и начинался хаос с выяснениями, кто кого должен забанить и на сколько.

2. По поводу других клубов. Называть их "ББ", "Билан", "Гоббы", "Горбатые", "Старуха" - окей. Называть "старая шлюха", "ББшное говно", "неаполитанская помойка" и в таком роде - не окей (лично моё мнение, это и есть провокация и оскорбления на ровном месте, но решайте сами).

3. Мат легализуйте пожалуйста, но не так, что каждое второе слово мат (типо с*ка нах*й п*доры косоногие бл*ть). Например, Лаутаро слаутарил в перекладину и юзеры такие: "бл*****, было близко", вот в таком роде чтобы было можно, одно матерное слово в предложении максимум.

4. По поводу гостей форума. Если адекватные, нормальные и с которыми можно дискутировать, то милости просим. А если какое-то чучело заходит и начинает с ходу: "Вас апять тащат судьи, марота занёс!", то такие сразу в бан, без последних шансов.

5. Поудалять ненужные темы, форум забит всяким хламом, типо "Чемпионат Беларуси" и "Китайская Суперлига", где последние сообщения были в 2020 и 2021 году. Тут тоже на ваше усмотрение. 

Народ, у кого какие мысли ещё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Во время матчей Интера легализировать любой мат,все таки это выражение эмоций,но без оскорблений игроков,руководства и юзеров! Как писали выше например: сука блять ну куда ты бьешь Лаутаро,или же: зае.али уже  ,сколько можно бить мимо,или так играть! 
2.по поводу гостей,это пример-Романисти,не замечал чтоб он херней страдал ,как бебешники,если им не нравится что здесь обзывают их клубы и болел,пускай сидят на своих помойках и не лезут сюда,потому что их будут провоцировать и тролить в любом случае,если не готовы к этому,тогда и нечего регатся здесь.Банить строго за любое неуважительное слово в сторону Интера,игроков,руководства.

3. Правила должны касаться всех,и админов в том числе! Потому что приходит один админ,раз в два месяца,напишет что Рома залуп@,и ему ничего,а я например написал что милан залуп@ и сразу бан(если что можете сами проверить,введя это слово в поиске).если не баните админов за такое,то и других просьба не банить за то же самое!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме матчи онлайн мат нужен, без него никак, но, мат в плане эмоций, а не когда им разговаривают и через слово нахуй, блять и т.т

Темы других клубов - пусть будут, если люди адекватные вопросов 0, если не адекватные в бан сразу, но если в эти темы заходят наши и начинают писать херню и тупые оскорбления - тоже в бан.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. Возможность добавлять короткие видео,потому что в ютубе не всегда можно найти видео каких то моментов,снятых с трибун или другого ракурса,а это я думаю было бы здорово ,когда идет спор о каком то эпизоде в матче (например был пенальти или нет,ударил Бастони игрока в лицо или просто толкнул).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мата быть не должно, так как потом грань между можно и нельзя будет расширяться и в итоге придём к тому что опять будут претензии к админам а почему его не банят, а меня банят.

2. Тема блювентуса должна называться либо пьемонте кальчо либо же блювентус, для этого недоклуба другого названия не существует, так как мало того что клуб нарушитель, так ещё и рецидивист, тем более что не мы придумали им погоняло пьемонте кальчо. 

3. Запрещать болельщикам Интера называть блювентус или Милан различными обидными словами, как минимум кощунство, на то они и болельщики Интера, а это форум болельщиков Интера, так что старая шлюха самое оно)))

4. По поводу болельщиков других клубов... Есть нормальные люди, такие как Романисти и вроде бы Ст17 нормально общается, когда они ведут нормальный диалог всё ок, но когда тот же местный блювентист начинает рассказывать какой блюве святой клуб и всё обвинения это неправда, это и есть провокация или огурец такими же моментами высказывается, а потом пишет в личку оскорбления. По моему я не видел что бы наши форумчане просто так начинали агриться, обычно сначала идёт что-то про судей или еще чего-то.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2024в10:42, Inter_Dnepr сказал:

1. Мата быть не должно, так как потом грань между можно и нельзя будет расширяться и в итоге придём к тому что опять будут претензии к админам а почему его не банят, а меня банят.

Я вроде чётко написал, что один мат в предложении на эмоциональных засадах, а не 5 слов, из которых 4 мата. О каких гранях речь?

В 25.01.2024в10:42, Inter_Dnepr сказал:

2. Тема блювентуса должна называться либо пьемонте кальчо либо же блювентус, для этого недоклуба другого названия не существует, так как мало того что клуб нарушитель, так ещё и рецидивист, тем более что не мы придумали им погоняло пьемонте кальчо. 

Мы вроде как порядочный форум и хотим и дальше таким оставаться, но нет, давайте ювентус назовем блювентусом, патаму шта ани такие вот плохие! Вот это умора будет. Чего тогда Рома - не "псы вшивые" или Наполи - "мусорка голубая"?

В 25.01.2024в10:42, Inter_Dnepr сказал:

3. Запрещать болельщикам Интера называть блювентус или Милан различными обидными словами, как минимум кощунство, на то они и болельщики Интера, а это форум болельщиков Интера, так что старая шлюха самое оно)))

Ты же сам пишешь в 4 пункте, что заходят всякие Огурцы и начинают агриться и провоцировать и параллельно в 3 пункте предлагаешь не запрещать людям оскорблять другие клубы (в том числе и любимый клуб Огурца, на которого жалуешься), и это провокацией не будет, верно? Ну, логичная логика, ничего не скажешь. Будем не форумом адекватных людей, а форумом селюков, которые ничем не будут отличаться от форумов других клубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог найти новосозданную тему о пожеланиях, но это тех вопрос, а если по теме то предлагаю создать азбукв мата) а кроме шуток интересно бы интерактив или что-то в этом роде с голосованием на определенные темы или результаты с помощью 1 кнопки, много людей на форуме находятся как читатели или пишут пьяные как Я) если это возможно осущесвить выло бы круто для всех думаю2-0 и много запоратых моментв от нас, укатают горбатую продажную, просто чуйка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мат разрешить без ограничений, если это не оскорбление (с другой стороны оскорбление и так запрещено на форуме). Нельзя быть немного девственником - либо разрешайте без ограничений, либо баньте за любое слово. Только для начала вам придётся создать букварь или список матерных слов, запрещённых на форуме. Лично в матерных словах не вижу ничего плохого, но закон есть закон.

2. Запрет на редактирование пользовательских постов админами сайта. Лично с таким не сталкивался, но вроде как маты чистили раньше. В любом случае либо удалять нарушающий правила пост либо оставлять как есть. Как вариант писать предупреждение (вроде как красным выделялось).

3. Загоны для других клубов. Если создали тему другого клуба, то считайте это дип представительством с соответствующими привилегиями. По факту это запрет с обоих сторон на оскорбление других пользователей/клубов в соответствующем разделе, но с полным правом высказывать своё мнение и свободным обсуждением соответствующим правилам форума. Главным условием в милане про милан, в роме про рому и тд. Если темы созданы исключительно для публикации информации касающихся одного из клубов, то для этого есть тема Серия А. Там и следует писать соответствующие новости, а клубные темы сносите в дальний угол архива.

4.  Баны юзеров за любые личные оскорбления в срачах. И совершенно не важно "гостевой" это комментарий или болельщика Интера. Тут всё понятно. И то что там была провокация никаких поблажек не должно быть. Вопрос остаётся открытым с "оскорблениями" или провокациями в сторону клуба. "Марота всё купил" - оскорбление и бан. А "Фратези самое ДНО в команде" или "с такой игрой я даже буду рад что нас лишат кубка этого" тоже бан? П.С, примеры просто взяты как есть и не несут в себе негатива к написавшим.

5. Флуд это вполне себе нормальная часть общения в этих ваших интернетах. Мы же не на техническом форуме в конце концов. Со временем часть обсуждения уйдёт во флуд, потому что лень переходить в другую ветку или кто-то просто решил "только один раз отвечу". Но для нашего спасения и есть админы:) Просто переносите в нужную ветку форума и все. Но точно не банить и не выносить предупреждения за такое.

6. Пилите опросы вроде - Мат на форуме - Да, Нет, Идите на хуй со своими вопросами мне посрать. Как большинство решит, так и будет.

Я высказался. Всем спасибо, всем пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Quinzel сказал:

Я вроде чётко написал, что один мат в предложении на эмоциональных засадах, а не 5 слов, из которых 4 мата. О каких гранях речь?

Мы вроде как порядочный форум и хотим и дальше таким оставаться, но нет, давайте ювентус назовем блювентусом, патаму шта ани такие вот плохие! Вот это умора будет. Чего тогда Рома - не "псы вшивые" или Наполи - "мусорка голубая"?

Ты же сам пишешь в 4 пункте, что заходят всякие Огурцы и начинают агриться и провоцировать и параллельно в 3 пункте предлагаешь не запрещать людям оскорблять другие клубы (в том числе и любимый клуб Огурца, на которого жалуешься), и это провокацией не будет, верно? Ну, логичная логика, ничего не скажешь. Будем не форумом адекватных людей, а форумом селюков, которые ничем не будут отличаться от форумов других клубов.

Как и сказано было я высказал свои пожелания. Этими пожеланиями я не хотел ни кого задеть и оскорбить, пожелания высказал с долей юмора, так как наш создатель тоже имеет чувство юмора. Взять хотя бы утконосов.

P.S. Я никоим образом не хотел оскорблять чувства почитателей утконосов...

Вроде бы все довольны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начните уже банить за политоту, ибо форум на 90% состоит из этого срача нескончаемого. Провокаторам - пермач, либо что-то соизмеримое, а тем, кто никак не может успокоиться, выписываете баны за флуд, которые будут суммироваться. Заходишь на форум, чтобы отвлечься от внешнего мира и просто почитать новости о клубе, так на каждой ветке найдется свой дурачок, который своим долгом избрал высказать свое никому не нужное мнение.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо нужен человек который бы отвечал за главную страницу,то есть новостей.Как то не солидно что за 23 год всего лишь 3 новости.Да и замечаю что трофеев у нас на данный момент на 3 больше нежели на главной.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь помню раньше самая большая активности как раз таки была на главной.Там весь трэш был.Главная страница жила своей жизнью форум своей.Думаю таким образом можно будет поднять активность.И можно было бы разрешить мат в плане эмоций,а за оскорбление банить уже

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Slash сказал:

Ведь помню раньше самая большая активности как раз таки была на главной.Там весь трэш был.Главная страница жила своей жизнью форум своей.Думаю таким образом можно будет поднять активность.И можно было бы разрешить мат в плане эмоций,а за оскорбление банить уже

Помню как отжигал тип, помешанный на росте игроков, был любителем длинных))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Оставляем названия других клубов в из аутентичных названиях (как Квинзель писал сверху - не хочется видеть, как в этих темах сами интеристы провоцируют болельщиков тех клубов, чтобы они потом в ответ оскорбляли и начинался хаос с выяснениями);

2) Названия других клубов в процессе обсуждения матчей - называть "ББ", "Билан", "Гоббы", "Горбатые", "Старуха" - ок, вопросов не будет. Называть их "старая шлюха", "ББшное говно", "неаполитанская помойка" и т.д. в таком роде - нет. Тоже самое, что и мат - можно будет закрыть глаза только при накале страстей, эмоционального выплеска и т.п. (пункт ниже).

3) Мат. Форум создан для общения по интересам, для отвлечения от будней реальности и конечно для эмоциональной разрядки в некотором роде. Поэтому, за мат "в классическом" его стиле во время обсуждения матчей или из-за какой-то "ошалевшей" новости - не вопрос, если он один раз в сообщении. 

4) Новые юзеры-болельщики других команд будут баниться, если общение будет начинаться с явных провокаций и оскорблений. 

5) Редактирование постов пользователей администрацией - посты редактируются в том случае, если сам пост несёт в себе смысловую нагрузку и может являться базой для дискуссии, но по какой-то причине там написано *ка нах*й п*доры косоногие бл*ть или идёт прямое оскорбление личное оппонента (или его провокация). Вот этот неприятный довесок редактируется;

- пост удаляется, если он не несёт никакой смысловой нагрузки или его размещение в теме может вызвать волну флуда/срача/политоты и т.п.

В общих чертах, считаю, понятно когда какие действия.

6) Есть старые правила оформления новостей - ссылка на первоисточник обязательна. Если публикуется перевод какой-то статьи - тут вопросов нет. Пожалуйста, продолжайте соблюдать)

---Есть у кого-то что-то дополнить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Warhammer 40K сказал:

1) Оставляем названия других клубов в из аутентичных названиях (как Квинзель писал сверху - не хочется видеть, как в этих темах сами интеристы провоцируют болельщиков тех клубов, чтобы они потом в ответ оскорбляли и начинался хаос с выяснениями);

2) Названия других клубов в процессе обсуждения матчей - называть "ББ", "Билан", "Гоббы", "Горбатые", "Старуха" - ок, вопросов не будет. Называть их "старая шлюха", "ББшное говно", "неаполитанская помойка" и т.д. в таком роде - нет. Тоже самое, что и мат - можно будет закрыть глаза только при накале страстей, эмоционального выплеска и т.п. (пункт ниже).

3) Мат. Форум создан для общения по интересам, для отвлечения от будней реальности и конечно для эмоциональной разрядки в некотором роде. Поэтому, за мат "в классическом" его стиле во время обсуждения матчей или из-за какой-то "ошалевшей" новости - не вопрос, если он один раз в сообщении. 

4) Новые юзеры-болельщики других команд будут баниться, если общение будет начинаться с явных провокаций и оскорблений. 

5) Редактирование постов пользователей администрацией - посты редактируются в том случае, если сам пост несёт в себе смысловую нагрузку и может являться базой для дискуссии, но по какой-то причине там написано *ка нах*й п*доры косоногие бл*ть или идёт прямое оскорбление личное оппонента (или его провокация). Вот этот неприятный довесок редактируется;

- пост удаляется, если он не несёт никакой смысловой нагрузки или его размещение в теме может вызвать волну флуда/срача/политоты и т.п.

В общих чертах, считаю, понятно когда какие действия.

6) Есть старые правила оформления новостей - ссылка на первоисточник обязательна. Если публикуется перевод какой-то статьи - тут вопросов нет. Пожалуйста, продолжайте соблюдать)

---Есть у кого-то что-то дополнить? 

Мда форуму конечно явно скоро каюк. Первое что делает админ на форуме после отсутсвия на нем хрен знает сколько, это по сути запрещает называть говно говном, а также публикует первую новость в теме горбатых гнид, нет ничего важнее видимо))) Если что не обижайся, рад что жив здоров.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, DeathCat сказал:

Мда форуму конечно явно скоро каюк. Первое что делает админ на форуме после отсутсвия на нем хрен знает сколько, это по сути запрещает называть говно говном, а также публикует первую новость в теме горбатых гнид, нет ничего важнее видимо))) Если что не обижайся, рад что жив здоров.

Любит человек блювентус , уже и не палиться. Интересно другое как блювентийца выбрали в админы здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeathCat сказал:

Мда форуму конечно явно скоро каюк. Первое что делает админ на форуме после отсутсвия на нем хрен знает сколько, это по сути запрещает называть говно говном, а также публикует первую новость в теме горбатых гнид, нет ничего важнее видимо))) Если что не обижайся, рад что жив здоров.

Хрена себе. А ещё ты допускаешь, что Интер Скудетто Милану отдать может😉

Спасибо.

2 часа назад, house сказал:

Любит человек блювентус , уже и не палиться. Интересно другое как блювентийца выбрали в админы здесь.

Вижу, что ты новенький. У меня есть одно правило - если кто-то без доказательств пишет, что я болею за Ювентус - он улетает в бан за балабольство. Теперь будешь знать. Приятно познакомится. 

Следующие сообщения по теме.

P.S. Я про "каюк форуму" читаю уже три года - так что недовольство, что может нельзя будет в будущем называть кого-то говном и т.д. - оставляйте при себе. Но только, если у вас нет серьезного логического обоснования почему можно и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Warhammer 40K сказал:

1) Оставляем названия других клубов в из аутентичных названиях (как Квинзель писал сверху - не хочется видеть, как в этих темах сами интеристы провоцируют болельщиков тех клубов, чтобы они потом в ответ оскорбляли и начинался хаос с выяснениями);

2) Названия других клубов в процессе обсуждения матчей - называть "ББ", "Билан", "Гоббы", "Горбатые", "Старуха" - ок, вопросов не будет. Называть их "старая шлюха", "ББшное говно", "неаполитанская помойка" и т.д. в таком роде - нет. Тоже самое, что и мат - можно будет закрыть глаза только при накале страстей, эмоционального выплеска и т.п. (пункт ниже).

3) Мат. Форум создан для общения по интересам, для отвлечения от будней реальности и конечно для эмоциональной разрядки в некотором роде. Поэтому, за мат "в классическом" его стиле во время обсуждения матчей или из-за какой-то "ошалевшей" новости - не вопрос, если он один раз в сообщении. 

4) Новые юзеры-болельщики других команд будут баниться, если общение будет начинаться с явных провокаций и оскорблений. 

5) Редактирование постов пользователей администрацией - посты редактируются в том случае, если сам пост несёт в себе смысловую нагрузку и может являться базой для дискуссии, но по какой-то причине там написано *ка нах*й п*доры косоногие бл*ть или идёт прямое оскорбление личное оппонента (или его провокация). Вот этот неприятный довесок редактируется;

- пост удаляется, если он не несёт никакой смысловой нагрузки или его размещение в теме может вызвать волну флуда/срача/политоты и т.п.

В общих чертах, считаю, понятно когда какие действия.

6) Есть старые правила оформления новостей - ссылка на первоисточник обязательна. Если публикуется перевод какой-то статьи - тут вопросов нет. Пожалуйста, продолжайте соблюдать)

---Есть у кого-то что-то дополнить? 

приветствую. 
сложно что-либо добавить. все по существу. Создается ощущение, что некоторые пассажиры заходят сюда не для поддержания клуба, а для обсирания соперников. Которых в этом году вообще нет. И проблема не в ювентусах. Интер впереди всех 19 команд взятых. Дело в воспитании, через которое они прошли. Хз в каких углах их ставили, через какие психологичские травмы их проводили, что живут с такой желчью и считают делом чести обзывать что попало говном. Но писать об этом здесь смотрится мерзко. Не в 9-ом классе учимся. Взрослые люди все. Заканчиваются аргументы - "админ гобб")
Иногда бывает, что на работе завал. заходишь сюда чтоб отвлечься и почитать что творится с Интером и мнение сотоварищей. А тут одно "бебешное гавно" и прочий бред. Хотите выпустить лишнюю энергию - запишитесь на бокс или борьбу.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, DeathCat сказал:

запрещает называть говно говном

А в чем вот суть обозвать Милан "говном", например? Что это даст в рамках нашего форума? Какую-то пользу, выгоду? Можно зайти на форум того же Милана или Юве и там написать, что они говно, поджечь им жопы, но в рамках нашего форума я не совсем понимаю конечный итог.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу