Floyd Rose

Интер - Салернитана (16.02.2024)

24 сообщения в этой теме

Арбитром матча назначен Марко Пиччинини. Его ассистентами станут Чеккони и Росси, четвёртым арбитром - Камплоне. Арбитрами VAR будут Серра и его ассистент Валери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут без вариантов победа даже Арнаутовичами, Санчесами и прочими Аслани и никаких оправданий. Как хотите 2-0 или 3-0.  Основу можно минуте на 80-ой, чтобы размялись перед игрой с матрасом:)

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, DeathCat сказал:

Тут без вариантов победа даже Арнаутовичами, Санчесами и прочими Аслани и никаких оправданий. Как хотите 2-0 или 3-0.  Основу можно минуте на 80-ой, чтобы размялись перед игрой с матрасом:)

А как иначе...первая команда играет с последней командой на своём поле! Другой иной результат - будет просто позором!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только феномен нового тренера никто не отменял...очень надеюсь нас не отсалерниталят с таким шапкозакидальством:18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера бб топтали газон на Меацца в Лиге Европы. Сегодня мы играем с Салернитаной спустя всего 24 часа после игры бб. Меня интересует, кто тот идиот, который поставил нас играть в пятницу? Мы матч ЛЧ играем тоже в Милане, можно ведь и в субботу сыграть. Я надеюсь, что нам не придется месить вспаханное поле на Меацца против соперника, который будет 100% сидеть в зашите.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Langis сказал:

Вчера бб топтали газон на Меацца в Лиге Европы. Сегодня мы играем с Салернитаной спустя всего 24 часа после игры бб. Меня интересует, кто тот идиот, который поставил нас играть в пятницу? Мы матч ЛЧ играем тоже в Милане, можно ведь и в субботу сыграть. Я надеюсь, что нам не придется месить вспаханное поле на Меацца против соперника, который будет 100% сидеть в зашите.

Зато лишний день отдыха 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Langis сказал:

Вчера бб топтали газон на Меацца в Лиге Европы. Сегодня мы играем с Салернитаной спустя всего 24 часа после игры бб. Меня интересует, кто тот идиот, который поставил нас играть в пятницу? Мы матч ЛЧ играем тоже в Милане, можно ведь и в субботу сыграть. Я надеюсь, что нам не придется месить вспаханное поле на Меацца против соперника, который будет 100% сидеть в зашите.

Ну хз. Я бы тоже сделал выбор в пользу лишнего дня отдыха, чем играть на газоне чуть лучшего качества днем позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Explain сказал:

Ну хз. Я бы тоже сделал выбор в пользу лишнего дня отдыха, чем играть на газоне чуть лучшего качества днем позже

А я бы с удовольствием вздернул ту гниду в мэрии, которая продолжает дуть в дуду, что мы должны и дальше жить в коммуналке, да еще реставрировать ее за свой счет.xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Explain сказал:

Ну хз. Я бы тоже сделал выбор в пользу лишнего дня отдыха, чем играть на газоне чуть лучшего качества днем позже

Хреновый газон - один из факторов травм, надеюсь, все выйдут здоровыми 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, In7eris7a сказал:

Зато лишний день отдыха 

Я бы понял игру в пятницу если бы нам нужно было лететь в Мадрид во вторник, но мы играем дома. В итоге при вспаханном поле шанс получения травм выше намного. Раньше по моему вообще был запрет на проведение матчей в течение 24 часов. бб играют выезд в Монце в вскр после игры в четверг. Я предпочитаю сыграть на норм газоне. С субботы до вторника 3 дня отдыха. Достаточно.Тем более против Салерно можно вообще резерв выпустить.

Изменено пользователем Langis
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сима явно не в себе, дал бы хоть немного основе отдохнуть, Гене хотя бы, дед пашет весь сезон от звонка до звонка, скоро травмы пойдут в таком ритме, мда

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240216_213400_667.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно видеть основу в матче против Салернитаны

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки за матч от SofaScore

IMG_20240217_110754_667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну до такого надо ещё уметь до*баться

Ноги Аугусто при вбрасывании голевого аута находятся не за линией поля. Поправьте, но мне кажется, что за любой другой матч таких аутов можно насобирать сдесяток, и никто и слова не скажет, но это же Интер, тут если косо посмотрел, то это уже повод обвинять в нечестности

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2024-02-17-123838.png

2024-02-17-123857.png

заценим оценку Зоммера

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценка Зоммера - тупо рофл :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоммер вчера

photo-2024-02-17-18-41-41.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюмфрис был признан игроком матча

photo-2024-02-17-20-00-44.jpg

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрывать! Матч прошёл....всё зарешалось! Нах тут писать будут всякие говноеды о своём личном! Ау...админы - есть кто живой?!?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу