biafra

Интер-Кальяри (14-04-2024)

22 сообщения в этой теме

photo_2024-04-12_11-41-27.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять с биссеком решили пошутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудивительно видеть Биссека, ибо Павард чёт играет не на 30 лямов (или сколько за него давали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arda Turan сказал:

Неудивительно видеть Биссека, ибо Павард чёт играет не на 30 лямов (или сколько за него давали)

Павар пропускает ,перебор карточек

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arda Turan сказал:

Неудивительно видеть Биссека, ибо Павард чёт играет не на 30 лямов (или сколько за него давали)

Я не могу знать как будет в будущем но мне кажется он найдёт себя в этой схеме, по моему раньше он не играл в схеме с тремя защитниками (поправить если не прав). Как и шкриниара продавали на момент когда в схеме с тремя защитниками он мягко говоря был не ахти (вначале перехода на схему).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.cagliarinews24.com/inter-cagliari-fascia-da-capitano-al-braccio-di-nicolas-viola-per-limpegno-a-san-siro/

У Кальяри минус Паволетти (19 игр, 4 гола, 1 пас), Дейола (21 игра) и Нандез (27 игр, 1 гол, 2 паса). Лападула (17 игр, 2 гола) - под вопросом. 

 

Николас Виола, полузащитник Кальяри, является игроком команды с наибольшим кол-м голов, забитых при выходах на замену.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Arda Turan сказал:

Неудивительно видеть Биссека, ибо Павард чёт играет не на 30 лямов (или сколько за него давали)

Так у Павара перебор желтых вот тебе и Биссек. Что касается игры, да были походу сезона в отдельных играх ляпсусы, но не такие чтобы прям, говорить что он не играет на потраченные деньги. При нынешних ценах на рынке, где в том году не стали бодаться за того же Бремера, 30 лямов это мелочь за основного защитника сборной Франции, который был чемпионом мира и играл в топ Баварке. Вполне себе играет на потраченные деньги, тем более для первого сезона в новой команде, новом чемпионате и с новым языком. Не Несту же покупали, да и нет сейчас в мире таких глыб, чтобы нос воротить. Ощущение такое что просто с него ждут чего-то сверхестественного, т.к. что-то вроде с именем и за деньги, а у нас приоритет фришный материал.

P.S. Еще я думаю не будет Мхитаряна, т.к. наш Симоне не может себе позволить потерять алмаз середины поля  из-за перебора желтых перед дерби)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление от Sky

 

 

photo_2024-04-13_15-00-10.jpg

Изменено пользователем biafra
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбитром матча назначен Франческо Фурно, его помощниками станут Палермо и Гарцелли, а четвёртым судьёй – Камплоне. Дежурство у мониторов ВАР займут Ди Белло и его ассистент Валери.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240414_081258_099.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аж проснулся от стартового состава....сначала в старте не увидел арнаутовича, потом лаутаро 

:21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2024-04-14_101542.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае победы сегодня над Кальяри, Интер может выиграть Скудетто в дерби против Милана даже сыграв вничью.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2024-04-15_07-57-37.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LkNtExsDWhc.jpg?size=1259x740&quality=96

Кстати, обратили внимание как великий Арна поборолся за верховой мяч с 33 номером, который по сути вернул мяч в нашу штрафную. Даже не выпрыгнул. 

ddvPSeCubhM.jpg?size=1251x703&quality=96

Изменено пользователем Опиум
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что скажу такое, но блин, Корреа футболист по сравнению с Арнаутовичем.

Да даже Томаззо Рокки со своей лысиной и относительно небольшим ростом прыгал лучше.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arda Turan сказал:

Не думал, что скажу такое, но блин, Корреа футболист по сравнению с Арнаутовичем.

но как то же он за Болонью в прошлом сезоне аж 13 мячей забил)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, biafra сказал:

но как то же он за Болонью в прошлом сезоне аж 13 мячей забил)))

Это загадка всего трансферного окна. Предпологаю что арнаутович удивил всех в футбольной среде от уборщика на Джузеппе Меацца да специалиста по трансферам . 

И как написали выше корреа хотя бы футболист, хотя так же спустили деньги в три раза больше правда.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, biafra сказал:

photo_2024-04-15_07-57-37.jpg

ну вот и на мой взгляд Санчес был хорош для своих лет. Наверное хочет ещё на сезон остаться=) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, InterOd сказал:

ну вот и на мой взгляд Санчес был хорош для своих лет. Наверное хочет ещё на сезон остаться=) 

Тоже это подумалось когда матч смотрел.

И да у Санчеса бесплатного 2/4 голы/передачи

У арнаутович платного 2/3, правда он тут в выигрыше он пасы отдает пяточкой.

Изменено пользователем house

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне Инзаги: "Следующий понедельник - это большой шанс добиться великой цели"

— В Игре с Миланом, Интер найдет утерянную мотивацию?
— Нам не нужно искать мотивацию, она у нас присутствует с 13 июля. Мы должны похвалить ребят, даже сегодня, несмотря на разочаровывающий результат. Мы играли против отличной команды, должны были, конечно, побеждать, учитывая, что дважды выходили вперед. Но нужно отметить, что во второй половине сезоне мы одержали 11 побед и 2 раза сыграли вничью. Мне нечего сказать ребятам, но это правда, что мы хотели одержать победу. Мы знаем, что следующий понедельник - это большой шанс добиться великой цели.

— Несмотря на ничью, Интер сохранил отрыв от Милана.
— Мы думаем о цели, которая была у нас в голове с 13 июля. Но давайте не будем терять бдительность, впереди еще шесть игр.

— Что ты скажешь о втором голе Кальяри?
— Ох... Я говорил об этом раньше: мы все можем допускать ошибки, в том числе и судьи. Конечно, я думаю, что в эпизоде со вторым голом, ВАР должен был вмешаться. Но случилось то, что случилось. Мы не должны были позволить сопернику забить первый гол. Второй гол мы пропустили из-за игры рукой, но ничего страшного. Нам нужно продолжать двигаться дальше с правильным менталитетом.

— Как Интер подойдет к Дерби?
— Мы начнем готовиться к матчу со среды. Проанализируем ошибки, которые были допущены в матче с Кальяри. Они очень опасно контратаковали. Мы должны были стараться держать дистанцию, несмотря на то, что нападающие хорошо атаковали из глубины. Игра в следующий понедельник может подарить нам мечту, но мы будем играть против команды, которая находится в отличной форме и постарается выложиться на полную перед своими болельщиками.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу