biafra

Derby Della Madonnina: AC Milan - FC Internazionale (22-04-2024)

24 сообщения в этой теме

photo_2024-04-17_12-53-00.jpg

photo_2024-04-20_20-29-59.jpg

Изменено пользователем Odissey
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О узнаю состав наш

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Павар и Ачерби не начудят, неуверенно в последнее время играют.

Также капитану как бэ пора уже начать забивать, ибо второй месяц балду пинает.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Arda Turan сказал:

Надеюсь, Павар и Ачерби не начудят, неуверенно в последнее время играют.

Также капитану как бэ пора уже начать забивать, ибо второй месяц балду пинает.

Дубль от капитана в честь второй звезды)) Милан - один из его топ-клиентов по голам)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На утро из стана Милана: у Пиоли большие проблемы в центре обороны, наигрывают Томори и Габбия. По результатам тестов пока основной старт планируется таким: Меньян; Калабрия, Томори, Габбия, Тео Эрнандес; Беннасер, Рейндерс; Пулишич, Лофтус-Чик, Леао; Жиру.

Изменено пользователем Warhammer 40K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые за более чем вековую историю дерби оно пройдёт в понедельник! Это единственный день недели, в который Интер и Милан никогда ранее не играли друг с другом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пиоли: "

- Самое главное, что завтра будет 70 тысяч болельщиков, остальное малоинтересно. Важен не Пиоли, а то, что Милан сделает завтра. Нам понадобится лучший Милан. Есть те, кто думает, что мы никогда ничего не меняли в дерби, но завтра мы должны сделать все возможное, чтобы завтра Интер не выиграл. Если команда долгое время переживает трудный момент, это означает, что кондиция и качество могут быть на низком уровне, но в нашем случае это не так. В Лиге Европы мы не смогли сыграть на своем уровне, качественно и энергично. Но мы били по воротам Ромы больше. Их первый гол в Риме очевиден - мы допустили грубую ошибку в обороне. Прошлое — это уже история. Завтра нам понадобится более высокий уровень от все игроков.

Есть ли у вас какие-либо сожаления? Какую оценку вы дадите сезону? 

- Я не ставлю оценок.

Пять нокаутов подряд в дерби...? 

- Игроки знают все, они понимают важность, поэтому мы должны выложиться завтра на поле на все 100.

Как вы готовитесь к такому матчу? 

- К такому матчу нельзя не подготовиться просто хорошо. Каждый игрок готовится показать свою лучшую игру. Тактический выбор? Я могу изменить все или ничего. Я открыт к экспериментам. Завтра вы все увидите".

 

Пиоли: "Мы понимаем, что завтра Интер будет стараться нас победить, что бы завоевать Скудетто. Но это факт открывает перед нами разные возможности - к примеру показать в сезоне то, чего мы ещё не показывали. Для нас победа так же важна, как и для них. И Милан будет побеждать не ради Пиоли, а ради своих болельщиков, ради самих себя. Нам есть много что доказывать. Мы с первых минут должны быть в игре. 

Критика? Есть критика заслуженная, а есть критика ради критики. Я к ней отношусь нормально. Я могу дать ЕЩЕ этому Милану и верю, что этот Милан может дать ЕЩЕ. Я хочу завтра увидеть свою команду, которая хочет побеждать".

 

Скай: "Кьяер тренируется отдельно. Вызов на скамейку запасных - маловероятен. Игроки Примаверы Шимич и  Бартесаги также не могут быть привлечены, так как завтра им предстоит играть в финале Молодёжной лиги. По факту у Пиоли на завтра только 2 центральных защитника".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Симоне Индзаги: "Дерби есть дерби. У нас хорошие ощущения. Мы много и хорошо работали и завтрашний день может стать особенный для всей семьи Интера. Мы не одержим завтрашним днем, мы говорили с ребятами, что проделали работу с 13-го июля прошлого года и завтра должны сделать то, что делали всегда. Мы доминировали весь чемпионат и наш подъем на вершину подходит к концу - завтра мы хотим увидеть ту картину, которая нам откроется. 

Наш цикл продолжается и если завтра мы завоюем трофей, то он станет шестым за три года. 

Завтрашние ставки очень высоки, мы выиграли пять последних дерби, но я прошу ребят не думать об этой цифре. Завтра наш соперник будет делать все, что бы доставить нам трудности и мы готовы к этому. И я хочу поблагодарить всех людей, которые стоят за моей спиной: прежде всего футболистов и конечно моих помощников, которые были со мною рядом все это время. У нас сильный клуб, за нами сильный президент и сильные менеджеры. Я до сих пор думаю о Финале Лиги Чемпионом и проигранном Скудетто два года назад, поэтому хочу отдельно поблагодарить наших болельщиков за то, что все это время они были рядом с нами и поддерживали команду во всех играх. 

Трофейные победы имеют большое значение, но я доволен тем, чего мы добились за три года. Мы всегда работали усердно и выигрывая и проигрывая и когда я слышу похвалу за игру Интера - для меня это наибольшая награда. Я всегда могу работать так усердно, особенно вместе со своим штабом".

 

Симоне Индзаги: "Пиоли великий тренер и прекрасный человек. Я работал с ним в Лацио. В Милане у него сложилась хорошая карьера. Я желаю ему самого наилучшего, начиная с ближайшего вторника.

Лаутаро качественно работает. Он качественный нападающий, который забивает много голов, он сконцентрирован на этом. Да, у него были спады, травмы и дисквалификации, но он продолжает быть мотивированным и сконцентрированным на игре.

У нас был тяжёлый сезон, много матчей, но победа над Ювентусом стала определяющей в нашей вере, что мы станем Чемпионами". 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Месседж от фанатов команде: "Вы уже написали историю. Завтра вы будете очень близки к тому, что бы стать легендами. Никому ещё не доводилось выигрывать Скудетто на футбольном поле врага".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стивен Джан из Китая: "Нет необходимости мотивировать вас перед дерби, я просто хочу поблагодарить вас за то, что вы сделали. Играйте завтра и наслаждайтесь матчем и даже если завтра ЭТО (официальное оформление Скудетто) не произойдет, то ОНО произойдет очень скоро.

Надеюсь, что это будет первая победа из следующей череды таких побед. Ещё раз всем удачи и хочу попросить каждого - если завтра вы победите, то сохраняйте высокие ценности Интера - спортивное мастерство, спортивное поведение и лояльность по отношению к сопернику".

---Блин, а тут Джану полный респект за последнее предложение👍👍

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ГДС: Болельщики обеих команд подписали соглашение, что как бы не закончился матч - на стадионе и за его пределами не будет стычек между ними. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2024-04-22_082453.png

2024-04-22_082528.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2024-04-22_12-22-06.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная скамейка у Милана.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последних играх видно, что у наших недонастрой, функциональный спад итд. Играют короткими отрезками. Короче надеюсь сегодня проблем с настроем не будет.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасные: 12 Di Gennaro, 77 Audero, 2 Dumfries, 5 Sensi, 6 De Vrij, 7 Cuadrado, 8 Arnautovic, 14 Klaassen, 16 Frattesi, 17 Buchanan, 21 Asllani, 30 Carlos Augusto, 31 Bisseck, 70 Sanchez.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2024-04-22_21-29-25.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Милан» пытался омрачить празднование «Нерадзурри» после финального свистка, включив громкую техно-музыку, чтобы затмить празднование Скудетто «Интера» на поле и на трибунах. Однако, это решение уж точно не прервало торжества.

 

[ANSA]

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пид.., ой гомосексуалисты.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы хотели от людей с 47 хромосомами ?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже Кубка нет чтобы вам его туда запихать

 

2024-04-23_192340.png

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу