Warhammer 40K

Трансферы и слухи, начиная с 02.09.2024

4 842 сообщения в этой теме

3 минуты назад, house сказал:

А кто третий , Дармиан ?).

Ты серьозно

Ну, того, кого привезут с Франции, как ты пишешь, к уже имеющимся ЛЭ и Диуфу.

Обидно, конечно, но это не тот случай, когда сокрушаться нужно. Палестра был очень интересным игроком и супер-активом, но может это к лучшему. Возможно придется покупать топового ЦЗ, если Басто или Бис свалят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, In7eris7a сказал:

Всю неделю писали что палестра отклоняет всю апл ради Интера и осталось согласовать последние детали между клубами. Короче в этой истории нормальных просто нет, сраталанта морочила голову и ждала этих ебучих аплных мешков, агент морочил голову что с игрком все на мази и палестра этот такой же клоун, что решил уйти в вонючее болото членси, где уже за последние только пару лет игроков 10 молодых сгинуло. Короче теперь аталанта членси и этот палестра для меня враги в первой десятке, надеюсь эти чмошники никогда ничего не выиграют, а если куда попадут то вылетят в ближайшей стадии

Не ворчи на Аталанту. Просто нам показали наше место. это имидж который создал аузилио. Так что нам с этим жить ещё долго. Кроме отсутствия финансовой составляющей, нас держут просто за лохов. Можно написать и более жосткую версию происшедшего, но мы тут типа культурные ..

Изменено пользователем house
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Ну, того, кого привезут с Франции, как ты пишешь, к уже имеющимся ЛЭ и Диуфу.

Обидно, конечно, но это не тот случай, когда сокрушаться нужно. Палестра был очень интересным игроком и супер-активом, но может это к лучшему. Возможно придется покупать топового ЦЗ, если Басто или Бис свалят. 

Единственный плюс, что его гнилое нутро всплыло сейчас а не через сезон, когда условный тоттенхем предложил бы зп на лям больше и он начал ныть. Реально, кто в здравом уме пойдет в членси, где у тебя на позиции два конкурента в виде густо и джеимса, непонятная схема и тренер, которого могут пнуть под зад уже через пару месяцев в виду бездарного клубного руководства. Это стоило 3 лямов сверху в 20 лет? Перейдет в аренду в рому зимой прямо со скамейки

3 минуты назад, house сказал:

Не ворчи на Аталанту. Просто нам показали наше место. это имидж который создал аузилио. Так что нам с этим жить ещё долго. Кроме отсутствия финансовой составляющей, нас держут просто за лохов. Можно написать и более жосткую версию происшедшего, но мы тут типа культурные ..

Не, аталанта это убогий мусор. Если б они были адекватными то продали бы лукмана, который уже был с ними на ножах, за приличную цену к тому же, но муфлон перкасси решил показать яйца и в итоге потерял 15 миллионов. Поделом ему. Убежден, что иметь дело с этим недоклубом в будущем - вот это опустить свой авторитет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, гнать на аталанту не стоит, как написал коллега выше, нам просто показали наше место, я считаю что все справедливо, нужен тебе игрок, плати ту сумму которую просят и забирай, а тут пока мы будем торговаться за каждый цент, так будет всегда, я изначально не верил в этот трансфер и писал тут об этом, так что ещё раз повторюсь, все справедливо.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта в очередной раз подтерлась нашими лысиками. Ждём обратного трансфера из Интера в Аталанту [вставьте фамилию] за 5 миллионов рупий, дабы улучшить взаимоотношения между клубами.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имидж — ничто. Жажда — всё

Наш случай. Имидж на нуле, жажда давятся за каждый евро. Я не говорю покупать все что блестит, и давать ту сумму что хотят продавцы. Но блеать , это уже второе то , унижений.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, house сказал:

Имидж — ничто. Жажда — всё

Наш случай. Имидж на нуле, жажда давятся за каждый евро. Я не говорю покупать все что блестит, и давать ту сумму что хотят продавцы. Но блеать , это уже второе то , унижений.

И не последние))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйти на банку Челси в 21 год,это тоже говорит об его амбициях и тд.Ключевое же было типа желание игрока,а тут на млн больше предложили и он уже и желание потерял.Как можно хотеть в один клуб,потом через день в другой.Чисто бабки.Низко.Хер с той Аталантой,вообще не понимаю,чего с ними дела вести

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю мы сраталанту ещо много лет будем выносит с ногами вперёд на поле , а они нам такую подлянку делать.  Ну в этом случае лучше не иметь с ними дело и пусть своих футболистов себе в жопу глубоко засунуть. 

Изменено пользователем SkyPhoenix
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, VICODIN сказал:

Уйти на банку Челси в 21 год,это тоже говорит об его амбициях и тд.Ключевое же было типа желание игрока,а тут на млн больше предложили и он уже и желание потерял.Как можно хотеть в один клуб,потом через день в другой.Чисто бабки.Низко.Хер с той Аталантой,вообще не понимаю,чего с ними дела вести

Во во, думали будет как барелла, но барелла то оказался из другого теста сделан, а этот лох, говорю, зимой в лацио какой нибудь в аренду уедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/JacobsBen/status/2069519367289938261

https://x.com/OAccomando91/status/2069516323676451119

Алонсо лично говорил с Палестра и сыграл ключевую роль в выборе игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо оно и к лучшему, что трансфер Палестры сорвался. Распиаренный и ещё никому ничего не доказавший персонаж, который по-футбольному не стоит и половины тех денег, что за него платят, зато, как показала сия история, уже в ранние года готовый за лишнюю циферку в контракте к кидалову тех, кто тебя несколько месяцев ждал с распростёртыми объятиями. 

До сих помню как Киву после матча с "Кальяри" его прямо как по-отечески поприветствовал и приобнял: мол, давай, очень ждëм. И ведь до последнего водил нас за нос. Просто противно даже. Лукаку в "Челси" тоже уходил некрасиво, но он два сезона был лидером команды, внёс огромнейший и игровой, и ментальный вклад в долгожданное Скудетто, и клуб на нём очень прилично заработал. А этот со своим агентом только отняли бесценное время и ещё и по репутации ударили.

Короче, забыть про него, на Аузилио тоже собак не стоит вешать - 60 млн. Палестра не стоит, а кидалово со стороны агента и игрока - оно и есть кидалово. И таких игроков в "Интере" точно не надо - ни сейчас, ни потом, когда с очень большой долей вероятности вдруг резко захочется за игровой практикой в Серию А. 

Зато на сэкономленные деньги сейчас есть смысл вложиться по полной в Нико Паса. Вот это действительно юный топ и здесь скорее всего "сейчас или никогда".

Ну а с правым флангом что-то решим. Конечно, это позиция дефицитная, но на Палестре точно свет клином не сошёлся. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Челси» заплатит «Аталанте» 55+ млн евро за Палестру (Фабрицио Романо)

Трансферный отдел Интера после каждого переговора с Аталантой:

 

 

 

5 минут назад, ValerG781 сказал:

 Зато на сэкономленные деньги сейчас есть смысл вложиться по полной в Нико Паса. Вот это действительно юный топ и здесь скорее всего "сейчас или никогда".

 

Нельзя вкладываться в Паса, если правый фланг у нас решето.

Ни ЛЭ, ни Диуф не способны выполнять задачи Интера.

П.с.: как же бомбит, что трансфер Палестры сорвался, я уже всерьёз настроился увидеть его в нашей футболке, бомбит не по-детски.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ValerG781

Пас в Интер особо не хочет , вроде предпочитает остаться в Комо .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уговорить Паса, который честно говорит что хочет остаться в "Комо", чем цепляться за Палестру, который на словах хочет в "Интер", а на деле в последний момент винтит в "Челси".

Повторюсь, но Палестра перераскучен и переоценен. 60 млн. за латераля после одного сезона в "Кальяри" - это безумие. За такие деньги игрок должен приходить и сразу становиться одним из лидеров команды как Димарко, Майкон, Хакими, Дензел, но кто-то всерьёз скажет, что Палестра в этом сезоне вëл за собой "Кальяри"?! Или что именно благодаря ему они сохранили место в Серии А?! И кто-то прям всерьёз уверен, что он сейчас пришёл бы и сразу дал уровень Дюмфриса?! А за такие деньги именно "сейчас" - ключевое слово. 

Интересный перспективный игрок, но не 60 млн. В "Челси" так "Челси", жаль только что времени на него много потратили, но по крайней мере всë прояснилось намного раньше, чем с Лукманом. С которым, кстати, "Атлетико" ничего не выиграло. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, зачем наши руководители ввязываются в трансферы, которые не могут себе позволить? Паллестра, Лукман, ранее Бремер и ещё пара тройка забронированный. Руководитель должен же знать, свои возможности. И исходя из них, строить работу на рынке. 

 

Ну интересно, все кто говорят что Паллестра черт, а нам надо уговорить Паса который вроде как, в Комо остаться хочет. То объясните мне, в чем тогда разница будет? Между Пасом и Паллестри и нами и Челси? 

 

Изменено пользователем Мудингай
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/NicoSchira/status/2069673285814452459

https://x.com/Glongari/status/2069686815699656780

Интер возвращается к кандидатурам Ндойе и Камбьязо. Оба игрока могут быть задействованы в сделке с включением Давиде Фраттези. Однако итальянец хочет играть в Ювентусе (где Камбьязо), когда Интер хочет продать полузащитника в Ноттингем Форест (где Ндойе).

https://x.com/FcInterNewsit/status/2069684796805022104

ГДС: "Цена Фраттези - 25-30 млн. За Павара и Асллани Интер хочет получить по 10 млн. Александар Станкович отправляется с командой на сборы, где будет оценен. Акинсамиро с большой долей вероятности покинет клуб. Переговоры по продаже ЛЭ поставлены на паузу (интерес со стороны Борнмута)".

Изменено пользователем Warhammer 40K
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мудингай сказал:

Мне интересно, зачем наши руководители ввязываются в трансферы, которые не могут себе позволить? Паллестра, Лукман, ранее Бремер и ещё пара тройка забронированный. Руководитель должен же знать, свои возможности. И исходя из них, строить работу на рынке. 

 

Ну интересно, все кто говорят что Паллестра черт, а нам надо уговорить Паса который вроде как, в Комо остаться хочет. То объясните мне, в чем тогда разница будет? Между Пасом и Паллестри и нами и Челси? 

 

Создание рабочего вида , ну и типа деньги у нас есть мы можем предлагать , но не все деньги мира. А вообще, по мне , это для клуба и его имиджа очередное пробитие дна. Но кому это интересно, главное забить рты евро.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоссали нас, показали наше место в трансферном мире )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём дно? Предложение было более чем достойное,  даже оверпрайс за чела с одним сезоном.

Или надо было Палестре зп 6 млн дать, чтоб он нас выбрал, а не мешок?
Димарко с Дюмфрисом столько не получали.
Лидеры типа Бареллы, Чалхана, Тюрама +/- столько зарабатыввют. Но им это не со старта давали.

Ну какие 6 млн зп ему. Как в глаза смотреть потом Сучичу, Эспозито, Биссеку?

Просто не очень понимаю претензий к Интеру и где и кто и когда пробил дно.
Пытались сделать трансфер, было очень близко.
В последний момент влез Челси с конской зарплатой.

Давать Интеру ему такую зп это неадекватно.
Что надо было сделать Интеру в этой ситуации, чтобы было не дно?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палестра решил по пути Казадеи пойти, ну ну, через пару лет за десятку в аренду с правом выкупа возьмём когда он там облажается:D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Опиум сказал:

Обоссали нас, показали наше место в трансферном мире )

Почти сутки планировал это написать. Ну вот и озвучили мои мюсли.

@Johnny_B

Вспомни историю с лукманом, там больше давали денег , чем в итоге заплатил Атлетико. Пересмотрел 2 источника 35 миллионов, мы предлагали на 10+ больше. Правда если верить этой обломанной прессе. Что в итоге ? А итог печален Интер вертят на причиндале все кому не лень, и готовы ради унижения клуба потерять 10 миллионов. Подумай, на досуге... Как это влияет на репутацию клуба. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, house сказал:

Подумай, на досуге... Как это влияет на репутацию клуба. 

А при чем здесь репутация? Каким образом она пострадала?
Интер своих обещаний не нарушил, своих договоренностей не нарушил, никого не обманул, никого не кинул
С чего бы его репутации страдать?

Здесь больше про репутацию Аталанты, окружения игрока и самого Палестры.
Даже если бы Интер сразу вывалил 50млн, то не факт, что Аталанта бы сразу приняла это предложение
Как пишут, уже имея продвинутые переговоры с Интером и устные договоренности, Аталанта и окружение игрока активно предлагали его в АПЛ
и уже имея договоренность с самим игроком, он в итоге поехал за х2 зарплатой

Ну и сама сумма предложения Интера и Челси отличается не очень значительно, зато кардинально отличается зарплата
Я думую тут большинство согласны, что платить Интеру ноунейму зп с одним сезоном 5-6млн - это просто неадекватность
Это 100% решение игрока выбрать такой путь

Тут больше про репутацию самой Аталанты и Палестры, а не Интера.

Сам же пишешь, что Интер вертят на причиндале все кому не лень
я так не считаю, это твои слова/мысли, но допустим
А если Интер будет накидывать и платить необоснованные/завышенные ценники всем кто попросит - это не будет вертеть на причиндале?
Как будто 10 млн это семечки, туда сюда, почему бы и не накинуть

По твоей же логике, скорее все наоборот будет
Если Интер будет соглашаться не глядя на цифры из воздуха, которые сильно выше рынка и не соответсвуют цена/качество
и накидывать каждом просящему, чтобы закрыть хотелки продаванов, то вот тогда Интер и будут вертеть на причинадле

Люди посмотрят: ага, вот они там прогнулись, накинули Аталнате или кому-то еще лишнюю десятку за Палестру
Там прогнулись на лишнюю 10-ку за Лукмана
на зарплату игроку тоже прогнулись, в аукционе поучаствовали
Раз они там прогнулись, то и мы встанем в позу и накинем оверпрайс, чем мы хуже?

Вот это как раз и будет - вертеть на причиндале

А Интер такого себе не позволяет.
А вполне грамомтно и мудро не участвует в таких аукционах и пытается жить по средствам.
Да, что уж поделать, доходы АПЛ и Сериала несравнимы, а деньги с воздуха не берутся, чтобы ими разбрасываться

Единственное что подтвердилось, что у Интера репутация не денежного мешка, который можно разводить на оверпрайстнутые хотелки других клубов и агентов.

Изменено пользователем Johnny_B
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/onorioferraro/status/2069736902983381314

Онорио Ферраро: "Интер вступает в борьбу с Наполи за фулбека Дженоа Нортона-Каффи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аукционы как ты написал заканчиваются покупкой ле и диуфов за 50 миллионов. Лукман 35 стоил .  Не буду писать статистику, сам найдешь. Стоил ли размен лукман ~ Ле и Диуф.. чур не писать что они играли на флангах, это просто чудо купило игроков атаки и запихнули их в защиту. Год назад они были игроками атаки .

Изменено пользователем house
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё добавлю свои наблюдения. Я нарезаю матчи Интера для коллекции. Смотрю на промотке каждый матч и тайм так сказать, чтобы не упустить опасные моменты, удары по воротам и так далее. Ещё добавлю смотреть матч онлайн и пересматривать в записи, даже зная счёт, все смотрится совсем по другому. Я вот нарезал матч Интер Кайрат, сказать что фратеззи меня выбисил с теми моментами что у него были в первом тайме, это ничего не сказать. Тело уже падает без контакта с игроком в штрафной, то на мяч наступит , то ещё. И насколько у меня вызывает улыбку новость, где пишут что его продают за 25-30 миллионов евро .. если его продадут за такую сумму, в чем я сомневаюсь. Это будет сделка в стиле Ибрагимович это'о, Лукаку, икарди, или Андре онана. У меня всё.

Изменено пользователем house
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не купит и уж тем более не сумеет продать Фраттези за 25-30 лямов. Если вывалят 15 за этого Гальярдини, то уже будет гуд.

По сути про 25-30 лямов пишут карманные журналисты Аузилио, которые выдают имитацию деятельности за работу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/fcin1908it/status/2069775388385894812

Футмеркато: "Мадридский Атлетико обратился в Удинезе с официальнім запросом о цене защитника Умара Соле. Матрасники знают, что француз оценивает в +- 25 млн. евро, поэтому хотят ускорить процесс". 

---Это уже приколы пошли?)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто замена соле, если сорвётся, мухаремович ?? xD. А вспомнил браскетто , или как тут писали , в прикол но все равно.

Изменено пользователем house
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная упущенных игроков которыми ИНТЕРесовались

20260624-184053.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще б составить сборную, кого в итоге аузилио купил вместо них 

:15: кансело в итоге год за нас побегал ...

Лавесси вообще легенда 3-4 то его к нам сватали

Изменено пользователем house
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче макнули нас в говно еще раз, так что не унываем, и это только от одного торгаша( аталанты) и это нормально, изначально надо иметь альтернативы, когда обращаещься таким торгошам, но это не в компетенции нашего лысого, скорее всего)) как вообще можно иметь дело с торгошами которые не уступили тебе в прошлом году хз, вообщем долбоеб наш лысый.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/AlfredoPedulla/status/2069828368619503953

Педулла: "Интер провел опрос по Додо из Фиорентины. Стоимость футболиста 15 млн. евро, в конкурентах Рома и Наполи (если не получится с Халайли). Решения не последовало, т.к рассматриваются и другие варианты".

https://x.com/fcin1908it/status/2069842300197327162

Романо: "Интер вновь обратил внимание на Чалоба из Челси. Миланцы интересуются игроком уже несколько лет и возможно сейчас будет то самое время, когда Тревор может стать черно-синим. Но, не стоит забывать конкуренцию со стороны Комо, которое обратилось к Челси за условиями, по которым можно приобрести данного защитника".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У скаутов Интера самая простая работа в мире. Это уже какое по счету трансферное окно всплывает имя Чалобы? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://x.com/Erfaina1988/status/2069841871891808651

Дамиано Файна: "Сегодня вечером Интер провел опрос с Лацио по правому вингеру Маттео Канчельери".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чалоба это настолько мусор, что с момента когда про него ходили слухи в первый раз он так ничего и не показал, хотя уже сколько лет прошло. Просто журналюги по ходу страницу трехлетней давности скопипастили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oblio сказал:

У скаутов Интера самая простая работа в мире. Это уже какое по счету трансферное окно всплывает имя Чалобы? 

Пьеро Аузилио о скаутах:

«Для первой команды у нас есть скаутмастер, который ежедневно со мной общается. У нас 5 скаутов, все итальянцы, которые работают в самых важных странах. Мы мало работаем с Азией и Африкой из-за трудностей с регистрацией».

Изменено пользователем Arda Turan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arda Turan сказал:

Пьеро Аузилио о скаутах:

«Для первой команды у нас есть скаутмастер, который ежедневно со мной общается. У нас 5 скаутов, все итальянцы, которые работают в самых важных странах. Мы мало работаем с Азией и Африкой из-за трудностей с регистрацией».

Гордость берет за нашу скаутскую команду!!! Боюсь спросить кого они нашли, вынянчили и продали , или не продали, а превратили в суперзвезду ?).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

https://x.com/Erfaina1988/status/2069841871891808651

Дамиано Файна: "Сегодня вечером Интер провел опрос с Лацио по правому вингеру Маттео Канчельери".

Вот и альтернатива Палестрины🤌

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правый вингер🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ сука

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму фетиша у наших скаутов на вингеров.

Это прям нездоровый фетиш. Я понимаю, что они сильно были впечатлены Перишичем, который на изи стал латералем, но таких как Перишич - единицы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arda Turan сказал:

Не пойму фетиша у наших скаутов на вингеров.

Это прям нездоровый фетиш. Я понимаю, что они сильно были впечатлены Перишичем, который на изи стал латералем, но таких как Перишич - единицы.

Вспоминая киевское Динамо времён Лобановского и +- 10 лет после него . Что не покупка в полузащиту в центр игрока,  обязательно делали из него опорника. Этот "фетиш" , я так не понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу