Floyd Rose

Чемпионат Мира - 2026

29 сообщений в этой теме

 Результаты жеребьёвки европейского отбора на ЧМ-2026.

Напрямую на Чемпионат мира отберутся 12 победителей групп.

Еще 4 сборные попадут на ЧМ-2026 через стыковые матчи.

IMG_20241213_182508_029.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа смерти в отборе на ЧМ!:130:

IMG_20241215_161100_338.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20251004_082842_705.jpg

ОФИЦИАЛЬНО: ФИФА
представила официальный мяч ЧМ-2026 - TRIONDA.

Он вдохновлен цветами
Канады, Мексики и США, где и пройдет сам мундиаль.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффичиале: Кабо Верде с разворота заходит в ЧМ, становясь самой крошечной страной (побили рекорд Тринидад и Тобаго), когда-либо выходившая в главный футбольный турнир планеты. И это при том что у них матч в запасе. Камерун, которому пророчили легкую победу, выйдут в стыки.

Тем не менее "акулы" не будут самой малонаселенной страной в ЧМ. Рекорд Исландии остается недосягаемым.  В Кабо Верде живет полмиллиона человек (против 300К исландцев). 

 

 

itaaaaa.jpeg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2025в00:11, Steeler сказал:

Уффичиале: Кабо Верде с разворота заходит в ЧМ, становясь самой крошечной страной (побили рекорд Тринидад и Тобаго), когда-либо выходившая в главный футбольный турнир планеты. И это при том что у них матч в запасе. Камерун, которому пророчили легкую победу, выйдут в стыки.

Тем не менее "акулы" не будут самой малонаселенной страной в ЧМ. Рекорд Исландии остается недосягаемым.  В Кабо Верде живет полмиллиона человек (против 300К исландцев). 

 

 

itaaaaa.jpeg

Никуда пока Кабо Верде не вышел уффичиале!

IMG_20251010_093319_245.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборные, которые уже квалификацировались на чемпионат мира 2026 года.

IMG_20251015_011748_839.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрался я до чемпионата мира 2026, увидел эти + 4 группы к уже существующим .И задаюсь вопросом , на хуА это всё ? Кюрасао и им подобное на чемпионате. Те предыдущие 2-4 чемпионата назад я если и смотрел то с 1-4 . То есть группы и групповые матчи тогда не были интересны. Сейчас матч Иран новая Зеландия кому он нужен. Скоро через 3-4 чемпионата и племена африканские будут принимать участие. А на чем мира будет 150+ 1500 племен со всего мира . Ну и устроили эти устроители.

Изменено пользователем house
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, house сказал:

Добрался я до чемпионата мира 2026, увидел эти + 4 группы к уже существующим .И задаюсь вопросом , на хуА это всё ? Кюрасао и им подобное на чемпионате. Те предыдущие 2-4 чемпионата назад я если и смотрел то с 1-4 . То есть группы и групповые матчи тогда не были интересны. Сейчас матч Иран новая Зеландия кому он нужен. Скоро через 3-4 чемпионата и племена африканские будут принимать участие. А на чем мира будет 150+ 1500 племен со всего мира . Ну и устроили эти устроители.

Бабки, реклама, надувание щек и чиновничий пистешь и т.д. и т.п. Достаточно три игры с этим Кюрасао, где одна с Германией и какой-нибудь чиновник от FIFA условно обеспечил себе безбедную жизнь. И опять же, тот Иран - Новая Зеландия, тупо лишняя игра, и даже если ее смотрит пара аборигенов с палкой из Новой Зеландии или какой-нибудь КСИРовец из подвала прикручивая скотчем к ракетам пропеллер, они также свои бабки за телетрансляции получат и где надо поделят. А, если потом выясниться, что это реально убыточно и нахрен никому не сдалось, опять как всегда чиновник выйдет и скажет не так все однозначно, мы работаем на развитие футбола в мире, а вы говно.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и первая жирная сенсация на ЧМ. Австралия не только атрибутику с кенгуру может популяризировать в мире, но и , в принципе, по делу обыграла крепкую звездную сборную с Евразии( ну все-таки турки ни разу не европейцы, но вполне евроазиаты, точнее, предствавители культурно-политического моста между соседними частями света. Что-то близкое к грузинаи, армянам, осетинам). Вообще , такое смешение вроде-бы несмешиваемого и в футбольном плане дает миру много очень ярких самобытных игроков.Но... ничего из этого им не помогло. Видно, австралийцы  словили кураж, выглядили уверенно, словили и использовали свои шансы в игре( как-же это важно именно в соккере). Молодцы! Турок немного жаль, на гол наиграли. Желаю Чалханоглу и К проявить себя  в двух оставшихся матчах. Ничего не потеряно и характер у турок есть.  А сегодня узнаю , что-же такое это за Кюрасао. Увлекаясь географией еще с почти детсада, я не знал до совсем недавнего времени, где на карте мира их искать. Немцы  шутить не  любят. Боюсь, что-то вроде 11-0  будет. Ну  если футбола не будет в обычном слысле, то хотебы веселье обеспечено. Show мust go on..Лучшего орпавдания не придумать. На пока все)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Halhan2 сказал:

Вот и первая жирная сенсация на ЧМ. Австралия не только атрибутику с кенгуру может популяризировать в мире, но и , в принципе, по делу обыграла крепкую звездную сборную с Евразии( ну все-таки турки ни разу не европейцы, но вполне евроазиаты, точнее, предствавители культурно-политического моста между соседними частями света. Что-то близкое к грузинаи, армянам, осетинам). Вообще , такое смешение вроде-бы несмешиваемого и в футбольном плане дает миру много очень ярких самобытных игроков.Но... ничего из этого им не помогло. Видно, австралийцы  словили кураж, выглядили уверенно, словили и использовали свои шансы в игре( как-же это важно именно в соккере). Молодцы! Турок немного жаль, на гол наиграли. Желаю Чалханоглу и К проявить себя  в двух оставшихся матчах. Ничего не потеряно и характер у турок есть.  А сегодня узнаю , что-же такое это за Кюрасао. Увлекаясь географией еще с почти детсада, я не знал до совсем недавнего времени, где на карте мира их искать. Немцы  шутить не  любят. Боюсь, что-то вроде 11-0  будет. Ну  если футбола не будет в обычном слысле, то хотебы веселье обеспечено. Show мust go on..Лучшего орпавдания не придумать. На пока все)))

Ну турки так-то с 2008 года так и не показывали норм игру, думаю, что даже из группы не выйдут.

Всегда в сборной достаточно крепких исполнителей, но в итоге всё сливается в унитаз. Я как бы не удивлен поражением от Австралии.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2026в23:12, house сказал:

Добрался я до чемпионата мира 2026, увидел эти + 4 группы к уже существующим .И задаюсь вопросом , на хуА это всё ? Кюрасао и им подобное на чемпионате. Те предыдущие 2-4 чемпионата назад я если и смотрел то с 1-4 . То есть группы и групповые матчи тогда не были интересны. Сейчас матч Иран новая Зеландия кому он нужен. Скоро через 3-4 чемпионата и племена африканские будут принимать участие. А на чем мира будет 150+ 1500 племен со всего мира . Ну и устроили эти устроители.

Бесспорно в группах стало еще больше неинтересной жижи, но , по крайней мере, несколько вывесок многообещающих есть. Например, вчерашние Бразилия-Марокко. Жаль не посмотрел, решил порежимить после недосыпа и утомительной поездки. Еще впечатлили зеленоконтинентальные, хоть и видел только концовку матча. Австралийцы в моем понимании всегда болтались на уровне условной Эстонии. Еще сказал бы : график трансляций настолько неудобный для просмотра , что и в добавдении 12-часовых рабочих часов будет пропущено много из того, что хотелось  бы увидеть. Но жизнь трудно отменить даже ради ЧМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тунис наша легенда тренирует оказывается) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрей бы это говно закончилось и начался клубный сезон. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Опиум сказал:

Быстрей бы это говно закончилось и начался клубный сезон. 

Как будто "это говно" как-то влияет на начало клубного сезона

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Explain сказал:

Как будто "это говно" как-то влияет на начало клубного сезона

+ реально очень крутые матчи можно понаблюдать на турнире. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Steeler сказал:

+ реально очень крутые матчи можно понаблюдать на турнире. 

Канада Босния, катар Швейцария. В этой группе один из финалистов играет. Как ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/14/2026в11:59, Halhan2 сказал:

...Австралийцы в моем понимании всегда болтались на уровне условной Эстонии....

Ну в своё время игроки у них топовые были. В англии их особенно много бегало. 

Я вот обзор Нидерландов с Японией посмотрел. Смотрю на состав оранжевых и понимаю, что не только в Италии проблема с футбольной школой, если всякие Гакпо считаются одними из лучших там. Верните мне мои Нидерланды!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WildFor сказал:

Ну в своё время игроки у них топовые были. В англии их особенно много бегало. 

Я вот обзор Нидерландов с Японией посмотрел. Смотрю на состав оранжевых и понимаю, что не только в Италии проблема с футбольной школой, если всякие Гакпо считаются одними из лучших там. Верните мне мои Нидерланды!!!!!

Япония тоже хороша все таки. Играли от свистка до свистка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, WildFor сказал:

Я вот обзор Нидерландов с Японией посмотрел. Смотрю на состав оранжевых и понимаю, что не только в Италии проблема с футбольной школой, если всякие Гакпо считаются одними из лучших там. Верните мне мои Нидерланды!!!!!

Так это у них давно. Даже когда в 2010 в финал вышли, у них в основе играли Ван Боммель и Де Йонг - ну при всём уважении два дуболома.  А атака уже тогда деградировала до Хунтелара и именно на том чемпионате ужасно игравшего Ван Перси. Но ведь когда-то их тренеры башку ломали кого ставить в основу: Нистелроя или Клюйверта, а в запасе сидели Макаай, Ван Хойдонк и Хасселбайнк. Это еще про Бергкампа не говорю.  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тиктоке нашол конспирологическую версию, что Португалия станет чм 2026 !). Некоторые вещи переплетаются с обложкой - предсказанием от журнала зэ экономист , и типа предсказаниями на 2026 год . Очень интересно, наблюдаем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, пока ещё наш Чалханчик, позорно вылетел со своей Турцией. Это конечно дичь полнейшая, 62 удара в двух играх пробили, ни одного гола и обе игры пооиграны откровенно слабым сборным, а с Прагваем ещё играя в большинстве обделались. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно посмотреть кто там тренер , там походу реально вся система Италии прогнила. От молодежи до руководства. Наблюдаем.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турки позорище, который уже большой турнир сливают в унитаз.

Один плюс: Чалханоглу отдохнет больше.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюмфрис вовсю использует навыки прострела с фланга на фланг, используемые годами в Интере 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак в группе F , из 4 матчей 3 матча закончились с разницей в 3+ мячей . 

Кстати новые чемпионы поговаривают Нидерланды, математик из Германии это вычислил. А до этого три чемпиона он вычислил правильно. Хз. Наблюдаем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще самая интересная тема этого чм это введение рекламы в перерывах таймов. Интересно эта тема зайдет в Европу и если зайдет, то какой навар с этого выйдет для клубов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол преврящяется в маркетинг, а в перерывах играют в футбол. 30 минут посмотрел на этом ЧМ. Говно какое то.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/20/2026в14:23, In7eris7a сказал:

Дюмфрис вовсю использует навыки прострела с фланга на фланг, используемые годами в Интере 

Дюмфрис вытягивает сборную. Играет даже лучше чем у нас в прошлый сезон. Ну и Куман не отпускает дисциплину наплевав на авторитет отдельных игроков. Заменил Малена за то, что он "недостаточно прессинговал соперника". + Дает играть темным лошадкам как Саммервил. 

Коп тоже играет топово. Странно что в Турине у него ничего не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу