silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

В этот раз Стерлинг упал,хоть и не сразу!Видно Пеп поработал над ним!А тем временем Фиалки сравняли 1-1

Капитан сушка вышел у Халла!Сушить будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранок вышел на замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило Раноккье выйти как тут же возник опасный момент у ворот Халла с непосредственным участием итальянца - это он проиграл позицию и позволил сопернику сбросить вдоль вратарской

Чезена сравнивает счёт в матче с Ромой, благодаря голу Гарритано - выпускнику примаверы Интера

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Капрари умудряется класть голы за Пескару,то в Интере будет еще больше шансов ему реализоваться,если его вернут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капрари молодцом... забил свой 5-й гол в сезоне

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ничего крутого Жезус еще не показал, и игра с вест хэмом не показатель ибо билич клиент пепки. Второй раз подряд летят дома с хоккейным счетом. Какой нибудь стоук размажет их в след туре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейтеры даже просто не могут понаслаждаться прекрасной игрой молодого игрока-обязательно надо что-то там стебать))

Человек выбрал работу с гением Гвардиолой и,как он сам сказал,он фанат Милана. Но виноват Тохир) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Lord Interist сказал:

Та ничего крутого Жезус еще не показал, и игра с вест хэмом не показатель ибо билич клиент пепки. Второй раз подряд летят дома с хоккейным счетом. Какой нибудь стоук размажет их в след туре)

У него за сборную 5 голов и 3 ассиста в 6 матчах

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная магия Конте,уже в зрелом футбольном возрасте внезапно Маркос Алонсо превратился в топаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, S_R сказал:

Очередная магия Конте,уже в зрелом футбольном возрасте внезапно Маркос Алонсо превратился в топаря.

Он и в фиорентине отлично смотрелся в прошлом сезоне. Не просто так же заплатили за него 25 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Он и в фиорентине отлично смотрелся в прошлом сезоне. Не просто так же заплатили за него 25 млн

В колхозных матчах в большинстве своем:) я говорю про топ-уровень. Не затушевался и не затерялся как Куадрадо в Челси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S_R сказал:

В колхозных матчах в большинстве своем:) я говорю про топ-уровень. Не затушевался и не затерялся как Куадрадо в Челси.

Топ уровень он в ЛЧ разве что покажет. И на Конте хотелось бы там еще глянуть, а то прошлые заходы в ЛЧ были полностью провальными 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, гол все таки могли и не защитать, локтем то он врезался в Бельерина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли?)) Бельерина сняли с поля, возможно у него сотрясение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Могли?)) Бельерина сняли с поля, возможно у него сотрясение

Что тебя смущает? Гол же засчитали, поэтому и пишу, что "могли". Тем более, что это нам на повторе видно было, что Алонсо ударил локтем, а боковой наверное увидел борьбу за верховой мяч - а то, что у Бельерина якобы сотрясение, так это потому, что падал он не на ноги, а просто пластом. Поэтому, присудили гол, а на падение Бельерина сослались, мол неудачно упал и все. Да и нету у него сотрясения - его бы сразу без разбора увезли бы в больницу, потому что такие вещи очень серьезны, а он вон сидит на лавке. Другое дело, если бы был видеоповтор, думаю, не защитали бы мяч.

P.S.: Пока писал, Азар гол забил красивый

Согласен с коментатором, Жиру надо выпускать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Achilles сказал:

Топ уровень он в ЛЧ разве что покажет. И на Конте хотелось бы там еще глянуть, а то прошлые заходы в ЛЧ были полностью провальными 

Ну матч с принципиальным соперником    И одним из лидеров чемпа это разве не топ-уровень? В ЛЧ-то до четвертьфинала соперники послабее чем в чемпе. Да и вообще состав Челси удивительный, я особо от Педро удивляюсь, с ним Конте тоже сделал что-то впечатляющее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шо Конте топарем оказался. Вот так прийти и нагнуть всю АПЛ. Не закупаясь на 500 млн. В чужую страну не зная языка. При том что у него почти все днари Челси прибавили. Как же жаль что он гобб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, psycho32 сказал:

ты шо Конте топарем оказался. Вот так прийти и нагнуть всю АПЛ. Не закупаясь на 500 млн. В чужую страну не зная языка. При том что у него почти все днари Челси прибавили. Как же жаль что он гобб

Топчик то топ, но давайте дождемся следующего сезона, а то с Жозе они тоже АПЛ взяли сначала, а потом рухнули во втором сезоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мифуно сказал:

Топчик то топ, но давайте дождемся следующего сезона, а то с Жозе они тоже АПЛ взяли сначала, а потом рухнули во втором сезоне. 

Следующий сезон будет в следующем сезоне, а сейчас он на коне. теперь понятно почему у него получилось так быстро вернуть гоббов с трясины. а так хорошо до Конте в Турине все было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие могут быть вопросы по Конте? Он без раскачки в топ чемпионате при чудовищной конкуренции рвёт и мечет. Лишний довод насчёт того что толковому тренеру не нужно много времени на постройку чего-то солидного. А то Манчини у нас чуть ли не 3 года были готовы отдать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, psycho32 сказал:

Следующий сезон будет в следующем сезоне, а сейчас он на коне. теперь понятно почему у него получилось так быстро вернуть гоббов с трясины. а так хорошо до Конте в Турине все было

Сейчас да, никто не спорит) в общем, посмотрим, думаю АПЛ уже в этом сезоне в кармане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раноккья опять на банке с Ливером.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Раноккья опять на банке с Ливером.

Он мастер по тому чтобы сушить. Поэтому его берегут на 2-й тайм.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раноккья выйдет, зарешает, а мы будем кусать локти)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Ранок играет сейчас в старте судя по livescore

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Так Ранок играет сейчас в старте судя по livescore

Перед матчем был на банке, а сейчас играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно что Ливер еще не забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оф. твиттере Халла пишут, что перед началом матча было изменения в стартовом составе - Андреа Раноккья заменил Майкл Доусон.

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена на 1 минуте:7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоооолллл Халл забил 1-0

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миньоле это такое  чудовище

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халл забил , а Ранок ведет себя как лидер команды )))

1 минуту назад, Paolo сказал:

Миньоле это такое  чудовище

Весь Ливер какой то говнистый , никакой мысли в игре 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Арби сказал:

Весь Ливер какой то говнистый , никакой мысли в игре

У игроков Ливера физический спад и тут у футбола Клоппа начинаются проблемы. Если игроки у него не могут бегать то команда ни в атаке ни в обороне не способна ничего путного показать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерби Лазурного берега думаю по интереснее

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефо монстр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мифуно сказал:

Что тебя смущает?

Есть большая разница между "могли" и "должны были"

2 часа назад, Мифуно сказал:

Бельерина якобы сотрясение, так это потому, что падал он не на ноги, а просто пластом.

не потому ли пластом упал, что его сразу вырубило?))

Арсенал позорно играл, не в этом дело

Но Членси еще более позорный клуб. В прошлом году такая же херня была, Коста спровоцировал Габриеля, тот получил красную и игра сломалась

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Paolo сказал:

Дерби Лазурного берега думаю по интереснее

Очередная ничейка от Монако мне кажется будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GuNNerazzurri сказал:

Есть большая разница между "могли" и "должны были"

не потому ли пластом упал, что его сразу вырубило?))

Арсенал позорно играл, не в этом дело

Но Членси еще более позорный клуб. В прошлом году такая же херня была, Коста спровоцировал Габриеля, тот получил красную и игра сломалась

 

Знаешь, это все напоминает ситуацию с Мирзаевым - он ударил, парень упал, ударился головой, получил кровоизлияние в голову и умер. В итоге суд.мёд.эксперт вынес вердикт, что парень умер от того, что упал головой, а не от того, что пропустил удар. Также и здесь - да, удар был, но усугубило ситуацию именно падение. Но не в этом суть - это один мяч, а другие 2 залетели даже не с фланга Бельерина. Гол Азара - это просто издевательство над обороной пушкарей. Видимо, Арсен уже не даст импульса этой команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоооооооолллллллллл 2-0 Раноккья ассист

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранок голеваЯ

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам атмосфера от КЭПА!!! И голевая вроде)

Изменено пользователем Nickolai
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно цемент в обороне  уХалла )))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аж поперхнулся

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторые тут насмехались над Ранком , а он уже околотоп в апл ))) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Ливер поплыл... Каталонский гений точно не потянет, мю только строится. Единственный, кто может воспользоваться возможной осечкой членси - это Тоттенхем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прихода Ранка, Халл набирает очки: 0-0 с МЮ и победа над Ливером.

280px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко Силва хорошо пока себя в АПЛ показывает

10 минуту назад, Кваs сказал:

После прихода Ранка, Халл набирает очки: 0-0 с МЮ и победа над Ливером.

А Интер проиграл матч

280px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...Неста version 2.0 показывает себя во всей красе...а мы тут были недовольны...днище...как с такими игроками за 3-ку бороться...а наши днища то востребованы и неплохо себя проявляют...выходит тренеры у нас днища:D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако 1-0

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил Раноккья топ

 

13926591231470.png

2-0, Ницца едва ли гол закатит

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу