silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

да подгадил микрофон...первый гол в чемпе и нам)))..45 минут впереди еще, выглядим у прынцыпе неплохо...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Вообще нельзя Куадрадо одного оставлять. Ну все же знают какой у него удар и перед ним в этом моменте никого нет 

там мариу чуть чуть опоздал, прям на тысячную секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы.  Назревало. Чую 1-1 будет как и прогнозировал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидный ска гол,а еще обидней что в конце тайма,еще более обиднее что его забил этот куй!!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется потеря супер лидера обороны, теперь легко не будет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра вообщем норм..... но лично у меня много вопросов к рицоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S_R сказал:

А штрафного же и не было как такового. Вообще Риццоли судит 60-40 в пользу горбов,но этого им хватает,чтобы чувствовать себя вольготно,что и выливается в подобные эпизоды.

Вроде фол был там

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто гоббов берет судить игры с интером.

Горбатых в серию б

Изменено пользователем Ласло
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, brianza сказал:

это как в фифе. играешь-играешь, возишь-возишь, а потом какая-нибудь ии-сволочь как долбанет и 0-1

 

а у судьи есть муж, конечно

И зовут его Аньелли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж простите за маты ебаный гобб риццоли ломает игру, с ним нам не победить, ебаный гобб шнобель злорадствует еще, но должны были сами наказывать не пруха ебаная, ебаный туринский стадион, ниче скоро пруха закончится у старухи отхватят по полной!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничо, щас Ваня встряхнет всех в раздевалке по печени 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, D.Stankovic сказал:

там мариу чуть чуть опоздал, прям на тысячную секунды

а Ханданович даже прыгнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу блеать цыган  гоббов (С)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

 

Вообще нельзя Куадрадо одного оставлять. Ну все же знают какой у него удар и перед ним в этом моменте никого нет 

 

Повезло просто этому презику!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо играем, не теряемся, учитывая необычную расстановку. Гол конечно отличный, но шальной

Изменено пользователем Xaos-alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, D.Stankovic сказал:

там мариу чуть чуть опоздал, прям на тысячную секунды

Он там как на пожар бежал. В идеале кто-то сразу должен был закрывать возможность для удара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перишич виноват,не мог блеать придушить сцуку перед игрой!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья 100% гобб и к бабке не ходи,но и свои моменты тоже реализовывать нужно,Дамброзио очень слабоват,да и Брозович вялый какой-то.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны отодрать этих шалав,тем более что они посыкивают!!!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vaffa сказал:

Уж простите за маты ебаный гобб риццоли ломает игру, с ним нам не победить, ебаный гобб шнобель злорадствует еще, но должны были сами наказывать не пруха ебаная, ебаный туринский стадион, ниче скоро пруха закончится у старухи отхватят по полной!!!

Нобель давно уже наоборот несколько глумится даже над грибами, обязательно вспоминая про кальчополи и прочее,ну в общем играет в псевдообьективность. Выглядит это смешно,тк известно что он гобб. Очевидно, западная беспристрастная манера комментирования не для сверхразумов с Нтв-плюс,вот и получается подобная клоунада в эфире.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Он там как на пожар бежал. В идеале кто-то сразу должен был закрывать возможность для удара

Ну это его зона была, либо он либо Перишич должны были накрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы Юве комфортно себя не почувствовал. Иначе перестанут делать некоторые глупые ошибки

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S_R сказал:

Нобель

Я его рот ...этого шнобеля,и второго го..на который с ним!!накаркали!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, игра равная, но центр поля не особо впечатляет, с ним что-то делать нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интер Караганда сказал:

Ну ничо, щас Ваня встряхнет всех в раздевалке по печени 

дык вроде ж Барбоза мотивирует

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nero-Blue Djigit сказал:

Должны отодрать этих шалав,тем более что они посыкивают!!!

Кстати тоже заметил,защита у них попукивает в штрафной,в харям видно что уже з..лись бегать.Самое главное темп не сбрасывать и давить и давить весь второй тайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы гол забить

Передачи очень кривые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S_R сказал:

Нобель давно уже наоборот несколько глумится даже над грибами, обязательно вспоминая про кальчополи и прочее,ну в общем играет в псевдообьективность. Выглядит это смешно,тк известно что он гобб. Очевидно, западная беспристрастная манера комментирования не для сверхразумов с Нтв-плюс,вот и получается подобная клоунада в эфире.

Май гад!))) Кто то еще пытаецца анализировать пустоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница в классе когда гальярдини бьют по воротам трясущимися ножками и когда даже никакущий квадратный в этом сезоне забивает лялю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

дык вроде ж Барбоза мотивирует

Да там Берни полюбас всем пистоны раздаёт 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живенько смотримся

Это далеко не конец.

Давайте повторяйте подвиг Страммы,я верю

ФОРЗЗААА

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто попал кучерявый... бывает, нефартануло! Есть еще 45 минут. Жду рубки

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозович,опять все делает,что бы его еще больше ненавидел!!!половина пасов х.й знает куда!!!Амброзия по своему существу играет г..о!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, biafra сказал:

Май гад!))) Кто то еще пытаецца анализировать пустоту

Что не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nickolai сказал:

Просто попал кучерявый... бывает, нефартануло! Есть еще 45 минут. Жду рубки

Полностью согласен,играют не как лузеры

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Phenomeno сказал:

Живенько смотримся

Это далеко не конец.

Давайте повторяйте подвиг Страммы,я верю

ФОРЗЗААА

Тогда Милито прям откровенно за шиворот дернули,отодвинув от мяча, в этом матче нам тоже поставят только такие передали,чтобы был откровеннейший срыв момента,короче говоря только с игры забивать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nero-Blue Djigit сказал:

Брозович,опять все делает,что бы его еще больше ненавидел!!!половина пасов х.й знает куда!!!Амброзия по своему существу играет г..о!!

Согласен.

Брозович вообще мимо кассы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

ребята молодцы,все кроме Икарди 

А в чём сейчас он провинился,не вижу ничего чего бы мог натворить Икарди.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Phenomeno сказал:

Живенько смотримся

Это далеко не конец.

Давайте повторяйте подвиг Страммы,я верю

ФОРЗЗААА

по-моему у нас все не так работает - надо ругать наших и тем самым нашаманивать)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C37eAGPWcAQGlyI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандреву держать на поле смысла вообще нет,на атаку сегодня ноль полезных действий,в защите(веся на карточке) тоже толку нету..вообщем,надо что то химичить Стефано

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, D.Stankovic сказал:

по-моему у нас все не так работает - надо ругать наших и тем самым нашаманивать)

Этим мой земляк славится)))

Я не посягну на его лавры...

Пусть прийдет и обложит Перишича и Кандреву с Икаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в данной формации интересно смотримся, не загадывая по результату, можно было бы и дальше пробовать, тока Перишич вместо Дамброзио, ибо Не тянет данилка и Кондогбия в центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перишич что то сегодня никакой, в принципе  как всегда.

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом матче при де буре мы первые тоже проглатили.....но потом :15:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Банегу вместо Брозовича.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

я уже не помню когда забыл Икарди.это его работа и да в каджой игре у него есть шанс

Шанс то есть,но никак не у него,я уже например не помню когда он бил с ударной позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brakanier сказал:

Давай Банегу вместо Брозовича.

Он еще больше мимо кассы...
Хотя игра шальная,моментов много,тоже может плюнуть норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца Интер. Нагинайте эту горбатую шваль.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу