silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

5 минут назад, Vlados сказал:

По моментам будет их преимущество в два раза точно. А то, что мячом больше владел Интер - так за это очки даже Барсе не дают) Второй тайм - один сплошной фейл. У Интера пара моментов за всю игру.

Вот-вот,самое опасное-удар Мариу,ему давно пора,если он метит в топы,работать над ударами своими, фактически бил сегодня в пустые ворота,только попади.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!!!

Ну вот почему после проигрышей, всегда такой яд из всех дырок????

По Пиоли. Первый плюс - не испугался отойти от привычной схемы, и на мой взгляд схема против гоббов себя оправдала. Пиоли не виноват, что у него крайков качественных нет.

Второй плюс! Не сыканул поменять игроков, которые не вписались в игру! Яйца есть. Да, эдер тоже не ахти, но кто вместо него?

Третье,тут минус. Согласен, что палас это конечно лишнее. Впрочем если бы он сделал голевуху или забил, тут бы все писяли бы кипятком. 

Вывод  - 4 из 5, ОК, с минусом.

 По Матчу. Не забывайте, мы играли против, на данный момент, сильнейшей команды Италии, и играли, как по мне неплохо. 

В раздевалку залетел шальной гол и соответственно гоббье стало плотнее играть в обороне. А вскрывать плотные оборонительные редуты, у Интера нет особых навыков, да и исполнителей, которые могут 2-3 игрока пройти и забить нету. При этом было пару моментов, а потом подсели по физике, в том числе и Мариу.

И ещё про судью - гобб по жести. За что удалили Ваню я так и не понял.

И последнее! Это не катастрофа, наши главные матчи с Ромой и Наполи  + стабильно набирать очки с остальными командами. На скудо претендовать рано.

Любите Интер как я,и при победах и при поражениях!! Все.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xaos-alex сказал:

За что удалили Ваню я так и не понял.

вероятно говорил про половую связь с близкими родственниками рефери или растрепался о его сексуальных предпочтениях...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли на равных со старухой. Если бы не случайный гол квадратика, который лупил на угад, не было бы такого нытья на интермилано:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Рома обыграет фиалок, то отрыв возрастёт до 8 очков. Что поставит нас в ситуацию брать если не максимум очков в оставшихся матчах, то близкий к нему. А в это верится с трудом.  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Если Рома обыграет фиалок, то отрыв возрастёт до 8 очков. Что поставит нас в ситуацию брать если не максимум очков в оставшихся матчах, то близкий к нему. А в это верится с трудом.  

Я думаю, что мы могли бы на что-то расчитывать, если бы реально брали очки в таким архиважных матчах. А на деле Пьоли показал, что он физручелло. Обыграть Фикалию, Лацио конечно приятно. Но 2 командам из так называемой большой тройки: мусорке и Юве мы влетели. Причем влетели по делу. Думаю псарня тоже покажет нам, где наше место. В итоге мы реаоьно не тянем на первую тройку. Хотя за 7 побед подряд Пьоли благодарочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Я думаю, что мы могли бы на что-то расчитывать, если бы реально брали очки в таким архиважных матчах. А на деле Пьоли показал, что он физручелло. Обыграть Фикалию, Лацио конечно приятно. Но 2 командам из так называемой большой тройки: мусорке и Юве мы влетели. Причем влетели по делу. Думаю псарня тоже покажет нам, где наше место. В итоге мы реаоьно не тянем на первую тройку. Хотя за 7 побед подряд Пьоли благодарочка.

Обыгрывая аутсайдеров с начало чемпионата и проигрывая Юве и Наполи, набрали побольше бы очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

Если Рома обыграет фиалок, то отрыв возрастёт до 8 очков. Что поставит нас в ситуацию брать если не максимум очков в оставшихся матчах, то близкий к нему. А в это верится с трудом.  

для реальной борьбы за тройку слишком много очков потеряли в первом круге. Тут хоть бы не посыпались после 2-х подряд поражений.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dec сказал:

Обыгрывая аутсайдеров с начало чемпионата и проигрывая Юве и Наполи, набрали побольше бы очков.

Проблема в том, что уже случилось как случилось, выхода у нас нет, надо брать очки не только с аутсайдерами, но и с прямыми конкурентами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Проблема в том, что уже случилось как случилось, выхода у нас нет, надо брать очки не только с аутсайдерами, но и с прямыми конкурентами 

Это понятно что выхода нет, но так ли легко брать очки в Неаполе на 3 игру у руля команды и в Турине? Не в этих играх борьба за 3-ку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то думал что сегодня играют фиалки с Ромой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C4FeAAOWIAEuhB0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт фиалок на поле нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена Бернардески 20-25 млн максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо Рома творит с фиалками...рвет как шимпанзе энциклопедию

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы поменяли Рюдигера на Мурильо? Конечно! Вы бы поменяли Раджу на Меделя? Конечно! Вы бы поменяли Д'Амброзио на Переза? Конечно! А Салаха на Перишича? Конечно! А Брозовича на Строотмана? Конечно! Вот из-за этого романисти могут...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Вы бы поменяли Рюдигера на Мурильо? Конечно! Вы бы поменяли Раджу на Меделя? Конечно! Вы бы поменяли Д'Амброзио на Переза? Конечно! А Салаха на Перишича? Конечно! А Брозовича на Строотмана? Конечно! Вот из-за этого романисти могут...

А вы бы поменяли Икарди на Пьяцу? А Жуан Жесуса на Миранду? А может Аллана на Жао Мариу?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jim Beam сказал:

А вы бы поменяли Икарди на Пьяцу? А Жуан Жесуса на Миранду? А может Аллана на Жао Мариу?

А к чему тут Пьяца?O.oА Жуан при чем, если у Ромы Манолас есть? Аллан...в Наполи играет...Какой-то высер у тебя холостой получился.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В след. сезоне опять ЛЕ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шагрон сказал:

Какой-то высер у тебя холостой получился.

Ты там что, блатных нанюхался?  Рюдигер - Мурильо не факт, что выбрали бы первого. Раджа - Мариу так уже вопрос стоит иначе. Строотман? Инвалид в любой из дней. Икарди на Джеко? Босниец, который порит адское кол-во моментов. Ты там давай, не подгоняй свои высеры под задачку то.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Jim Beam сказал:

Строотман? Инвалид в любой из дней.

Романисти, прочитав о Строотмане:

4825904-1pervyie-simptomyi-i-priznaki-se

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шагрон сказал:

Вы бы поменяли Рюдигера на Мурильо? Конечно! Вы бы поменяли Раджу на Меделя? Конечно! Вы бы поменяли Д'Амброзио на Переза? Конечно! А Салаха на Перишича? Конечно! А Брозовича на Строотмана? Конечно! Вот из-за этого романисти могут...

Это полиция тру-фанатства, вы арестованы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс , и Шагрон прав и Джим Бим- оба остаются тогда без лайка за свою писанину;))

з.ы не ну Рюдигер- клоун!черный Нагатомо, кроме того, что бежать, и старания нет ничерта! Мурильо имхо сильнее;)₽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шагрон сказал:

Вы бы поменяли Рюдигера на Мурильо?

нет

9 часов назад, Шагрон сказал:

Вы бы поменяли Раджу на Меделя?

да

9 часов назад, Шагрон сказал:

Вы бы поменяли Д'Амброзио на Переза?

да

9 часов назад, Шагрон сказал:

А Салаха на Перишича?

затрудняюсь ответить 

в зависимости от того что я хочу от фланговых хавов 

9 часов назад, Шагрон сказал:

А Брозовича на Строотмана?

да 

хорошая анкета кароч)

ЗЫ если стоит вопрос поменял бы я не Меделя на Раджу то можно я задам вопрос? 

поменяли бы вы Нагатомо на Щесны? конечно! вот поэтому романисты могут! 

Изменено пользователем Интеристище
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого бы я из Ромы забрал? Определённо Салаха. Без остальных вполне можно обойтись. Тот же Перес ИМХО переоценён. Касательно вчерашней игры. Мы то между прочим тоже 4 гола присунули фиалкам...так что сугубо по этому матчу проводить параллель о том насколько сильна Рома в сравнении с нами не самый удачный пример. Мы то тоже добрую часть матча возили флорентийцев...даже с Кандревами и Перишичами.

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б в начале не дебурили то сейчас очков на уровне ромы было это учитывая что якобы у нас дуболомы аля переш брозо сережа лазарев и кандрева...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Great One сказал:

Кого бы я из Ромы забрал? Определённо Салаха. Без остальных вполне можно обойтись. Тот же Перес ИМХО переоценён. Касательно вчерашней игры. Мы то между прочим тоже 4 гола присунули фиалкам...так что сугубо по этому матчу проводить параллель о том насколько сильна Рома в сравнении с нами не самый удачный пример. Мы то тоже добрую часть матча возили флорентийцев...даже с Кандревами и Перишичами.

А я бы Раджу забрал!Салах конечно повеселей Кандревы,но я бы не сказал что уровнем выше!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зебры пока затрудняются разобраться с Кротоне. Второй тайм начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

А я бы Раджу забрал!Салах конечно повеселей Кандревы,но я бы не сказал что уровнем выше!

ИМХО как раз-таки уровнем всё же выше...пусть и не разительно выше. От Наингголана не отказался бы, но нашей нынешней полузащите он не сильно и нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Зебры пока затрудняются разобраться с Кротоне. Второй тайм начинается

да там на крайняк судья вытащить матч для них (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Ригони то нарушал правилаxD даже при таком счете нельзя ставить пеналь у ворот мерды

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C4Kk4QoXUAE2BXf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романьоли поломался, Палетта третью кк в сезоне получает, да что ж такое то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Yellowbox сказал:

Романьоли поломался, Палетта третью кк в сезоне получает, да что ж такое то?

А самое ужасное, будь оба здоровы и в строю, все равно жопа была б... 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Djfa сказал:

А самое ужасное, будь оба здоровы и в строю, все равно жопа была б... 

Да ладно, это самая стабильная пара защитников в команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь все равно будут увольнять Монтеллу) о да,вам Манчини навернет делов) не какой-нибудь бездарный аэроплан)) как почуял запах мартовского заседания акционеров,так тут как тут слухи про любителя бесконтрольного бабла на трансферы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестро дно....ч.т.д

И Поли тоже))

Изменено пользователем spacedemon
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куцке тоже красная, уже даже не смешно:131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Yellowbox сказал:

Куцке тоже красная, уже даже не смешно:131:

Ну вообще то по делу если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че болонки 9 инвалидов раскатать не могут?

Посмотрел на полузащиту Милана, маааать моя женщина. Шо це за на йух? Локателли Кучка Пашалич

Это даже не уровень топ 10 серии А.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, spacedemon сказал:

Ну вообще то по делу если что...

ага, особенно учитывая какой был первый фол Куцки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан забил O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Арби сказал:

Милан забил O.o

хоть что-то хорошее должно было сегодня случитьсяB|

Изменено пользователем Yellowbox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно фантастика , с двумя удалениями , вынужденной заменой . Эт позор для Болонье , Донадони смело можно в отставку отправить без раздумий

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдевятером забили. Болонки косорукие и кривозадые ублюдки.

Изменено пользователем Toothy Grin
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расформировать Болонью , вообще безхребетная команда , позор серии а 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати а че не говорят аля типа просрали таланта как обычно про мбайе ??? 

а то столько дерьмища выливают на аузилио за то что видите ли он просирает наших примаверцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C4U8k7zWEAAtvKy.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь смотреть мусарню против Симеоне-младшего, параллельно бордо-псж

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чердак блеать до сих пор считает себя лучшим, единственным и неповторимым Друзем итальянского футбола

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу