silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

Мертенса Месси укусил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллан с Жоржиньо совсем потеряли место в основе?Такая связка классная же была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Increible сказал:

Аллан с Жоржиньо совсем потеряли место в основе?Такая связка классная же была.

Пара Зилински-Диавара шикарно играет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранок пожарит с первых минут. о каком уровне тут говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

Ща он завалит Арсу, вот и пожалеешь о своей писанине)))

пока ты писал, Санчес украл у него мяч))

Санчес забил рукой))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол в стиле гоббов засчитали

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завидую парням из Халл Сити, жестко напихает им Ранок за этот бардак в обороне.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, MARIO8 сказал:

жестко напихает им Ранок за этот бардак в обороне.

Мячом свои ворота?xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Мячом свои ворота?xD

Главное, чтобы это привело парней в чувства)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний защитник когда фолит это разве не красная карточка? Клаттенбург тащит сегодня канониров:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Англии в этом сезоне просто ужас в плане судейства 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фору +1.5 обосрали мне чимпийоны плятьxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

Лол, ручная игра какая-то, Арс вывозит за счёт судеек.

Удаление хоть по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ArtyD сказал:

Лол, ручная игра какая-то, Арс вывозит за счёт судеек.

Ну он же извинился)
Защитник «Халла» Робертсон: «Клаттенбург в перерыве извинился за гол Санчеса, но нам от этого не легче»

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадзарри пропустил 1:0 (Мата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габбьядини уже дубль оформил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Матип, Милнер, Хендерсон, Лейва, Лаллана, Вейналдум, Коутиньо, Фирмино, Мане.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уолкер, Дэвис, Алдервейрелд, Ваньяма, Дайер, Эриксен, Дембеле, Алли, Кейн, Сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче Алавес - Барса жесть. У Видаля перелом в области голеностопа...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему и ахилу п%зда полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мане 1:0.

Дубль Мане 2:0 спустя 2 минуты

Защита шпор проходной двор, надо было им Раноккью брать.

Блеать Мане чуть хет-трик не оформил

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C4aCE4KW8AAOdCz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако просто шикарен...жаль будет если не станут в этом сезоне чемпионами. Есть все шансы что наколотят 100-ню до конца чемпионата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, creAtive сказал:

жесть, в Испании сегодня черный день переломов .... здоровья игрокам.

 

 

А кто еще кроме Видаля сломался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, The Great One сказал:

Монако просто шикарен...жаль будет если не станут в этом сезоне чемпионами. Есть все шансы что наколотят 100-ню до конца чемпионата.

Но это же Франция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Шагрон сказал:

Но это же Франция...

И что?) Там же не маникены в футбол играют. Тот же ПСЖ, имея на порядок качественнее состав, не имеет в этой же Франции, как ты выразился, такой статистики, как Монако. У тебя какая-то нездоровая предвзятость к Жардиму.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, =Roberto Baggio= сказал:

А кто еще кроме Видаля сломался?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, zmey_lda сказал:

И что?) Там же не маникены в футбол играют. Тот же ПСЖ, имея на порядок качественнее состав, не имеет в этой же Франции, как ты выразился, такой статистики, как Монако. У тебя какая-то нездоровая предвзятость к Жардиму.

и это доказывает что большие деньги это не всегда куча трофеев, что и доказывает Жардим, имея не самый звездный состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, big ben сказал:

и это доказывает что большие деньги это не всегда куча трофеев, что и доказывает Жардим, имея не самый звездный состав.

в лиге 1 состав уступает только псж, псж хромает при эмери, прошлогодний псж шел бы сейчас на первом месте, для меня не понятен общий фап на жардима , хотя тренер он отличный и перспективный этого не отнять, но еще как минмум рано говорить о нем как о топ тренере. имхо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, traktor сказал:

в лиге 1 состав уступает только псж, псж хромает при эмери, прошлогодний псж шел бы сейчас на первом месте, для меня не понятен общий фап на жардима , хотя тренер он отличный и перспективный этого не отнять, но еще как минмум рано говорить о нем как о топ тренере. имхо

Никто не говорит о нем как о топ-тренере. Говорят о нем, как о тренере, имеющим задатки стать топом. Он очень похож на Симеоне в этом плане. Кстати, не удивлюсь если Атлетико на смену Чоло возмут его или Тораля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шагрон сказал:

Но это же Франция...

Чемпионат может и уступающий Италии, но не намного. 

 

1 час назад, traktor сказал:

в лиге 1 состав уступает только псж, псж хромает при эмери, прошлогодний псж шел бы сейчас на первом месте, для меня не понятен общий фап на жардима , хотя тренер он отличный и перспективный этого не отнять, но еще как минмум рано говорить о нем как о топ тренере. имхо

ИМХО у того же Лиона состав не слабее чем у Монако. Прошлогодний ПСЖ скорее всего выиграл бы без проблем. Но ведь до этого парижане и не выдавали 96 очков. Вообще 90 и более не набирали ни разу. В позапрошлом сезоне команда ровно также хромала, но стабильного конкурента у них не оказалось. Марсель одно время лидировал и даже чуток отрыв имел, но посыпался. А хвалить тренера необязательно только в случае когда он обладает статусом топа. 

Изменено пользователем The Great One
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

Никто не говорит о нем как о топ-тренере. Говорят о нем, как о тренере, имеющим задатки стать топом. Он очень похож на Симеоне в этом плане. Кстати, не удивлюсь если Атлетико на смену Чоло возмут его или Тораля.

рядом с чоло не стоял, вот когда со своим монако хотябы до полуфинала дойдет лч это показатель, а так состав на голову сильнее чем у остальных, псж в расчет не берем. много диферамбов, а чел ни хрена не выиграл, я к этому виду

5 минут назад, The Great One сказал:

Чемпионат может и уступающий Италии, но не намного. 

 

ИМХО у того же Лиона состав не слабее чем у Монако. Прошлогодний ПСЖ скорее всего выиграл бы без проблем. Но ведь до этого парижане и не выдавали 96 очков. Вообще 90 и более не набирали ни разу. В позапрошлом сезоне команда ровно также хромала, но стабильного конкурента у них не оказалось. Марсель одно время лидировал и даже чуток отрыв имел, но посыпался. А хвалить тренера необязательно только в случае когда он обладает статусом топа. 

да и хвалить пока не за что, уйма команд которые показывали блестящий футбол и тренеру пророчили великое будущее, но в каких то решающих матчак команда обсиралась и все это рушилось как карточный домик, сначало пусть хоть лигу 1 возьмет а потом уже можно и симеоне посравнивать

Изменено пользователем traktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, traktor сказал:

рядом с чоло не стоял, вот когда со своим монако хотябы до полуфинала дойдет лч это показатель, а так состав на голову сильнее чем у остальных, псж в расчет не берем. много диферамбов, а чел ни хрена не выиграл, я к этому виду

Да никакой не наголову. Ты погляди сколько в нём ноунеймов. Кроме 3-4 более или менее известных игроков остальных мало кто знает. В Лионе я и то больше знаю. Он доводил команду до 1/4 финала (и если бы не сомнительное судейство против Ювентуса глядишь и до полуфинала доковылял бы)...конечно это не достижение уровня Симеоне, но тоже неплохо. Сейчас команда самая результативная в Европе...и не в Голландии или Германии играющая где об обороне и не слыхали. Тренер теряет практически каждое лето хороших игроков и держит её более или менее на плаву. В Италии даже Рома и Наполи не могут похвастать стабильными выходами в плей-офф ЛЧ. Хотя составы у них по сильнее. А он это делает не первый год.

9 минут назад, traktor сказал:

да и хвалить пока не за что, уйма команд которые показывали блестящий футбол и тренеру пророчили великое будущее, но в каких то решающих матчак команда обсиралась и все это рушилось как карточный домик, сначало пусть хоть лигу 1 возьмет а потом уже можно и симеоне посравнивать

А я считаю что есть чем. Обосраться любой может переходя в другую команду. Даже мой фаворит Симеоне. Судим ведь только по нынешней работе в Монако, где он не первый год держит команду на хорошем уровне не обладая фиг знает каким составом. Доводит команду до 1/4 в ЛЧ (проходя Арсенал, а не какой-нибудь шаровой соперник)...стадии между прочим потолок для гегемона ПСЖ. Глянем как с МС сыграют теперь. 

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, The Great One сказал:

Да никакой не наголову. Ты погляди сколько в нём ноунеймов. Кроме 3-4 более или менее известных игроков остальных мало кто знает. В Лионе я и то больше знаю. Он доводил команду до 1/4 финала (и если бы не сомнительное судейство против Ювентуса глядишь и до полуфинала доковылял бы)...конечно это не достижение уровня Симеоне, но тоже неплохо. Сейчас команда самая результативная в Европе...и не в Голландии или Германии играющая где об обороне и не слыхали. Тренер теряет практически каждое лето хороших игроков и держит её более или менее на плаву. В Италии даже Рома и Наполи не могут похвастать стабильными выходами в плей-офф ЛЧ. Хотя составы у них по сильнее. А он это делает не первый год.

А я считаю что есть чем. Обосраться любой может переходя в другую команду. Даже мой фаворит Симеоне. Судим ведь только по нынешней работе в Монако, где он не первый год держит команду на хорошем уровне не обладая фиг знает каким составом. Доводит команду до 1/4 в ЛЧ (проходя Арсенал, а не какой-нибудь шаровой соперник)...стадии между прочим потолок для гегемона ПСЖ. Глянем как с МС сыграют теперь. 

тренер он отличный спору нет, но я пока более скептически отношусь к его успехам, 2- место в  лиге 1 занимал, ну а кто если не монако, выходы в плей офф лч, так порту тоже завсегдатай этих плей офф. В общем я буду ждать чемпионство монако или успешное выступление в плей офф, а пока я основываю секту скептиков жардима)

Изменено пользователем traktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие тренера, как Жардим - есть в каждой Лиге! И тоже перспективные)) Но правда, очень странно видеть в каждом втором посте его фамилию...Но почему вы не называете Фавра???))) Или Гальтье?))) Ведь имея слабее состав, они в спину дышать самому Жардиму!!! ;) Вспомните сезон после отправки Ювентуса в Серию Б - как мы в Итлаии всех выносили с разными счетами - а в итоге дальше 1/8 не проходили...Вспомните Лестер ;)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

Такие тренера, как Жардим - есть в каждой Лиге! И тоже перспективные)) Но правда, очень странно видеть в каждом втором посте его фамилию...Но почему вы не называете Фавра???))) Или Гальтье?))) Ведь имея слабее состав, они в спину дышать самому Жардиму!!! ;) Вспомните сезон после отправки Ювентуса в Серию Б - как мы в Итлаии всех выносили с разными счетами - а в итоге дальше 1/8 не проходили...Вспомните Лестер ;)))))

Когда Фавры и ему подобные будут неоднократно выводить свои команды в ЛЧ и играть в плей-офф, тогда и заговорим:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как они выведут, если у их команд и близко нет денег как у Монако))) А они с тем, что есть КАКИЕ результаты дают))
P.S. Может тут Жардим просто внешне как мужчина нравится кому-то...?))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Так как они выведут, если у их команд и близко нет денег как у Монако))) А они с тем, что есть КАКИЕ результаты дают))
P.S. Может тут Жардим просто внешне как мужчина нравится кому-то...?))) 

Толку от тех денег если команда один фиг делает ставку на перспективных игроков? По настоящему готовых для свершений там даже на пол состава не наберутся. Да Монако умеет продавать, но отнюдь не укрепляет состав как мог бы. Лвиную долю игроков Монако засунь по одиночке по разным клубам и о них вряд ли кто вспомнит. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Шагрон сказал:

Такие тренера, как Жардим - есть в каждой Лиге! И тоже перспективные)) Но правда, очень странно видеть в каждом втором посте его фамилию...Но почему вы не называете Фавра???))) Или Гальтье?))) Ведь имея слабее состав, они в спину дышать самому Жардиму!!! ;) Вспомните сезон после отправки Ювентуса в Серию Б - как мы в Итлаии всех выносили с разными счетами - а в итоге дальше 1/8 не проходили...Вспомните Лестер ;)))))

Потому что ни Фавр, ни Гальтье, ни Раньери не показывают таких стабильных поступательно растущих успехов. Никто не записывает Жардима в ровню Симеоне, но путь становления первого очень схож с путем становления второго. Этот тренер особняком стоит от всех перспективных тренеров Европы именно своим сумашедшим потенциалом, который он еще не реализовал. Запас прочности виден. Я не говорю уже о том, что состав, который тут уже в ровню ПСЖ записали, стал этой самой ровней только путем трудов Жардима. Кто о них знал по именам до него?) Это щас просто говорить о равенстве составов, а кто мог бы об этом год назад например сказать?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Primavera Inter-Roma

INTER: 1 Di Gregorio; 2 Mattioli, 5 Gravillon, 6 Vanheusden, 3 Cagnano; 7 Rover, 4 Carraro, 10 Danso, 8 Rivas; 9 Belkheir, 11 Souare.
A disposizione: 12 Dekic, 21 Mangano, 13 Valietti, 14 Nolan, 15 Lombardoni, 16 Sala, 17 Brignoli, 18 Awua, 19 Emmers, 20 Bollini, 22 Butic, 23 Bakayoko.

 

Cтивен даже на матче Примы присуствует!!!

1:0 Ровер

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:1 

2:1 Ривас

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко пеналь не забил Кротоне.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руди Гарсия лучше, чем Жардим. Вот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джеко дырявое полено пздц

даже в ворота не попал с левого пеналя

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

трипл-дабл

да вы спортом ошиблись ниггер)))) Шалом!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стивен и для Примы хороший знак, победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол 1-0 Раджа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раджу надо у ромы забирать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц левый пеналь придумал,ещё и опасный штрафной не дал пробить!Даже время тайма не истекло!Пора папе Массимо снова изгнать всю эту нечисть в серию В

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система ногол :3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-0 Джеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу