silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

Так-то можно с болонками в старте и на Пинамонти посмотреть, а там уж если все плохо будет, то и дела можно выпустить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Пину хочется ещё посмотреть при случае. Неплохо носится и читает игру.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинамонти рулит, Габи курит в сторонке

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч на следующий год заказывают себе форму Интора с фамилией Пинамонти и номером 1+8)

Изменено пользователем Matio-186
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех  с победой) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто на классе. #ForzaInter :17:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пеналь то был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший малый, Пинамонтти)

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

12 викторий до ЛЧ)

Аузилио сказал 15 выиграть матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может Пиоли рискнет и в матче с Болонками выпустит Пинамонти вместо Деда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фсё, всех с победой! радует, что на классе, без напрягов. раньше только так встревали с подобным говном

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой мужики!!!!!!!!!! Конг черный властилин опорки, пинамонти огонь, барбозе очень не хватает игрового времени. Эдер сегодня краусавчег, КандреваНавесич как всегда.     На классе сегодня играли - очень приятно!!!!!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, big ben сказал:

может Пиоли рискнет и в матче с Болонками выпустит Пинамонти вместо Деда.

Хоть на замену. О старте вряд ли можно мечтать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с победой! Эдер сделал этот матч...а вот Ансальди даже на фоне Эмполи выглядит мягко говоря не совсем убедительно, ну и удары издали наших опорников - это канеш позор ихним ДЮСШ...так бить нельзя! Еще раз всех с победой! 

ЗЫ отсутствие Перша ощутили?)))...и я нет

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtyD сказал:

Пьеро перестраховщик)

опять кому то калькулятор нужен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова победа с Габиголом!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, anexsion сказал:

пинамонти огонь, барбозе очень не хватает игрового времени.

что?

у молодого итальянца между прочим на счету уже имеется одно результативное действие за первую команду при куда меньшем игровом времени

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinamonti > Gabigol 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что проходняк сыграли с профитом, что должно быть по умолчанию вторым составом, теперь еще один проходняк с болонками и вот тут Рома, где  ошибаться и пенять на судей нельзя будет. Игра с Ромой, это рубикон сезона, тут оступиться равноценно провалу сезону и еще один сезон мучительных ожиданий. 6 очков от нынешнего Наполи за 14 туров до конца, это и так многовато, а 9 очков боюсь уже не отыграешь. К тому же еще под ногами путаются Аталанта и Лацио.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что не поплыли после матча с гоббами.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо Эдер смотрится интереснее чем Ваня

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это гол Джемайли ввалил

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мареза из Лестера было бы круто забрать летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муриэль с пеналя 1:1

Спустя 2 мин 2:1 Шик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две наши легенды Шик и Муриэль забили!!! 

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автогол Мбайе 3:1

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый игрок Ахмада забил в свои

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень удивлюсь если мы такой болонке через неделю как минимум 2 гола не закатим.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Шика у вас перехватывать..эдакий болонский Манджукич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь после этого матча Донадони не уволят , а то с новым тренером не понятно что от них ожидать нам в след игре 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати многие тут хотели вместо Пиоли Донадони. Физрук же адовый, у Болонок далеко не дерьмо в составе как у Кротоне того же

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шик то кстати уже 5 голов забил выходя на замену...если он продолжит в том же духе до конца сезона...чую Ферреро загнёт такой ценник... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Great One сказал:

Шик то кстати уже 5 голов забил выходя на замену...если он продолжит в том же духе до конца сезона...чую Ферреро загнёт такой ценник... 

Ничто же не мешает договориться уже сейчас. Шикарный,кстати,вице-Икарди - фактурный,резкий,наглый. Реально на Манджукича похож.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумал- а не напрасны ли наши эти ".... Побед подряд"! вот посмотрел календарь ребзя!

Наполи с Ромой вполне могут,очки да потерять!глянте на календарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Ничто же не мешает договориться уже сейчас. Шикарный,кстати,вице-Икарди - фактурный,резкий,наглый. Реально на Манджукича похож.

ИМХО мне он по техничнее Манджукича показался...но сужу только по нарезкам...так что сие субъективно.

3 минуты назад, Grozny☁️ сказал:

Наполи с Ромой вполне могут,очки да потерять!глянте на календарь

Ровно как и мы можем потерять...календарь у нас ничуть не легче...я бы даже сказал чуток сложнее. А ведь у них перед нами уже есть фора. Они могут считай парочку осечек себе позволить в отличии от нас.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Grozny☁️ сказал:

Я вот подумал- а не напрасны ли наши эти ".... Побед подряд"! вот посмотрел календарь ребзя!

Наполи с Ромой вполне могут,очки да потерять!глянте на календарь

Потерять они как раз могут, а вот мы не можем, в этом то и вся проблема. Они имеют право на ошибки, а мы нет. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симеоне пропустил от Сельты 0:1

Торрес 1:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, The Great One сказал:

Ровно как и мы можем потерять...календарь у нас ничуть не легче...я бы даже сказал чуток сложнее. А ведь у них перед нами уже есть фора. Они могут считай парочку осечек себе позволить в отличии от нас.

То что у Ромы и Наполи фора - это да. Но вот то что у нас календарь сложнее не соглашусь. Им играть с нами на нашем поле, им играть между собой, им играть с ювентусом, им играть в кубке и в еврокубках. Так что, если будем побеждать в большинстве оставшихся матчах и сможем взять хотя бы 4 очка в матчах с Ромой и Наполи, то шансы на тройку неплохие.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vik_torres сказал:

То что у Ромы и Наполи фора - это да. Но вот то что у нас календарь сложнее не соглашусь. Им играть с нами на нашем поле, им играть между собой, им играть с ювентусом, им играть в кубке и в еврокубках. Так что, если будем побеждать в большинстве оставшихся матчах и сможем взять хотя бы 4 очка в матчах с Ромой и Наполи, то шансы на тройку неплохие.

Я насчитал по крайней мере 6 матчей (считай половина) у нас в которых победа Интера под вопросом. У Ромы 5, а у Наполи 6. Плюс отметил бы то что Наполи лучше всех в СериАле играет на выезде. А это как раз наш главный минус...мы на выезде натужено смотримся и даже аутсайдеров ели ели обыгрываем. Посмотрим канеш как оно всё повернётся, но на данный момент я особых иллюзий не питаю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у Наполи есть еще ЛЧ. Причем сразу после выезда в Мадрид им ехать к Кьево,которые дома не подарок вообще,а прямо перед ответкой ЛЧ у них выезд к Роме. Обосраться вполне могут и там и там.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Great One сказал:

Я насчитал по крайней мере 6 матчей (считай половина) у нас в которых победа Интера под вопросом. У Ромы 5, а у Наполи 6. Плюс отметил бы то что Наполи лучше всех в СериАле играет на выезде. А это как раз наш главный минус...мы на выезде натужено смотримся и даже аутсайдеров ели ели обыгрываем. Посмотрим канеш как оно всё повернётся, но на данный момент я особых иллюзий не питаю.  

Ну при Пиоли еще ни разу аутсайдеру мы не встряли! А Наполи и Рома-да,и неоднократно!это всё Де бур плять со своим тотальным футболом,с самого назначения был против него! Все намного проще чем кажется: выигрываем у середняков и аутсайдеров,а три домашних матча с Наполи,Ромой и Миланом играем как в последний раз!+ Реал измотает думаю мусорян +с Юве тоже самое! Без ЛЧ топичей подкупать практически нечем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что Роме ещё две игры играть против Лацио в кубке Италии, а Наполи там же две игры играть против Юве. Не верю, что Наполи и Рома пройдут весенний марафон без усталости-спада-потерь. Так что очень многое будет от нас самих зависеть.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

Но у Наполи есть еще ЛЧ. Причем сразу после выезда в Мадрид им ехать к Кьево,которые дома не подарок вообще,а прямо перед ответкой ЛЧ у них выезд к Роме. Обосраться вполне могут и там и там.

Посмотрим...с Дженоа к примеру сейчас они смогли обойтись без Калльехона, Аллана и Жоржиньо. Какая никакая но ротация. Для нас будет лучше если они пройдут Реал, но думаю не осилят и вылетят. И сконцентрируются на чемпионате.

 

4 минуты назад, Grozny☁️ сказал:

Ну при Пиоли еще ни разу аутсайдеру мы не встряли!

Так проблема в том что нам на выезде как минимум с Фио, Лацио и Торо играть. И где-то да потеряем очки по любому.

1 минуту назад, vik_torres сказал:

Не забывайте, что Роме ещё две игры играть против Лацио в кубке Италии, а Наполи там же две игры играть против Юве. Не верю, что Наполи и Рома пройдут весенний марафон без усталости-спада-потерь. Так что очень многое будет от нас самих зависеть.

Будут канеш у них потери, но и у нас они будут. У нас шансы будут только если у них он будет по круче нашего. Я вот сомневаюсь что мы сможем с минимальными потерями обойтись в матчах с Наполи, Ромой, Миланом дома, а также Фио, Торо и Лацио на выезде. Плюс под небольшим сомнением выезд к Дженоа...остальные 6 матчей думаю по любому выиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Посмотрим...с Дженоа к примеру сейчас они смогли обойтись без Калльехона, Аллана и Жоржиньо. Какая никакая но ротация. Для нас будет лучше если они пройдут Реал, но думаю не осилят и вылетят. И сконцентрируются на чемпионате.

 

Так проблема в том что нам на выезде как минимум с Фио, Лацио и Торо играть. И где-то да потеряем очки по любому.

Да не пройдут они Реал. Но из-за него,думаю,как минимум от Ромы отгребут точно. Нам главное самим фэйлить по минимуму и обыграть собсно Наполи дома, больше от нас ничего не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Да не пройдут они Реал. Но из-за него,думаю,как минимум от Ромы отгребут точно. Нам главное самим фэйлить по минимуму и обыграть собсно Наполи дома, больше от нас ничего не зависит.

Пришлось бы нам сыграть 13 матчей сугубо дома, тогда в попадание в 3-ку я бы сильно поверил. А так иллюзиями себя не тешу. Если мы не смогли прилично приблизиться к Роме, которая месяц без Салаха играла, а потом ещё и Перотти потеряла. Тут реально минимум 10 побед будут необходимы. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@The Great One, а что,а вдруг? Тот же Мадрид вон смог в том сезоне отставание очков в 10 от бчк отыграть. Мы играем в одном турнире,состав позволяет,пусть на жилах,но с выездов таки увозим очки. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Increible сказал:

а что,а вдруг? Тот же Мадрид вон смог в том сезоне отставание очков в 10 от бчк отыграть. Мы играем в одном турнире,состав позволяет,пусть на жилах,но с выездов таки увозим очки.

Буду только рад если удивят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближайшие два матча дадут ответ, на что мы можем претендовать в этом году. Рому обыгрывать обязаны, тем более что у нее намечается предсказуемый спад в игре и она начинает прихрамывать (особенности тренерского гения Спалетти). В спад Наполи вериться меньше. Поглядим, осталось недолго подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C4kWp-KWQAEThdl.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу