silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

Надеюсь теперь коллега Сайдшоу Боб понимает, почему  стоит Вератти каждый пени , который озвучивают за его переход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типишный интормилано) команда(жкх) и игрок(Вера)  выдали шикарные 45 минут и уже пошли разговоры о финалах и мечтах о супер связке пз галя-вера) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с этим божилой эмери мог разосраться Ди Мария лучший!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Мариа 3-0, ПСЖ насилует сучкам из Каталонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё один и ответка - формальность. пута просто ужасна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если каким то чудом и пройдут Барселону, в следующем раунде влетят, это же ЖКХ...

Изменено пользователем big ben
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеаа какой днарь обамеянг а. Не реализовал 4 момента с игры и в итоге даж пеналь не смог реализовать - какие там60- 70 лямов за него

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на псж, смотрю на Эмери и чето ржу вспоминая слова дзюбиньо:)))

Сосаааваать путалоникаааа

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадададададда так их так их))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавани 4-0, разгром

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-0 БА-БААААХ!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь псж можно не выходить на 2 матч, запишут технарь но все равно пройдут дальше.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, big ben сказал:

теперь псж можно не выходить на 2 матч, запишут технарь но все равно пройдут дальше.

Ржу не могу:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто Гранады и Алавесы так измотали Барсу, что на ЛЧ сил не осталось. Боксинг дэй отдыхаэ)))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соснули) ЖКХ молодцы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооо будет номер если жкх возьмет лч :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шо вычеркиваем Барсу или все-таки подождем?...не ну если выберуцца...я даж не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

псж могли подкупить несколько игроков Барсы, им это как раз на руку потому что псж никогда не доходил до полуфинала в ЛЧ а Барса одна из самых сильных команд, сравни ПСЖ и Барсу, псж говно это видео по их положению в лиге

Цитата

ничего четкого ПСЖ не показывает, проста Барса дала им шанс

Цитата

только тупой не признает что матч куплен 

немного барсодрочеров:D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, biafra сказал:

 

ну шо вычеркиваем Барсу или все-таки подождем?.

 

для меня они списаны.не верю что они забьют 4 при этом не пропустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Slash сказал:

для меня они списаны.не верю что они забьют 4 при этом не пропустить

ну пока вроде как да)))...но если шота пойдет не так не забудь списацца с гуру)))


 

2017-02-15_004845.png

кстати колитесь олигархи - ставил кто у буков на такой счет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, biafra сказал:

ну пока вроде как да)))...но если шота пойдет не так не забудь списацца с гуру)))


 

2017-02-15_004845.png

кстати колитесь олигархи - ставил кто у буков на такой счет? 

okey))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Slash сказал:

вооо будет номер если жкх возьмет лч :D

В таком случаи Hello 5 место для Серии А

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Черданцевым, барса изжила сама себя, ПСЖ ПОРАДОВАЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2017в17:06, MARIO8 сказал:

 

Париж Святого Жермена удивил знатно. Барса, конечно, ответочку может и выиграет, но вряд ли дальше пройдёт. Да и не надо дальше - не зачем такой команде с такой говняной игрой лезть дальше. 

Сидите дома, епт. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ради этого и приглашали Эмери. В Катаре всем пофиг будет на 2 место в чемпионате если Париж будет такое показывать в ЛЧ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtyD сказал:

Только ради выноса Барсы? Эмери же не гарант того, что каждую команду будет так выносить в ЛЧ, вплоть до финала.

ПСЖ наконец показал что он может обыгрывать лучшие команды Европы. С Бланом команда в нужные моменты всегда терялась и действовало примитивно с надеждой на то что Ибра затащит, а сегодня они были именно командой которая действительно может обыграть любого соперника.

П.С. Если Эмери в этом году возьмет ЛЧ до он для меня будет входить в  топ 3 тренера мира. Четвертый еврокубок подряд это что-то из разряда фантастики

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 вещи на которые можно смотреть вечно: как течет вода, как горит огонь и как проигрывают барса/юве/реал

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, всем доброе утро. Что это было вообще вчера? Проснулся и поглядел щет, а там вместо победы Барселоны 1-3, разгромные 4-0 в пользу ПСЖ. Неужели Барса так уж безнадежна была..я до сих пор в шоке..теперь жалею что рано лег спать и не поглядел на сие шоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, ArtyD сказал:

Ничего он ещё не показал, это лишь отдельно взятый матч. Никаких предпосылок к этому разгрому не было. К тому же у Барсы сейчас деградация в игровом плане на лицо, они даже во внутреннем первенстве хоть и обыгрывают, но делают это лишь за счёт класса, тех искр в их игре, которые были раньше, нет.

У Барсы и с Тито Вилановой и Мартино были ужасные периоды но обыгрывал их только Атлетико с Баварией. В предыдущие встречи с Барсой Париж в одну калитку там влетал и сегодняшний матч это большой шаг вперед для них

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Бавария-Арсенал..тут борьбы будет больше и интрига намечается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барсу кажись так в последний раз в еврокубках киевское Динамо уничтожало. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, The Great One сказал:

Барсу кажись так в последний раз в еврокубках киевское Динамо уничтожало. 

Бавария Хайнкеса по ним катком проехала последний раз

Изменено пользователем Achilles
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Бавария Хайнкеса по ним катком проехала последний раз

Точняк...как-то вылетело из головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, brianza сказал:

а вот что б сегодня посмотреть? бавария-арсенал (на этого вашего санчеса поглядеть и вообще на зрелищный футбол) или мадрид-наполи (где зрелищного футбола не намечается, но вроде как за честь кальчо будут биться)?

По мне так Реал Наполи будет супер матчем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, GuNNerazzurri сказал:

Это просто Гранады и Алавесы так измотали Барсу, что на ЛЧ сил не осталось. Боксинг дэй отдыхаэ)))))

Что характерно, Барсу обыграл именно не Анчелотти,выезжающий за счет отличной атмосферы в раздевалке,не простигосподи Блан, а испанский топище тактик Эмери :) если так разобраться-вчера был очередной бенефис испанофутбола, чему даже я,симпатизирующий Барсе был рад. Эмери красавец,я надеюсь и чемп он в конце концов додавит во Франции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, S_R сказал:

Что характерно, Барсу обыграл именно не Анчелотти,выезжающий за счет отличной атмосферы в раздевалке,не простигосподи Блан, а испанский топище тактик Эмери :) если так разобраться-вчера был очередной бенефис испанофутбола, чему даже я,симпатизирующий Барсе был рад. Эмери красавец,я надеюсь и чемп он в конце концов додавит во Франции.

Эмери и близко во Франции не показывает того, что вчера показал ПсЖ. Я в шоке был от того как команда играла. Все таки не удивлюсь если Эмери и ушастого возьмет в этом году. Вератти вчера лучший матч в году сыграл, и показал свой уровень, считай в одиночку перекусил весь центр. А еще неделю назад, над Эмери сгущались краски,и пресса была против него и конфликты в команде. А Тут не удивлюсь и продлению ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдерсон вчера шикарен был!Если и менять Хандановича-то на этого бразила!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, =Roberto Baggio= сказал:

Однозначно Бавария-Арсенал..тут борьбы будет больше и интрига намечается

Бавария-Арсенал...матч в Мюнхене,а какая там может быть интрига?Разве что,забьют ли немцы больше,чем ПСЖ вчера...)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, S_R сказал:

если так разобраться-вчера был очередной бенефис испанофутбола

Чётко разобрался, красава)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Бавария-Арсенал...матч в Мюнхене,а какая там может быть интрига?Разве что,забьют ли немцы больше,чем ПСЖ вчера...)

Нынешняя Бавария не кажется грозной немецкой машиной

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Achilles сказал:

Нынешняя Бавария не кажется грозной немецкой машиной

Сорвал с языка бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Нынешняя Бавария не кажется грозной немецкой машиной

Для Лиги Чемпионов-сойдёт!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jim Beam сказал:

Чётко разобрался, красава)

Везде надо искать плюсы:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть реал - Наполи. Может произойдет чудо и Наполи заколотит и не пропустит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C4ujQaeWEAAhP9K.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж...притопим ка за мусорку...сие и в интересах Интера тоже.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C4ukyw2XAAAmKBv.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадрид - Наполи 4-1

Бавария-Арсенал 3-1

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду голов от Инсигнии!!! :36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че смотреть хз! Не могли засунуть одну дерьмовую пару, а одну топовую как вчера;)) хз сливок наверное гляну, как там Криштина в аренде гамает, стоит ле том возвращать или Капрари по ярче будет?!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу