silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

Только что, abram сказал:

Походу Габи уйдет в аренду, других причин чего не выпускают я не вижу

Возможно Паласио/Эдер просто готовы лучше и не филонят на трешах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Phenomeno сказал:

7-1 взрываем,а народу габигола подавай

Ну блин, чего уж там, 7-1 громим, даже Гасп уже сдался, а мы все стариков наигрываем, лол

Можно даже было Пинамонти выпустить вместо Икара - хуже точно не стало бы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

посмотрел щас на Гаспа...держицца огурцом, типа руководит игрой...))))...

Да там единственное руководство - 10 не глотнуть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну епт Эдер не забил, а мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, даже после победы 7-1 в теме Пиоли будет срач и разделение на два лагеря:
1. Выигрывали 7-1, могли бы и Габигола выпустить
2. Мне абсолютно начихать на то, кто играет, главное - это результат.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, Пиоли со свими Эдером и Паласио - это пздц просто! Дай ты молодежи поиграть или тлму же Тренту! Я в айухе с одной стороны от такой победы и с другой стороны от замен лысого.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Southeastern сказал:

У неё видос был в какой то соцсети,где она на море без купальника...нормально там всё,пока ещё не Ванда

Да она и в инстаграмме короткие ролики выкладывает, как говорится без фотошопа видно деваха трахабельная до неприличия)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

Эдериньо вышел, представляю как 65 тысяч юолел в слезах медленно встают и уходят, так и не увидев Габигола) Апсет(((

Ну вы тролли) Ничего, ничего, шутите, шутнички! Придет Габи через года тренить наш клуб, вот он отыграется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

бля, Пиоли со свими Эдером и Паласио - это пздц просто! Дай ты молодежи поиграть или тлму же Тренту! Я в айухе с одной стороны от такой победы и с другой стороны от замен лысого.

Трент такой же Молодой как и Ранокья!! 

1 минуту назад, DeathCat сказал:

Да она и в инстаграмме короткие ролики выкладывает, как говорится без фотошопа видно деваха трахабельная до неприличия)))

Ну да за нее Шон Бин щщи разламывает в ласкуты , юнным дрочерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, пожалуйста, Трент вообще центральный защитник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все-таки действительно непонятно, что не так с Габиголом, что его даже в таких играх не выпускают, а мы вынуждены лицезреть коврик с Эдером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все Финиш жаль еще один не закатили но и 7-1 тоже отличный счет :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С очередным разгромом!! )) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtyD сказал:

Пинамонти проиграл в карты Деду на лавке, других причин не вижу, почему не молодой итал вышел)

Пинамонти должен радоваться, что играет с дедом за возможность выйти на поле...Кому-то взгляда Берни хватает, чтобы жопу от лавки не отрывать ненароком)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петанья точно не тот спорт выбрал)) это тело и бегать не умеет) Дед на его фоне - Усейн Болт) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой интеристы!!! Точный счёт никто не угадал))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с победой, матч-кайф.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торино должны затолкать 9 голов

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болей За Интер сказал:

А подскажите, пожалуйста, Трент вообще центральный защитник?

Трент - это отфотошопленная Эйприл Саммерс

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

Ну по биологическому возрасту Ранок моложе, ему 22 где-то, всё ещё перспективный)

Да думаю и в душЕ, ему лет 15

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болей За Интер сказал:

А подскажите, пожалуйста, Трент вообще центральный защитник?

а он вообще существует?) Трент шрёдингера)) пока на поле не выйдет он и есть и его нет одновременно) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь игрокам главное звезду не словить и выйдя против Торино эту игру забыть при всей ее пиздатости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не обратил внимание, успел Гасп заяву на увал накарябать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Эдер 8-й не забил, но и так хорошо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C6uqvAiWgAEZzWn.jpg

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финиш,с праздником.Ничего не меняется,арги - наше всё

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 героя матча:

 

C6uqoRVXAAEtkxm.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!Пиоли физрук,Габи золотой мяч!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, именно поэтому я написал молодежи ИЛИ Тренту, т. к. это збсь шанс дебютировать и нюхнуть порох сериала.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 33го не забивали 2 игрока по хетрику в 1м матче

Изменено пользователем leroy
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасперсон топчик!!!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Идем по наклонной?   Следущий счет 8-1???=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Masya сказал:

а он вообще существует?) Трент шрёдингера)) пока на поле не выйдет он и есть и его нет одновременно) 

Видишь Трента? Нет? А он есть (с) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мифуно сказал:

Ну вы тролли) Ничего, ничего, шутите, шутнички! Придет Габи через года тренить наш клуб, вот он отыграется)

габибенча через года думаю даже рональдо в помощники агента не возьмет. вернее, скажет, что из габи вырастет крутой агент, но при этом в помощники зубастик возьмет себе все-таки паласио

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовали сегодня , молодцы . Всех с красивой победой ! :15:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, D.Stankovic сказал:

габибенча через года думаю даже рональдо в помощники агента не возьмет. вернее, скажет, что из габи вырастет крутой агент, но при этом в помощники зубастик возьмет себе все-таки паласио

паласио к тому моменту и ходить не сможет, не то что бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, D.Stankovic сказал:

габибенча через года думаю даже рональдо в помощники агента не возьмет. вернее, скажет, что из габи вырастет крутой агент, но при этом в помощники зубастик возьмет себе все-таки паласио

Коврик и тогда будет перспективней бразила, когда даже стакан чая вряд ли без помощи поднимет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Masya сказал:

а он вообще существует?) Трент шрёдингера)) пока на поле не выйдет он и есть и его нет одновременно) 

тоже этим интересуюсь, его даже по нарезкам на тренировках не видно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Мифуно сказал:

Ну блин, чего уж там, 7-1 громим, даже Гасп уже сдался, а мы все стариков наигрываем, лол

Можно даже было Пинамонти выпустить вместо Икара - хуже точно не стало бы

Можно было бы и его,только его даже на банке не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SHERIFF сказал:

паласио к тому моменту и ходить не сможет, не то что бегать

На инвалидном кресле судя по всему будут выпускать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SHERIFF сказал:

паласио к тому моменту и ходить не сможет, не то что бегать

зачем ему ходить, он будет сидеть на своей вилле на вернаде в кресле-качалке под пледом, красотка в мини будет носить ему на подносе телефон, и он будет с телефона агентствовать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Phenomeno сказал:

Можно было бы и его,только его даже на банке не было

Зато был Габигол, который якобы на тренях пинает болт и подает мячики) Логика Пиоли в заменах - вещь непостижимая и абсурдная. Зато состав он угадывает практически всегда идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залез на спорц ру...как жеж корежит горбатых ублюдков))))...если случайно узнаю, что желчь разъела им желудок ни капли не расстроюсь...

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, D.Stankovic сказал:

красотка в мини Эйприл будет носить ему на подносе телефон

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно Палас не пинает болт на треньках, но сил на игры уже не остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт после этого матча, не знаю как дотерпеть до 18 марта. Такой подъем и хочется такого Интера без недельных перерывов.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мифуно сказал:

Зато был Габигол, который якобы на тренях пинает болт и подает мячики) Логика Пиоли в заменах - вещь непостижимая и абсурдная. Зато состав он угадывает практически всегда идеально

Вполне возможно,что он реально не пашет так,как Паласио и Эдер,вот и Пиоли показывает ему,кто работает больше,тот и играет.

Согласен на все победы Интера с "великим" ГабиГолом на ГабиБенче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Гасперас не свалил как Ярцев, красава! Походу парализовало бздуна, не удивлюсь, если до сих пор стоит на Меацца.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Phenomeno сказал:

Согласен на все победы Интера с "великим" ГабиГолом на ГабиБенче

да...кажется при Пиоли при счете 7-1 в концовке выход Эйприл Саммерс более прогнозируем, чем выход сабжа...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Phenomeno сказал:

Вполне возможно,что он реально не пашет так,как Паласио и Эдер,вот и Пиоли показывает ему,кто работает больше,тот и играет.

Согласен на все победы Интера с "великим" ГабиГолом на ГабиБенче

Да пофиг, мне уже все было очевидно еще в первом круге) Объяснение одно: Пиоли держит в тонусе Эдера и Паласа, вот и все. В тяжелых матчах он не будет полагаться на молодых, а выпустит проверенных и опытных, таких, как Эдер и Паласио. А Габи можно смело сказать - зря он послушал Роналдо. Надо было по дольше ломаться летом, тогда мы бы сами от него в итоге и отстали. Парень просто потерял время у нас. Летом придет Капрари, наверняка Берарди + возможно Санчес, и тогда  лавочку можно уже смело сворачивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу