silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

только на ИМ могут быть нытики после победи 7-1

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш 45 миллионный то присел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grozny☁️ сказал:

А наш 45 миллионный то присел

Интересно было бы посмотреть его на позиции правого полузащитника. Правда, Кандревыч сегодня 2 ассиста оформил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль что-то совсем сдал. Такими темпами и на 6-ое место улететь недолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Летом придет Капрари, наверняка Берарди + возможно Санчес, и тогда  лавочку можно уже смело сворачивать. 

Капрари, имхо, проведет с нами предсезонку и мы его в Дженоа отдад м опыта набераться вме то ушедшего Симеоне. Санчес на лево придет скорее всего. Уходит Паласио и скорее всего Эдер свалит. Вместо последнего типо Доменико. Ну и напрашивается уход Ваня/Тоха...Габигол скорее всего останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после матча)))

 

C6ux2gvWsAAHUpP.jpg

Изменено пользователем big ben
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grozny☁️ сказал:

А наш 45 миллионный то присел

Так не в форме ж.

1 час назад, Мифуно сказал:

Ливерпуль что-то совсем сдал. Такими темпами и на 6-ое место улететь недолго

Так Клопп же мега-тренер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

да габи не играет этот не играет.Жм играет играет Гал играет играет.значит габи не заслужил все по делу

И? в чем моя слеза? В том, что Габи не вышел? Это было очевидно еще неделю назад. Только причем здесь победа Интера 7-1? Где мое недовольство результатом? 

8 минут назад, Grozny☁️ сказал:

А наш 45 миллионный то присел

Банеге это в свое время помогло, жду покер Марио в его след.стартовом матче)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

результатом ни где а вот в работе Пиоли вижу.когда вы вам станет ясно что не вина тренера что габи не играет причина в игроке

Хех, ну хорошо, интересно, скиньте мне может видео, может фото, хоть что нибудь, где четко и ясно видно, что Габи халтурщик, или вообще на трени не выходит) Причем здесь пашет, не пашет? Если он не пашет, какого фига он тогда в заявке?) Все пашут на тренях, как кони на плантациях, но всю заявку на поле не выпустишь. У Пиоли есть определенные позиции, которые он вообще никак не ратирует - это значит, что у него уже есть опр.стартовый состав, дающий результат. Естественно Пиоли хочет остаться у нас, это логично и правильно. Игр у него не так много, а его работа на след.год всецело зависит от результатов команды - так стоит ли рисковать? Логика Пиоли такова, что сейчас уже не время наигрывать кого-то, лучше наигрывать и держать в форме тех, кто уже итак постоянно выходит. " Габи не готов к серии А, габи пинает болт, габи не вписывается модель" -оставьте эти отговорки, даже Раноккья в Халл Сити в осн.составе уже, а у нас выходил по праздникам у Пиоли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер Депор уничтожает шлюхабарсу 2-1

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Логика Пиоли такова, что сейчас уже не время наигрывать кого-то, лучше наигрывать и держать в форме тех, кто уже итак постоянно выходит. " Габи не готов к серии А, габи пинает болт, габи не вписывается модель" -оставьте эти отговорки.

Коротко и ясно. +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtyD сказал:

Депор вин, браво, правда в конце выход 3 в 0 не реализовали, было бы вообще феерично 3-1 разобрать путалашек.

Типичный влет гранда после феерии в ЛЧ....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, спецом не залазил в интернет, чтобы нормально посмотреть по МатчТВ. И я вам скажу: КАЙФАНУЛ от игры!! Как на крыльях летали!! Супер, настроение на целую неделю!!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там Депай с центра поля забил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Masya сказал:

там Депай с центра поля забил 

все 7-1 отмечают, бро..по ходу всем по фиг на Депая

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ша начнется Риал-Бетис, наш Хамес и Иско шпилят в основе

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца Палерма ептыть!

1 час назад, Xaos-alex сказал:

Народ, спецом не залазил в интернет, чтобы нормально посмотреть по МатчТВ. И я вам скажу: КАЙФАНУЛ от игры!! Как на крыльях летали!! Супер, настроение на целую неделю!!

у мну такая шляпа в прошлом туре была...в этом решил все же со всеми полетать)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцуко гол отменили Нестеровского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шнякин потроллил бергамасков, пригласив их на передачу "Пусть говорят")))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Рамос 2:1 опять головой.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси-МЮ кто смотрит?

Де Хэа две нереальные сейвы сделал

Фантастика... повторы посмотрел вообще офигел

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрреру удалили, челсюки должны брать свое...МЮ щас не торт, хотя я и за Жозе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько сомнительное удаление... понимаю недавольство дьявлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твиттере пишут что болельщики Челси скандировали Fuck off Mourinho.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ еще надо Мату выпустить)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕМ временем Лацио забил,Имобиле 1-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торо совсем мертвый

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда хотелось ничьи, Торо очень слаба в защите...мы им трешку минимум должны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, interiste сказал:

Торо очень слаба в защите...мы им трешку минимум должны....

Торо наверное самая неитальянская команда в СериАле, в том плане, что много пространства дают сопернику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец. Лацио снова победа и 4 очка до зоны ЛЧ. Могут упереться и дальше на зубах вырывать очки. Плюс у них кадендарь проще, чем у нас.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Toothy Grin сказал:

Писец. Лацио снова победа и 4 очка до зоны ЛЧ. Могут упереться и дальше на зубах вырывать очки. Плюс у них кадендарь проще, чем у нас.

А они и упрутся. Надо понимать что надежда есть на третье место, но она минимальна и не надо особо обольщаться. Главное команде выходить на каждый матч меньше разглядывая перед этим в таблицу и играть, хотя бы в половину того, что было в игре с Аталантой, а там может и фортуна повернется лицом. Но все-таки как-то сомнительно, что мы ни разу не оступимся до конца сезона, даже если пару раз оступятся Лацио и тем более Наполи. Ну а руководству надо уже думать, как и кем усилять команду и доверить ли полноценный сезон Пиоли, подключая его к усилению по его запросам. С 2018 года в любом случае от Италии 4 команды пойдет в ЛЧ сразу в групповой, так что туда мы попадем не мытьем да катаньем, если не в этом сезоне, то в следующем.

Изменено пользователем DeathCat
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую с Лацио будет заруба в предпоследнем туре Серии-А. Надеюсь, это будет матч за 3 место и конечно же его выиграем... НЕТ порвем орлов. Когда игра касается Лацио мне всегда хочется именно разгрома))) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DeathCat сказал:

С 2018 года в любом случае от Италии 4 команды пойдет в ЛЧ сразу в групповой, так что туда мы попадем не мытьем да катаньем, если не в этом сезоне, то в следующем.

Блеать, надо было Бобби-лучшийрезультатза5лет оставлять тренить))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Matio-186 сказал:

Блеать, надо было Бобби-лучшийрезультатза5лет оставлять тренить))))

Все таки где-то в душе Матио огромный поклонник Бобби. Уже даже Манчоверы про Бобби редко говорят, но Матио поднимает вопрос зарабатывая хайп;)) так скоро будет и с Пиоли;)) может даже тату сделает с портретом аллеанаторе.. 

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Paolo сказал:

Все таки где-то в душе Матио огромный поклонник Бобби. Уже даже Манчоверы про Бобби редко говорят, но Матио поднимает вопрос зарабатывая хайп;)) так скоро будет и с Пиоли;)) может даже тату сделает с портретом аллеанаторе.. 

Епта, по сравнению с Бобби Пиоли для меня уан лав))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Matio-186 сказал:

Епта, по сравнению с Бобби Пиоли для меня уан лав))

Так надеятся на татуху?)₽)

39 минуты назад, ArtyD сказал:

Кстати, давно хотел спросить, почему Бобби с двумя "бб", 

Б- Бестрашный

О-Отче

Б- Блестательный

Б- Блюститель 

И- Идеалов 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лестер открыл счёт и на данный момент проходит в 1/4 финала по сумме 2 матчей.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а гоббы с игры умеют забивать?)  

1:0 пенальти и удаление у Порту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Лестер пройдет грозу Лиги Европы и попадет в четвертьфинале на Юве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, =Roberto Baggio= сказал:

Надеюсь Лестер пройдет грозу Лиги Европы и попадет в четвертьфинале на Юве)

Реал вам с летающим Рамосом на угловых 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять у горбатых красная+пенка...чума перекинулась на Европу?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч барсы и юве это подарок для меня!И чем больше судейского беспредела будет,тем круче!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или с Баварией))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Матч барсы и юве это подарок для меня!И чем больше судейского беспредела будет,тем круче!

Можно даже в первом матче Юве 4-0 Барса) Так эпичнее будет. Потому что ПСЖ не заслужил такого беспредельного вылета. А вот смотреть как Юве под микроскопом рассматривают пенальти - это круто) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, biafra сказал:

опять у горбатых красная+пенка...чума перекинулась на Европу?

То есть, за игру рукой в штрафной судья должен ничего не давать???)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза лиги европы и третья испанская команда в текущем сезоне сосет у английского аутсайдера

 #Авынарейтингисмарите  #брёвнабейбегиденьги 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лестер на жеребьевке в 1\4

2016_09_21_10_09_20_ae54e76900124309ed06

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лестер в чисто Атлетикомадридском стиле переигрывает Севилью...очередная победа испанского футбола 

Изменено пользователем Masya
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йойо вообще ни о чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная команда Лестер) прям Человек дождя среди клубов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу