silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

Молодцы...что уж тут сказать...ещё и без Фалькао обыграли. Желаю им не провалиться в концовке сезона. Заслуживает эта команда провести этот сезон на уровне.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Монегасков! Жардиму респект! Хороший матч

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его топейшество вылетело опять

лучший тренер современности ага, ага xD

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю как Пепку троллить будут!Впрочем Монако играло в испанском стиле,так что ...

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю на игру Монако, Байера, Атлетико, того же Лестера - нафиг мы в этой Л.Ч. нада?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эти красавцы сделали мой вечер))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GuNNerazzurri сказал:

Его топейшество вылетело опять

лучший тренер современности ага, ага xD

А с Манчини гнали...:(

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ar4i_87 сказал:

Вангую финал ЛЧ - Монако - Лестер

Было бы неплохо, чтобы они хотя бы в 1/4 встретились. Дабы в полуфинале хотя бы одна из них сыграла.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физруола порадовал.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, ава с Берни огонь!!! награда нашла своего героя))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Paolo сказал:

Он венесуэлец:) португальский, но венесуэлец;) как Мигель Данни.

Абсолютный оффтоп, просто случайно вспомнил сегодня прочитанную на спортс статеечку.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/codfo18/1211897.html

Генетика сильная вещь.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aazmandius сказал:

Генетика сильная вещь.

Главное в РПЛ не завязнуть, а то так "адаптируются", никакая генетика не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, GuNNerazzurri сказал:

Его топейшество вылетело опять

лучший тренер современности ага, ага xD

Это да. Чтобы упасть в такое же дно,как Арсенал- т.е. вылететь с одной восьмой-пожалуй действительно временно снимем с него это звание. :) 

Монако молодцы, но почему-то кажется,что тягучие Юве и в особенности Атлетико на раз-два их обыграют. А попадется играющая команда,типа Боруссии и Монако уже шаг до финала.

Изменено пользователем S_R
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S_R сказал:

Монако молодцы, но почему-то кажется,что тягучие Юве и в особенности Атлетико на раз-два их обыграют.

Монако два года до этого тоже в тягучий футбол играло, так что этот футбол для них не нов. Тем более очка у Юве с Монако уже была в рамках ушастого турнира. И там далеко неоднозначной была победа Юве, при том, что Монако был значительно слабее нынешнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

Тем более очка у Юве с Монако уже была в рамках ушастого турнира. И там далеко неоднозначной была победа Юве, при том, что Монако был значительно слабее нынешнего.

Я помню эти матчи. Но они ничего не дают в разрезе нынешнего противостояния. С нынешним неистовым не тягучим Монако, который при этом способен в одном матче пропустить 5 голов, Ювентус и в особенности Атлетико играть готовы и даже будут рады:) ББС уж точно обрадуются.

Я понимаю,что ты хорошо котируешь Жардима) На всякий случай сообщаю, что никто и не думает его принижать:D

Изменено пользователем S_R
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, S_R сказал:

Я помню эти матчи. Но они ничего не дают в разрезе нынешнего противостояния. С нынешним неистовым не тягучим Монако, который при этом способен в одном матче пропустить 5 голов, Ювентус и в особенности Атлетико играть готовы и даже будут рады:) ББС уж точно обрадуются.

Я понимаю,что ты хорошо котируешь Жардима) На всякий случай сообщаю, что никто и не думает его принижать:D

Дело не в том, что я его котирую, а кто-то принижает. Дело в том, что Жардим гибкий тренер и он умеет играть по разному. Последний матч с ПСЖ в рамках чемпионата это продемонстрировал, когда монегаски сыграли в закрытый футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Дело не в том, что я его котирую, а кто-то принижает. Дело в том, что Жардим гибкий тренер и он умеет играть по разному. Последний матч с ПСЖ в рамках чемпионата это продемонстрировал, когда монегаски сыграли в закрытый футбол.

Ок,посмотрим на жребий. Однако,думаю,согласишься,что в случае Ювентуса Жардим впервые в сезоне столкнет молодежь с настолько высочайшего класса защитниками,если так подумать,во всей ЛЧ соперники были очень удобные-играющие команды...ну еще и плюс ЦСКА:) А в случае Атлетико-придется столкнуть молодежь с лучшим мастером антифутбола. Я бы не стал высоко котировать шансы монегасков с этими двумя клубами.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, S_R сказал:

Ок,посмотрим на жребий. Однако,думаю,согласишься,что в случае Ювентуса Жардим впервые в сезоне столкнет молодежь с настолько высочайшего класса защитниками,если так подумать,во всей ЛЧ соперники были очень удобные-играющие команды...ну еще и плюс ЦСКА:) А в случае Атлетико-придется столкнуть молодежь с лучшим мастером антифутбола. Я бы не стал высоко котировать шансы монегасков с этими двумя клубами.

Ну если Жардим вдруг по какой-то причине станет с ними играть так, как с Пепкой, то да, получит по носу от условного Симеоне/Аллегри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Ну если Жардим вдруг по какой-то причине станет с ними играть так, как с Пепкой, то да, получит по носу от условного Симеоне/Аллегри!

Плюс еще подумалось,что может сработать фактор усталости-команда все же в полной физготовности еще с конца июля-проходить аж два раунда пришлось квалификаций в ЛЧ,плюс в чемпе с начала сезона ПСЖ идет по пятам- т.е. как бы и проходных матчей не сыграешь.

В общем вопрос- когда там у Лемаров батарейки кончатся?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, амигосы, вы до сих пор 7:1 отмечаете? тут ЛЕ во всю идёт. Форца, Сельмаш, блеать! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срать на Ростов,форца Жозе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота падают часто и лежат подолгу ростовчане,видать не привыкли играть на таких огородах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0-1 Лион повел!Вроде и Рома не сливается,может спад?!

1-1 Рома забила!Лучший после Наинголана забил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 игрока в запасе у команды. Вообще всё против Сельмаша. но радует, когда 350 человек со своими "мужики, мужики" перекрикивают 60 тысяч англов 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно б было хотя бы Могилевца с Симичем заиграть, уже полегче б было. А так полурезервный состав без основных лидеров на ОТ против мотивированного МЮ... В чудо не особо верю, но наши и так уже выши головы несколько раз прыгнули)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трехходовка Валенсия-Мата-Мхитарян была красивее,чем весь футбол сраного МСН. Жаль,что Генрих не забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сельмаш на жутких нервяках играет(( Все-таки сенаторов в лице Гацкана, Калача и Джанаева очень сильно не хватает, в первую очередь для поддержания боевого настроя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боруссия М Шальке разрывает уже 2-0 )) Рома пока слабенько смотрится)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами себе закатили. что ж, задача та же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еее,типично мауровский гол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маур че придумал-то с бананами =DD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромеро спасает конечно) у Нобоа просто идеальный по точности удар вышел. несмотря на поражение, я горжусь своей командой! Мужики!  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростов красавцы! Очень достойно.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома не смогла дожать Лион...игра шикарная получилась. Притоплю в ЛЕ за французов.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома в очередной раз доказала, что по своему менталитету была и остается провинциальной командой

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oleh92 сказал:

Рома в очередной раз доказала, что по своему менталитету была и остается провинциальной командой

Имхо не болельщикам Интера, не вышедшего из группы, упрекать Рому.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Masya сказал:

Ромеро спасает конечно) у Нобоа просто идеальный по точности удар вышел. несмотря на поражение, я горжусь своей командой! Мужики!  

Наши красавы, отборолись в еврокубках достойнее коней и Зенита за последние лет 5)) теперь надо в чемпе в тройку влезать нашим

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Рома не смогла дожать Лион...игра шикарная получилась. Притоплю в ЛЕ за французов.

Французы здорово в этом году играют в Европе.

НЕНАВИЖУ АНГЛОСАКСОНСКИХ ФОШЫСТОВ!!!!

6TckR6cxmmU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-1, Санчес. Пакуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Санчеса на лице прям написано - ХОЧУ В ИНТЕР, ХОЧУ К ЭЙПРИЛ...

Блеать что за кислотное поле у ЛокомотиваO.o пздц глаза режет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твое лицо когда тебя все за...ло.

 

Скрытый текст

C7NIWmsX4AEq5VJ.jpg

 

Изменено пользователем big ben
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, big ben сказал:

твое лицо когда тебя все за...ло.

 

  Скрыть содержимое

C7NIWmsX4AEq5VJ.jpg

 

И когда долго нет бабы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчеса нужно сейчас уговаривать...пока мы пачками забиваем:D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может Арсеналу подогнать Кариссо, он хоть мячи умеет ловить в отличии от Оспины.

Изменено пользователем big ben
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вест Бромвич  -  Арсенал

+18

 

Скрытый текст

C7NOSl5VoAEnDfb (2).jpg

 

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким бы Венгер не был бы хорошим тренером, но в Арсенале он уже себя исчерпал, и уже давно. Пересидел уже конкретно.

Уже даже игроки его сливают, а руководство только деньги волнуют, плевать им, хоть 5-1 вы*би их, все равно оставят Венгера. Позвали бы уж тогда Блана, по мне так норм варик для пушкарей ( хотя сейчас правильней наверное пукалки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манай во втором матче подряд за Пизу забивает.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не меняется. Ранокья- клоун везде! Его Хал 4 скушал, 2 гола на совести " перспективного". Чую летом взад это туловище вернут!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Халл Сити вместе с Раннокьей Эвертон раздомкратил 4-0. Кучерявый отыграл в своем изысканность стиле. Лукаку уже 20 банок насовал в апле.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу