silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Шагрон сказал:

Что вы скажете о центральном нападающем Интера в этом матче?

Хорошо играет, очень много черновой работы, много работы корпусом, которая даоа несколько моментов Перишичу

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Перша Джеко вселился :131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик иди@#@#т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болей За Интер сказал:

Хорошо играет, очень много черновой работы, много работы корпусом, которая даоа несколько моментов Перишичу

Мои глаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеать, Санчес бы ушел сегодня с покером, если бы вместо Ванеса играл

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Символично,что топор и похоронил Пиоли!Нужно было вовремя менять

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SHERIFF сказал:

В Перша Джеко вселился :131:

скорее Жервиньо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интер Караганда сказал:

блеать, Санчес бы ушел сегодня с покером, если бы вместо Ванеса играл

Берарди из Сассуоло придет - порядок в атаке наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Что вы скажете о центральном нападающем Интера в этом матче?

ТОже самое бы сказал, если бы он запарол столько же сколько Перишич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там хочет оставить Перишича и не брать Санчеса. Пора слазить с тяжелых препаратов...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозович так обрезал , пздц!! Вот в этом он весь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вписту, надоело венгероские цели выполнять

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сука обидно! Синиша слово сдержал и нашу вагонетку притормозил и смачно так загнал в отстойник ЛЕ на следующий сезон ¬¬

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ват ю такин ниггаз? Санчес это божество Перишич это Перишич если выбирать между этими двоими то разумеется Чилиец!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Барсе Лопеса научили знатно нырять)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваньку на решающий выводи-не выводи...наверное ничья справедлива, могли и выхватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже до Наполи не дожили,могли бы интригу подержать!Не знаю кто хуже топор Ваня или топор коуч!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое настроение будто слили без шансов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йух нам, а не лч.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько тупых обрезок в центре поля, капец... могли вообще погореть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, подводим итоги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня, похоже, официальная предтраурная церемония похорон 3-го места.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nickolai сказал:

Ну что, подводим итоги...

Пиоли физрук.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enasteende сказал:

он куда опаснее и интереснее Кандревы

Который с первой плюхи положил гол и сравнял счет. Хотя хера толку с этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть сложнее матч и начинается колдовство от Пиоли с заменами против себя. НЕ ТОП! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nickolai сказал:

Ну что, подводим итоги...

сезон закончен, можно расслабиться, пошел добухивать Буд

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не говори, а фланги атак нужно менять, если хотим такие матчи вытаскивать! Оазница в классе игроков и делает ту разницу, которой нам не хватило.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Что не говори, а фланги атак нужно менять, если хотим такие матчи вытаскивать! Оазница в классе игроков и делает ту разницу, которой нам не хватило.

с такими флангами и Родригес станет уровня нагатомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nickolai сказал:

Ну что, подводим итоги...

А чего их подвдить. Тренера менять, состав усиливать уже под скудетто, т.к. с этими дровами масксимум 4 место, а оно и так станет проходным в группу ЛЧ по итогам следующего сезона. Так что нефиг тянуть, пора бы уже в ближайшие годы пришпандорить вторую звездочку над гербом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли тоже выдал сегодня. Единственная заменять, которую можно объяснить - выход Мурилье. Остальные - это адовый ад. На кой болт выпускать Эдера вместо Банеги?? При живом то Мариу:131:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Пиоли тоже выдал сегодня. Единственная заменять, которую можно объяснить - выход Мурилье. Остальные - это адовый ад. На кой болт выпускать Эдера вместо Банеги?? При живом то Мариу:131:

Да что-то он в последнее время придумывать начал с заменами. Не нравится мне это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сплошные обрезы и зопоротые моменты..да и торино сегодня как на финал вышли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не разделяю Хейта к Пиоли! Должны были затаскивать мяч, но он же не научит Перишика попадать с 10 моментов 1! Почему не играл ЖМ? Хз честно!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Кстати не разделяю Хейта к Пиоли! Должны были затаскивать мяч, но он же не научит Перишика попадать с 10 моментов 1! Почему не играл ЖМ? Хз честно!!

А Эдер вместо Банеги? Брось, Коллега, намудрил Пиоли пздц.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enasteende сказал:

Мне похер на его результаты и статистику, я не пропустил ни одной игры со старта сезона и глубоко убежден - ему нет места в основном составе при больших задачах. 

Согласен. С Кандревой часто нет взаимпонимания у игроков. Он одно делает, они другое и наоборот. А страдает от этого вся команда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Почему не играл ЖМ? Хз честно!!

вот в этом вопрос, вместо того чтобы усилить игру, он делает тупые замены.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

А Эдер вместо Банеги? Брось, Коллега, намудрил Пиоли пздц.

Что Бросить?! Эдер вышел вместо Банеги и добавил остроты в атаке, оч серьезно! Но каждый видит лишь, то, что хочет! Эдер два раза выводил на ударные позиции Перишика, какие вопросы?! Игра в усиление атаки! Не выпустили бы Эдера- ты бы первый орал, что пиоли сыкун и не хочет выигрывать! 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

Пиоли тоже выдал сегодня. Единственная заменять, которую можно объяснить - выход Мурилье. Остальные - это адовый ад. На кой болт выпускать Эдера вместо Банеги?? При живом то Мариу:131:

Ну видимо Пиоли знает страшную тайну о Мариу, которую мы не знаем. Все тренеры потом свой обсер прикрывают тем, что они типа  на тренировках видят нюансы, которые простые смертные не видят. Чаще всего такие умники так и остаются средненькими тренерами, Пиоли при всем его старании, еще раз подтвердил, что топом он не станет. Замены трусливые как по методитчке.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем Апрелька виновата, после того что было с Интером, могла сегодня не только футболку снять xD

1 минуту назад, ArtyD сказал:

Икарди как в штаны насрал сегодня, и от мяча ловко уварачивался. Икарди на Меацца и Икарди на выезде два разных бомбардира.

домашний котик.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Ну видимо Пиоли знает страшную тайну о Мариу, которую мы не знаем. Все тренеры потом свой обсер прикрывают тем, что они типа  на тренировках видят нюансы, которые простые смертные не видят. Чаще всего такие умники так и остаются средненькими тренерами, Пиоли при всем его старании, еще раз подтвердил, что топом он не станет. Замены трусливые как по методитчке.

Трусливые замены?? Штааа? Выпускать напа вместо центр хава - это трусливые замены?! Мдэээ.... две другие замены оправданые! Медель трама, а Конг и наполучал сегодня и напахался и устал шо пздц!!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SHERIFF сказал:

Во всем Апрелька виновата, после того что было с Интером, могла сегодня не только футболку снять 

не чего было футболку Интера бросать. вот и не выиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перишич уже четвертый матч к ряду херней страдает...что это за блеать бревно которое не может ни убежать, ни ударить, ни пас отдать...и тут дело не в классе...должен же блеать профессиональный игрок нормально бить по круглому блеать мячу...это пздц полный...столько нервов из за этого бревна потеряли... и он блеать будет в старте на следующий матч...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Трусливые замены?? Штааа? Выпускать напа вместо центр хава - это трусливые замены?! Мдэээ.... две другие замены оправданые! Медель трама, а Конг и наполучал сегодня и напахался и устал шо пздц!!

Надо было Мариу выпускать, он бы может на котяру что-то путное выдал бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeathCat сказал:

адо было Мариу выпускать, он бы может на котяру что-то путное выдал бы. 

ну хз, еще один форвард замена явно не трусливая

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

Надо было Мариу выпускать, он бы может на котяру что-то путное выдал бы. 

Я согласен, что Марио должен играть, но замена Эдера себя оправдала! Два момента 100% он создал Перишику! Не сломайся Медель мейби и вышел Марио! Но замены трусливыми уж никак не были, Пиоли играл на победу, и замена с Эдером сработала . Жаль, что конг уже передвигатся не мог, так бы может и Марио увидели, а так есть что есть, тренера имхо нефиг венить, он как раз хотел этот матч вытянуть, и мы жолжны были вытягивать! Но есть, что есть!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DeathCat сказал:

Надо было Мариу выпускать, он бы может на котяру что-то путное выдал бы. 

Так а Эдер ничего путного не выдал? Он-то выдал, а вот Перешич запорол

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное в чем зассал Пиоли что не пошел в ва банк и не выпустил Мариу...мог бы пожертвовать центром ради гола...Мариу то более головастый игрок чем Брозович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Что Бросить?! Эдер вышел вместо Банеги и добавил остроты в атаке, оч серьезно! Но каждый видит лишь, то, что хочет! Эдер два раза выводил на ударные позиции Перишика, какие вопросы?! Игра в усиление атаки! Не выпустили бы Эдера- ты бы первый орал, что пиоли сыкун и не хочет выигрывать! 

Хорош уже. Ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю. Но если нет, то поясню - напрашивался замена Банеги именно на Мариу, т. к. португалец может и обострять и отбиваться. Эдер на фланг вместо потерявшего счет на поле Перишича - чем не толковая замена на усиление атаки? Эдер обострял? Обострял. Когда выходили в контру, но в позиционке на месте Эвера  ориунди нихера не показал ибо не умеет играть на этой позиции. Пиоли не сцыкун, но сегодня он показал себя тупнем и сам себя наипали.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pantera сказал:

Мариу то более головастый игрок чем Брозович

Брозо тоже не плохо вышел кстати... Сегодня НЕпобеда одного игрока имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Я согласен, что Марио должен играть, но замена Эдера себя оправдала! Два момента 100% он создал Перишику! Не сломайся Медель мейби и вышел Марио! Но замены трусливыми уж никак не были, Пиоли играл на победу, и замена с Эдером сработала . Жаль, что конг уже передвигатся не мог, так бы может и Марио увидели, а так есть что есть, тренера имхо нефиг венить, он как раз хотел этот матч вытянуть, и мы жолжны были вытягивать! Но есть, что есть!

В любом случае Пиоли и серьезные победы явно не синонимы. Я к нему нейтрален, оставят ладно пусть еще один сезон полный пробует, если как предшественники уже к зиме не уволят. По многим игрокам тоже самое, в частности Перишич - уровень лавки для команды претендующей, хотя бы на чемпионство.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу