silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

3 часа назад, Paolo сказал:

а провели предсезонку и были укомплектованы под желания тренера.

При этом одновременно есть гон на де Бура- который не провел предсезонку по милости известно кого с шарфом:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

а провели предсезонку и были укомплектованы под желания тренера.

При этом одновременно есть гон на де Бура- который не провел предсезонку по милости известно кого с шарфом:) и даже не был укомплектован по желанию.

Изменено пользователем S_R
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разделяю гона на Де Бура. Не знаю, хороший он тренер или плохой, но в нашем случае у него действительно есть оправдания в виде того, что не было у него предсезонки, пришел на фундамент Манчини (Моур не даст соврать, что это тяжело приходить после Манчини), не были куплены нужные игроки. Это уже была авантюра сама по себе пригласить тренера из Голландии, который ни разу другие клубы из других лиг не тренеровал. А в итоге мы ждали, что он нас со старта затащит на первое место и все будет тип-топ. А вот нет, фигушки! Оказалось не так-то просто тренеру в короткие сроки поменять все задом наперед, и привить команде совершенно другой футбол. Конечно, здесь вина Де Бура во всех его ротациях, схемах. Но его понять можно. Также пойму и Пиоли, но в пользу Пиоли все таки опыт Серии А, работы с топ-клубом из Серии А, сам по себе итальянец (а это тоже фактор). Поэтому, ему наверное проще было освоиться, чем необстрелянному Франку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, S_R сказал:

При этом одновременно есть гон на де Бура- который не провел предсезонку по милости известно кого с шарфом:) и даже не был укомплектован по желанию.

дебур знал куда шел. а вообще виноват тохир, гнать поганой метлой из клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, traktor сказал:

дебур знал куда шел. а вообще виноват тохир, гнать поганой метлой из клуба

Не знаю, какие легенды и сказки ему там Тохир на рассказывал, но видимо все таки Де Бур если и знал куда идет, то ошибался на 100%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, traktor сказал:

дебур знал куда шел. а вообще виноват тохир, гнать поганой метлой из клуба

Трипл дислайк:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное в сотый раз надо повторять, что Интер в отличии от своих конкурентов только выходит из кризиса, поменялись куча тренеров, руководство наконец поменялось, чувак пришел посреди сезона встряхнул команду, стал регулярно набирать очки.

Но всего этого для максималиста мало

Почему ссука не обыграл Юве и Рому аа? отмазки не хочу слушать, почему не обыграл???

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

Наверное в сотый раз надо повторять, что Интер в отличии от своих конкурентов только выходит из кризиса, поменялись куча тренеров, руководство наконец поменялось, чувак пришел посреди сезона встряхнул команду, стал регулярно набирать очки.

Но всего этого для максималиста мало

Почему ссука не обыграл Юве и Рому аа? отмазки не хочу слушать, почему не обыграл???

Блин, Нарек, опять начинается словоблудие времен Манчини. Пиоли неоднократно говорил о цели попасть в ЛЧ, на тренировочной базе висит мотивация картинка с эмблемой ЛЧ и количеством необходимых побед. Сейчас же вопрос стоит проще - почему не обыгралИ Торино, только и всего.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто здешние болелы настолько привыкли к беспомощному Интеру,что регулярный набор очков с соперниками послабее,кажется маной небесной!Но вы забываете,что китайцы УЖЕ начали инвестировать в клуб и им нужен результат здесь и сейчас!Все эти разговоры атмосферу наладил,на рельсы поставил и т.п,никому неинтересны,когда задача стоит лч.Если бы не наладил,то давно вылетел и следующего пробовали.Когда такие деньги вбухивают в бизнес(а это для них он и есть),то ждут отдачи и никакой переходный сезон никому там не впал.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, S_R сказал:

При этом одновременно есть гон на де Бура- который не провел предсезонку по милости известно кого с шарфом:)

Я же не отрицаю личного хейта и предвзятости, разве я это скрывал?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю люди неправильно поняли претензии к Пиоли по конкретно этому матчу. Моя личная претензия заключается только в Брозович вместо Мариу и только. Мог бы рискнуть но не сделал. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fc-inter сказал:

Когда такие деньги вбухивают в бизнес(а это для них он и есть),то ждут отдачи и никакой переходный сезон никому там не впал.

Если китайцы будут так же думать, в спешке вбухивать бабло, поменять тренеров раз в полгода и требовать от них выиграть сука все матчи, то нас ждет такой же звиздец как в годы Моратти.

Да здравствует хаос!!!

 

Изменено пользователем GuNNerazzurri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 9 игр, у того же Наполи еще игра с Торо будет у Торо дома( Торино проиграла токо Юве учтите) не понимаю этих крестов на ЛЧ...Крест будет когда проиграем Наполи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, interiste сказал:

Еще 9 игр, у того же Наполи еще игра с Торо будет у Торо дома( Торино проиграла токо Юве учтите) не понимаю этих крестов на ЛЧ...Крест будет когда проиграем Наполи...

У Наполи в отличии от нас будет право на 1-2 осечки. У них впереди непростые матчи, но у нас они не легче, а права на ошибку считай почти нет. У Наполи есть перед нами фора. Были бы в 2-3 очках от них...другое дело. Но уже сегодня скорее всего на 8 очков будем отставать. А выезды к Фио и Лацио которые нам предстоит сыграть...как минимум не легче того что был вчера. Плюс дерби и игра с самим Наполи. Шансы у нас будут только если выиграть чуть ли не все оставшиеся матчи...а в это поверить трудно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

то нас ждет такой же звиздец как в годы Моратти.

С огромным удовольствием. Жду.

А вот и свобода слова на ИМ подъехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусорка повела в счёте...отрыв уже в 8 очков.

(0:2)...кароче всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0:2. Разгром однозначно, поразвлекаются мусоряне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0-3, теперь надежда на слив Лацио и Аталанты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Vlados сказал:

8 очков отставания. Интер слабее Наполи

 

Кто слабее узнаем токо в игре с Наполи))я остаюсь оптимистом, как болела этого клуба))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмполи вернулись! Трепещите мусоряне, сейчас трешку отгрузят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, creAtive сказал:

с трешкой точно угадал ...

Я имел ввиду Эмполи) Это они просто фору дали в первом тайме, сейчас размажут мусорку по полю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенальти!2-3 уже!ща жара пойдет

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Пенальти!2-3 уже!ща жара пойдет

Сцукко,после 0-3 перестал смотреть

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща наш Ди Марко затащит!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарко выходит..тащи родной

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭМПОЛИ ДАВИ!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай тосканцы...реанимируйте интригу:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда не случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финита...

Эх,вчера бы лишний гол в нужные ворота,да сегодня...не такой викенд я ждал(

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло Наполи...еще бы минут 5, и насадили бы их на кукан

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальдес такой Вальдес :131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, fc-inter сказал:

Ща наш Ди Марко затащит!

 

59 минут назад, Southeastern сказал:

Димарко выходит..тащи родной

tumblr_ndgxsefeB51tqflpgo2_r1_500.gif?ex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Дани Алвес редкий кусок говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мбаппе два гола забил ,  заплатите 100 млн и купите его :14:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алвес симулянт-актер не получивший футбольного оскара..уверен уйдет летом к Пепке в Сити)Италия не его чемп это заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сасульки, кстати, очень неплохо играют. Рома под конец тайма на отбой играет.

Блин, только написал, как они гол пустили, епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сассуоло по такой игре в ничейку может сыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-1 Джеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сассуоло хорошо начали, но под конец первого тайма устали. Победили на классе, тем более учитывая в каком состоянии сейчас команда. Перерыв на сборные нереально в тему. Хоть отдохнут немного.

В середине второго тайма я вообще уснул, настолько уныло было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Romanisti сказал:

Сассуоло хорошо начали, но под конец первого тайма устали. Победили на классе, тем более учитывая в каком состоянии сейчас команда. Перерыв на сборные нереально в тему. Хоть отдохнут немного.

В середине второго тайма я вообще уснул, настолько уныло было)

Ни за ту команду топишь, поэтому и уныло!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Romanisti сказал:

Сассуоло хорошо начали, но под конец первого тайма устали. Победили на классе, тем более учитывая в каком состоянии сейчас команда. Перерыв на сборные нереально в тему. Хоть отдохнут немного.

В середине второго тайма я вообще уснул, настолько уныло было)

Ясно, пойду посру.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игуаин с Агуэро снова нихрена не показывают в сборной и тащит их Месси. Бауса пусть дальше рассказывает сказки о том какие крутые нападающие у него в сборной. 

А вот в Бразилии работает гений Тите у которого Паулиньо из Китая делает хет трик Уругваю

Изменено пользователем Achilles
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Achilles сказал:

Игуаин с Агуэро снова нихрена не показывают в сборной и тащит их Месси. Бауса пусть дальше рассказывает сказки о том какие крутые нападающие у него в сборной. 

Эти напы способны, если чего, зарешать эпизод индивидуально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Шагрон сказал:

Эти напы способны, если чего, зарешать эпизод индивидуально...

В клубе возможно, а в сборной это два днаря играющих на уровне Кокорина и Дзюбы

24 минуты назад, ArtyD сказал:

Они хоть один эпизод зарешали в сборной, индивидуально?! Я только пенальки Игуаина помню, когда он бил мимо и кубок просирал, а Агуэро в сборной это вообще уровень Пратто.

Я видел пару игр Пратто в сборной и пользы он там приносит больше чем Агуэро

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ArtyD сказал:

А прикинь они снизойдут до того, чтобы Икарди туда позвать?!)))

Да не это слишком просто. Сначала надо попробовать Аларио и еще десяток нападающих из чемпа Аргентины, а потом может после ЧМ когда Месси со слезами уедет из России и завершит карьеру уже и вызовут Икарди

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь, что его  не вызывают. Получит какую-то травму с гавном венесульским, и будет у нас Дед Палас пылить, уж нет, спс! Спасибо тебе о физрук Бауса.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны бесит что Икара не вызывают в сборную предпочитая всяких Пратто Обосратто, а с другой радует что нет у него шансов получить травмы в играх с какой-то Боливией или Парагваем, нам Маурито самим нужнее)

8 минут назад, Paolo сказал:

физрук Бауса

в Гастргентине не бывает норм коучей это исторически доказанный факт, за исключением единиц эт я про сборную если что)

6 часов назад, ArtyD сказал:

Аргентина унылая. С такой игрой на ЧМ ловить нечего.

А ты помнишь на ЧМ 2014 когда все считали Аргентину унылым бесхребетным гавном, а в итоге она дошла до финала ты помнишь? А я помню!

Скрытый текст

1479528964199211652.jpg

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Azrael сказал:

А ты помнишь на ЧМ 2014 когда все считали Аргентину унылым бесхребетным гавном, а в итоге она дошла до финала ты помнишь? А я помню!

та аргентина просто топ команда по сравнению с нынешней. Там хоть оборона на уровне была, а сейчас во всех линиях полнейший бардак. Команда держится искалючительно на Маскерано в обороне и Месси в атаке

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргов в 2014 тащил Ди Мария...А гном получал индивидуалки...Ссыкливый футбол показывали при том наборе игроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Аргентина 2014, что нынешняя - кусок говна. Извиняйте парни, которые за нее болеют.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу