silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

3 часа назад, Matio-186 сказал:

Извиняйте парни, которые за нее болеют.

не извиню))))...100500 классных Аргентин было до нее и только эта вышла в финал ЧМ впервые за 25 лет...согласен - сложная команда с отличным составом и херовыми коучами (Сабелья сюда не относится)...долго будет горя Аргентина мыкать пока не родится там новый Марадона))))такое вот у меня мироощущенство...

ЗЫ болею за Аргентину с 1986 года)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, biafra сказал:

ЗЫ болею за Аргентину с 1986 года)))

Зы2: живу с 1986))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем Россия срет 0-2!После них Италию,как финал лч буду смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

А тем временем Россия срет 0-2!После них Италию,как финал лч буду смотреть!

не делаю далеко идущих выводов по товарнякам, просто интересно хоть на родном ЧМ Россия в состоянии из группы выйти?

ЗЫ а нет)))) все же сделал вывод)))

не в обиду канеш болелам, но это не я сказал...

 

2017-03-24_205743.png

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я футболистов сборной России воспринимаю так же,как чинушей.Люди получающие огромные деньги за хрень пойми что.Поэтому всю свою жизнь болею за Италию,там все игроки воюют за сборную,а не играют!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, fc-inter сказал:

Я футболистов сборной России воспринимаю так же,как чинушей.Люди получающие огромные деньги за хрень пойми что.Поэтому всю свою жизнь болею за Италию,там все игроки воюют за сборную,а не играют!

Кроме Неаполя, они не болеют за Италию, от слова Вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, fc-inter сказал:

Поэтому всю свою жизнь болею за Италию,там все игроки воюют за сборную,а не играют!

это во многом справедливое утверждение, я б переметнулся да седины не дают))))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-0 Де Росси с пенальти!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сборной Кандрева интересней смотрится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

А где ето Перишич?

дисквалификация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SHERIFF сказал:

дисквалификация

Спасыбо понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозович убогий пздц

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Албании ждет

51 минуту назад, SHERIFF сказал:

дисквалификация

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал Дамброзио плохой латераль,пока не увидел Запакосту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бадель ахеренный просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-0 Имобиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fc-inter сказал:

Я футболистов сборной России воспринимаю так же,как чинушей.Люди получающие огромные деньги за хрень пойми что.Поэтому всю свою жизнь болею за Италию,там все игроки воюют за сборную,а не играют!

По российской сборной полностью согласен. В ней нет профессионалов. В ней как в чиновничьей шпане, зажравшиеся бездари, получающие деньги не соответствующие их квалификации. По сути их баснословные контракты в клубах ЧР можно приравнять к воровству. И дело не только в том, что они не воюют или не играют за сборную, а в том что для них футбол, это только источник сытного дохода, т.е. футбол для них как для миллионов поход на нелюбимую работу, но тут просто платят больше. В глазах ни одного российского игрока нет страсти и любви к его работе, достаточно просто посмотреть в их глаза и выражение лиц перед гимнами или во время игры, что за сборную, что за клуб. У них не горят глаза, как у многих других сборников других стран или игроков серьезных европейских клубов, просто механическая монотонность, которой научили в ДЮСШ.

Что касается сборной с семи лет болею за Германию. Помню впервые смотрел сознательно чемпионат мира 1990 года и они завораживали, еще тогда не знал,  т.к. мало было информации, что Матеус, Бреме и Клинсманн тогда играли за Интер, да как-то не особо вникал. А вот в 1997 году, начав болеть за Интер, симпатии к Германии укрепились, тем более на тот момент в последнее скудетто Интера 1989 года был их огромный вклад.  Итальянскую же  сборную как-то нейтрально воспринимал всегда. А после того как стал болеть за Интер в 1997 году, также стал симпатизировать Аргентине, думаю объяснять не надо почему. Думаю вдруг повторятся финалы 1986 года и 1990 года, за кого-то мне точно будет очень обидно.

Изменено пользователем DeathCat
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DeathCat сказал:

Думаю вдруг повторятся финалы 1986 года и 1990 года, за кого-то мне точно будет очень обидно.

Дак уже же повторился, вот недавно то в Бразилии) Да и в 2010 в ЮАР, не в финале конечно, но в плей-офф немцы нормально взгрели аргентинцев)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мифуно сказал:

Дак уже же повторился, вот недавно то в Бразилии) Да и в 2010 в ЮАР, не в финале конечно, но в плей-офф немцы нормально взгрели аргентинцев)

Да, когда писал, забыл написать про 2014, потом вспомнил править уже лень снова было. Наверно, потому что сам чемпионат как-то прошел порожняком для меня в силу бытовых проблем в то лето. Только угар немцев над Бразилами запомнился 7-1, остальное все как-то мимо прошло, в том числе и финал в пол глаза посмотрел.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DeathCat сказал:

Да, когда писал, забыл написать про 2014, потом вспомнил править уже лень снова было. Наверно, потому что сам чемпионат как-то прошел порожняком для меня в силу бытовых проблем в то лето. Только угар немцев над Бразилами запомнился 7-1, остальное все как-то мимо прошло, в том числе и финал в пол глаза посмотрел.

Аналогично) Пару раз глянул на нашу беспомощную сборную, понял, что этот ЧМ мне уже смотреть не хочется) Потом тоже почти ни одной игры не смотрел (пару матчей Колумбии глянул и все, ну нахер). А вот в ЮАР и в Германии понравились ЧМ, очень крутые вышли. В ЮАР за голландцев топил, как же за них Снейдер божил тогда...а сейчас Голландия:

 

5 часов назад, Vlados сказал:

Голландия жжесть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vlados сказал:

Как же опустилась Голландия жжесть( летят 0:2 болгарам

даже лучший полузащ серии А не помог

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстонцы тем временем уже (3:0) громят хорватов во главе с Перишичем. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб.России тем временем вырывает боевую ничью на своём поле-с третьим составом сб.Бельгии!Уже прогресс-после Кот'д'Ивуара!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Sideshow Bob сказал:

с третьим составом

Как минимум второй, плюс Наинголан. Это стартовый, плюс посмотри кто выходил на замены. Только у них второй состав вполне может претендовать на топ 10 сб. в мире. Другое дело, что этот матч был более нужным для России, чем той же Бельгии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдериньо сравнял 1-1!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романьоли это канеш второй Раноккья. Нагрели волки Милан знатно с его трансфером.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-1 Бонучи

Гальярдини ща выйдет вместо Де Росси

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романьоли это ад

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком составе должна выйти Аргентина 

C8BJxRxWsAE7-rq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси забанили - Бауза спецом сливается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гроза всех защитников мира, мегасвязка просто, Пратто-Корреа.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Вангог сказал:

Месси забанили - Бауза спецом сливается. 

Как бы странно не звучало но это их сильнейший состав из вызванных игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Боливию Пабло Эскобар играет

Изменено пользователем Achilles
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шведы с 2-0 отыгрались портишам и чпокнули на последней секунде 2-3

Французы испанцам летят 0-2

Последние секунды с Италими доходят.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донарума молодцом,спас в конце пару раз!Вентура насмотрелся Пиоли и Дамброзио слева юзает.В целом Италия выглядит очень солидно!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Achilles сказал:

Как бы странно не звучало но это их сильнейший состав из вызванных игроков

А где же ДибалыПасторыЛавесы и Агуеро хваленные, Отамендди, Гайтаны, Маскераны? Или я где-то в потерях? Как-то не особо ща отбор этот и товарняки разные. Вообщем все смешалось, кони,люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Achilles сказал:

За Боливию Пабло Эскобар играет

котика головорез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, creAtive сказал:

...ули. их же стратег тренирует, все кто на ЖК был получили спецом с Чили чтобы обнулить, а теперь если сольют, к ним Колумбия точно подтянется,а там и чили с Эквадором)) ошибка дорого может стоить 

Ну Мауро там нет, пусть сливаются нах со своим недотренером безяйким. 

Ух бля проорался...:7:

Игроки сборной Аргентины примут виагру

Для улучшения производительности в выездном матче против Боливии игрокам сборной Аргентины выдадут виагру.

Аргентинцы сыграют против Боливии в городе Ла-Пас, который является самой высокогорной столицей государства в мире и расположен на высоте 3640 м над уровнем моря.

У аргентинцев далеко не лучшие воспоминания о Ла-Пасе, где в 2013 году Лионеля Месси стошнило прямо на поле, а Хавьеру Маскерано и Анхелю Ди Марии понадобились кислородные маски.

Чтобы избежать головокружения и других симптомов, которые могут быть вызваны разреженным воздухом, на этот раз игрокам сборной Аргентины будет предложено принять Силденафил, который не запрещен Всемирным агентством по борьбе с допингом.

... еще как подумал, что в стартовом составе есть МАРИЯ, унесло блеать.xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, помогите Даше найти лучших сборников на поле))

арг.PNG

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все идет к тому, что Аргентина пролетит мимо мундиаля в Рашке, а это вполне реально с такими одноклеточными сабжами у руля.

Изменено пользователем Azrael
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вангог сказал:

А где же ДибалыПасторыЛавесы и Агуеро хваленные, Отамендди, Гайтаны, Маскераны? Или я где-то в потерях? Как-то не особо ща отбор этот и товарняки разные. Вообщем все смешалось, кони,люди.

Все эти Пасторе Агуэро Гайтаны ужасно играют в сборной и Перес с Пратто реально смотрятся лучше. У Маскерано, Биглии, Отаменди дисквы из-за перебора карточек и они никак не могли сыграть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Jim Beam сказал:

 

 

10 час назад, Jim Beam сказал:

Как минимум второй, плюс Наинголан. Это стартовый, плюс посмотри кто выходил на замены. Только у них второй состав вполне может претендовать на топ 10 сб. в мире. Другое дело, что этот матч был более нужным для России, чем той же Бельгии.

 

Кроме того состава что вышел в основе...на замену у бельгийцев в середине второго тайма вышли:Витцель,Мертенс,Р.Лукаку,Феррейра Карраско...на пять минут вышел Э.Азар,и кроме этого у сб.Бельгии вообще не сыграли ещё такие игроки,как:Куртуа,Де Брёйне,Ориги,Феллайни,Дефур,Мёнье,Д.Лукаку,Компани,Т.Азар,Прат, Батшуайи.

Так что,как ни крути,но в старте против сб.России у бельгийцев вышел чуть-ли не третий состав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, соболезную я любителям сб. Аргентины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ArtyD сказал:

И что ты этим хочешь сказать? Что 3 состав сборной Бельгии сильнее основы (хотя тут спорно) сборной России? Ну так это факт, достаточно посмотреть на имена бельгийцев. Я б от такого третьего состава и в Интере не отказался.

Именно это я и хотел сказать...как это и не прискорбно для всех болельщиков сб.России!

P.S...Никого не провоцирую и не собираюсь раздувать межнациональный конфликт на ИМ...просто по факту говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Именно это я и хотел сказать...как это и не прискорбно для всех болельщиков сб.России!

Так я ведь тебе и написал про их резрв. Как минимум не хуже той же основы сб. Хорватии. А у сб. России, наверное, самое слабое поколение игроков. Еще когда заправляет этим всем какой-то Саламыч... Единственный кто смог бы выжать максимум с такой посредственной командой, так это Бердыев.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Azrael сказал:

Вот все идет к тому, что Аргентина пролетит мимо мундиаля в Рашке, а это вполне реально с такими одноклеточными сабжами у руля.

Эквадор если сильно,то будет стык с Океанией. Даже Бауза ее обыграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, S_R сказал:

Эквадор если сильно,то будет стык с Океанией. Даже Бауза ее обыграет.

если Месси не будет еще 3 матча то арги могут пролететь и мимо стыков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Achilles сказал:

если Месси не будет еще 3 матча то арги могут пролететь и мимо стыков

Не сказал бы, что он многое решает на поле во время матча сборных.

2 часа назад, Jim Beam сказал:

Так я ведь тебе и написал про их резрв. Как минимум не хуже той же основы сб. Хорватии. А у сб. России, наверное, самое слабое поколение игроков. Еще когда заправляет этим всем какой-то Саламыч... Единственный кто смог бы выжать максимум с такой посредственной командой, так это Бердыев.

С языка снял. Курбан Бекиевич единственный русскоязычный тренер который способен работать с тем материалом, что у него есть, и который пытается найти их положительные стороны. Вон, вчера, Бухаров ярко показал, что уже списанного 33-летнего игрока могут вызвать в сборную, и он может еще и забить в конце нужный гол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу