silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

Вот уровень всех середняков. Тупо первая пятерка выигрывает абсолютно все матчи. Просто нет ни мотивации ха что-то бороться,ни борьбы за выживание. Любые Сассуолы могут хоть все 9 матчей подряд проиграть- ничего не изменится. Сезон просто сумасшедший в Италии в плане разницы топ-команд и всех остальных.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псж открывает счет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемар сравнивает 1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2 Дима))) не топ(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-3 Эль Матадор))))))) Кавааанииии

Жардим опять тактически проигрывает второй тайм полностью;((;

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно после отсоса от бчк парижане кто угодно,но не футбольная команда)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Все равно после отсоса от бчк парижане кто угодно,но не футбольная команда)

Почему?! Проиграть с помощью судей может кто угодно, в целом твое право так считать, я не возражаю, я в конце концов не на фан сайте ПсЖ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к черту судей,понятно,что Айтекин конченый айтекин и наверняка заряжен был. Просто вспомни,как ПСЖ играл в том матче - вообще никак не играл. Гранада на Камп Ноу смелее играет,чем парижане тогда. Я могу понять поражение,даже разгром,но вот так обосраться психологически после домашних 4-0 это ад какой-то. Апогей трусости.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Да к черту судей,понятно,что Айтекин конченый айтекин и наверняка заряжен был. Просто вспомни,как ПСЖ играл в том матче - вообще никак не играл. Гранада на Камп Ноу смелее играет,чем парижане тогда. Я могу понять поражение,даже разгром,но вот так обосраться психологически после домашних 4-0 это ад какой-то. Апогей трусости.

Согласен, трусость, ну это уже вопросы к Эмери, он ответственен имхо

1-4 !

Кавани! Димария просто великолепен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ-игроки играют в топ-чемпионатах))) немудрено мутузить детей Жардима,вконец уставших тащить весь сезон;)) и как это клоун Эмери стал обратно хорошим тренером?) ах да,игроки затащили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем-то Монако напоминает Байер времен Баллака, команда ярко играла, а в итоге ничего не выиграла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А СР(у) лишь бы чет возразить лишь бы опять какие-то вещи придумать которые никто не говорил;)) ох уж этот восточный менталитет, со своей упрямостью и упертостью;)))

и да Эмери никогда не был хорош, для меня лично;) ну эт так, чтоб ты в след раз опять не придумывал какие то корректировки к чьим либо постам;)) 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь восточный северный западный менталитет,если в зависимости от симпатий у тебя то тренер г,то если он все же выигрывает,то это игроки мол топы? Что ж этот Ди Мария не жег в двух матчах с Жардимом в чемпе и ПСЖ отстает от Монако? Или это уже Эмери виноват, а топища в составе нет?) или это украинский менталитет?;)

или кто не согласен- немедленно обьявляются носителями некоего менталитета?) тут есть упоротые на форуме личности, но даже Преведа я не обьявляю носителем некоего менталитета))

в том-то и дело,раз Эмери победил Жардима,то по логике этого форума он немедленно стал топчиком,ра з уж победил обьект чаяний половины форумчан несравненного Жардима.

Изменено пользователем S_R
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, S_R сказал:

Причем здесь восточный северный западный менталитет,если в зависимости от симпатий у тебя то тренер г,то если он все же выигрывает,то это игроки мол топы? Что ж этот Ди Мария не жег в двух матчах с Жардимом в чемпе и ПСЖ отстает от Монако? Или это уже Эмери виноват, а топища в составе нет?) или это украинский менталитет?;)

или кто не согласен- немедленно обьявляются носителями некоего менталитета?) тут есть упоротые на форуме личности, но даже Преведа я не обьявляю носителем некоего менталитета))

в том-то и дело,раз Эмери победил Жардима,то по логике этого форума он немедленно стал топчиком,ра з уж победил обьект чаяний половины форумчан несравненного Жардима.

Нет просто , у тебя что ни пост , то подкол какой-то;) зачем это ?! В чем смысл?! Тебя доставляет удовольствие постоянные какие то местячковые конфронтации или что?! Или стилистика общения такая, если второе, то проще не общатся и не отвечать тебе, чем иметь какие диалоги с тобой. Я всегда готов рассмотреть альтернативную точку зрения , более того никогда не считаю себя истинной последней инстанции. Но общение должно каким то нормальным быть , а не состоять из каких-то подколов и выдергивание фраз из контекста и полной манипуляции слов в свою угоду. Если тебя такое устраивает , меня нет, отсюда либо нормально общайся , без этих дешевых профонаций , либо не общайся и даже клсвенно не затрагивай мои посты, всегда с тобой нормально общались, но последнее время от тебя одна желчь . 

По поводу тренера г. Какие симпатии , какие антипатии- я тебе еще раз повторяю, Я Эмери не котирую, мне он как тренер не симпатичен в принципе, но когда он затаскивает какие то матчи, как был первый матч с Барселоной- почему я не должен признавать, то, что тренер хорошо справлялся?! Или я должен всегда придерживатся линии хейта или линии одобрение?! 

Проблема в том, что ты постоянно додумываешь какие то вещи . Вчера прикопался ко мне с Алегри , что он не гавно, хотя я только Написал" я пздц не хочу его в Интере и мне не нравится его стилистика", но ты применил излюбленную тактику навешивания мне всего того, чего я не говорил. Теперь про Эмери?! Зачем это все?!я высказал лишь две гипотизы 1. Жардим не первый раз проваливает первый тайм. 2. Что Псж Классно играет и Ди Мария топ. Все остальное это твои какие то фантазии и с Эмери и со всем остальным. Я совершанно не понимаю смысла всего этого, если какие-то персональные темы, не вопрос можно обсужить. Но этот фарс начинает надоедать, тем более хз, вроде с тобой всегда норм общались.

 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удинезе 1-0 янкто пушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-0 быки летят дома удине

1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торино сдал по конец сезона. жаль, что мы их не дожали

 

Екарный Белотти)

Надо наверное так было написать:

Удинезе сдал под конец сезона, хорошо, что мы их дожали)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белотти топище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу Рубин сегодня уволит Грасию. Не ладятся у него дела в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милану в свои забил в матче с Пескарой1-0

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доннарума жжот в игре с Пескарой,1-0..

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Мифуно сказал:

Походу Рубин сегодня уволит Грасию. Не ладятся у него дела в команде.

Потом с каким-нибудь Вилльяреалом раза три ЛЕ затащит.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конти ножницами 0-1 Гасперини повел

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дженоа поплыл

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта второй забивает 0-2 Гомес с пеналя

Все ясно.

Сцуко кузены сравняли 1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Jim Beam сказал:

Потом с каким-нибудь Вилльяреалом раза три ЛЕ затащит.

754262f6e62e4d38eb72ccca8e19991a.jpg.e68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАБАкар 1-0 Фио вышли вперед

У Дженоа удаление - Пинилья

Аталанта 0-3 Гомес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милан убогий, в дерби должны надругаться над ними 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то паршиво все идет пока. В общем, если залетим в ЛЕ, это уже будет победа в этом сезоне, куда уж там в ЛЧ нос совать.

0-4 епт, теперь время Гасперини доминировать и унижать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хет-трик Гомеса 0-5

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто звери. Хорошо, что мы их раньше поимели

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть Милан вничейку сыграл

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионицэ дубль за Кальяри оформил...кажись свой первый в СериАле. Рад за земляка.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря,играть нам стыки в ЛЕ с 6 места...Помню там Гуарин в свое время с Коутом знатно пожгли- с Васлуем кажется?))

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S_R сказал:

Короче говоря,играть нам стыки в ЛЕ с 6 места...Помню там Гуарин в свое время с Коутом знатно пожгли- с Васлуем кажется?))

Если канеш займём 6-е место:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сане 0-1

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венгера уволят, скриньте

Наконец-то трафик появился, хоть гляну пару матчей

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, The Great One сказал:

Если канеш займём 6-е место:D

Надеюсь все же Бб с Фиорой забуксуют)) уж им слить будет совсем стыдно.

Каталонский гений надеюсь выиграет:)

Изменено пользователем S_R
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет Арсеналу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S_R сказал:

Каталонский гений надеюсь выиграет:)

И заодно пусть отправит уже мисье Арсена на заслуженную пенсию.

Коклен даже не задел Сильву, а желтую дали. Хотя летел он опасно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то Арсенал совсем ужас.

бедный Нарек, Интер.... а еще и Арсенал, я бы не сдюжил.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Как-то Арсенал совсем ужас.

бедный Нарек, Интер.... а еще и Арсенал, я бы не сдюжил.

Он наверное уже спился, то то его в онлайне нету)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать, еще и баннер висит 20 лет типа пуховик у руля Арсенала Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мифуно сказал:

Он наверное уже спился, то то его в онлайне нету)

Кстати да, или поехал за Арсеном лично ему пендюля дать))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

Как-то Арсенал совсем ужас.

бедный Нарек, Интер.... а еще и Арсенал, я бы не сдюжил.

Хуже только барсе слиться,после 4-0!!!

Это тебе за Габи)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Хуже только барсе слиться,после 4-0!!!

Это тебе за Габи)

:7:

Габи всемогущий

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

:7:

В цитатник ИМ )

Что-то Арсенал даже поддавливать стал. Скоро забьют такими темпами.

Фига там Пеп орет, как физрук прям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джака хоть в одном матче желтую не получал?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Джака хоть в одном матче желтую не получал?

Да он скоро опять удаление получит, хотя там Отаменди тоже разыграл из себя жертву

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу