silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

Ключевой момент матча и это Икарди выше ворот с 2 метров.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Кротоне надеюсь трио Пинамонти-Габигол и Бьябиани начнут матч в атаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интер Караганда сказал:

Я за Китайские расправы в раздевалке

кстати ходит легенда о том, что  в китае за воровство руки отрубают, а за плохой футбол.....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1347819009_manchini.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредовый проигрышь

Я свалю, а вы пинайте Пиоли, за то, что не добился невозможного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно будут биццо за ЛЕ или все сделают чтобы туда не попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи, кто не смотрел тот не пролетел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интер Караганда сказал:

Песдос, слились с надежды 

Пиоли дал, Пиоли забрал. Ибо не фиг

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интер Караганда сказал:

Я за Китайские расправы в раздевалке

Цзинь Дун руки катаной отх..рит Брозовичу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ пойму че все так нервничают,после матча с Ромой было все ясно,ну хрен с ним после Торино уж наверняка.Зато теперь любители статистики поубавят свой пыл,а к концу чемпа я думаю вообще стыдно в неё заглядывать будет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

А почему вы не поносите капитана Интера, который откровенно матч прострадал херней, не сделав НЕ ОДНОГО ПОЛЕЗНОГО ДЕЙСТВИЯ НИ ИНДИВИДАЛЬНО, НИ НА КОМАНДУ?))) 

Как известно- это топ-игрок. Великим можно ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозович самый конченный игрок которого я когда либо наблюдал!!!!А я знаю таких игроков как Дзюба и Ширко!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз причем тут Пиоли. Нормально играли.
Если бы в прошлом матче Вано забил, а в этом Икарди свои верняки, ща бы в 3-ку врывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон окончен. Пиоли спасибо и до свидания. Надеюсь часть нынешнего состава проследует следом за тренером.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

Бредовый проигрышь

Я свалю, а вы пинайте Пиоли, за то, что не добился невозможного. 

У тебя синдром Венгера,Сампу дома обыграть невозможно?!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nero-Blue Djigit сказал:

Брозович самый конченный игрок которого я когда либо наблюдал!!!!А я знаю таких игроков как Дзюба и Ширко!

Эти хоть футболисты какие никакие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, biafra сказал:

интересно будут биццо за ЛЕ или все сделают чтобы туда не попасть?

Сольют...важнее летом фундамент перезалить...на года ведь строим.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

НЕ пойму че все так нервничают,после матча с Ромой было все ясно,ну хрен с ним после Торино уж наверняка.Зато теперь любители статистики поубавят свой пыл,а к концу чемпа я думаю вообще стыдно в неё заглядывать будет.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозович, с его то скиллами любого тренера сольет. Его вообще нужно в смирительной рубашке на поле выпускать, чтобы он свои щупальца спрятал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вынести за скобки матч с Неаполем 0-3 где нас попросту вынесли - сегодня было самое тухлое зрелище в сериале от Пиоли и плевать что Шик божил из оффсайда...когда не попал Икар я сразу сказал малому - сгорят....ну Броз просто убил мало того что крючки впер так еще весь матч футбол смотрел...и тот штрафной тоже привез наполовину с Мирандой...всем двойка кароч

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И люди,я конечно все понимаю,но пеналь от Квальяреллы могла взять только перекладина.При чем тут еще и Ханда???в голах не виноват абсолютно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Бредовый проигрышь

Я свалю, а вы пинайте Пиоли, за то, что не добился невозможного. 

Типо Пиоли ни в чем не виновен? Как Рафик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня вообще провалилась вся полузащита кроме Гальярдини, который получил повреждение в перерыве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

У тебя синдром Венгера,Сампу дома обыграть невозможно?!

Речь о цели сезона.. вроде не трудно было догадаться...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Цзинь Дун руки катаной отх..рит Брозовичу

катана у японцев,он отрубит электропилой с Али Экспресс

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа ночи, я в чужом городе в командировке и у меня завтра с утра конференция, я трезв и мне уже не уснуть, нерв подшатан - глаза кровоточат...за что Брозович?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандрева ужасен, используй он свои 2 момента и тут была бы другая риторика!. По Икарди соглашусь, КПД ноль.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Сольют...важнее летом фундамент перезалить...на года ведь строим.

Тут Манчини нужен)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас я посмотрю на тех которые писали что перишич и кандрева наше все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

.важнее летом фундамент перезалить

Кокой фундамент можно перезаливать на болоте????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди на поле, чтобы такие моменты реализовывать 100 из 100.
Из-за него проиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

У тебя синдром Венгера,Сампу дома обыграть невозможно?!

НУ а если с минуты так 50й они играли, словно от зоны ЛЧ их одно очко отделяло и они бились за выход в Европу?)

По матчу - провал как тренера, так и команды. 50/50. Пиоли летом на выход, только если придет ТОП-тренер, а не Жардираль какой-то. Ивана с Антони и иже с ними основных продавать только, если на их место придут не Берарди с Бернардески, а Санчес, Дуглас Коста, Вератти и т.п. Если наоборот - повторим путь Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

НУ а если с минуты так 50й они играли, словно от зоны ЛЧ их одно очко отделяло и они бились за выход в Европу?)

По матчу - провал как тренера, так и команды. 50/50. Пиоли летом на выход, только если придет ТОП-тренер, а не Жардираль какой-то. Ивана с Антони и иже с ними основных продавать только, если на их место придут не Берарди с Бернардески, а Санчес, Дуглас Коста, Вератти и т.п. Если наоборот - повторим путь Милана.

Шагрон, поверь, ты полюбишь Жардима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще кто то тут спорил со мной что кандрева будет по лучше берарди...столько навесов за целый матч и не один точный..как бл..ь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allmax сказал:

Икарди на поле, чтобы такие моменты реализовывать 100 из 100.
Из-за него проиграли.

я бы не вешал всех собак на него... то что не попал с метра - бывает...во ввсяком случае пытался ловить линию офсайда - жаль что не словил у нас ведь подыгрыш не уровня Барсы-Баварии чтобы тоненько...а вообще канеш для капитана-атакера - очень мало индивидуалки типа взять, протащить, пробить и т.д....ну и Кандрева - 100 навесов в голову защу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть чуйка что мы теперь игр 5 сольем ибо вернулись в состояние гроггги. Ну и пофиг уже. Надеюсь пиоли успеет себя слить до конца сезона)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я того все,16 !!!!угловых!!!!!толку ноль,чем Пиоли занимается на тренировке???Минетом от Брозовича балуется???

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, creAtive сказал:

как же поршиво ...

 

C8hCSQVXcAArAJO.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хреновые новости для Кротоне - к ним едет раненый зверь))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Шагрон, поверь, ты полюбишь Жардима)

Так я же его и в ЛЧ видел и...2 матча во Франции)) По моему его в Италии съедят. А с талантом сливать вторые таймы...Уж лучше с Франции забрать Руди Гарсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ж сегодня не суббота. Ужрался бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Речь о цели сезона.. вроде не трудно было догадаться...

По поводу цели,она недостигнута.Наладил атмосферу и все такое,спасибо за это и досвидания!Если до этого козыряли,что мол только конкурентам прямым слил,то теперь после ничьи и домашнего обсера двум немотивированным командам,никаких оправданий быть не может.П.С миссия попасть в тройку была выполнима.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банега выдает матч из пяти...(((пичаль...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

 

По матчу - провал как тренера, так и команды. 50/50. Пиоли летом на выход, только если придет ТОП-тренер, а не Жардираль какой-то. Ивана с Антони и иже с ними основных продавать только, если на их место придут не Берарди с Бернардески, а Санчес, Дуглас Коста, Вератти и т.п. Если наоборот - повторим путь Милана.

Впрочем, неизвестно,зачем ДКосте команда,занявшая 6-7 место в ЧИ по итогам сезона. Местячковые звезды вроде  Бернардески конечно будут рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SHERIFF сказал:

чего ж сегодня не суббота. Ужрался бы..

Они спецом так понедельник открывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандрева начинает в Эрнанеса превращатся.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Шагрон, поверь, ты полюбишь Жардима)

Аха как же. Он его полюбит только когда тот возьмет лч с юве. Чел Жардима сравнивает с Пиоли, там клиника неизвестная соврпменной медицине)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Кандрева начинает в Эрнанеса превращатся.

хуже

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Так я же его и в ЛЧ видел и...2 матча во Франции)) По моему его в Италии съедят. А с талантом сливать вторые таймы...Уж лучше с Франции забрать Руди Гарсию.

Он оборону тоже умеет ставить не хуже Мау с Чоло, ты его не застал в прошлом сезоне. В этом он экспериментами заигрался с атакой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Руди не такой плохой вариант) Рому реанимировал же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу