silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

Ну ай да что-ль на 6 место скатимся, чтобы не мучаться в ЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Кандрева начинает в Эрнанеса превращатся.

image.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, biafra сказал:

Банега выдает матч из пяти...(((пичаль...

tumblr_m9zav1hbp71rrei32o1_400.gif?extra

2 минуты назад, S_R сказал:

Впрочем, неизвестно,зачем ДКосте команда,занявшая 6-7 место в ЧИ по итогам сезона. Местячковые звезды вроде  Бернардески конечно будут рады.

Опять приведу пример Манчестер Сити. Пусть завлекают зарплатой и Баварии отличный кеш дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально не смотрел канеш, но по мойму после требла только ленивый из середняков и аутсайдеров не переписал в лучшую сторону статистику в матчах с нами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем считать, что нас засудили.. гг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allmax сказал:

Ну ай да что-ль на 6 место скатимся, чтобы не мучаться в ЛЕ.

похоже все к этому и идет...чтобы потом не краснеть в играх с командами, названия которых не вспомнишь даже под пытками

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jenek2184 сказал:

Будем считать, что нас засудили.. гг)))

не ну гол из явного офсайда - свинство в любом случае...но как то не скандалиццо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Он оборону тоже умеет ставить не хуже Мау с Чоло, ты его не застал в прошлом сезоне. В этом он экспериментами заигрался с атакой)

Так, вот щас я на секунду засомневался в своем не хотении видеть Жардима на тренерском мостике Интера:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только стоит прямому конкуренту за тройку оступиться, наши обязательно обделаются ещё жиже! И так уже в который раз! Прям тур в тур! Зла не хватает. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья мудак, но виноват не он. Это кальмар штопанный, кандрева и котенок, топор тоже занозил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально там с судьей. Сами матч слили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянул календарь и максимум радостей оставшихся - выиграть Дерби и поднасрать Наполи в их разборках между римскими клубами...а самим строить фундамент)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Бур и Манчо ржут вголос.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, big ben сказал:

Де Бур и Манчо ржут вголос.

пусть работу сначала найдут

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорники, даже вью не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после таких матчей больше всего жаль людей, которые платят свои кровные за билеты и абоны... и из года в год одна и та же херня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Позорники, даже вью не дают.

Там ща пистец начнется. ПИОли не жилец. Кальмар дебура выпер выпрет и днревенского парня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Позорники, даже вью не дают.

во-первых обидно))), а во-вторых чего сопли жевать..все т так ясно без бла-бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подождать 2 недели чтоб посмотреть сие..зла нехватает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль дерби смотреть будет не инерестно.

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запереть команду на базе на неделю

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Позорники, даже вью не дают.

после 1 тайма Дамброзио во все давал интервью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trident сказал:

запереть команду на базе на неделю

толку то? поезд ушел, обозляццо и сольют Кротоне...это ж нежные души, ранимые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

Позорники, даже вью не дают.

Подожди Витёк ещё не все с пенальти пробили по Брозовичу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Да все нормально там с судьей. Сами матч слили.

Да ты понимаешь, тут же вопрос уже видимо не к Пиоли. И как мне кажется не в Жардиме будет дело или Торале. Состав. Не все хорошо в команде, которая заявляет о тройке и у которой основным ЦЗ становится Медель; где вместо Перишича и Кандревы нет никого, кого можно было выпустить(Эдер все жеили второй нап или острие) и уж лучше будут они, нежели...нежели; не все хорошо в команде, которая заявляет о ЛЧ и в то же время в трансферной политике смотрит только на молодых игроков, которые перспективны...А из ТОПов все время фигурируют только 2 фамилии...Вот с ЭТИМ НАБОРОМ нам не Конте, не Симеоне не поможет. Тут тупо нужно идти по пути МС. ИМХО) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trident сказал:

запереть команду на базе на неделю

Лучше на какой-то фабрике в Китае, пусть почувствуют разницу

Изменено пользователем Sui Generis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sui Generis сказал:

Лучше на какою-то фабрику в Китае, пусть почувствуют разницу

На птицефабрике гавно чистить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя если разобраться, мужики, разве команда, кроме бревнавозовича, не делала почти тоже самое что и всегда?) Забей кандрева и икар и щас бы ничего этого не было. Играли как всегда только Пиоли прострелил себе колено выпустив броза. Был прессинг, навесы и шаровые моменты. Видимо все с аталантой залетело(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба хорвата, кстати, провалили матч. Вопрос к Пиоли почему оба играли в старте? Перишич был ужасен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m.cudaev2011 сказал:

На птицефабрике гавно чистить.

Идеальная работа для кальмара, с его-то лопатами вместо рук

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, что желания у футболистов нет играть. Характера нет! Борзович всегда косячит! Не понимаю его присутствие. Кандрева не играет, только глупые навесы! Было бы интересней барбосу посмотреть на фланге. Пиоли не пробует. Не понятно. Тактически очень слабо выглядят, что показала игра с Ромой.  А эта игра просто жесть, икар не попал, кандрева дважды мимо как пацан из соседнего двора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Да ты понимаешь, тут же вопрос уже видимо не к Пиоли. И как мне кажется не в Жардиме будет дело или Торале. Состав. Не все хорошо в команде, которая заявляет о тройке и у которой основным ЦЗ становится Медель; где вместо Перишича и Кандревы нет никого, кого можно было выпустить(Эдер все жеили второй нап или острие) и уж лучше будут они, нежели...нежели; не все хорошо в команде, которая заявляет о ЛЧ и в то же время в трансферной политике смотрит только на молодых игроков, которые перспективны...А из ТОПов все время фигурируют только 2 фамилии...Вот с ЭТИМ НАБОРОМ нам не Конте, не Симеоне не поможет. Тут тупо нужно идти по пути МС. ИМХО) 

С этим набором Конте кстати поможет. Он не зря хочет к себе Перишича  и Кандреву.  Только он эти бревна в игроков превращать умеет, как ни странно. Поэтому для меня он кандидат номер один (при всей симпатии к Жардиму), поскольку объективно этот состав только он потянет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11/12 Интер-Новара 0-1

12/13 Интер-Сиена 0-2 (сиена еще и дома присунула 3-1)))

так шо это еще не дно))))...хотя и дно

а Кальяри дома 1-4 (Экдаль там бушевал)))

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, club-duck сказал:

Обидно, что желания у футболистов нет играть. Характера нет! Борзович всегда косячит! Не понимаю его присутствие. Кандрева не играет, только глупые навесы! Было бы интересней барбосу посмотреть на фланге. Пиоли не пробует. Не понятно. Тактически очень слабо выглядят, что показала игра с Ромой.  А эта игра просто жесть, икар не попал, кандрева дважды мимо как пацан из соседнего двора

А может действительно не тренер выбирает игроков со старта,а команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этой игры ставлю крест на пиоли, брозовиче и кандреве- нах не нужен, пусть хоть 150 ассистов из 16 миллионов навесов сделает. Перша для ротации оставить

1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

А может действительно не тренер выбирает игроков со старта,а команда.

Ну Де бур поставил броза в запас и получил настроенную против себя раздевалку. Возможно ублюдочный кальмар имеет поьольше авторитета чем многие тут думают. Плюс все эти фо ки эпик брозо при Манчо. Какое то говно под боком взрастили

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

С этим набором Конте кстати поможет. Он не зря хочет к себе Перишича  и Кандреву.  Только он эти бревна в игроков превращать умеет, как ни странно. Поэтому для меня он кандидат номер один (при всей симпатии к Жардиму), поскольку объективно этот состав только он потянет.

Эмм...а он с Габриэля Барбозы сможет Дибалу 2,0 сделать?)) Сугубо твое мнение интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lord Interist сказал:

 

Ну Де бур поставил броза в запас и получил настроенную против себя раздевалку. Возможно ублюдочный кальмар имеет поьольше авторитета чем многие тут думают. Плюс все эти фо ки эпик брозо при Манчо. Какое то говно под боком взрастили

Вот о чём я и говорю,нам тут проще сидеть и обсирать тренера,а на самом то деле мы истины то незнаем.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, biafra сказал:

а Кальяри дома 1-4 (Экдаль там бушевал)))

там нагамото на красную на бушевал к 30 минуте, спасибо пиоли что хоть об этом недоразумении заставил меня забыть 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что понравиоось по матчу - это грустная лошадинная морда ванды, чуть слезу не пустила, оно и понятно муж подешевел на 10-20 лямов)

Ладно всем снов мужичье! Не переживайте. В след году с Торардимом будем в 4-ке:)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужно укреплять края защиты, про Брозо молчу.....(быстрее бы его продать). Незнаю заметили или нет после того как вышел Перш, с его края вообще ничего не могли сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 вау Скай Спорт оказываеццо продлжает сагу о Брозе-разрушителе...сразу не разглядеть то)))

 

C8hJkwKXoAc_HC6.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да херня все это,зато какой километраж наматывает!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Шагрон сказал:

Эмм...а он с Габриэля Барбозы сможет Дибалу 2,0 сделать?)) Сугубо твое мнение интересно.

С Габриэля толк и Пиоли моожет сделать. Тут тупо вопрос адаптации и ремени. Бразил не готов к европейким реалиям оказался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо за Шика скажете? ниче так малый...не боится в обводку идти плюс габариты...попадет в свой клуб будет типа Джеко, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

чо за Шика скажете? ниче так малый...не боится в обводку идти плюс габариты...попадет в свой клуб будет типа Джеко, не?

Пусть ещё один сезон погоняет в Сампдории,а там видно будет,ну а так если серьёзно у парня видно потенциал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, biafra сказал:

 вау Скай Спорт оказываеццо продлжает сагу о Брозе-разрушителе...сразу не разглядеть то)))

 

C8hJkwKXoAc_HC6.jpg

Кстати, да. Еще по ходу матча мелькнул этот кадр, но комментатор протупил, а я не успел разглядеть кто там завис на фланге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jenek2184 сказал:

Кстати, да. Еще по ходу матча мелькнул этот кадр, но комментатор протупил, а я не успел разглядеть кто там завис на фланге.

понятно что не спецом да и руки сдуру вставил - вообщем застрелил Пиоли из-за неаккуратного обращения с оружием)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, biafra сказал:

чо за Шика скажете? ниче так малый...не боится в обводку идти плюс габариты...попадет в свой клуб будет типа Джеко, не?

Мне он Милика очень напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, biafra сказал:

чо за Шика скажете? ниче так малый...не боится в обводку идти плюс габариты...попадет в свой клуб будет типа Джеко, не?

я за то чтобы аузилио его купил и шик был сменщиком икарди. эдеров и паласио при этом надо выпроваживать. санчеса то как я понял, нам не видать. а так вообще в италии сейчас считаю сильнейшим форвардом белотти. но с икарди в одну команду они сразу двое не поместятся. из несериальных форвардов был бы рад видеть у нас радамеля ака Великий Ф фалькао или мбаппе из монако. перишича и кандреву с удовольствием разменял бы на игру барбозы, капрари, на покупку берарди и бернардески. единственное уважение к ивану, возникшее от его варриорства против гоббов, зашторено в памяти последними чудовищно проведенными матчами.    

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, D.Stankovic сказал:

 перишича и кандреву с удовольствием разменял бы на игру барбозы, капрари, на покупку берарди и бернардески. 

Нам не видать тройки. Тоесть четверки. Страмаччиони такую команду пытался сделать...Поли, Оби, Фараони...В последнем туре толи 1-3, толи 1-4 на своем поле встряли Удинезе...Ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу