silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

58 минут назад, Шагрон сказал:

Нам не видать тройки. Тоесть четверки. Страмаччиони такую команду пытался сделать...Поли, Оби, Фараони...В последнем туре толи 1-3, толи 1-4 на своем поле встряли Удинезе...Ага...

5-2...Тогда уже этой тройки не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио 1-0!! Смотрю на Андерсона- парень крут, техничный, отличное видение поля и прекрасные разрезаюющие пассы/кроссы. Плюс он стал как то матерее и отвественнее чтоли играть чем раньше, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльШарави 1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммобиле 1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль Шарави - Салах конечно на голову креативней и острее наших крайков

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салах сабака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все. дубль Салаха. Лацио в финале.

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уткин после Елагина с Ромой - Лацио, как услада для ушей, даже несмотря на все его высказывания.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раноккья ведет 3-1 с Мидлсборо

Агуэро 1-1

гоббы ведут 0-1 Игуаин

Азар 2-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всегда было прикольно смотреть на таких тренеров как сарри гарсия соуза и т п они ставят красивый футбол молодые игроки при них растут команда пачками отгружает НО есть бенитос который с наполи натягивал юве выигрывал кубок италии и супер кубок сейчас близок к тому что б выйграть чемпионшип и имеет больше кубков чем все эти товарищи вместе взятые какой то парадокс...

кстати если вспомнить именно бенитос настаивал на игуаине альбиоле кулибали еще кто тоесть сегодняшний наполи имеет костяк собранный им... да были терки с инсинье но у инсинье сейчас терки и с делаурентисом

Изменено пользователем talgat06
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@talgat06 от авы сгусток крови в глазах

Изменено пользователем Grozny☁️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grozny☁️ сказал:

@talgat06 от авы сгусток крови в глазах

ну ты это к врачу что ли сходи не затягивай с этим...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный гол Хамшика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 2-2 Мертенс и Игуаин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое стойкое ощущение,что ювентус не играет даже на 70% процентов от своих возможностей. Лично я с любопытством встретил новость о возможном назначении Аллегри на пост главного тренера Интера.

Наполи сравнял пока я писал, но 3 гола за полчаса кажется задачей почти невыполнимой.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсигния 3-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раноккья одержал победу 4-2. Халл вышел из зоны вылета.

Конте обыграл Гвардиолу 2-1

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, talgat06 сказал:

ну ты это к врачу что ли сходи не затягивай с этим...

Острить по меньше будешь увалень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из лучших тренеров современности снова сделал сасай. Вообще Манчо с куда более убогим по составу МС апл брал в конкуренции с ферги. А один из лучших глотает без устали. 6 место - вокзал - брешиа. Чел одной команды, но та команда и без него выигрывала и выигрывает, значит дело не в нем и его крутости Ибра не даст соврать)

Изменено пользователем Lord Interist
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во осознание приходят людям, что Манчини топище, пускай даже через долгие поиски истины и самого себя. Прозрение- это еще один величественный шаг, чтоб принять Манчо в сердце ваше, Аве Манчини, Аве Топище.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inter-Atalanta

INTER: 1 Di Gregorio; 2 Mattioli, 5 Vanheusden, 6 Lombardoni, 3 Cagnano; 8 Emmers, 4 Carraro, 10 Danso; 7 Rover, 9 Pinamonti, 11 Bakayoko.

A disposizione: 12 Dekic, 13 Zappa, 14 Gravillon, 15 Nolan, 16 Sala, 17 Awua, 18 Putzolu, 19 Bollini, 20 Mutton, 21 Butic, 22 Souare.

Allenatore: Stefano Vecchi.

 

ATALANTA: 1 Taliento, 2 Zambataro, 3 Migliorelli, 4 Bolis, 5 Marchetti, 6 Gatti, 7 Latte Lath, 8 Melegoni, 9 Mazzocchi, 10 Capone, 11 Mallamo.

A disposizione: 12 Vidovsek, 13 Forte, 14 Eleuteri, 15 Del Prato, 16 Ogliari, 17 Zanoni, 18 Badjie Modou, 19 Pagliari, ,20 Barrow, 21 Elia.

Allenatore: Valter Bonacina. 

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0-1 Капоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0-2 Капоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпоры забили Мадзарри 1-0 Алли

2-0 Дайер

3-0 Сон Хын Мин

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прима одни гол отыграла: 1-2 Муттон

37 минуты назад, Кваs сказал:

3-0 Сон Хын Мин

4-0 дубль

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоттенхэм в АПЛ в этом сезоне просто звери. Входят в тройку самых забивных команд АПЛ, и меньше всего пропустили в АПЛ. В турнирной таблице идут на втором месте, опережая Ливер на 8 очей, и отставая от Челси на 6. Хз, когда шпоры были так сильны в АПЛ, учитывая то, какая уже в этом сезоне конкуренция.

"Да Почеттино физрук!"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капрари забил за Пескару. Для него это уже 8-й гол в текущем чемпионате.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадридское дерби началось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Achilles сказал:

Мадридское дерби началось

О, надо глянуть

А то уже засыпаю на Сток Сити - Ливер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучное пока дерби...Осторожничают...

Пздц Савич вытащил мяч с пустых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Тоттенхэм в АПЛ в этом сезоне просто звери. Входят в тройку самых забивных команд АПЛ, и меньше всего пропустили в АПЛ. В турнирной таблице идут на втором месте, опережая Ливер на 8 очей, и отставая от Челси на 6. Хз, когда шпоры были так сильны в АПЛ, учитывая то, какая уже в этом сезоне конкуренция.

"Да Почеттино физрук!"

Там Уотфорд играет без защитников, если что)) Уолтер тренирует Уотфорд))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх...Ранок Сити горит Гуардиоле ...2-0

Шакири пздц какой то тяжелый ...Даже пас толком не может отдать...А во всем виновата инфраструктура Интера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pantera сказал:

Эхххх...Ранок Сити горит Гуардиоле ...2-0

Шакири пздц какой то тяжелый ...Даже пас толком не может отдать...А во всем виновата инфраструктура Интера...

А Арнаутовичу помогла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра стока с ливером ожила ведь) бодро играют...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже отметил, что Шакири, на мое удивление, даже пешком порой ходит. Но голевуху то отдал, значит задачу выполнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто сравнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симеоне действительно пора менять команду. Реал его пока на классе разбирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раноккья за Халл забил. Пусть и особой пользы команде от этого нет, но тем не менее. В ворота МС всё-таки. Плюс уже 2-й для него гол в АПЛ. Шансы выгодно его сплавить летом растут.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранок просто монстр. Вот какую пользу команде нашей приносит, считайте уже себя продал в Халл Сити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала подумал что это в свои ворота

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Achilles сказал:

Я сначала подумал что это в свои ворота

Удар канеш чуток неуклюжим получился:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Аталанта- Сасуоло, пока что Берарди никакущий,. Зато оч выделяется Папу Гомес;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йова на 1-й забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капрари наш отличился,сегодня день интеристов!))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало матча серии А между «Сампдорией» и «Фиорентиной» перенесено на 20 минут позже. Причиной задержки стало то, что «фиалки» попали в пробку по пути на стадион. Таким образом, матч «Сампдория» – «Фиорентина» начнется в 13.50 по московскому времени.

C89oQQHXgAAznnj.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандеш 1-0

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtyD сказал:

Полчаса матча смотрю СампаФио, что в этом Бернардески нашли, обычное скоростное туловище с нулём фантазии, на его фоне Перишич Рональдиньо смотрится.

Тот же вопрос вчера был по Берарди. Нет , ок пусть берут, но не за такие бабки и точно не в основу.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

Тот же вопрос вчера был по Берарди

ну Берарди хоть статистикой берет..но согласен что 40 за него многовато будет.Бернардески больше похож не временную выскочку

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается фап на Берарди и Бернардески сие дело рук Аузилио. Китайцы вряд ли он них слышали до прихода к нам. Хотите итальинизацию? Вон уже свой Капрари есть...ИМХО ничуть не хуже этих двух. Тратьте деньги на кого-то действительно сильного.

Изменено пользователем The Great One
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу