silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

1 минуту назад, lsking-23 сказал:

Ни нужна нам европа

В Азиатскую лигу надо переезжать,там побольше шансов будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахрена выпускать Кандреву если он даже мяч принять не может, и тренер конечно это не видит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мухаха . не ну я всего ожидал но не -0 в первом тайме. Я так понимаю эффект своего парня закончился в раздевалке? и остались только полные штаны тактических идей. радует только одно что это недоразумение коего пол интермилано именовало тренер не будет отсвечивать в следующем сезоне на мостике Интора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело. Блин жмите Кротоне! Что ж такое!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оставшихся матчах сезона надо бы дать сыграть бразилу, Мариу, Сейнсбери. Хуже не будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Great One сказал:

Пока реально шикарных игроков не будем покупать...вот так вот на пол сезона от силы нас и будет хватать. 

Андрюх, ты хватит твердить о топах. Дай обезъяне гранату, она себя подорвет. Кого бы ты физруку не дал, он все равно физруком останется. Или ты хочешь наблюдать Санчеса первым в списке Европы по кроссам? Дело-то не в игроках. Дело в тренере. С него нужно начинать в первую очередь. Вон у Сарри даже полено Игуаин заиграл как Марадона. И как сейчас пузан играет у аллегри. Почувствуй разницу как говориться.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, psycho32 сказал:

шо тут? немного опоздал. 

Имею точку зрения что самое интересное впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, де Бур,прости, Тораль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Romanisti сказал:

Весело. Блин жмите Кротоне! Что ж такое!

Да ладно, по-любому рад же)

Сейчас дожмем их, епт, просто фору дали

Берни, за работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опоздал на матч,думал что уже Икарди забил,а тут святая жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мурильо играет? был привоз. чего то его списать решили. а ведь при норм тренере будет толк же с колумбийца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Тораль лузер, да.

А Пиоли типо топ?) Только один не показал с Интером свой скил, а второй его демострирует очень наглядно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

В оставшихся матчах сезона надо бы дать сыграть бразилу, Мариу, Сейнсбери. Хуже не будет.

походу этот состав и будет доигрывать, и надеется не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Андрюх, ты хватит твердить о топах. Дай обезъяне гранату, она себя подорвет. Кого бы ты физруку не дал, он все равно физруком останется. Или ты хочешь наблюдать Санчеса первым в списке Европы по кроссам? Дело-то не в игроках. Дело в тренере. С него нужно начинать в первую очередь. Вон у Сарри даже полено Игуаин заиграл как Марадона. И как сейчас пузан играет у аллегри. Почувствуй разницу как говориться.

Да не заиграет Перишич уже лучше чем сейчас. Не занимайся самообманом. Всю карьеру сильнее и стабильнее чем сейчас не играл. И уже не заиграет. Как и Кандрева и ещё ряд пассажиров. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Андрюх, ты хватит твердить о топах. Дай обезъяне гранату, она себя подорвет. Кого бы ты физруку не дал, он все равно физруком останется. Или ты хочешь наблюдать Санчеса первым в списке Европы по кроссам? Дело-то не в игроках. Дело в тренере. С него нужно начинать в первую очередь. Вон у Сарри даже полено Игуаин заиграл как Марадона. И как сейчас пузан играет у аллегри. Почувствуй разницу как говориться.

А как играет? Наверно уже золотая урна вручается,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Кратоне дома играет как моя родна Уфа, ни очень, по этому будет ничья,,,,, но Интернационале сегодня ни то, Эленио Эрерро на них не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

Да что вы расстраиваетесь, Икарди же сказал, что в следующем сезоне будем за скудо бороться, а в этом походу всё, закончили играть, нужно силы копить, чтобы борьбу навязать.

Натренируют навесы летом чтобы по сотне за матч выдавать и тогда у Юве нет шансов

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бб 3 отгрузил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Я вину с тренера и не снимаю. Но если будем покупать игроков не сильнее этих...такие как Пиоли уверенно будут их выпускать несмотря ни на что...и всякие Мариу будут лавку палировать.

В Сампе играю Додо Компоньяро и Альварез!!!Все те кто нам не нужен и даже близко не подходит для ротации,а сампа нас обыгрывает и сегодня чуть Фиалок не обыграло,дак может дело не в игроках а все таки в тренере???Или у Кротоне сельней состав что они нас возят и ведут по делу?Тренер только тренер!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

А Пиоли типо топ?) Только один не показал с Интером свой скил, а второй его демострирует очень наглядно.

Я за Пиоли ничего не говорю. А Тораль - лузер, так как какой-то Гетафе даже его не пригласил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю какая вата от наших на поле происходит, мне этого говна в 1 круге хватило сполна, так что ждем чистки состава от китайцев и вперед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Great One сказал:

Тренеры всё-таки штучный товар. Я только за если позвать кого-то шикарного. Но почти все заняты. А состав в любом случае нуждается в серьёзном усилении. Даже в случае прихода приличного тренера.

А Жардим тебя чем не устраиват? Сам топов штампует из года в год. А Поккетино? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Да ладно, по-любому рад же)

Сейчас дожмем их, епт, просто фору дали

Берни, за работу!

 

Обидно мне за вас, чему тут радоваться? В этом году мне уже незачем желать вам поражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NIKOLIA1908 сказал:

В Сампе играю Додо Компоньяро и Альварез!!!Все те кто нам не нужен и даже близко не подходит для ротации,а сампа нас обыгрывает и сегодня чуть Фиалок не обыграло,дак может дело не в игроках а все таки в тренере???Или у Кротоне сельней состав что они нас возят и ведут по делу?Тренер только тренер!!!

Твои примеры разовые...Сампа и Кротоне ведь не выше нас в таблице. Речь о стабильности. Те игроки (якобы лидеры) что у нас не способны стабильно выдавать приличный уровень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

Такое чувство, что на мировом классе играют, я тож в ФИФЕ ни одного момента создать не могу с таким уровнем сложности.

На любителе всем хвосты крутишь?))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

Такое чувство, что на мировом классе играют, я тож в ФИФЕ ни одного момента создать не могу с таким уровнем сложности.

И еще играет будто мальчик из детсада который максимум что может это пробежать по флангу и навесить 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забили бы 3-ий чтобы не мучились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц, талпайопы, если бы не Ханданович, то было бы 3-0! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Пиоли, уже сейчас палками гонят, а ведь до Наполи бы еще дожить)

Давайте нерадзурри, соберитесь тряпки, емае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханданович от 3 спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

А Жардим тебя чем не устраиват? Сам топов штампует из года в год. А Поккетино? 

Буду не против их увидеть у нас, но сие не меняет того что Перишич и Кандрева игроки по слабее тех что играют в атаке у наших конкурентов. И никакой гарантии эти тренеры не дадут по началу с ними в составе. А я не хочу заниматься гаданием...надоело за 5-6 лет. Хочется почувствовать себя более уверенно. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро на работу до 7 утра пахать а Спрайтовые не хотят обрадовать дядю пичалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В песе реальные показатели Перишича типичный середнячок просто манчо на него стояк был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне кажется, что в раздевалке какой-то пздц произошел, ибо настолько плохо играть просто нереально.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Jim Beam сказал:

А чем от них будет отличаться Tораль?)

А ты видел, как он Интер тренировал? Тораль тактически более крут Пиоли, да и результаты у него в карьере ровнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0:2, Салах с паса Джеко.

Изменено пользователем Romanisti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, после перерыва выйдут Мариу и Барбоза с Эдером?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Чет мне кажется, что в раздевалке какой-то пздц произошел, ибо настолько плохо играть просто нереально.

Шампанское пили и кокаин нюхали на выезде там где никто не видит, праздновали окончание сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Чет мне кажется, что в раздевалке какой-то пздц произошел, ибо настолько плохо играть просто нереально.

Берни затеял бунт, Пиоли долго не продержатся.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Вот интересно, после перерыва выйдут Мариу и Барбоза с Эдером?)

Первой заменой будет Эдер, что пудов. А Барбоза не готов © Пиоли

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не говори, но Интер не умеет выезжать за счёт просто хороших игроков. Не наше это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Romanisti сказал:

0:2, Салах с паса Джеко.

Но ведь Спалетти физрук и зачем его в Интор?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Great One сказал:

Да не заиграет Перишич уже лучше чем сейчас. Не занимайся самообманом. Всю карьеру сильнее и стабильнее чем сейчас не играл. И уже не заиграет. Как и Кандрева и ещё ряд пассажиров. 

Да при чем тут они собственно. У нас защита пожарит, а ты все о Перишиче и Кандреве. Кстати последний в сборной и у Конте совсем по другому играет/играл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во что мы сейчас играем? Какого хера Миранда пылит в центре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, creAtive сказал:

команда разлюбила тренера... кто следующий ? 

Что бы такого не было, нужно гнать того, кто пиз%ит какой тренер нужен команде ;)))

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а помощь наших вингеров обороне просто бесценна...её просто нет.

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Matio-186 сказал:

Первой заменой будет Эдер, что пудов. А Барбоза не готов © Пиоли

Ты такой интересный. Италия по тактике это не Бразилия. Уровень сериала,даже Кротоне, достаточно серьезен- он же потеряется на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Ну а помощь наших вингеров обороне просто бесценна...её просто нет.

Зато Икарди с Банегой сегодня цари созидания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо Пиоли бы даже Месси с Роналду не спасли. Команда попросту действует по одному шаблону и если не получается то просто не знает что делать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу