silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

Сейчас выйдут во втором тайме, будут наши рвать и метать! Отвечаю, отыграемся 100%, скриньте!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S_R сказал:

Италия по тактике это не Бразилия. Уровень сериала,даже Кротоне, достаточно серьезен- он же потеряется на поле.

А чем Кандрева с Перишичем лучше? Они не потерялись, как и вся команда?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Монтелла. Обходит в таблице Интер с 100+ млн трансферных бюджетом, имея трансферных бюджет 0 миллионов. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S_R сказал:

Ты такой интересный. Италия по тактике это не Бразилия. Уровень сериала,даже Кротоне, достаточно серьезен- он же потеряется на поле.

На поле то глянь. Кандрева с Пирошичем сегодня просто топ-уровень демонстрируют, ага. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

Не, это всё форма виновата.

Де Бур виноват. Он испортил все планы Пиоли на матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

А чем Кандрева с Перишичем лучше? Они не потерялись, как и вся команда?

Спасибо за понимание сарказма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S_R сказал:

Но ведь Спалетти физрук и зачем его в Интор?)

Толсто, но понимаю.

Спаллети далеко не физрук, упрямый да, физрук - нет. То что он сотворил в середине нулевых думаю все помнят, физруки такого не придумывают. Да и сейчас с Ромы с очень короткой скамейко выжимает максимум. В этом году Рома использовала всего 22 игрока, что один из самих низких показателей в Европе, и с такой короткой скамейкой команда играет отлично. Выдыхается моментами, как та же серия из трех поражений после победы над вами, но это уже минус Спалла упрямое желание усидеть на трех стульчиках, хотя логично было на какой-то турнир забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Да при чем тут они собственно. У нас защита пожарит, а ты все о Перишиче и Кандреве. Кстати последний в сборной и у Конте совсем по другому играет/играл 

Оборона у нас фигово играла и в сезоне 2010/2011...напомнить за счёт кого мы выезжали? И умудрились ещё и за скудо побороться?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летят 0-2 а они возвращаются пешочком....:124:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья звиздарас,целых три минуты добавил,явно хочет что бы мы ещё пустили до перерыва

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

На поле то глянь. Кандрева с Пирошичем сегодня просто топ-уровень демонстрируют, ага. 

И тебе спасибо за понимание сарказма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S_R сказал:

И тебе спасибо за понимание сарказма.

Так ты своими текстами на тему экономики и тд так меня запутал, что я вообще не воспринимаю тебя как человека, который может юморить))

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Romanisti сказал:

Толсто, но понимаю.

Спаллети далеко не физрук, упрямый да, физрук - нет. То что он сотворил в середине нулевых думаю все помнят, физруки такого не придумывают. Да и сейчас с Ромы с очень короткой скамейко выжимает максимум. В этом году Рома использовала всего 22 игрока, что один из самих низких показателей в Европе, и с такой короткой скамейкой команда играет отлично. Выдыхается моментами, как та же серия из трех поражений после победы над вами, но это уже минус Спалла упрямое желание усидеть на трех стульчиках, хотя логично было на какой-то турнир забить.

Я вовсе не про это. Как раз таки на запредельно низкий уровень Интера он очень даже хорош. Но почему-то на форуме плюются от его кандидатуры. Очевидно,нынешний тренер куда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато мячом больше владеем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдээ.

Пиоли сломался... несите следующего...

даже комментировать нечего! Должны были четверик глотнуть.

я хз что с этой командой нетак. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Пиоли успеет за 15 сводить команду на ужин и разрядить ситуацию?))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагатомо, Паласио и Брозовича после 1 тайма плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто жарко на улице! Сейчас воды хлебнут, и забегают)

Трепещите Кроты...поиграли и хватит, теперь очередь вынимать мячи уже из своей сетки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S_R сказал:

Я вовсе не про это. Как раз таки на запредельно низкий уровень Интера он очень даже хорош. Но почему-то на форуме плюются от его кандидатуры. Очевидно,нынешний тренер куда лучше.

 

Он на любой уровень, если это не Барса, Реал, Бавария и еще парочка клубов, думаю будет хорош, даже для того же Юве. Из того что есть у Ромы он жмет максимум, у вас состав не хуже а возможности трансферные даже лучше. Если бы Рома хорошо провела зимнее ТО думаю, результат был бы даже лучше, а так команда сейчас умирает на поле одним составом, но все равно дает результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Romanisti сказал:

команда сейчас умирает на поле одним составом, но все равно дает результат.

Салаги. С Интора нужно брать пример. Зачем умирать на поле, если скоро лето и так хочется жить.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые боюсь летнего меркато. Я даже при короле лоукостов так не очковал. Сейчас я даже не знаю чего ожидать. конти или Конте?! Капело- или Фальчинели?! Я хз чес слово парни, я хз что нетак с ними, но это нонсенс. Может их тупо пздть надо?! И хорошая видимо раздевалки приедась, плохую раздевалку они сами слили.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

Мдээ.

Пиоли сломался... несите следующего...

даже комментировать нечего! Должны были четверик глотнуть.

я хз что с этой командой нетак. 

У Монтеллы даже Пашалич регулярно забивать стал:) ничего не случилось,просто наваждение стёрлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Может их тупо пздть надо?!

Бур по ходу пробовал и плохо кончил.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский футбол. Пару матчей не удались, теперь играть не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5so5a9X1nFI.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Я впервые боюсь летнего меркато. Я даже при короле лоукостов так не очковал. Сейчас я даже не знаю чего ожидать. конти или Конте?! Капело- или Фальчинели?! Я хз чес слово парни, я хз что нетак с ними, но это нонсенс. Может их тупо пздть надо?! И хорошая видимо раздевалки приедась, плохую раздевалку они сами слили.

У короля лоукостов был относительно вменяемый тренер))) у Буратин из Китая богатых пока Пиоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S_R сказал:

У Монтеллы даже Пашалич регулярно забивать стал:) ничего не случилось,просто наваждение стёрлось.

Ты все же уверен причина в тренерах?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че заныли то ептить, можно подумать скудетто просрали) Еще 45 минут, да за это время мы еще 5 вколотить смогем, главное духом не падать!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Я впервые боюсь летнего меркато. Я даже при короле лоукостов так не очковал. Сейчас я даже не знаю чего ожидать. конти или Конте?! Капело- или Фальчинели?! Я хз чес слово парни, я хз что нетак с ними, но это нонсенс. Может их тупо пздть надо?! И хорошая видимо раздевалки приедась, плохую раздевалку они сами слили.

Так им и нужен какой-нибудь Конте Симеоне который если надо и бутсу в лицо швырнет и из раздевалки нахер выгонит если игрок не хочет понимать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, creAtive сказал:

 

блеа, у них че рекламы нет ? уже 18-ый раз голы кротоне крутят... пздц

 

На хорватском смотри трансляцию. Там какой-то фильмец с Аффлеком рекламировали. Подумыва позырить вместо второго тайма.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот матч вызывает только это 

 

Скрытый текст

C8-dTXvXoAA_1Kc.jpg

 

Изменено пользователем big ben
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мифуно сказал:

Че заныли то ептить, можно подумать скудетто просрали) Еще 45 минут, да за это время мы еще 5 вколотить смогем, главное духом не падать!

Это вот бы игрокам на поле уяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Ты все же уверен причина в тренерах?!

Ну пять месяцев назад все были уверены-это все адский физрук де Бур виноват. А сейчас кто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там статистика ребята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S_R сказал:

У короля лоукостов был относительно вменяемый тренер))) у Буратин из Китая богатых пока Пиоли.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоела эта смена тренеров МАСПИК! Пусть исправляет ситуацию! Никаких ссцанных Торалей !

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте Пиоли сделал бы 2 замены сразу после перерыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Ты все же уверен причина в тренерах?!

Я уверен. 

Вспомни как у Моуриньо играл Пандев, который ничем от Перишича не отличается.

Изменено пользователем zmey_lda
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Так им и нужен какой-нибудь Конте Симеоне который если надо и бутсу в лицо швырнет и из раздевалки нахер выгонит если игрок не хочет понимать 

Ой я очень хочу глянуть, есл. этим игроко. великий копетано окажется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S_R сказал:

Ну пять месяцев назад все были уверены-это все адский физрук де Бур виноват. А сейчас кто? 

Я тебе задал вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo, я тут подумал и пришел к выводу, что все-таки пеасдить их надо. Просто пеасдить должны тренеры и Дзанетти, а болелы. Думаю пара песдюль от олдскула с курвы и сразу забегают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Ой я очень хочу глянуть, есл. этим игроко. великий копетано окажется))

Вариант с продажей Икара и покупкой Белотти еще актуален:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, allmax сказал:

Это вот бы игрокам на поле уяснить

Ну обосрались малеха, сейчас сменят памперсы, и побегут разбирать Кротоне на кирпичики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянцы что-то там насчёт Паласа заикнулись...походу выйдет на замену

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Southeastern сказал:

Судья звиздарас,целых три минуты добавил,явно хочет что бы мы ещё пустили до перерыва

Гобб 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдер с Паласио активно разминаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Итальянцы что-то там насчёт Паласа заикнулись...походу выйдет на замену

Такое чувство что его еще в итоге продлят в конце сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Итальянцы что-то там насчёт Паласа заикнулись...походу выйдет на замену

Если выйдет Ковер, то я пожелаю Пиоли в аду попасть в один котел с Джонатаном, Кузмановичем и Скелотто.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди хромает, походу Берни все таки донес им свое мнение об игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу