silva

Матчи онлайн

188 044 сообщения в этой теме

Всех с хорошим стартом :15:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой. Будем надеяться, что 37 оставшихся игр пройдут не менее успешно.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой, но без хорошего игрока в центре, поимеет проблем

Ханданович,Икарди и Перишич ТОПы, Шкриньяр - Миранда на отлично

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На классе, как говорится, с победой, братишки!) 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Просто надо хотя бы процентов 60-70 реализовывать от созданного...после нелепого удара Гальярдини было стыдновато как-то))))...отскочи в концовке мяч от штанги в ворота - получили бы валидол в концовке...повезло...для первого матча вполне вообщем...Броз-лентяй и с ним надо как-то расстоваццо...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека думаю очень доволен как Париж играет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победили парашников. Форца Интер, я Вас люблю, товарищи

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинамонти можно выпускать, если он будет играть как Кутрано)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!!:15:Но работы ещё предстоит оочень много Гальярдини очень разочаровал вообще никакой мотивации у парня явный пешеход,про японца вообще молчу околотоп одним словом,ну а в основном всё не так плохо как казалось.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следующий матч против Ромы в гостях, вот там и посмотрим на игру.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Пинамонти можно выпускать, если он будет играть как Кутрано)

Спецом фамилию исковеркал?>:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Далберт настолько сейчас в плохой форме что весь матч играло это японское чучело ?!?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет чистого разрушителя, может быть Спал как-то научит Галю, но там у нас сегодня были огромные пустые зоны. Будь удачливей/сыгранней/мастеровитей соперник что-нибудь бы и залетело. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шрэк сказал:

Неужели Далберт настолько сейчас в плохой форме что весь матч играло это японское чучело ?!?!

 

У него просто стрижка топовая

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шрэк сказал:

Неужели Далберт настолько сейчас в плохой форме что весь матч играло это японское чучело ?!?!

у него еще за 25 сыгранных за сезон будет. 100% выдает себя то за китайца, то за индонезийца и родственника президента 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yellowbox сказал:

Спецом фамилию исковеркал?>:(

Ай-яй, тролля поймал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xaos-alex сказал:

Нет чистого разрушителя, может быть Спал как-то научит Галю, но там у нас сегодня были огромные пустые зоны. Будь удачливей/сыгранней/мастеровитей соперник что-нибудь бы и залетело. 

Если и не научит то в скором времени Гальярдини покинет нас 100%,если продолжит играть в такой футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Если и не научит то в скором времени Гальярдини покинет нас 100%,если продолжит играть в такой футбол.

Та да. Аналитеги должны обосрать кого-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hancer сказал:

Та да. Аналитеги должны обосрать кого-то)

А что я его чем то оскорбил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесн скажу, матч не смотрел, но увидев счёт сразу обрадовался. Зайдя сюда  начитался ваших недовольст по поводу не выхода Пина, выхода Эдера, Далберта на скамейке, игры Гальярдини и прочее, прочее, прочее. Ребят, мы 3:0 переиграли далеко не самую слабую команду Сериала, вы, блеать, радоваться вообще умеете или у вас вечный негатив в голове? форца, блеать! сорян если чё, я немного бухакер 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m.cudaev2011 сказал:

А что я его чем то оскорбил???

Я о том, что нужно получать удовольствие от результата, а не искать слабаков. Хотя - мы болельщики Интера - ещё те экземпляры))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Если и не научит то в скором времени Гальярдини покинет нас 100%,если продолжит играть в такой футбол.

В какой футбол? Прилично Галя сыграл, спокойно и уверенно практически без ошибок. Не попал по воротам? Ну то такое....подключился к атаке, открылся. Ну свалился мяч, бывает

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Masya сказал:

Чесн скажу, матч не смотрел, но увидев счёт сразу обрадовался. Зайдя сюда  начитался ваших недовольст по поводу не выхода Пина, выхода Эдера, Далберта на скамейке, игры Гальярдини и прочее, прочее, прочее. Ребят, мы 3:0 переиграли далеко не самую слабую команду Сериала, вы, блеать, радоваться вообще умеете или у вас вечный негатив в голове? форца, блеать! сорян если чё, я немного бухакер 

Я о том же. +100500

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Masya сказал:

Ребят, мы 3:0 переиграли далеко не самую слабую команду Сериала, вы, блеать, радоваться вообще умеете или у вас вечный негатив в голове? форца, блеать! сорян если чё, я немного бухакер 

Сперва взгляни на состав Фиорентины.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Сперва взгляни на состав Фиорентины.

из ошметков собрана каких-то...но нам проблемок чуток насоздавала, но видно их тот эпизод со штангой морально добил и они развалились...с Пиоли на лавке и с таким составом их удел имхо 8-10 места...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Yellowbox сказал:

Спецом фамилию исковеркал?>:(

кротоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, biafra сказал:

из ошметков собрана каких-то...но нам проблемок чуток насоздавала, но видно их тот эпизод со штангой морально добил и они развалились...с Пиоли на лавке и с таким составом их удел имхо 8-10 места...

Как бы во Флоренции серьезные протесты болел не начались против руководства, которое распродало всех лидеров и не купило замену адекватную...А видеть Фиалок вновь в Серии Б как-то не хо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

Сперва взгляни на состав Фиорентины.

состав фиорентины = проблемы фиорентины 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не том, что "не рады" победе, рады и очень!! Отличное начало, но не стоит одевать розовые очки и думать что у нас все супер. Ещё раз говорю игрока разрушителя нет! И это очень видно. И игрок способный закрыть эту зону, по сути один - Галя. И это не есть хорошо.

А такда, двигались неплохо и после выхода Ж.Марио заметно прибавили, либо Фиора уже совсем расклеилась.

Изменено пользователем Xaos-alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Masya сказал:

состав фиорентины = проблемы фиорентины 

Так ты же написал, что Фио - крепкая команда, не зная, что сейчас этот клуб из себя по факту представляет...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Slash сказал:

кротоне?

:46:

В самое сердце стреляешь(

Изменено пользователем Yellowbox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Так ты же написал, что Фио - крепкая команда, не зная, что сейчас этот клуб из себя по факту представляет...

А чё, фио  уже успела стать пескарой?) мы обыграли 8ю команду прошлого чемпа, это раз. не рановато ли делать выводы о силе фиорентины спустя 1 тур? это два) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Masya сказал:

Ребят, мы 3:0 переиграли далеко не самую слабую команду Сериала

Фио понесла огромные потери этим летом, так что их мы должны были хлопнуть даже при условии, что нас тренировал Гомула, а в нападении бегал бы Бельфодил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Фио понесла огромные потери этим летом, так что их мы должны были хлопнуть даже при условии, что нас тренировал Гомула, а в нападении бегал бы Бельфодил.

никто никому ничего не должен. напомнить сколько мы потеряли очков в прошлом году(и не только в прошлом) с теми кого ДОЛЖНЫ были побеждать на одной ноге?) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Masya сказал:

никто никому ничего не должен. напомнить сколько мы потеряли очков в прошлом году(и не только в прошлом) с теми кого ДОЛЖНЫ были побеждать на одной ноге?) 

Понимаешь в чем загвоздка - если бы мы не досчетались очей в этом матче с ЭТОЙ Фиорентиной - тут вопросов в ее составе точно не было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Masya сказал:

никто никому ничего не должен. напомнить сколько мы потеряли очков в прошлом году(и не только в прошлом) с теми кого ДОЛЖНЫ были побеждать на одной ноге?) 

"Я ему про Фому, а он мне про Ерему"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи уверенно укатывает французов  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи потрясающе тренерская команда.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравился матч Наполи и Ниццы. Ну, про Наполи нет смысла писать, а вот про Ниццу напишу - Снейдер и Балотелли явно уже далеко не те, что играли когда-то у нас. Снейдер в принципе не молодеет, а вот Балотелли, лично мне показалось, что явно уже вышел головы не прыгнет ни за что и никогда. У французов очень понравился Аллан Святой Максимин, выдал великолепный матч, и это против такого соперника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю ПСЖ-Сент Этьен.

Как же деградировал Пасторе.Обработать мяч не может,обрезки,потерянный абсолютно на поле.

Тьягонне абсолютно лучший в центре

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йуве проглотил на первой минуте

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 секунд старуха продержалась не раздвинув)))

Перин тащит

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панда как настоящий интерист рвет и мечет ))

Пенальти!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенааальь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювка всасывает у грифонов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-0 и второй пеналь подряд гоббам!

чины приобрели вместе с правами трансляции сериала еще абонимент на 11 метровые в ворота горбов?))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

2-0 и второй пеналь подряд гоббам!

чины приобрели вместе с правами трансляции сериала еще абонимент на 11 метровые в ворота горбов?))

видео повторы лишают гобов привелегий.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибала 2-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A интересно Пьянича за такой жест накажут? Надо запомнить этот момент

Мяч на поле встревает, как буд-то ливень идет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжела старуха, Наполи на этом отрезке обязан хоть какой то отрыв оформить, чтобы надеяться на скудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу